РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №870

Городская жизнь, 20 ноября 2018 16:14, источник: Читатели

Про сад и деньги

Моя знакомая недавно продала сад. За помощью обращалась к риелторам. За услуги заплатила им 40 тысяч. А тот человек, что купил у нее сад, этим же риелторам заплатил ещё 20 тысяч. Квитанции, как потом узнали, не дали, кроме как на 350 рублей за работу МФЦ.

Интересно, кто сталкивался с работой риелторов и платил такие же деньги?

Мой сын три года назад купил квартиру, тоже заплатил риелторам нехилую сумму -15 тысяч. Почему так дорого обходится их работа? Шестьдесят тысяч с продажи одного участка!

Читатель

 

 

Голосуем за Курчатова 

Добрый вечер. Хочу предложить вам выложить статью, чтоб люди проголосовали за одного из основателей нашего города Курчатова, чтобы именно его именем назвали аэропорт Челябинска. Проголосовать можно по ссылке.

Читатель 




Про утечку

Здравствуйте, уважаемая редакция! Просим Вашей помощи. По улице Семенова по нечетной стороне на проезжей части около школы № 29, когда происходит слив воды из бассейна, канализационная система не справляется с большим объёмом (с момента ввода в эксплуатацию после реконструкции школы - проектная ошибка или ошибка при реконструкции канализации). На дорогу постоянно растекается из колодца вода, а с понижением температуры воздуха на улице, начинается подмерзание вытекшей воды, в результате образовался огромный бруствер, проезжающие автомобили по первой полосе проваливаются колесами, задевая днище, повреждая подвеску и бамперы. Утром идут дети через оборудованный пешеходный переход, поскальзываясь и падая на проезжую часть из-за образовавшегося гололеда. В ГИБДД дежурный не берет трубку, по тел. 002 дозвонились, сказали, что данную проблему передали в администрацию. В 23:03 19.11.2018 приехал грейдер. 
Очень просим Вам разобраться в данной проблеме.

Читатель

От редакции: Вчера мы уже писали о данной проблеме.

 


Тонкий лед

Холодов еще почти не было, и лед представляет опасность. Тем не менее, регулярно вижу, как дети бегают по льду на пруду. Конечно, там замерзает быстрее, но все же опасность пока присутствует.

Читатель


Q9fVLl_lefc.jpg

CAsRL0uayI0.jpg



Тропинка на дорогу

Свежие следы на снегу ведут нас к «любимым» ограждением. Похоже, никого они не останавливают.

Читатель

 

xZxh111s2oI.jpg

-2oicd5P-58.jpg

eGCLYM-0e6A.jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2018 16:29
Нехилая сумма 15 тысяч... М-да, озерчане, привыкли все нахаляву.
Гость, 20 ноября 2018 16:34
вы же риэлторам добровольно заплатили? могли бы заплатить и побольше,раз а вас  денег куры не клюют.
Гость, 20 ноября 2018 16:36
15 - это не дорого,я 30 дам - только не приставайте!
ГостьЯ, 20 ноября 2018 16:37
В тему тонкого льда. Если учесть, что буквально на днях видела ВЗРОСЛОГО человека, который с КОЛЯСКОЙ гулял вокруг рыбака на льду молодёжного пляжа, то чему удивляться? Уже и на коньках катаются, и собак на лёд тащут. Собака упирается,не идёт, так хозяин поводок  к ошейнику прицепил и за собой бедолагу потащил. Люди, ну если вы собственной жизнью не дорожите, то в чём виноваты малыши, что спят в коляске и братья наши меньшие :?:  :evil:
Гость, 20 ноября 2018 16:41
А самим , напрямую купить или продать недвижимость-нет?
Гость, 20 ноября 2018 16:46
Мы недавно купили квартиру,заплатили риэлтеру 30 тыс. и продавец ей заплатил ту же сумму..Вот такой грабёж,во всех агентствах по городу одинаковые цены.
Гость, 20 ноября 2018 16:55
Про утечку: не придумывайте или не пересказывайте новые сказки от ММПКХ. Если система водоотведения не справляется с опорожнением бассейна, то она засорилась, ее надо чистить (и не только там).
Гость, 20 ноября 2018 17:19
Тропинка на дорогу

Товарищи те кто принимал участие в оградкостроении тоже все учились в советской или советской-2 школах А там не учат при установке забора перекапывать тропу Так же как и выбрасывать окурки или посуду в специальную ёмкость или не сплёвывать на тротуар... :D
Гость, 20 ноября 2018 17:53
Голосуем за Курчатова
А не приходила в голову мысль, что те, кто строил, его уже назвали? Постройте еще хоть сотню и называйте как хотите. Интересно, как часто Вы предполагаете все переименовывать? Может быть, для удобства сразу мелом писать, можно цветным?
Гость, 20 ноября 2018 17:58
Обычно риэлторы берут 3% от стоимости квартиры, если 3-х комнатная, то и 100 тыс. могут взять. Город маленький, можно обойтись и без риэлтора.
ОпАчКи!!!, 20 ноября 2018 18:18
"...Моя знакомая недавно продала сад. За помощью обращалась к риелторам. За услуги заплатила им 40 тысяч. А тот человек, что купил у нее сад, этим же риелторам заплатил ещё 20 тысяч...."

Ну что сказать? На дураках земля держится. К тому же, почему не озвучили агентство? Не все же такие, как и люди не все г..но, правда? Так что обобщения не приемлемы.
Опять же сам собой напрашивается вопрос, а был ли у автора договор с агентством? Нет? То есть на базаре все делали с базарными риэлторами? В таком случае сетовать нужно только на себя.
Серьезное агентство без договора работать не будет, только договор обеспечивает прозрачность отношений, что бы не говорили дилетанты и базарные риэлторы.
Так что делайте выводы сами. Если вы уважаете себя, то обращайтесь в проверенное временем агентство, работающее по договорам.
ОпАчКи!!!, 20 ноября 2018 18:20
Гость, 20 Ноября 2018 16:41
люди разные и ситуации разные. там где ты можешь, другой не может. там где другой профи, ты никто. такова жизнь...
Гость, 20 ноября 2018 19:30
Проголосовать можно по ссылке.

Нет, я без сапог. А там своих нет :?:
Гость, 20 ноября 2018 19:52
Я ТВЕРДО ЗНАЮ ЧТО ЛЮБАЯ БАБКА УМЕЕТ ПЕЧЬ БЛИНЫ ОДНАКО ОНИ ПОКУПАЮТ ПОЛУФАБРИКАТЫ ИМ ЛЕНЬ. ВОТ НА ЛЕНТЯЯХ И ДЕРЖИТСЯ НАШ МАЛЫЙ БИЗНЕС.
Гость, 20 ноября 2018 20:24
Гость 17-53,
В настоящее время идет организованное голосование по переименованию Баландино. Планируется назвать гавань именем выдающегося человека. Жители области  предлагают варианты и голосуют. Практически повсеместная мировая практика - называть аэропорты именами  выдающихся, значимых для страны людей. В России  также пошли по этому пути. Переименуют скорее всего не только Баландино.
Гость, 20 ноября 2018 21:01
По поводу переименования аэропорта Челябинска и присвоения ему имени И.В.Курчатова. Думаю, что озерчанам лучше не суетиться по этому поводу. Помните конец 80-х - начало 90-х годов? Каждый без исключения челябинец был готов в глотку вцепиться любому жителю любой "запретки", любой челябинец был готов буквально голыми пальцами любому "сороковцу" кадык вырвать... Так что дружба с челябинцами и Челябинском - штука очень даже временная, вчера не было в помине, сегодня есть, завтра - и след простыл. Раньше бесились - бесились, а теперь гляди ж ты - постаревшие, поседевшие челябинские отморозки 80х-90х активно голосуют за присвоение аэропорту имени Курчатова. Нечего играть в переименования, незачем имя Курчатова челябинским аэропортом пачкать, архитектор сказал "Баландино" - значит "Баландино"! Вы только вдумайтесь, как это поэтично звучит: "Уважаемые пассажиры, наш самолет совершил посадку в аэропорту БАЛАНДИНО, воздушной гавани города-гопника Челябинска"!
Гость, 20 ноября 2018 21:16
Называть что-то именем человека, который построил орудие массового поражения, это кощунство. Ой, только не надо сейчас про патриотизм и стремление к миру во всем мире. Я просто высказал свое мнение, ваше мне не интересно как минимум. Если бы я придумал орудие массового убийства ни в чем не повинных людей, я бы спрятался с глаз долой от стыда, это минимум.
Гость, 20 ноября 2018 21:18
867. Бажовым пуская назовут.
Гость, 20 ноября 2018 21:31
Сами продавайте, тем более огороды)) ничего сложного, вся информация есть в интернете: скачал договор, записался в МФЦ - продал.
Бред какой-то про хоть 15 т.руб., про хоть 40 т.руб., за что?
Гость, 20 ноября 2018 21:40
А вы хотите чтоб агенты за чашку кофе работали?
Гость, 20 ноября 2018 21:52
Гость, 20 Ноября 2018 19:52
бабки, как Вы выразились, покупают готовую еду, как это ни парадоксально звучит, от бедности. Для того, чтоб  приготовить даже маленькую тарелочку салатика, все равно придется покупать большое количество продуктов. половинку морковки и четвертинку свеколки в магазине не отрежут. И яйца штучно у нас не продают. Вот и покупают они себе по 100 г салатика или два блинчика время от времени - далеко не каждый день.
Лень тут совершенно ни при чем.  Приготовление пищи еще и газ, воду и электричество расходует в большом количестве, а бедные пенсионеры это все страшно экономят.
Ну, как-то так ..., 21 ноября 2018 00:05
Вот я вообще не понимаю этого идиотизма с присвоением имен аэропортам ! Говорят - " мировая практика" . Ну да, если в зарубежном мегаполисе несколько аэропортов, то как-то их нужно идентифицировать, а когда на всю деревню один единственный аэропорт то зачем огород городить !? И зачем идентифицировать этот аэропорт с близ лежащей деревней ( Баландино, Кольцово, Толмачево......) !? Что мешает  : " Уважаемые пассажиры ! Через 5 минут наш самолет приземлится в аэропорту столицы южного Урала " Челябинск" ! ( Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Самара....). Что деньги на переименование, вывески и юридическую канцелярщину некуда подевать !??  А в Москве пожалуйста, если не нравится  индивидуальные наименования старого формата ( "Шереметьево, Внуково, Домодедово, Быково ") дайте новые имена : " Ротенберга", "Абрамовича", " Дерипаски", "Усманова"......, или иных великих москвичей ! Опять-же, аэропорты переименовывают а Ж\Д вокзалы почему не охватывают " патриотической идеей" !? Или они не лицо городов !? Не "врата в регион" !? Почему то никого не смущает, что вокзалы носят наименование своих городов, а там где их несколько они названиями олицетворяют магистральные направления : Белорусский, Киевский (какой ужас!!! какой антипатриотизм !!!! ), Ярославский, Казанский, Ленинградский, Рижский,Павелецкий, Савеловский (в Москве), Финляндский, Московский, Балтийский, Варшавский, Ладожский ( в Питере).... Все у нас смешно и  нелепо !
Гость, 21 ноября 2018 01:42
Гость 20 Ноября 2018 21:52:03
бабки, как Вы выразились, покупают готовую еду, как это ни парадоксально звучит, от бедности. Для того, чтоб  приготовить даже маленькую тарелочку салатика, все равно придется покупать большое количество продуктов. половинку морковки и четвертинку свеколки в магазине не отрежут. И яйца штучно у нас не продают. Вот и покупают они себе по 100 г салатика или два блинчика время от времени - далеко не каждый день.
-----------------------------------------
Такое ощущение, что в магазинах вы не бываете... Во-первых, яйца штучно продают (хотя и не везде, но "бабки"-то точно знают, где!). А во-вторых, порция самого дешёвого салатика (грамм 300) "в единичку", допустим, с простым называнием "винегрет" в любом из магазов обойдётся минимум рублей в 60-70, в то время, как на эти деньги влёгкую можно купить по килограмму картошки, моркови, свеклы, лука и соорудить ДЕСЯТЬ таких порций...
Читатель, 21 ноября 2018 03:30
Какая работа риелторов? Вам лень ногами походить за 40 тысяч и вы их отдаёте. Ещё раз спрашиваю - что делают риэлторы? Я купил сад в городе за два дня сам и с хозяйкой, за два дня, деньги в руки хозяйке и сад переоформили.
Гость толстопузый, 21 ноября 2018 05:03
Гостю 17.53.Серое включите.Речь идёт обаэропортах России,в частности о Баландино.Это аэропорт Челябы.Баланда,звучит? Я голосую за Игоря.
Гость толстопузый, 21 ноября 2018 05:20
А я чот не в тему бестолочей продающих недвижимость. ,,Не дали квитанцию,, Не дали квитанцию строгой отчотности,значит не платят налоги с дохода,т.н.риэлторы.Продавец,тебе обидно,жалко денежку?Буратино,обратись в налоговую,будет суд,но ты с этого ничего не поимееш.
Гость, 21 ноября 2018 07:52
"Существует мировая практика названия аэропортов..." И мы просто обязаны ей следовать, да? Вот существует мировая практика, что в странах, добывающих нефть, бензин дешёвый . Но нам такая практика по барабану. Существует мировая практика борьбы с коррупцией. Но это не про нас, мы идём своим путем под лозунгом "Пчелы против меда". Существует множество других важных и полезных мировых практик. Но мы из всего многообразия, выбираем самое пустяковое и бьёмся об эту практику, как дурак об стену лбом. Скажите, самолёты будут летать лучше от того, что аэропорт будет носить чьё-то имя? Может, билеты подешевеют или обученность персонала возрастёт? Публику отвлекают красивым фантиком, от важных и насущных дел. И напоследок для любителей переименований: Где находятся и как сейчас называются города Брежнев, Андропов, Черненко?
Местный, 21 ноября 2018 08:32
...И напоследок для любителей переименований: Где находятся и как сейчас называются города Брежнев, Андропов, Черненко?
------------------------------------
И где находятся в нашем городе проспекты Сталина и Берии? Эти именно исторические названия улиц? В небытие?  Ни у кого рука не поднимается вернуть эти названия городу! А ведь как замечательно будет звучать гордая фраза студента: "Я учусь в престижном ВУЗе страны на проспекте САМОГО Л.П. Берии.!" Где такую улицу ещё в стране найдёшь? Да и в мире? :D
Dva lista Vatmana, 21 ноября 2018 09:13
Ну, как-то так ..., 21 Ноября 2018 00:05

(1) Вот я вообще не понимаю этого идиотизма с присвоением имен аэропортам ! Говорят - " мировая практика" . Ну да, если в зарубежном мегаполисе несколько аэропортов, то как-то их нужно идентифицировать, а когда на всю деревню один единственный аэропорт то зачем огород городить !? И зачем идентифицировать этот аэропорт с близ лежащей деревней ( Баландино, Кольцово, Толмачево......) !? Что мешает  : " Уважаемые пассажиры ! Через 5 минут наш самолет приземлится в аэропорту столицы южного Урала " Челябинск" ! ( Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Самара....).
------------------------------------------
Присвоение аэропортам имен конкретных персоналий было весьма понятной идеей, когда несколько десятков лет назад строительство новых современных инфраструктурных объектов требовало закрепить их значимость присвоением дополнительного национального имени. И гордиться всей страной.

Сейчас аэропорты по 2-5 терминалов - банально совпадающие со временем транспортные точки. И не более. Если стремиться обязательно чему-то что-то присвоить, то при желании можно уже и по принципу гостиниц с именами для залов переговоров/торжеств присвоить и терминалам имена.

Садишься себе в самолет на когда-то простой рейс Кольцово-Шереметьево, а там объявляют: Мы приветствуем вас на борту нашего самолета "Василий Тёркин", вылетающего из терминала "Серебряное копытце" международного аэропорта имени Павла Бажова в международный аэропорт имени Ивана Грозного", терминал "Опричнина-1 (внутренний)". И пока объявят, пол-маршрута пролетели. Можно и не кормить.

(2) Почему то никого не смущает, что вокзалы носят наименование своих городов, а там где их несколько они названиями олицетворяют магистральные направления : Белорусский, Киевский (какой ужас!!! какой антипатриотизм !!!! ), Ярославский, Казанский, Ленинградский, Рижский,Павелецкий, Савеловский (в Москве), Финляндский, Московский, Балтийский, Варшавский, Ладожский ( в Питере).... Все у нас смешно и  нелепо !
---------------------------------------
Ладожский и Балтийский (СПб) - средне-понятные направления,
Павелецкий и Савеловский (Мск) - а эти куда: в Павелецк и Савеловск?
Гость, 21 ноября 2018 09:18
Гость, 20 Ноября 2018 21:40 Это нравится0
А вы хотите чтоб агенты за чашку кофе работали?

Почему за чашку кофе? Но цена должна быть адекватная. 5-15 тыс.- это ничего, но 40-50?!!! Мы месяц вкалываемой с утра до вечера за 15.000
Гость, 21 ноября 2018 10:02
Гость, 20 Ноября 2018 21:16
Называть что-то именем человека, который построил орудие массового поражения, это кощунство.

Не он первый "придумал". Не случись этого события , не факт , что вы бы тут что-то писали.
Великий, но скромный, 21 ноября 2018 10:21
" Ладожский и Балтийский (СПБ) - средне-понятные направления,
Павелецкий и Савеловский (Мск) - а эти куда : в Павелецк и Савеловск ? "
---------------------------------------------------------
Да ладно пристебываться ! Вопрос то не о "географической привязке", а о простой логике ! Если аэропорты решили "осчастливить" великими именами, то почему вокзалы "обездолили " !? А морские и речные порты !? Давайте уж будем последовательны в "патриотическом угаре" ! - ..." Поезд прибывает на перрон вокзала Михаил Юревич города Челябинск..... Наш теплоход пристает у причала Вячеслав Молотов города Пермь".... Павелецкий вокзал логичнее наименовать в Лужковский , Казанский в Шаймиевский, а Киевский -  в Тараса Бульбы .....
Ребята ! Чем плохи и не звучны простые и понятные наименования наших любимых городов !? Или прижившихся и воспетых в народе наименований " трех вокзалов", Питерских , таких привычных уху названий вокзалов ? Оставим имена великих соотечественников улицам, площадям, скверам, ВУЗам, учреждениям.....
Гость, 21 ноября 2018 10:28
В 2013 году купила на Набережной полуторку, риэлтор работала в агентстве ..., похоже сделку провела в обход агентства.  Обманула, что перепланировка узаконена. Документы предоставила. Звали Елена, до сих пор ее проклинаю. К тому же обманула во всем!!!!!!!!!
Гость, 21 ноября 2018 10:29
Очень удобны услуги риелторов за разумные деньги. 30-50 тысяч это неразумные деньги, даже с учетом сделки сложной. Ну не могут в нашем городе цены на эти услуги быть выше, чем в том же Питере. Априори.
Гость, 21 ноября 2018 10:31
Для сведения Павелецкий вокзал ранее  обеспечивал Рязано-Уральское направление и начинал свою историю со строительства ветки Москва- Павелец ( Ряз. дистанция пути). Там находилась узловая развязка на Урал и в Поволжье... После строительства вокзала было принято решение о названии привокзальной площади и вокзала соответствующим истории наименовании - Павелецкий (ая) .... Примерно так-же и с Савеловским направлением. Так что считать названия московских вокзалов привязанными к магистральным направлениям - абсолютно справедливо  ! Кстати, забыли еще о Курском ! ;)
Рамзан, 21 ноября 2018 10:59
"...Кстати, забыли еще о Курском ! ;)  "
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да-да ! А так как это главное направление на наши славные, северо-кавказские регионы, то так и напрашивается для переименования имя прикольного, бородатого, героического джигита столь ныне популярного своими экстравагантными поступками и философскими высказываниями  :D
Гость01, 21 ноября 2018 11:04
А мне милей Баландино .
Гость, 21 ноября 2018 12:03
Рамзан, 21 Ноября 2018 10:59
И не просто джигита, а джигита-академика, вах!
Гость, 21 ноября 2018 13:29
Можно, я ещё чуть-чуть про переименование? Наша предыдущая Родина, СССР, очень любила построить где-нибудь у туземцев аэропорт, завод, университет (или что-то ещё) и обязательно назвать его именем или Ленина, или Маркса, или Сталина. Что делали туземцы в первоочередном порядке, когда им приходила в голову идея срочно заняться национально-освободительной борьбой против советского гнёта? Энергично, ломами и лопатами, отколупывали с фасада того самого аэропорта, завода, университета имя Ленина, Маркса, Сталина... Вы не думаете, что когда челябинцев опять посетит идея, что атомщики челябинцам что-то должны, толпа местных ломами и лопатами кинется отколупывать с фасада аэропорта уже имя Курчатова? Вообще, почему именно мы, озерчане, кипим от того, как будет называться аэропорт в Челябинске? Курчатов - ну ладно, Баландино - приемлемо, ЧерезГоруНогуЗадерищево - почему бы нет, это же сознательный выбор уважаемых челябинцев. Как-то так...
Гость, 21 ноября 2018 14:07
Вообще, почему именно мы, озерчане, кипим от того, как будет называться аэропорт в Челябинске?

Кто Вам паспорт предъявлял из кипяшащих  :?: Можно Мимино назвать, тоже горец, не гореец, конечно...
Гость, 21 ноября 2018 14:13
Вот я вообще не понимаю этого идиотизма с присвоением имен аэропортам !

Вероятно, лень рутинной пропагандой через поступки заниматься каждый день, да и денег жалко :D
Гость, 21 ноября 2018 14:24
Мой сын тоже заплатил 15 тысяч,но зато мы никуда не бегали,все делала риэлтор сама.И спасибо ей огромное.
Гость, 21 ноября 2018 15:09
Хотите пример безголового переименования? Пожалуйста: Московский орденов Ленина и Трудового красного Знамени государственный университет путей сообщения Императора Николая II. Нормально? А теперь представьте, как в недалёком будущем будет выглядеть урок истории в школе: Дети!  В апреле 1917 года Владимир Ульянов-Ленин прибыл на Финляндский вокзал имени А.Собчака. Зазеркалье какое-то.
Гость толстопузый, 21 ноября 2018 15:25
Гость 14.24.,,риелтор бегала,, Меня ваши благодарности риелтору забавляют.В наше время бегать не надо.Пальцем потыкал в клавиатуру,доверенность засветил.Делов на 2 часа.Привет сыну!
Гость-гость, 21 ноября 2018 16:20
Вы  только представьте сколько деловых бумаг,  бланков нужно переделать в заголовках документов? Это за наш с вами счет, за наши народные денежки. Вот кто то хапнет наоички!
Гость, 21 ноября 2018 16:26
ОпАчКи!!!, 20 Ноября 2018 18:18

Договор,как я узнала, был. Риэл. компания известная. Про 20 тыс ничего не было сказано. Когда пришли в МФЦ поросили ещё 20 ,пришлось съездить за деньгами. Риаэторша обещала квитанцию дать. Не дала потом.
Гость, 21 ноября 2018 18:01
Да уж ! Сегодня самых идиотских переименований хоть отбавляй ! - Военная, орденов Ленина, Октябрьской революции и Суворова , имени Петра Великого академия РВСН. Михайловская ( имени Великого князя Михаила Павловича), орденов Жукова, Ленина, Краснознаменная артиллерийская академия . Военно- воздушная академия имени профессора Жуковского и Гагарина  ( как прикалываются сами слушатели, имени Жукогарина ).... Это надо же, соединив две совершенно разноплановые академии присвоить объединенной академии сразу два имени  :o   ! Петра Великого назначить "родоначальником ракетных войск стратегического назначения ", игнорировав при этом Циолковского и Королева !!! А Великого князя Михаила Павловича осенив орденами Жукова, Ленина и Красного Знамени :D  ..... А еще говорим : " Ну американцы !!! Ну туп-п-ппые !!!"
Гестия, 21 ноября 2018 23:06
Dva lista Vatmana, 21 Ноября 2018 09:13
Гость, 21 Ноября 2018 15:09
:D вы сделали мой вечер
Гость, 22 ноября 2018 02:04
Да уж !

)
Гость, 22 ноября 2018 02:11
ВОТ НА ЛЕНТЯЯХ И ДЕРЖИТСЯ НАШ МАЛЫЙ БИЗНЕС.

И инвалидах, у кого-то суставы :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений