Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске открывается первый официальный магазин «Норд»

Городская жизнь
6 декабря 2018 11:15
источник: На правах рекламы
 

Праздничное открытие первого и единственного официального магазина бытовой техники и электроники «Норд» в Озерске состоится 20-23 декабря.

Сеть магазинов «Норд» радует своих покупателей ассортиментом, ценами и сервисом уже 25 лет.

«Норд» напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями техники и электроники, поэтому может предложить покупателям качественную и надежную технику по оптимальным ценам.

Регулярные акции и распродажи делают покупки выгодными, а постоянным покупателям «Норд» дарит дисконтную карту. По такой карте вы получаете несгораемую скидку до 10% и возможность накапливать ее, а так же возможность участвовать в закрытых распродажах. В качестве первого бонуса в дни открытия «Норд» подарит дисконтную карту каждому покупателю!

Несколько слов о сервисе. Вы можете заказать доставку техники до дверей квартиры, установку, подключение и настройку рабочих режимов приобретенной в магазине бытовой техники. Для тех, кто хочет большего, «Норд» предлагает воспользоваться программой дополнительного обслуживания «СуперСервис». Программа даёт расширенные права по ремонту и замене техники по сравнению с обычной гарантией.

«Норд» предлагает беспроцентную рассрочку на 6, 12, 18 или 24 месяца. Вы можете забрать товар из магазина без первоначального взноса, а оплатить его потом без переплаты. Данная услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.

Вы сами сможете убедиться в том, что в магазине «Норд» всегда можно найти отличные варианты подарков для себя и близких. А если вы не сможете выбрать на месте, можно приобрести подарочный сертификат – он станет идеальным решением в приближающиеся праздники.

В честь открытия «Норд» снижает цены на все - скидки до 50% на каждый товар.


Internet_banneer_610x380_otkritie-01.jpg


И ещё одна замечательная новость для жителей Озёрска. В связи с открытием магазина компания «Норд» приглашает на работу: продавца-консультанта, кассира, кладовщика, уборщика торговых помещений.

Компания гарантирует: трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня; своевременную выплату заработной платы; корпоративное обучение; карьерный рост! 


Обращаться по телефону 8-922-695-32-14.


Ждём вас в первом официальном магазине «Норд» в городе Озёрск, по адресу: ТЦ «Орфей», ул. Карла Маркса, 29а (2 этаж).


Подробности акций и программ магазинов «Норд» можно узнать по бесплатному телефону 8-800-700-3380 или на сайте www.nord24.ru.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 6 Декабря 2018 12:36
Мне нравится0
"Компания гарантирует: ... карьерный рост!"
Это вы серьёзно?
Гость, 6 Декабря 2018 12:42
Мне нравится2
В Озёрске был магазин "Норд", он был неофициальный?
Гость, 6 Декабря 2018 13:22
Мне нравится1
Причем в орфее и был норд!!!!! ?
Гость, 6 Декабря 2018 13:29
Мне нравится0
Опять?!!
Гость, 6 Декабря 2018 14:46
Мне нравится0
Шо, опять?!!!
Не, я это.... Ты есть хочешь?
(мультфильм "Жил-был пёс")
Гость, 6 Декабря 2018 14:49
Мне нравится2
Норд был, но подпольный, с официальным Нордом ни чего общего нет.
Маренг, 6 Декабря 2018 14:49
Мне нравится1
Ага, возьми товар в магазине без оплаты, а банк посчитает как взял кредит за товар. Нашли дурака пойти на такую уловку.
Был НОРД в городе и вдруг новинка - НОРД в Озёрске.
Гость, 6 Декабря 2018 14:52
Мне нравится0
Гость, 6 Декабря 2018 12:42
В Озёрске был магазин "Норд", он был неофициальный?

С Добрым Утром!
Гость, 6 Декабря 2018 16:47
Мне нравится0
Так значит теперь за товар, купленный в рассрочку в старом "Норде", можно на платить?
Гость в кармане гвоздь, 6 Декабря 2018 16:57
Мне нравится1
Значит,до этого был неофициальный "Норд"?
15 лет? Между " Орфеем" и "Русью"? И неофициальная реклама на фасаде?
А сейчас,мол,
"открывается первый официальный магазин " Норд""!!
Что нас,за дуриков принимают?
Гость, 6 Декабря 2018 17:37
Мне нравится1
А как можно делать скидку на товар, который ещё не продавался? :o
Гость, 6 Декабря 2018 17:47
Мне нравится0
Дурдом- это я не оскорбляю, это всерьёз!!!
Я падаю со стула., 6 Декабря 2018 18:19
Мне нравится0
Шило на мыло менять, только время терять.Официальный, неофициальный для меня лучше не станет.
Гость, 6 Декабря 2018 18:28
Мне нравится2
Лет через 10 будет самый, самый, официальный.
Гость, 6 Декабря 2018 19:04
Мне нравится0
День СУРКА ?
Мартовский Кот, 6 Декабря 2018 19:54
Мне нравится0
Неужели ремейк? :D
Гость, 6 Декабря 2018 20:10
Мне нравится0
Сменяли блин часы на трусы :!:  :D  :D  :D
Гость, 6 Декабря 2018 20:11
Мне нравится0
Ни ногой!!!
asura, 6 Декабря 2018 20:21
Мне нравится1
Залежалый товар надо распродать.. со скидками 40%- с накидок до этого на тот же товар под 300%. Это мировая психопрактика капитализма,и Норды не исключение.. бегите и Давитесь на жёлтые ценники с перечёркнутыми ценами.. ;)  :D
Гость, 6 Декабря 2018 23:25
Мне нравится0
Мож там другое начальство? ...
Парень в оранжевом, 6 Декабря 2018 23:40
Мне нравится0
Даёшь много Нордов в Озерске, разных и официальных !!!  :D
Гость, 6 Декабря 2018 23:46
Мне нравится0
Кто знает: кому принадлежал предыдущий "Норд"? А кто владелец "настоящего "Норд"а?
Гость, 7 Декабря 2018 07:32
Мне нравится0
Норд ранее был не официальный! Выданную скидочную карту нам в Челябинском Норде не признали 2 года назад! Очень удивились, что такое существует  обменяли на настоящую!
Гость, 7 Декабря 2018 08:16
Мне нравится0
Замечательная новость-вакансия уборщицы?Действительно это здорово!
Гость, 7 Декабря 2018 08:34
Мне нравится0
А доставки в город из интернет магазина как не было, так и нет. И в чем тогда "официальность" проявляется? Вот в Кыштыме - действительно "официальный" Норд, а у нас, как обычно, лапша на уши. Ну и задрать цену в два раза, чтоб потом скинуть 50% - это да, стандартная практика.
Гость, 7 Декабря 2018 12:30
Мне нравится1
У нас есть старая карта от Норда. Что с ней делать? Можно выбросить? От аптеки Классика уже выбросили. Карта бывшей Электроники нигде не нужна. Какая следующая? Сколько денег-то уходит на изготовление этих пластиковых карт! Год, два, и всё на ветер. Плохо живём...
Сентябрьский кот, 8 Декабря 2018 11:48
Мне нравится0
А ещё в старом "Норде" Единая профсоюзная карта действовала :)
Гость, 10 Декабря 2018 15:15
Мне нравится0
а партбилет?
Гость, 12 Декабря 2018 12:26
Мне нравится0
«Норд» предлагает беспроцентную рассрочку на 6, 12, 18 или 24 месяца. Вы можете забрать товар из магазина без первоначального взноса, а оплатить его потом без переплаты. Данная услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.
Полное враньё. Банки- партнёры предоставляют кредит. А кредитов без переплаты не бывает
Гость, 12 Декабря 2018 20:12
Мне нравится0
а партбилет?

Вовремя не утилизированный в необоснованной панике партийный билет, может разное :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений