РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №868

Городская жизнь, 16 ноября 2018 15:48, источник: Читатели

Опять про «Маяк»

Всем привет! Когда на «Маяке» рабочие начнут получать достойную зарплату, она же падает у рабочих и повышается в карманах, кто не работает, а придумывают 5с, пср, ппу и т.д.

Читатель

 


Оформление курортной карты

Кто пытался оформить курортную карту в нашей поликлинике, тот совершил героический поступок! Для начала возьмите талон на прием к терапевту, который Вам выпишет направления на анализы (за 2 недели), потом надо взять талоны на ЭКГ, хирурга (талоны на прием за 2 недели). Потом опять к терапевту за санаторно-курортной картой – итого месяц надо ходить. Вот Вам бережливая поликлиника. Придумайте уже что-нибудь, ведь есть же отдельные медосмотры для водителей, например.

Читатель

 


Кот бегает по потолку
Подскажите, что мне делать? Мой котяра однажды с холодильника каким-то образом умудрился расцарапать натяжной потолок. Потом дыра становилась всё больше. Сейчас она такова, что он преспокойно запрыгивает на потолок и бегает там, и фиг его достанешь.
Хочу новый потолок, но боюсь, что история повторится. Что делать?
Читатель

 

 

Парковка

У доски почета на площади Курчатова уже в 4 ряда встают. Скоро и проехать негде будет.

Читатель


hX_7jK9H-JM.jpg



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЛюбОпытный, 16 ноября 2018 16:21
"Когда на «Маяке» рабочие начнут получать достойную зарплату, она же падает у рабочих и повышается в карманах, кто не работает..."  -  Кого вы имеете в виду:  бомжей, комерсов, ваше начальство или неужто пенсионеров :o
ГостьЯ, 16 ноября 2018 16:24
Про оформление курортной карты.
Практически все санатории перешли на платную услугу оформления курортной карты: покупаешь путевку, приезжаешь в санаторий, платишь какие-то символические деньги и тебе оформляют курортную карту на основании твоей карты из поликлиники или вообще после собеседования с терапевтом. Вопрос, почему наш профилакторий так не может? Ну ладно, я допускаю, что заводчанам на руки карты не даются, но простым то смертным можно ведь ее получить. А многим и она не нужна, таким как я, которые в поликлинике уже лет 10-12 не были, но с мужем в профилакторий не иду только из-за того, что нужно эту карту месяц-два оформлять, а в нее и написать то нечего (если приспичит- иду к платным врачам), но это не значит, что в санаторно-курортном лечении я не нуждаюсь.
Гость, 16 ноября 2018 16:31
Опять про «Маяк»
-------------------------------------------------
спросить у тех кто не работает, а придумывают 5с, пср, ппу и т.д.

Оформление курортной карты
---------------------------------------------------------------
Может бережливую на новую поликлинику поменять ?

Кот бегает по потолку
------------------------------------------
Потолок побелить и наблюдать мучения кота..
Гость, 16 ноября 2018 17:15
Поликлиника как семь кругов ада кто придумал проходить медосмотр в профилакторий .Там своих врачей полно. Люди идут оздоровиться а не в космос лететь.
Марина Иванова, 16 ноября 2018 17:23
намажь пару раз дыру выборочно апельсином. Котяры на дух не переносят этот запах. Не поможет- намажь коту морду и чего-нибудь еще
Гость, 16 ноября 2018 17:25
у доски  почёта имеют право стоять почётные автомобилисты у которых нет нарушений пдд
Вася Пупкин, 16 ноября 2018 18:09
Всем привет! Когда на «Маяке» рабочие начнут получать достойную зарплату, она же падает у рабочих и повышается в карманах, кто не работает, а придумывают 5с, пср, ппу и т.д.

Это риторический вопрос?
Пока у нас в Стране олигархический капитализм - никогда!
Гость, 16 ноября 2018 18:35
А когда остальные работяги  начнут получать нормальную зп, хотя бы как на маяке. А то три года без повышения.. Стонете и стонете.
Гость, 16 ноября 2018 18:35
Воспитание котов  - https://www.pinterest.ru/pin/298715387776438422/
Может быть это натолкнет на мысль, что делать.
Гость, 16 ноября 2018 18:45
Да, столкнулась в прошлом году, врачи городской поликлиники стоят строем, закрывая собой амбразуру (профилакторий). Их главный принцип "не пущать!", причину которого понять невозможно. 40 лет стажа на Маяке, хочу отдохнуть в Центре реабилитации работников Маяка, а тебя по врачам гоняют и мочу пересдавать заставляют. Так я в профилактории и пересдам, там своя хорошая лаборатория, а неважный анализ мочи (крови) не мешает мне отдохнуть в профилактории. А можно или нельзя мне принимать какое-то лечение решает врач профилактория, уж тем-то врачам доверия больше, чем девочке (интерну?) из предварительного кабинета городской поликлиники. Я и вообще могу не принимать лечение, мне хватит бассейна, гимнастики, кардиотренажёров и тенниса, ну и не готовить еду и пол не мыть дома 3 недели. Как может городской врач за меня решать, идти мне в на реабилитацию в центр реабилитации или не идти??? Что вы там о себе возомнили???
Гость из СССР, 16 ноября 2018 19:11
Вася Пупкин, 16 Ноября 2018 18:09
Всем привет! Когда на «Маяке» рабочие начнут получать достойную зарплату, она же падает у рабочих и повышается в карманах, кто не работает, а придумывают 5с, пср, ппу и т.д.

Это риторический вопрос?
Пока у нас в Стране олигархический капитализм - никогда!

Правят нами лжецы, и с трибун говорят,
Нас зомбируя, вещи бесспорные,
Но за взятку готовы продать все подряд,
Ложь опять прикрывая реформами.

Все, что нажито было совместным трудом,
Разошлось меж придворными сворами.
Власть – у них. Как сейчас не пугай их судом,
Все закончится лишь разговорами.

И Отечество наше сберечь не смогли,
И уже будто так и положено:
На земле на своей не получишь земли –
Или продана, или заложена.

Вот и стала чужой нам большая страна,
Где подлец возомнил себя барином,
И для нас вся Отчизна – лишь дом в три окна
Да могилы на кладбище стареньком.

Да и мы хороши. Если завтра война –
Мы поднимемся ульем встревоженным.
Ну, а в мирное время вокруг тишина.
Мы молчим, будто так и положено.

Но, быть может, когда перестанем молчать,
Возродится былое Отечество.
Чтоб куда-то придти, нужно путь свой начать –
Вот такой парадокс человечества...
Гость, 16 ноября 2018 19:35
Одно из двух, тут либо потолок, либо кот. Я своего котяру до весны на ПМЖ в сад определил, домой он ехать не захотел, из машины выпрыгнул, ну и пусть там тусуется. Птички, мышки, свежий воздух :!:
Простой пенсионер, 16 ноября 2018 19:39
Да бедные вы, несчастные, чем бы вам помочь :?: Это я про маяк :!:
Гость, 16 ноября 2018 19:44
18:35- закройте рот. Я не работник Маяка, но уже тошно слушать, как вы и вам подобные постоянно ноют, то маяковцы много получают, то военные. Почему же вы не там?
Гость, 16 ноября 2018 20:40
Нехожу в профилак только по этой же причине, все нервы вымотаешь пока получишь курортную карту
Гость, 16 ноября 2018 20:51
Мы не там,потому что у нас есть понятие гражданского долга,а не только любой ценой,даже в ущерб своему призванию получать деньги,даже особо не понимая,за что.
Очень трудно,наверное,вам будет объяснить,что Россия-это не Москва,а Озерск-это не ПО МАЯК...
Гость, 16 ноября 2018 21:17
Все из-за одного слова "ПОДРЯД".
Гость, 16 ноября 2018 21:27
На "Маяке" не работаю, но думаю, что "Маяк" - это существенная часть Озерска. Сколько он налогов платит? 80%? Ну и где будет Озерск без этих налогов?
Гость, 16 ноября 2018 21:34
Я  пенсионер..столкнулась с получением курортной  карты.месяц гоняли  пересдать то  мочу .то  кровь. Просто хотела  отдохнуть.а попортила  столько  нервов !!!!!
ГостЪ, 16 ноября 2018 21:57
Для кота под потолком. Тканевые натяжные потолки вам в помощь. Погуглите Тканевые потолки Clipso в Озерске
Гость, 16 ноября 2018 22:25
Профилакторий- всё для людей, только для здоровых :o Вы сами то себя слышите :?: Где у нас в городе здоровые люди :?: А с такими препонами и бюрократией, я лучше в Грецию съежу :!: И дешевле и здоровей буду :!: Без всякой курортной карты :!: :D  :D  :D
Гость, 16 ноября 2018 22:34
Это наверное не просто кот, а "кот Бегемот" . Прочитайте роман Булгакова " Мастер и Маргарита" и вы всё поймёте :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 16 ноября 2018 23:14
Гость из СССР, 16 Ноября 2018 19:11

...
Чтоб куда-то придти, нужно путь свой начать
...
------------------------

Не "придти", а "прийти". Может быть поэтому кто-то всё никак не может куда-то дойти.
Гость, 16 ноября 2018 23:14
А вы серьёзно считаете, что Москва это Россия? А Озерск - это «Маяк» , ту хоть лопните.
Гость, 16 ноября 2018 23:55
Оформляйте курортные карты непосредственно в санатории, деньги те же практически, сроки один, два дня. профилакторий не в счет :)
Гость, 17 ноября 2018 00:01
Котострадальцу. Поставьте на холодильник, например, коробку, чтобы просвета между ней и потолком не было и кот не мог залезть.
Гость баба Нюша, 17 ноября 2018 08:24
Получить СПРАВКУ для путёвки - в Озёрске это что-то невероятное!  Сначала запишешься по дебильному сайту, настоишься в очередях, наслушаешься что надо пройти это, это, и вот это. Запись за три недели вперёд. И каждый терапевт гоняет тебя по замкнутому кругу. В семь утра приедешь стоять в очереди за талонами, если хватит - повезло. Издевательство; не врачи, а источники придирок и мучений для неработающих пенсионеров. Ужас! Ни в одном городе России нет таких проблем и препонов для получения пенсионерам сан-кур. справки и карты.  Нигде в Челябинске так не издеваются над людьми..... Всё стращают - типа "зав. отделением не пропустит!" Ага.  Вот той делать-то на работе нечего  - как кроме даты прохождения и сдачи анализа вашей мочи вычислять по календарю!!!  :evil:  Она что, из своего кармана оплачивает нашу несчастную путёвку, чтобы её так жалеть?!  :evil:  :o
Гость, 17 ноября 2018 08:47
Главному врачу профилактория надо подумать над вопросом : ввести платную услугу оформления курортной карты. Я думаю народ потянется, только уж цену сильно не заламывайте. Большинству достаточно бассейна, тренажеров, а главное отдохнуть от кастрюль...
Гость, 17 ноября 2018 10:38
На счёт парковки на Курчатого , Автобус № 2 еле проехал чтобы не задеть машины , а в это же время ( это было 3.30 час. ) проезжали мимо ДПСеники , не ужели они не видят как стоят машины ? Что за город то такой стал , что всё по фиг как говориться )))
Гость, 17 ноября 2018 11:07
Гость, 17 Ноября 2018 08:47
Главному врачу профилактория надо подумать над вопросом : ввести платную услугу оформления курортной карты.

Озвучьте предполагаемые тарифы. Будьте любезны.
Гость, 17 ноября 2018 11:20
маяковцы ноют и ноют, элита города, как на маяк попадают, разьедаются не узнать
Гость, 17 ноября 2018 11:45
Врачам из профилактория доверия больше? Ой смешно... они даже заморачиваться не будут на ваши болячки, назначают по тыщу  процедур пофиг нельзя можно...ноги не протяните после такого «оздоровления»
Гость, 17 ноября 2018 12:03
Я считаю ДПСики должны в буднии дни смотреть за тем как ставят машины на пл. Курчатого , автобусы не должны из - за этого проезжать по газону , рассмотрите пожалуйста моё сообщение !
Гость)), 17 ноября 2018 17:07
1516 Ноября 2018 19:44
18:35- закройте рот. Я не работник Маяка, но уже тошно слушать, как вы и вам подобные постоянно ноют, то маяковцы много получают, то военные. Почему же вы не там?
_______________________
по кочану)) приходиться лечить и учить вам подобных и неадекватных, кстати, военных) не трогайте; у них свои госпитали, а вот с маяка здесь как всегда "нищих", которые рисуются с талонами, с бесплатными автобусами, с профилакторием итд итп ... вообще не только тошнит, но и мутит: не нравится зарплата - увольняйтесь и ищите в городе работу, если вообще что-то умеете делать, кроме халявных талонов на спец.питание продавать.
ЗЫ: Нам (и без маяка проживём))) нечего закрывать, а вот у вас: "Ни ума, ни воспитания, ни уменья. Только хамство и апломб, да самомнение." Умерьте свои аппетиты и сами "закройте рот" от деликатесов маяка, а мы уж как-нибудь без него обойдёмся.)
Гость, 17 ноября 2018 17:30
Главному врачу профилактория и КБ №71 г-ну Фомину нужно совместно проработать вопрос оформления курортной карты. Профилакторий за год в среднем заполнен на 1/3 отдыхающими. В этом году, в наш заезд, отдыхало чуть более 100 человек!!! (при заполняемости более 300!),чем были загружены многочисленные врачи профилактория - не понятно.
Любовь Анатольевна, 17 ноября 2018 17:32
Гостю 16 ноября 2018 23:14
"Не "придти", а "прийти". Может быть поэтому кто-то все никак не может куда-то дойти".

У "Гостя из СССР" замечательное стихотворение! Не обладаете таким талантом - завидуйте молча. Впредь, прежде, чем делать замечания, Вам неплохо  было бы  самой (самому) подучить русский язык: "Может быть, поэтому..."
А чтобы "куда-то дойти" в наше время, смею заверить Вас, не нужно обладать даже элементарной грамотностью. Привожу Вам высказывания одного из руководителей подразделения ФГУП ПО "Маяк": "...но так как я почту рассматриваю в основном вечером текущего дня, то для обеспечения минимального срока в 2 дня, руководствуемся 3 днями... Смерть близких родственников или иных лично (вместе с нач. лаб.) пояснять не требуется." Орфография и пунктуация автора сохранены. Вам эти высказывания не напоминают, как выражается Кличко. Так того били по голове 20 лет сильнейшие боксеры мира.
Про орфографию я пока промолчу, дабы не занимать Ваше время. Это отдельная и очень "больная" тема для этого руководителя. Занимая такую должность, и за 30 лет не осилив азы русского языка, неплохо  было бы нанять репетитора!!! Хотя, думаю, и это вряд ли поможет!
Гость, 17 ноября 2018 17:48
Сан-кур.карту можно оформить в "Стрельце" на ул.Калинина. Уважением
Гость, 17 ноября 2018 20:07
Так ДЛСеники или ДЛСики?!  :D
Гость, 17 ноября 2018 20:29
Всё достаточно просто объясняется.
С приходом всем известной команды из славного города Трёхгорного делается всё для того, чтобы простой смертный не попал ни в профилакторий, ни в санатории южного направления.
С какой целью это делается, и в чьих интересах, думаю, объяснять не надо.
Неуклонное снижение зарплаты на "Маяке" - часть того же сценария.
Парень в оранжевом, 17 ноября 2018 21:02
Про котяру.
Даже и не знаешь, что подсказать.
Может поставить на холодильник какое-нибудь ограждение что-ли ...
Забавная ситуация для меня, но разумеется не для Вас.
Сообщите потом, как выкрутились.
Гость, 17 ноября 2018 22:17
Про кота.Наклейте сверху на холодильник скоч(липкой стороной вверх) Лапки у кота будут прилепать, а это ему ен понравится.Мы так делали с дверью-помогло.
Гость, 17 ноября 2018 23:24
А сколько вы получали, зарабатывали?
Гость, 17 ноября 2018 23:29
Профилакторий за год в среднем заполнен на 1/3 отдыхающими. В этом году, в наш заезд, отдыхало чуть более 100 человек!!! (при заполняемости более 300!),чем были загружены многочисленные врачи профилактория - не понятно.

Автобусы УАТ пустые ходили.... Ничего не напоминает?
Гость, 17 ноября 2018 23:33
Я считаю ДПСики должны в буднии дни смотреть за тем как ставят машины на пл. Курчатого , автобусы не должны из - за этого проезжать по газону , рассмотрите пожалуйста моё сообщение !

нет у нас в городе площади Курчатого, потому что не было человека с фамилией Курчатый. А был Курчатов, и площадь носит его имя - пл. Курчатова. Блин, это в 7 классе проходят!
Гость, 18 ноября 2018 01:32
Любовь Анатольевна, 17 Ноября 2018 17:32
...
У "Гостя из СССР" замечательное стихотворение! Не обладаете таким талантом - завидуйте молча. Впредь, прежде, чем делать замечания, Вам неплохо  было бы  самой (самому) подучить русский язык: "Может быть, поэтому..."
...
-------------------------

Стихотворение нормальное, не спорю, но не считаю, что это стихотворение такое уж замечательное. Я видел стихи даже лучше, причём авторы стихов ещё школьники и студенты. Но я не согласен с посылом и мотивом, который скрыт в стихах. Я не согласен с тем, что хочет донести нам автор тех стихов. Тут мои взгляды и взгляды автора стихов не совпадают. Хоть наши взгляды и не совпадают, я всё же считаю, что стихи сами по себе нормальные, но не более. Я никому не завидую. Не пойму с чего вы взяли, что я кому-то завидую? Если я нашёл ошибки в стихах автора, то это не значит, что я завидую автору. У меня с русским языком всё отлично. Зачем вы написали про "Может быть, поэтому..." ? Иди вы хотите сказать, что эти слова не могут сочетаться вместе? Ну тогда я вам скажу, что эти слова ("Может быть, поэтому...") сочетаются в том предложении, там нет какой-либо ошибки. Ничего нет страшного в том, что в предложении пишут фразу "Может быть поэтому...". По крайней мере оценку за такое предложение в школах не снижают. Если считаете иначе, то можете спросить у филологов или у учителей русского языка. Впредь, прежде, чем делать замечания, Вам неплохо  было бы  самой (самому) подучить русский язык.
Гость, 18 ноября 2018 04:48
Гость)), 17 Ноября 2018 17:07 1516 Ноября 2018 19:44 18:35- закройте рот. Я не работник Маяка, но уже тошно слушать, как вы и вам подобные постоянно ноют, то маяковцы мнщого получают, то военные. Почему же вы не там? _______________________ по кочану)) приходиться лечить и учить вам подобных и неадекватных, кстати, военных) не трогайте; у них свои госпитали, а вот с маяка здесь как всегда "нищих", которые рисуются с талонами, с бесплатными автобусами, с профилакторием итд итп ... вообще не только тошнит, но и мутит: не нравится зарплата - увольняйтесь и ищите в городе работу, если вообще что-то умеете делать, кроме халявных талонов на спец.питание продавать. ЗЫ: Нам (и без маяка проживём))) нечего закрывать, а вот у вас: "Ни ума, ни воспитания, ни уменья. Только хамство и апломб, да самомнение." Умерьте свои аппетиты и сами "закройте рот" от деликатесов маяка, а мы уж как-нибудь без него обойдёмся.)

Браво и аплодисменты! Ещё забыли добавить про тяжкие будни после хк на работе -успевать таксовать.
Гость, 18 ноября 2018 11:21
"Профилакторий за год в среднем заполнен на 1/3 отдыхающими. В этом году, в наш заезд, отдыхало чуть более 100 человек!!! (при заполняемости более 300!".
Правильнее было написать, что в ВАШ ЗАЕЗД профилакторий был заполнен на 1/3, а вот про целый год возникает вопрос - "Вы что, ведете статиститку посещаемости?" :)  Ну а про нагрузку врачей в такие маленькие заезды, спросили бы главного врача, если Вам так интересно.
Гость, 18 ноября 2018 11:30
Почему же тогда наши «богатые» маяковцы, каждый третий подрабатывают после работы? Голову включите, «адекватный».
Гость ветеран, 18 ноября 2018 12:02
Гость, 17 Ноября 2018 17:48
Сан-кур.карту можно оформить в "Стрельце" на ул.Калинина. Уважением

А справку для ежегодной путёвки инвалидам, чтобы не выкинули из очереди на сан-кур лечение? В "Стрельце" оформляют?  Высидеть и выходить (на бесконечные многочасовые походы в гор. поликлинику) - мУка! Никаких сил, терпения и здоровья не хватит......  Последние нервы угробишь.  :(  :|
Гость, 18 ноября 2018 12:21
...и без маяка проживём...

Много таких самостоятельных найдется, кто проживет без градообразующего предприятия ?
Есть вообще примеры "счасливого" развития городов , после закрытия основных предприятий ?
О.А., 18 ноября 2018 12:33
Поликлиника сейчас встала в глухую оборону. Карту на руки не выдают. Если вы обратитесь к специалисту (глазной, ревматолог, нефролог и другие), которого в поликлинике нет, то вам карту не дадут, ведь окажется что наши врачи совершенно безграмотны. В Челябинске на выписки наших врачей смотрят только для того, чтобы записать вашу фамилию и год рождения, а на остальное... При обращении в ОМС в Москву с претензиями по работе поликлиники отвечают: "Пишите жалобу". А этого мы не делаем. Представители здравоохранения Челябинска заявляют, что заявлений на некачественное обслуживание нет.!!??. В поликлинике № 1 заявление от вас не примут (попробуйте и у вас пропадёт желание жаловаться главврачу), а до ОМС мы почему-то не доходим???
Гость, 18 ноября 2018 13:06
сколько можно ныть по поводу з/п на маяке...ну кто вас заставляет брать кредиты на иномарки..вы посмотрите что творится на стоянках и на заправках, уймите свои хотелки...вы даже не представляете какие з/ п получают бюджетники
Гость, 18 ноября 2018 13:45
Есть вообще примеры "счасливого" развития городов , после закрытия основных предприятий ?

В Москве обошлись без ЗиЛ и АЗЛК :)
Гость, 18 ноября 2018 15:18
Хотели демократию и капитализм? Чего же тогда ноете сейчас?
Гость, 18 ноября 2018 15:52
"Профилакторий за год в среднем заполнен на 1/3 отдыхающими. В этом году, в наш заезд, отдыхало чуть более 100 человек!!! (при заполняемости более 300!".
Правильнее было написать, что в ВАШ ЗАЕЗД профилакторий был заполнен на 1/3,

Так и в НАШ заезд было 120 человек, и в подругин заезд чуть больше 140 :o  Идем по  пути УАТа? :o  :o  :o  
Гость, 18 ноября 2018 16:52
Гость, 18 Ноября 2018 13:45
Есть вообще примеры "счасливого" развития городов , после закрытия основных предприятий ?

В Москве обошлись без ЗиЛ и АЗЛК

Москва - это не город. Неудачное сравнение.
Гость, 18 ноября 2018 19:14
Короче в озерске делать нечего пора уезжать в деревню жить !Бонусов никаких! И да в деревне чистота и питание отличное !!! И есть шанс до 65 дожить ! Здесь мало шансов((( А кота взять за шкирку выйти с ним из подьезда и дать хорошего пинка что бы летел до ближайшей помойки!!!)))
Гость, 18 ноября 2018 19:25
Гость, 18 Ноября 2018 04:48
Ещё забыли добавить про тяжкие будни после хк на работе -успевать таксовать.

А вы считаете, что таксовать легко? Отчего же тогда сами не таксуете? Баранку в руки – и вперед!
Гость, 18 ноября 2018 20:35
Москва - это не город. Неудачное сравнение.

Как это не город, вон и в Сингапуре подписали о развитии умных городов :?: У нас говорит есть умный город - Москва, будем развивать сообща :)
Гость, 18 ноября 2018 21:21
Озвучьте предполагаемые тарифы
НА  Кавминводах оформление карты стоит 1000-1200р.
Гость, 18 ноября 2018 22:02
Про оформление "курортной карты . Это очень показательный образчик административно-медицинского идиотизма. Именно так создаются не нужные очереди и толпа народа бегает по кабинетам.  Самое смешное, когда это заставляют делать работников Маяка,которые и так каждый год проходят медосмотр. Думаю все дело в тот, что за это ФОМС перечисляет деньги,,как за полноценный прием врача. У нас люди отказываются от путёвок в наш профилакторий,не в последнюю очередь именно из-за этого дурдома.
Дедушка, 18 ноября 2018 22:09
Гость, 16 Ноября 2018 18:45 - а что вы там забыли,в этом доме для престарелых с казарменным режимом и таким же сервисом? На счёт лечения там - еще смешнее. Нет там никакого лечения. Имитация и припарки  Лечиться надо в серьёзном медицинском  заведении с серьёзными и квалифицированными специалистами.  
Да.... пожалуй есть один относительный плюс : не надо мыть тарелки.   8)
Гость, 18 ноября 2018 22:32
«Хотели демократию и капитализм? Чего же тогда ноете сейчас?»
А где вы видети демократию и капитализм? Точнее будет: феодализм, авторитаризм, олигархия.
Гость, 19 ноября 2018 09:07
Гость, 18 Ноября 2018 21:21
Озвучьте предполагаемые тарифы
НА  Кавминводах оформление карты стоит 1000-1200р.

Даже для пенсионеров - нормальная цена, лучше 1 т.р. отдать, чем нервы в поликлинике портить.Даже на АСДОКе могли бы оформлять курортные карты...
Гость, 19 ноября 2018 11:41
Гость, 18 Ноября 2018 19:14
А кота взять за шкирку выйти с ним из подьезда и дать хорошего пинка что бы летел до ближайшей помойки!!!)))

Но ведь он может застрять на ботинке и не долететь до пункта назначения)))
Гость, 19 ноября 2018 12:27
Есть одна старенькая знакомая. Лет двадцать клянётся, что больше в Профилакторий ни ногой! Потому что после этого отдыха по режиму отдыхает два месяца, в себя приходит. Но ведь с поразительным упорством идёт туда опять два раза за год, если не три! Плачет, но идёт! Плачет, но идёт!  :D  :o
Гость, 19 ноября 2018 13:25
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Гость, 19 ноября 2018 14:41
Даже для пенсионеров - нормальная цена

Выне указали для каких.
Гость, 19 ноября 2018 18:49
Профилакторий  скоро  закроют,там будет пансионат для престарелых ( платный)
Гость, 20 ноября 2018 12:51
Лишь бы не крематорий.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений