НовостиРаботаАВТОзерскНедвижимостьПогодаСправочник предприятийЗнакомстваФорумБюро находокБарахолкаПочётные гражданеРасписание автобусов

Читатели пишут №864

Городская жизнь
8 ноября 2018 16:40
источник: Читатели
 

Тест-драйв в Уральском Федеральном

Две команды старшеклассников МБОУ СОШ №32 прошли в финальный этап акции "Тест-драйв в Уральском федеральном университете". Более 1500 школьников сейчас размещают ссылки на командные аккаунты в соцсети Instagram,  и призывают знакомых и друзей голосовать за презентации. Тематика презентаций — «Профессии будущего: чему учиться сегодня?».

Для того, чтобы проголосовать за команду, необходимо отправить смс на номер +79037672472, в тексте которой указать номер команды:

151 - команда физико-математического профиля

93 - команда социально-экономического профиля (только число-номер команды без дополнительных знаков и пробелов).

Уважаемые горожане, не оставайтесь равнодушными к желанию ваших детей получить достойное высшее образование! Проголосуйте!

Руководитель команд - Жинкина Е.В.


тестдрайв.png

 


Гранитный карьер с высоты птичьего полета

Южно-Султаевский гранитный карьер.

Читатель


 

 


Пропала кошка

В конце октября пропала белая с рыжими и черными пятнами пушистая кошка. Верните, пожалуйста, за вознаграждение. Очень переживают дети. Тел: +7-922-697-40-68.

Читатель


мотя.jpg

 


Найдена кошка

В старом городе найдена шикарная трехцветочка. Очень ласковая. Тел: +7-922-697-40-68.

Читатель


коша.jpg


 



Отклики читателей
Гостья, 8 Ноября 2018 16:48
Мне нравится0
подскажите,кто работает с гранитом в озёрске?столешницу сделать не могу...
Гость, 8 Ноября 2018 17:15
Мне нравится0
с гранитом работают те, кто делают памятники... ну и постреливают иногда они же...
Гость, 8 Ноября 2018 17:18
Мне нравится0
Не поняла... Карьер вырывают или строят? Что там за выкопанные здания? Или это археологические раскопки древнего царства?
Гость, 8 Ноября 2018 17:36
Мне нравится0
Колодец ароматизирует. Достаточно давно.

-------------------------
А гранит не имеет повышенного фона?
Денис, 8 Ноября 2018 18:54
Мне нравится0
Его режут(вырываю) частями(слоями)
Гость, 8 Ноября 2018 22:09
Мне нравится0
Зашел на тестдрайв УрФУ.  Из Озерска есть еще две команды из лицея №39 -114 и 139. Мои сын и дочь закончили это учебное заведение. Все воспоминания о лицее только в превосходной степени. Конечно, я проголосовал и за эти команды. Призываю горожан также голосовать за 39 лицей. Чем больше наших ребят поступят в УрФу тем лучше.
Мартовский Кот, 9 Ноября 2018 02:03
Мне нравится0
А гранит не имеет повышенного фона?
===============
Странные и не совсем уместные фото кое-кого имеют очень повышенный фон. :D
Гость, 9 Ноября 2018 08:31
Мне нравится0
Гостья, 8 Ноября 2018 16:48
подскажите,кто работает с гранитом в озёрске?столешницу сделать не могу...

Обратитесь в любое (Манс, Ритуал), похоронное агентство, там помогут.
Я через "Манс" много чего сделал в саду.
Гость, 9 Ноября 2018 09:22
Мне нравится0
Просьба к неравнодушным так же проголосовать за учеников ШКОЛЫ № 24, которые так же участвуют в отборе на Тест драйв в УРФУ.
Ребята очень позитивные и целеустремленные. Номер команды 171 отправить смс на номер +79037672472.
Спасибо!
Гость, 9 Ноября 2018 10:01
Мне нравится0
СМС ПЛАТНЫЕ, отправляются на номер г.Москва. Стоимость отправки проверяйте у оператора!
Гость, 9 Ноября 2018 13:36
Мне нравится0
А пусть всё-таки ребята поступят в институт не по СМС, а по своим знаниям и по итогам ЕГЭ.
Гость, 9 Ноября 2018 13:48
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2018 13:36
А пусть всё-таки ребята поступят в институт не по СМС, а по своим знаниям и по итогам ЕГЭ
_________________________

Ребята поступят по знаниям и ЕГЭ, а тест-драйв это знакомство с институтом в очень интересном формате.
Гость, 9 Ноября 2018 15:22
Мне нравится0
Странные и не совсем уместные фото кое-кого имеют очень повышенный фон. :D


P.S. В аттестате за чтение 100 :?:
Гость, 9 Ноября 2018 19:29
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2018 13:48
____________________________
Для этого есть Дни открытых дверей, А СМС для чего? Для их рейтинга? Какого? Будьте реалистом, так из них никто не поступит именно так, а платить за Вашего чадо для его рейтинга я не буду. Пусть вступает в реальную жизнь. Знаю, т.к в прошлом году через всё это пришлось пройти: и ЕГЭ и поступление на бюджет в очень рейтинговый ФУ, не конкуренту даже УрФУ, не буду называть(мало туда поступает). Лучше сейчас пусть УСИЛЕННО занимаются именно по тем предметам, которые необходимы для ЕГЭ, а именно самообразование и, конечно, репетиторы( без них никуда), так как задания совсем не по школьной программе. Удачи Вам!
Гость, 10 Ноября 2018 10:53
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2018 19:29
-------------------------------------------
И вам удачи!
А тест-драйв это так сказать пробное погружение в жизнь вуза - два дня активных занятий, мероприятий, возможность проявить себя и посмотреть нравится ли тебе здесь. А не просто пройтись по коридорам, как в день открытых дверей.
Кто был, те знают, что это здОрово!
Мартовский Кот, 13 Ноября 2018 04:55
Мне нравится0
P.S. В аттестате за чтение 100 :?:
==========
В аттестатах не 100-бальные оценки у нас ставили, там пятибальные оценки в наше время ставили, то есть в аттестате могла стоять оценка либо "2", либо "3", либо "4", либо "5". Лично у меня в аттестате только "четвёрки" и "пятёрки" стоят. Но всё-таки причём тут чтение? Уж очень заинтригован! Заранее спасибо за ответ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений