Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Не оставляйте отвалов

Городская жизнь
5 декабря 2018 12:44
источник: Читатель
 

То, что городские дороги чистят от снега – это хорошо.


SL3T5Er-lyk.jpg


Не совсем своевременно, правда, ведь снегопады закончились несколько дней назад.


_8d7_8-ItQs.jpg


Но отвалы, которые остаются после уборочной техники – это очень плохо.


uIr_J7y8-40.jpg

ul2WdWiMhhQ.jpg


Есть места, где такие кучи снега перекрывают дорогу. Например, у почты по Строительной приходится преодолевать отвалы, чтобы проехать по Бажова.


tzNPdsjp0d4.jpg


Да и на обочине будут только расти снежные кучи. Я уже молчу о разделительной полосе.


XmGRTcDlWuM.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 5 Декабря 2018 13:25
Мне нравится0
у нас все к зиме готово.зима впериди.увидим.
Гость, 5 Декабря 2018 13:42
Мне нравится0
Подскажите, где сейчас находится начальство Почты Озёрска.
Маяк выгнал целый этаж Почты из здания главпочтамта, куда они переехали?
Гость, 5 Декабря 2018 14:22
Мне нравится0
Каждый год эти отвалы на стоянке у аптеки Победы 53. Создается впечатление, что эта стоянка построена без разрешения и власти таким образом мстят! Только причем простые люди, которым не выехать без помощи лопаты, если авто оказалось на стоянке на момент чистки, или не заехать, пока большие автомобили не размажут этот вал колесами. Короче как всегда, всё делается для людей!
Гость, 5 Декабря 2018 15:49
Мне нравится0
На почте идет оптимизация и большие сокращения не только в Озерске. Маяк тут не при чем. Это делает головное руководство  Почты
Гость, 5 Декабря 2018 17:20
Мне нравится0
Где вы снег нашли?
Гость, 5 Декабря 2018 17:31
Мне нравится0
Гость, 5 Декабря 2018 13:42
Подскажите, где сейчас находится начальство Почты Озёрска.
Маяк выгнал целый этаж Почты из здания главпочтамта, куда они переехали?
----------------------------
Встречный вопрос - а что там "Маяк" делает? Письма сортирует?
А, на Ваш вопрос, ищите начальство в Кыштыме, озёрскую почту  туда переподчинили.
Гость, 5 Декабря 2018 17:43
Мне нравится0
на многих остановках такие отвалы утоптались и маршрутки нормально подъехать к бордюру не могут. Людям скользко и неудобно. У меня в прошлом году так ребёнок чуть под маршрутку не нырнул. :evil:
Гость41, 5 Декабря 2018 20:18
Мне нравится0
Что за люди в городе живут. Снег лжит-плохо,не пройти. Убирают снег-плохо,вас не поймешь. И на остановках подчищают,и вал уберут.На вас угодить чем нибудь можно?Молодцы ребята,хорошо подчистили. Интересно,что за организация работала?  Продолжайте в том же духе.
Гость, 5 Декабря 2018 22:12
Мне нравится0
Что за люди в городе живут. :{}

Люди, которые хотят жить лучше, а не по принципу "перезимуете и так".
Гость, 7 Декабря 2018 05:40
Мне нравится0
Гость, 5 Декабря 2018 13:42 Это нравится0
Подскажите, где сейчас находится начальство Почты Озёрска.
Маяк выгнал целый этаж Почты из здания главпочтамта, куда они переехали?

Начальство в Озерске теперь нет, оно все в Кыштыме. А с Блюхера 19 переехал Сортировочный центр,  на Строительную 56.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений