РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Непара» в Озёрске: одно дыхание на двоих

Городская жизнь, 1 декабря 2018 08:45, Редакция

В пятницу, 30 ноября, во Дворце культуры «Маяк» состоялся концерт известного дуэта «Непара». Два года назад Александр Шоуа и Виктория Талышинская уже побывали в Озерске. Как и в прошлый раз, выступление в нашем городе стало заключительным аккордом в гастрольном турне популярных музыкантов.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Почти два часа непрекращающегося душевного релакса подарили своим поклонникам Виктория и Александр. Обаятельный харизматичный певец предлагал публике не стесняться, потанцевать, но совершать энергичные па никому не хотелось. Под пронзительные в своей искренности мелодичные композиции радость и эйфория, ностальгия и печаль почти незаметно сменяли друг друга, заставляя переживать понятные всем чувства.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Запретная любовь, встречи, разлуки, счастливое обладание и горькие потери – об этом пели два красивых голоса, а что же зал? Если слова новых песен еще не так хорошо знакомы озёрским меломанам, то уж старые хиты российского дуэта фанаты выучили «на отлично», поэтому-то Александр не скрывал удовольствия, слушая, как подпевает ему народ.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Пели чисто, звонко, чем вызывали гордость за талантливых уральских людей. Сильное впечатление на московских звёзд произвел импровизированный вокальный баттл, завязавшийся с незнакомцем, издающим звучные рулады на балконе.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Сам Александр демонстрировал нехилый певческий диапазон, а сольное исполнение арии Мистера Икса запомнится зрителям надолго.

«На улице минус, а мы нараспашку…» - слова песни попадали в точку. За стенами Дворца метель разыгрывала свое представление, на сцене в свете софитов музыканты благодарили многочисленных слушателей за прекрасный вечер.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Ксении и Елене близко творчество дуэта: «Все песни душевные, про любовь, про то, что нужно ценить друг друга. Конечно, пели со всеми, знаем слова наизусть!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


Дарья с детства хотела выступать в хоре, говорит, не сложилось, зато этим вечером мечта девушки сбылась: «Очень понравилось, песни о жизни, обо всем. И грустно было, и весело, растрогало до слёз, подпевала во все горло!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Выложившись по полной, артисты, всю программу отработавшие вживую, нашли минутку и дали автограф читателям сайта Ozersk74.ru. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Разумеется, не оставил равнодушными Александра и Викторию горячий прием публики. На вопрос, ждать ли через два года дуэт «Непара» в Озерске с очередным творческим визитом, Александр загадочно ответил, что всё может быть…

Андрей Лешкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg








 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2018 09:09
Звукорежиссеры ДК "Маяк" , делайте немного потише! Слушать тяжело этот грохот!
Гость, 1 декабря 2018 10:52
Прекрасный концерт!!!! На одном дыхании!!!!!
Гость РОКЕР, 1 декабря 2018 12:32
Я насчёт звука.Выскажу своё мнение. Что ДК, что Театр - они построены давно,и конфигурация их залов не рассчитана на новую аппаратуру, поэтому все глохнет или звук куда-то пропадает.В общем, звук не такой, какой хотелось бы слышать.
Я и в ДК был на разных концертах,и в театре на хоре Турецкого - нет звука! А жаль..
Гость, 1 декабря 2018 13:32
Вот этот Саша такой молодец, не стесняется своей внешности, не совсем правильной формы головы, не надевает шляпы, шапки, фуражки, кепки на свою голову. Не то, что Боярский, Пресняков-старший и тд. И голос у него классный! И глаза красивые.  Хорошая пара-Непара! Только жалко, что они частенько разбегаются друг с другом. Все-таки вместе они лучше смотрятся, чем по отдельности! Мне они нравятся!
Гость, 1 декабря 2018 14:20
Хорошо поют чертяки.
Гость, 1 декабря 2018 14:25
По поводу звука нам могут ответить люди профессионально занимающие им, мне, лично, интересно было бы почитать их профессиональное мнение. А про годы построек нашего театра и ДК, челябинский театр драмы старше  нашего театра на 27 лет, в нём часто проходят концерты, про жалобы на звук на челябинской площадке я не читал.
Гость, 1 декабря 2018 14:32
Непара работали со своей аппаратурой и своим звукачом, под аппаратуру ДК они не смогли бы петь красиво
Гость, 1 декабря 2018 14:52
Замечательные артисты! Концерт замечательный!
Проблемы со звуком есть - к сожалению в нашем городе нет нормальных залов для подобных групп.
Гость, 1 декабря 2018 16:05
А вы зачем ходите в не приспособленные для таких концертов здания ДК?
разве не затем что бы посмотреть?
Предлагаю звук вовсе выключать.
Он портит общее впечатление:)
Гость, 1 декабря 2018 16:18
Пригласите Металлику со своей аппаратурой...
Гость, 1 декабря 2018 16:27
Про звук замечательно всё :D
Татьяна, 1 декабря 2018 16:28
В этот раз не падала в обморок Виктория.
Весельчак, 1 декабря 2018 18:33
Странное какое название, " Не пара". Я сначала подумал, что кто то прикалывается или афишу не трезвый человек нарисовал. А сейчас смотрю, точно, " не пара". Каких только названий смешных напридумывают. "Ногу свело","Руки вверх", "Ноги на ширину плечь". Да и песни. Чего стоит хотя бы эта:" Не лей мне чай на спину".....ха-ха-ха :D
Гость дед Щукарь, 1 декабря 2018 20:33
Гость, 1 Декабря 2018 13:32

Это нравится0
   


Вот этот Саша такой молодец, не стесняется своей внешности, не совсем правильной формы головы, не надевает шляпы, шапки, фуражки, кепки на свою голову. Не то, что Боярский, Пресняков-старший и тд. И голос у него классный! И глаза красивые.  Хорошая пара-Непара! Только жалко, что они частенько разбегаются друг с другом. Все-таки вместе они лучше смотрятся, чем по отдельности! Мне они нравятся

А у кого из лысых она правильная, голова-то ?! ))) Или уши торчат, или брови кустом или нос не как у буратино, или ноги кривые, так чё копаться-то в чужих недостатках  :) , лучше подойдите к зеркалу ......
Гость, 1 декабря 2018 20:46
Александр на нашего Калинкина Олега Ивановича похож...... :D  :D  :D
Гость, 2 декабря 2018 01:12
А мы зато сгоняли в Челябинск на концерт радио-дача, где принимали участие -
Disco Дача»:
-Рома Жуков
-Маргарита Суханкина «Золотой голос группы Мираж»
-Татьяна Овсиенко
-Владимир Маркин
-Андрей Державин
-Андрей Разин «Ласковый Май»
-Шура
-Группа На-На. Обалденный концерт, целых 4 часа шел!!!
Гость, 2 декабря 2018 09:04
Гость, 2 Декабря 2018 01:12
Как говорится, по человечески рады за вас! :D  Наслушались музыки фанерной за такие то денжища!
Гость, 2 декабря 2018 14:43
Дарья с детства хотела выступать в хоре, говорит, не сложилось, зато этим вечером мечта девушки сбылась: «Очень понравилось, песни о жизни, обо всем. И грустно было, и весело, растрогало до слёз, подпевала во все горло!» ..
Соседи наверное вешались там рядом с ней!!!   :D  :D  :D
Гость, 2 декабря 2018 15:07
В голосе Суханкиной ничего золотого не вижу
Леонид Онищенко, 2 декабря 2018 15:30
Уважаемые жители города, запомните, наконец, что приезжие артисты всегда работают на привезённом звуковом оборудовании и со своим звукорежиссёром. На таких концертах всегда громко. Если вы не любите громкий звук, не надо идти на концерт а потом высказывать свои недовольства социальных сетях. Я не говорю, что слишком громкий звук это хорошо. Вообще мало специалистов, которые умеют сделать приятное звучание при большом звуковом давлении. Зал в Дк Маяк, действительно не блещет своей акустикой, но с этим надо смириться. Люди, постоянно чем то недовольные и льющие гниль в соцсетях, прекратите издеваться над собой и мучить себя. Не ходите на концерты в Дк. Поверьте, в Дк Маяк нет работников, которым поставлена задача делать плохо. Все стараются в меру своих возможностей, что бы нашим гостям было комфортно и уютно. Спасибо всем, кто ценит это! И если вы любитель высказывать недовольства, то научитесь конструктивной и обоснованной критике. Тогда ваши комментарии будет реально интересно читать. А если вы хороший специалист в той или иной области, можете и хотите учавствовать в проведении массовых мероприятий, то обратитесь к руководству Дк. Я думаю, в этом случаю, вас с удовольствием возьмут на работу. Ну а в целом, спасибо всем зрителям. Мы работаем для вас. Добро пожаловать!!!
Гость, 2 декабря 2018 16:09
Татьяна, 1 Декабря 2018 16:28
В этот раз не падала в обморок Виктория.

Так она и в прошлый раз не падала! )))
Гость, 2 декабря 2018 16:17
Гость, 2 Декабря 2018 14:43
А от вас соседи еще не съехали?
Гость, 2 декабря 2018 16:19
Гость, 2 Декабря 2018 15:07
Где вы, где Суханкина))) ;)
Гость, 2 декабря 2018 18:03
Вот, как раз и не берут на работу. Ставок нет.
Гость, 2 декабря 2018 18:39
Гость, 2 Декабря 2018 01:12
А мы зато сгоняли в Челябинск на концерт радио-дача, где принимали участие -
Disco Дача»:
-Рома Жуков
-Маргарита Суханкина «Золотой голос группы Мираж»
-Татьяна Овсиенко
-Владимир Маркин
-Андрей Державин
-Андрей Разин «Ласковый Май»
-Шура
-Группа На-На. Обалденный концерт, целых 4 часа шел!!!
____________________________________________________________­_________________
Ужас. И как такое люди терпят?... Да еще и 4 часа без передышки... :o Отчаянные бедолаги.
asura, 2 декабря 2018 18:45
Ну как говАривал М.С.Горбачёв -  Окультурили местных эстетов Маяка:  13+ и Мартовского кота..и  МЫ СЧАСТЛИВЫ-СПАСИБО!!! ;)  :D
Гость, 2 декабря 2018 19:21
В голосе Суханкиной ничего золотого не вижу

Согласен полностью. В Мираже только одна была нормальная солистка это Екатерина Болдышева, остальных слушать не очень хочется. Это мое мнение.
Думаю на Радио-даче была сплошная фанера. Радио там и слушали!
Гость, 2 декабря 2018 19:29
народ чё на иртяше лёд то встал можно рыбачить хоть
Гость, 2 декабря 2018 20:32
Гость, 2 Декабря 2018 19:21
В голосе Суханкиной ничего золотого не вижу

Согласен полностью. В Мираже только одна была нормальная солистка это Екатерина Болдышева, остальных слушать не очень хочется. Это мое мнение.
----------------------------------------------------------------
Именно голосом Суханкиной пели ВСЕ солистки "Миража". Она училась классическому вокалу, и фактически продала свой голос этому ансамблю, потом уже через много лет перестала шифроваться. Так что не надо спорить, кто круче пел в Мираже)))
Владимир Зеленов, 2 декабря 2018 20:55
Сам Александр демонстрировал нехилый певческий диапазон.

А это как
Гость, 2 декабря 2018 21:52
Гость, 2 Декабря 2018 18:39
Ужас. И как такое люди терпят?... Да еще и 4 часа без передышки... :o Отчаянные бедолаги.
**************************
+100500!
Гость, 2 декабря 2018 23:56
Владимир Зеленов, 2 Декабря 2018 20:55

Ходите на концерты, Владимир, и будете знать КАК ;)
Гость, 3 декабря 2018 09:27
А сколько билет на "Непару" стоил?
Гость, 3 декабря 2018 09:34
Гость, 3 Декабря 2018 09:27
Больше, чем на светодиодное шоу))) :D
Местный, 3 декабря 2018 11:59
...А сколько билет на "Непару" стоил?
...Больше, чем на светодиодное шоу)))
------------------------------------------------------------------
В день концерта билеты на балкон шли по Акции. по 500 руб. Получается, что даже меньше, чем самые дорогие на световое шоу...
Гость, 3 декабря 2018 13:20
Гость, 2 Декабря 2018 01:12
-Маргарита Суханкина «Золотой голос группы Мираж»
...
В каком смысле – золотой? За свои потуги она берет оплату золотом?
Валерия, 3 декабря 2018 23:08
Хорошо, что не пошла. Где концертные наряды???? Как будто из шахты на чай вылезли.
Гость, 4 декабря 2018 13:22
Гость, 2 Декабря 2018 01:12
А мы зато сгоняли в Челябинск на концерт радио-дача

И сколько же вам заплатили за ваши мучения и эксперименты над вашими ушами?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений