РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №871

Городская жизнь, 21 ноября 2018 16:56, источник: Читатели

Рейтинг автомоек в Озёрске

Третьего дня воспользовался услугами автомойки. Мыли машину под вечер, и после завершения работ трудно было оценить качество выполненных работ, спустя час я понял с каким качеством выполнили работу. Ручки дверей замерзли и открывались с "хрустом", уплотнители промазали силиконом очень экономно, а вот самое печальное то, что протирали насухо мою машину, видимо, тканью с абразивом. Пятая дверь вся в глубоких царапинах. На мои устные претензии услышал только слова "сожалеем", "ну и что мы можем сейчас сделать", и все сказано с нескрываемым равнодушием, и никаких предложений по возмещению ущерба или какой-либо моральной компенсации. Обидно за машину стоимостью под два миллиона, обидно за себя, что так лоханулся. Неплохо бы составить рейтинг автомоек Озёрска, чтобы понимать в чьи руки можно отдать свою машину, а в чьи не стоит.

Читатель

 

 

Некультурные водители

Когда же у нас в городе начнут с уважением относиться к пешеходам? Почему водители решили, что на дворовой территории их тоже должны все пропускать? Сегодня один такой водитель поворачивал во дворе, места ему было совсем мало для маневра из-за припаркованной рядом машины. Так он пошел напролом, заставив пешехода, который шел в этом дворе, уйти в грязь на обочину. Да еще бочиной чуть пуховик не испачкал, так близко проехал. Спрашивается, неужели трудно пропустить пешехода? Мы же вас пропускаем на проезжей части.

Читатель

 

 

Где снег?

Вам не кажется, что в последние годы зимы стали теплее, а снег ложится гораздо позже, чем раньше? Мама рассказывала, что в ее детстве были нормой даже 40-градусные морозы, а сейчас пару дней подержится -30, и все. А снег выпадает хорошо, если уже к самому Новому году.

Читатель


gdesneg.jpg

Фото с камер "УКС"

 


Как отпраздновать Новый год
Заспорили с женой на днях. Она предлагает пригласить кучу гостей, а я хочу, чтобы мы вдвоём отправились на праздник в Екатеринбург. По деньгам выходит одинаково. Как убедить её, что для меня мало приятного торчать в праздник в окружении её унылых подруг и их занудных бестолковых приятелей?

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2018 17:38
Новый год- праздник семейный и проводить его нужно с семьей.
Петр Иванов, 21 ноября 2018 17:50
Лучше бы сразу озвучили, где это Вас так помыли...
А рейтинг, да, было бы полезно.
Я мою машину в "Камелоте". В принципе не плохо, но и не прям вот отлично. Нормально. Зона ожидания в кафе не очень удобна, народу зачастую там много. Бесплатный чаек. Записаться на следующий день без проблем, а то и на текущий запросто.
Хотел попробовать помыть машину на "5 колесе", но, честно говоря, всегда запись на 2-3 дня вперед, что не очень устраивает... Но, говорят, там моют неплохо.
Татьяна, 21 ноября 2018 17:54
Про некультурных водителей:  Автор вообще то на улицах грязь замерзла уже давно.  У вас во дворе разве асфальта нет?  Что это за двор такой ?
Татьяна, 21 ноября 2018 17:59
Я в ДНВ моюсь и зимой тоже, ничего не замерзает,  ни замки,ни колодки, ни двери, пока ждете, можно смотреть на монитор и контролировать, как моют вашу машину. Может там и подороже, но результат мойки отличный.
Гость, 21 ноября 2018 18:06
Я свой драндулет мою на Еловой.
Петр Иванов, 21 ноября 2018 18:06
Когда же у нас в городе начнут с уважением относиться к пешеходам? Почему водители решили, что на дворовой территории их тоже должны все пропускать? Сегодня один такой водитель поворачивал во дворе, места ему было совсем мало для маневра из-за припаркованной рядом машины. Так он пошел напролом, заставив пешехода, который шел в этом дворе, уйти в грязь на обочину. Да еще бочиной чуть пуховик не испачкал, так близко проехал. Спрашивается, неужели трудно пропустить пешехода? Мы же вас пропускаем на проезжей части.
===============================================
Сразу же скажу, чтобы не было спекуляций - я его не оправдываю!!!
НО. Мне кажется не стоит судить обо ВСЕХ водителях по данному конкретному случаю.
"Мы же вас пропускаем на проезжей части."
Вот если бы... Но никто ж не говорит, что ВСЕ пешеходы совсем уж прут, как танки.
Вполне допускаю, что водитель мог прохожего во дворе, да еще в такой тесноте и не заметить, даже вертя головой по зеркалам. Бывает, к сожалению, такое неприятное явление, как попадание пешехода в "мертвую зону".
Пешеходу, кстати, даже во дворе (где наверняка висит знак "пешеходная зона"), необходимо все же вести себя с осторожностью возле движущихся автомобилей. Всякое бывает, кто-то не увидел, а кто-то понадеялся, что "не столб отойдет"... Да, пострадавший пешеход, скорее всего, будет несомненно прав, но разве это как-то ему поможет жить потом с полученными травмами???
Считаю, что в первую очередь, человек САМ должен принимать меры для своей безопасности, а не надеяться бездумно на то, что ему ДОЛЖНЫ.
Хотя, да в данном случае должны...
Гость, 21 ноября 2018 18:21
А может это вы унылый, занудный и бестолковый, но вас же такое количество людей как-то терпит..
Гость, 21 ноября 2018 18:29
У нас в городе далеки от нормального сервиса мытья машин,одни лоботрясы и лодыри,смотришь как машину моют диву даешься-поэтому давно в оЗЕРСКЕ НЕ МОЮ. МАШИНУ,только в Челябинске или Екатеринбурге,а лучше всего САМ.
Читатель, 21 ноября 2018 18:49
Так коряво  моют машины на Кыштымской напротив Камелота. Я писал это, но, видимо из-за соображений антирекламы модераторы убрали это из поста.  Хотя на моем месте может оказаться любой и в том числе и сами модераторы. Город должен знать своих "героев"! Думаю, что и сейчас уберут то место где мылся :)  У нас ведь принято  трубить только  праздничные гимны в фанфары! Да и цензура вернулась :)
Гость, 21 ноября 2018 18:52
А я не хочу встречать Новый год одна.
Гость, 21 ноября 2018 19:07
Когда уже в Озерске сделают мойки самообслуживания, заплатил 100 руб. и сам помыл машину
Гость, 21 ноября 2018 19:09
А где это ДНВ?
Гость, 21 ноября 2018 19:13
Могу заскочить на часок - Гость, 21 Ноября 2018 18:52  :D
папа, 21 ноября 2018 19:14
Лучше всего моют авто в ДНВ на Монтажников, но и цены соответствующие. При этом за машину в ДНВ не беспокоюсь. Если же у них мест нет, еду в 5 Колесо - цены весьма приятные, и если администратор мойщиков проверит в процессе - то результат хороший. Проверены многократно обои (как говорил Папанов).
Гость, 21 ноября 2018 19:21
Где снег?

Вам не кажется, что в последние годы зимы стали теплее, а снег ложится гораздо позже, чем раньше?

Кажется( и то что лето наступает в июле тоже кажется(
Гость, 21 ноября 2018 19:25
Согласно ПДД пешеход имеет преимущество перед автомобилем на дворовой территории. Автомобиль обязан уступить. Такого не происходит? Снимайте видео и направляйте с заявлением в ГИБДД
Гость, 21 ноября 2018 19:31
А я буду встречать Новый год на автомойке.  Не скажу какой.
Гость, 21 ноября 2018 19:56
Гость, 21 Ноября 2018 18:21
А может это вы унылый, занудный и бестолковый, но вас же такое количество людей как-то терпит..
-----------------
Терпят, бедняжки, у него дома и за его счёт ...
Гость, 21 ноября 2018 20:08
Жрачка,жрачка в праздники надоела.Лучше....
Гость, 21 ноября 2018 20:11
По автомойкам: Как раз тот случай когда скупой платит дважды. Много лет обслуживаюсь в ДНВ-центре. Только положительные эмоции. Там действительно работают профессионалы своего дела. А репутация и положительные эмоции клиента для них на первом месте
Гость, 21 ноября 2018 20:11
Читатель, 21 Ноября 2018 18:49
Так коряво  моют машины на Кыштымской напротив Камелота. Я писал это, но, видимо из-за соображений антирекламы модераторы убрали это из поста.  Хотя на моем месте может оказаться любой и в том числе и сами модераторы. Город должен знать своих "героев"! Думаю, что и сейчас уберут то место где мылся   У нас ведь принято  трубить только  праздничные гимны в фанфары! Да и цензура вернулась
--------------------------------------------------------------------------------------
Полностью согласен! Раньше девчонки там и два молодых пацана мыли неплохо, а сейчас какие-то разные постоянно, моют ни о чём, протирают ещё хуже. Берут за мойку 200, хотя в прайсе 180, на мой вопрос "почему?" говорят, мол у вас авто категории 2!!! А категория 1 тогда что???
Гость, 21 ноября 2018 20:30
почему водители не пропускают пешеходов на перекрестке,где висит знак уступи дорогу.Забыли правило или забили на правило.
Гость, 21 ноября 2018 21:19
DNV (база Урса)-  чисто, качественно, дорого 100%, 500 руб,
5 колесо - просто чисто 50%, 250 руб,
Матросова 34(напротив) -  100 руб и уехал.
Гость, 21 ноября 2018 21:46
про некультурных водителей!!! пять лет назад я тоже была пешеходом и теперь иногда хожу пешком..и знаетет..прежде чем говорить про водителей посмотрите на себя,как вы переходите дорогу , и как этому учите своих детей. Ведь даже не остановитесь перед переходом..а ведь машина не может остановится сразу- а вам пофиг- ведь вы пешеход- вы правы! только ведь машина не мужик..простите.. он давит.. и давит на смерть... уважение и только уважение взаимное
Гость, 21 ноября 2018 21:50
Про снег согласна, именно так. Зима приходит поздно. Раньше мы ходили на демонстрацию 7 ноября в шубах уже и снега полно было. Ехали с ДОКа к родителям в старую часть города отмечать Новый год, было - 40°. А Крещенские морозы были в обязательном порядке. Про празднование Нового года. Путешествие всегда интереснее, чем сидение всю ночь за столом.
Гость, 21 ноября 2018 23:40
Раньше мыла машину в Камелоте. После того, как вывели из строя усилитель руля и как, записавшись на определенное время в свой обед, приехала, а там передо мной куча народа, больше туда ни ногой. Теперь моюсь в Пятом колесе. Всё нравится. Администратор ответственно относится к работе мойщиков, всегда проверяет после них результат и просит доделать, если есть косяки. Зона ожидания комфортная и теплая). На экранах можно видеть, как моют авто.
Гость, 22 ноября 2018 00:55
А почему пешеходы с крикоом "банзай" кидаются под колеса и умирают с мыслью ,а я был прав. Давайте думать будем головой ....
Гость, 22 ноября 2018 01:18
Вам не кажется, что в последние годы зимы стали теплее, а снег ложится гораздо позже, чем раньше?

Он всё ближе, а в мойках ни одной очистной системы для стоков? 8)
Гость, 22 ноября 2018 03:31
Гость, 21 Ноября 2018 18:52,всё в ваших руках... :!:  :oops: ..а мне приятней,надёжней делать с машиной всё самому...и делал и буду делать..за исключением когда просто не охото,или не знаю,и отдаю своим,кого знаю...
asura, 22 ноября 2018 03:47
Гость, 21 Ноября 2018 19:13
Могу заскочить на часок - Гость, 21 Ноября 2018 18:52  :D
-----------------------------------------------------
Не спроста это..
Успокоительное прими на дорожку,чтоб потом кошмары не снились.. ;)  :D
Гость, 22 ноября 2018 08:14
Моя мама мне тоже рассказывала, что в ноябре они уже на санках катались и зимы были холоднее
Гость, 22 ноября 2018 08:28
Какая разница , как пешеходы переходят дорогу на переходе. Водители во дворе им мстят , что ли ? Речь же не о том , кто больше накосячил , а о конкретной ситуации.
А , прежде чем прокрикивать дурацкую фразу про "...он был прав...", подумайте , что будет с водителем в ближайшие годы , если он будет в этом виновным. Может , и не сядет , но уж точно 1000 раз подумает , что лучше было бы притормозить. А притормозить заранее вовсе несложно.
Гость, 22 ноября 2018 08:28
"Штрих" - напротив ГАИ. Моют хорошо, со скидочной картой цены нормальные. ТОлько там и моюсь.
Гость, 22 ноября 2018 08:41
Гость, 21 Ноября 2018 19:13 Это нравится0
Могу заскочить на часок - Гость, 21 Ноября 2018 18:52  :D

Ну, на часок как-то не серьезно))) А бокал шампанского, а куранты, а салют!?
А, впрочем, я согласнаЯ))
Гость, 22 ноября 2018 09:15
Машину моем только в ДНВ!!! Всегда качественно. Хорошая зона ожидания, чаще всего оставляем машину на ночь, ее с утра помоют и к обеду она уже сухая, приходим, забираем. Поэтому не экономьте на сервисе. И помоют и химчистку салона проведут по желанию. А то понакупают машин по 2 ляма, а потом в шаражкиных конторах экономят.
Гость, 22 ноября 2018 09:30
в Озерске в целом проблема в сфере услуг и обслуживания. у типичного представителя этого города раздутое самомнение и встречается это во всех углах на всех слоях. в большом городе такое встречается редко. а разница в том что у нас тут теплица, где процветает борзота, а там дикие джунгли, где тебя запросто съедят за понты ничем не подкрепленные  :)
Читатель, 22 ноября 2018 09:48
Гость, 22 Ноября 2018 09:15
"...А то понакупают машин по 2 ляма, а потом в шаражкиных конторах экономят."
8)
Владельцы таких машин не экономят на мойках. Я раньше пользовался услугами этой автомойки и вроде бы все устраивало. Мойку выбираю не по цена услуг, а по объему услуг, а самое главное по времени. Позвонил и подъехал в течении часа. Ждать "до завтра" по записи не хочется. После этого случая туда ни ногой и друзьям не рекомендую. Похоже там хозяин сменился или качество и ответственность за работу не их конек. Именно по это причине и решил узнать у сообщества где и как моют, и как относятся к клиентам для того, что бы не наступать на грабли.
Гость Лаборантка, 22 ноября 2018 09:53
У нас в каждом гараже автомойка.  :|  И забесплатно! И никуда ездить не надо. Во дворе тоже. Из соседнего подъезда один чел. по выходным моет свой тачан марки "супер Лифан" у дома  прям из ведра!
Гость, 22 ноября 2018 10:22
На Новый год надо уезжать, будет много впечатлений. Несколько лет подряд так и делаем, иначе только стол, телек и обжорство, если погода позволит - прогулки. Билеты куплены, жильё забронировано, скорее бы новогодние каникулы!
Гость, 22 ноября 2018 10:59
Уважаемый если вы где то поцарапали свою пятую дверь на машине то это не значит что вам это зделали на автомойке по Кыштымской. Тряпки там нормальные. А в почем мойте сами свою тачку дома тогда и проблем и притензий не будет ни к кому кроме себя.  И еще Уважаемые владельцы  авто когда приезжаете на автомойку будьте повежливее сами и уберите свои понты дома на полочку
Arnold, 22 ноября 2018 11:09
Уже писали что каждый год теплее будет зима. Скоро НГ будем в шортах отмечать.
Гость, 22 ноября 2018 11:58
Моюсь на Квштымской уже третий год,моют там замечательно,претензий никогда не было.
Сомневаюсь что царапины могли сделать на мойке,потому как администратор и сотрудники говорят проверять машину после мытья!
Гость, 22 ноября 2018 12:13
Гость, 22 Ноября 2018 00:55
А почему пешеходы с крикоом "банзай" кидаются под колеса и умирают с мыслью ,а я был прав. Давайте думать будем головой ....

Ну так водители думайте головой,притормаживайте перед переходами.Ибо потом не говорить,машина тяжелая,гололёд ,типа не остановишь.Вот и думайте головой,если она есть.
Гость, 22 ноября 2018 12:21
Про Новый год. Надо убедить ее в том, что это ей будет неинтересно тут, а не вам. Насколько ярче и памятней поездка, чем это пьяное гы-гы-гы
Гость, 22 ноября 2018 13:21
Сдравствуйте, это администрация автомойки,, по Кыштымской 11. У нас есть группа в контакте,, FIRST,,  где вы можете обращаться на прямую ко всей администрации.
Все новости и подробности вы можете узнать там.
Обо всех проблемах, предложениях вы можете писать туда.
33697
Гость, 22 ноября 2018 14:17
Гость, 22 Ноября 2018 10:22
На Новый год надо уезжать, будет много впечатлений. Несколько лет подряд так и делаем, иначе только стол, телек и обжорство, если погода позволит - прогулки. Билеты куплены, жильё забронировано, скорее бы новогодние каникулы!
----------------------------------------------
Так кризис же ж в стране :o  :D Откуда деньги на каникулы?
Гость, 22 ноября 2018 14:18
Вам не кажется, что в последние годы зимы стали теплее, а снег ложится гораздо позже, чем раньше? Мама рассказывала, что в ее детстве были нормой даже 40-градусные морозы, а сейчас пару дней подержится -30, и все. А снег выпадает хорошо, если уже к самому Новому году.
----------------------------
Ваша мама не совсем права. Лет 40-50 назад зимы действительно были суровее. Морозы в декабре и январе бывали покрепче и стояли чуть дольше, чем сейчас. Но вот снег ложился покровом примерно так же в конце ноябре, максимум в начале декабря (точно не в октябре). Касаемо температуры ранней весной в целом тоже было холоднее. А вот последние лет 20 весной уже и 30-градусных морозов даже ни разу не было. Наверное, идут какие-то глобальные изменения в климате. С чем это связано - никто не знает. Но предположений целое море.
Гость, 22 ноября 2018 15:52
Гость, 22 Ноября 2018 14:17
Так кризис же ж в стране :o  :D Откуда деньги на каникулы?

Дык, теперь не Мальдивы с Канарами, а какой-нибудь банальный Египет или вшивая Турция.
Разницу вообще понимаешь?
Гость, 22 ноября 2018 16:17
Гость, 22 Ноября 2018 14:17
Так кризис же ж в стране :o  :D Откуда деньги на каникулы?
Даром не нужны Египет и Турция. В своей стране отдыхаем.
Гость, 22 ноября 2018 16:26
В своей стране тоже можно отдохнуть. Не спорю. Но, во-первых, кто-то за 50 с лишним лет уже полстраны объехал и хочет экзотики, а во-вторых, всегда должна быть свобода выбора.
А иначе можно докатиться и до: "Даром не нужны Египет и Турция, в своей палате/комнате/камере хорошо отдыхаем и гуляемся".
Гость, 22 ноября 2018 17:05
Гость, 21 Ноября 2018 17:38
Новый год- праздник семейный и проводить его нужно с семьей.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Всё верно. Вместе с большой и дружной семьёй. Желательно за границей.
Гость, 22 ноября 2018 17:44
Судя по количеству хвалебных отзывов про мойку DNS ...реклама мойки? Не?
Читатель, 22 ноября 2018 18:24
Гость, 22 Ноября 2018 13:21
Уважаемый администратор автомойки, спросите у мальчиков-мойщиков и они подтвердят, что я подъезжал с вопросом и беседовал со мной молодой человек, не представился он к сожалению и  его мне мойщики представили как администратора. Я права не качал, а просто указал на все дефекты мойки, а там их было много и он согласился со мной. А тем кто думает, что в нашем городе одни ПОНТЫ, и СКАНДАЛИСТЫ, ВРУНЫ  - вы глубоко ошибаетесь.  Вам, администратор я могу показать результаты труда ваших мойщиков в любое время.  Дверь я покрашу - люблю машину свою чистой и аккуратно с ней обхожусь, а вот хочу что бы все знали, что  на любой, даже самой хорошей мойке в Озёрске, есть безответственные работники и не всякая автомойка берет на себя ответственность за плоды  деятельности своих работников.
Гость, 22 ноября 2018 18:44
Гость, 21 Ноября 2018 19:31
А я буду встречать Новый год на автомойке.
____________________
Уж лучше в автомойке,
чем где-то на помойке.
;)
Гость, 22 ноября 2018 19:33
Обратитесь с этим вопросом к начальству ,в чем проблема то?!
Мыл бы свою машину у себя в гараже и все,никаких царапин и никаких проблем
Гость-гость, 22 ноября 2018 19:50
В 70-80гг после демонстрации 7 ноября я возвращалась домой и сразу заклеивала окна на зиму.  Ыл. Орз, ходила в валенках, детей на санках возили. Были морозы жгучими, огромные сугробы и помню, как шаловливые ддети прыгали в сугробы с сараев во дворе.  Интересный факт, что никто не травмировался в снегу. А в н почему? По осени всем двором листья и мусор убирали, железо не торчало безхозным.
Читатель, 22 ноября 2018 21:41
Гость, 22 Ноября 2018 19:33
:D   проблемы у меня нет. Прежде чем написать Вам свой опус я бы посоветовал прочитать все выше изложенное внимательно. А проблема... у Вас может возникнуть тогда, когда Вам нужно будет помыть свою машину, а возможности или желания у Вас не будет и Вы попадете в руки мойщиков как попал я. Почитайте все внимательно, воздержитесь от словестного поноса и  поезжайте на ту автомойку которую больше всех рекомендуют адекватные читатели сайта :)
Коняшка, 22 ноября 2018 22:00
Хм. Машину мою (не первый  год) на Кыштымской, 11.
НИКОГДА проблем не было.
А если какие-то претензии у кого есть, так видеонаблюдение там присутствует.
И ещё. 1 класс, - это модели ВАЗ (кроме кроссовера и универсала) и небольшие иномарки. По крайней мере на ТОЙ мойке. Кузов с пеной (протирка, продувка) МНЕ обходится в 150 рэ. у меня, правда, скидка 15%. Один раз пришлось сделать тоже самое на Еловой (на моей мойке всё занято было). Отдала 280 рэ!!! Без продувки.
Гость, 22 ноября 2018 22:22
Про умирающего под колесами пешехода с мыслями "И все таки я был прав!" - улыбнуло))
Гость, 23 ноября 2018 08:27
DNV мойка хорошая. Но цена убивает всё желание.
Гость, 23 ноября 2018 15:52
А я встречаю этот Новый Год со своим сыном, так, как у меня сменный график это случается не часто- И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
asura, 25 ноября 2018 00:20
Гость, 23 Ноября 2018 15:52
И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
--------------------------------------------------
С меня "ДОМ-2" смотреть не катит ни в какую.. Бузова- форэва!!! В камеди клаб её видел- под брюнетку косить начала хной мажет свой хаер белобрысый "докторша Тырса".. :D
Гость, 29 ноября 2018 13:25
Гость, 21 Ноября 2018 21:50
Раньше мы ходили на демонстрацию 7 ноября в шубах

Ерунду пишете. В шубах ходили только те, у кого не было пальто, плаща или куртки.
Этот вопрос уже разбирали на сайте подробно с фотографиями. И вы разберитесь наконец.
Если взять, к примеру, десяток демонстраций подряд, то где-то 8-9 из них были совершенно без снега (максимум снег падал, но до земли в силу плюсовой температуры не долетал и покровом не ложился).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений