РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (410) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №864

Городская жизнь, 8 ноября 2018 16:40, источник: Читатели

Тест-драйв в Уральском Федеральном

Две команды старшеклассников МБОУ СОШ №32 прошли в финальный этап акции "Тест-драйв в Уральском федеральном университете". Более 1500 школьников сейчас размещают ссылки на командные аккаунты в соцсети Instagram,  и призывают знакомых и друзей голосовать за презентации. Тематика презентаций — «Профессии будущего: чему учиться сегодня?».

Для того, чтобы проголосовать за команду, необходимо отправить смс на номер +79037672472, в тексте которой указать номер команды:

151 - команда физико-математического профиля

93 - команда социально-экономического профиля (только число-номер команды без дополнительных знаков и пробелов).

Уважаемые горожане, не оставайтесь равнодушными к желанию ваших детей получить достойное высшее образование! Проголосуйте!

Руководитель команд - Жинкина Е.В.


тестдрайв.png

 


Гранитный карьер с высоты птичьего полета

Южно-Султаевский гранитный карьер.

Читатель


 

 


Пропала кошка

В конце октября пропала белая с рыжими и черными пятнами пушистая кошка. Верните, пожалуйста, за вознаграждение. Очень переживают дети. Тел: +7-922-697-40-68.

Читатель


мотя.jpg

 


Найдена кошка

В старом городе найдена шикарная трехцветочка. Очень ласковая. Тел: +7-922-697-40-68.

Читатель


коша.jpg


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 8 ноября 2018 16:48
подскажите,кто работает с гранитом в озёрске?столешницу сделать не могу...
Гость, 8 ноября 2018 17:15
с гранитом работают те, кто делают памятники... ну и постреливают иногда они же...
Гость, 8 ноября 2018 17:18
Не поняла... Карьер вырывают или строят? Что там за выкопанные здания? Или это археологические раскопки древнего царства?
Гость, 8 ноября 2018 17:36
Колодец ароматизирует. Достаточно давно.

-------------------------
А гранит не имеет повышенного фона?
Денис, 8 ноября 2018 18:54
Его режут(вырываю) частями(слоями)
Гость, 8 ноября 2018 22:09
Зашел на тестдрайв УрФУ.  Из Озерска есть еще две команды из лицея №39 -114 и 139. Мои сын и дочь закончили это учебное заведение. Все воспоминания о лицее только в превосходной степени. Конечно, я проголосовал и за эти команды. Призываю горожан также голосовать за 39 лицей. Чем больше наших ребят поступят в УрФу тем лучше.
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 02:03
А гранит не имеет повышенного фона?
===============
Странные и не совсем уместные фото кое-кого имеют очень повышенный фон. :D
Гость, 9 ноября 2018 08:31
Гостья, 8 Ноября 2018 16:48
подскажите,кто работает с гранитом в озёрске?столешницу сделать не могу...

Обратитесь в любое (Манс, Ритуал), похоронное агентство, там помогут.
Я через "Манс" много чего сделал в саду.
Гость, 9 ноября 2018 09:22
Просьба к неравнодушным так же проголосовать за учеников ШКОЛЫ № 24, которые так же участвуют в отборе на Тест драйв в УРФУ.
Ребята очень позитивные и целеустремленные. Номер команды 171 отправить смс на номер +79037672472.
Спасибо!
Гость, 9 ноября 2018 10:01
СМС ПЛАТНЫЕ, отправляются на номер г.Москва. Стоимость отправки проверяйте у оператора!
Гость, 9 ноября 2018 13:36
А пусть всё-таки ребята поступят в институт не по СМС, а по своим знаниям и по итогам ЕГЭ.
Гость, 9 ноября 2018 13:48
Гость, 9 Ноября 2018 13:36
А пусть всё-таки ребята поступят в институт не по СМС, а по своим знаниям и по итогам ЕГЭ
_________________________

Ребята поступят по знаниям и ЕГЭ, а тест-драйв это знакомство с институтом в очень интересном формате.
Гость, 9 ноября 2018 15:22
Странные и не совсем уместные фото кое-кого имеют очень повышенный фон. :D


P.S. В аттестате за чтение 100 :?:
Гость, 9 ноября 2018 19:29
Гость, 9 Ноября 2018 13:48
____________________________
Для этого есть Дни открытых дверей, А СМС для чего? Для их рейтинга? Какого? Будьте реалистом, так из них никто не поступит именно так, а платить за Вашего чадо для его рейтинга я не буду. Пусть вступает в реальную жизнь. Знаю, т.к в прошлом году через всё это пришлось пройти: и ЕГЭ и поступление на бюджет в очень рейтинговый ФУ, не конкуренту даже УрФУ, не буду называть(мало туда поступает). Лучше сейчас пусть УСИЛЕННО занимаются именно по тем предметам, которые необходимы для ЕГЭ, а именно самообразование и, конечно, репетиторы( без них никуда), так как задания совсем не по школьной программе. Удачи Вам!
Гость, 10 ноября 2018 10:53
Гость, 9 Ноября 2018 19:29
-------------------------------------------
И вам удачи!
А тест-драйв это так сказать пробное погружение в жизнь вуза - два дня активных занятий, мероприятий, возможность проявить себя и посмотреть нравится ли тебе здесь. А не просто пройтись по коридорам, как в день открытых дверей.
Кто был, те знают, что это здОрово!
Мартовский Кот, 13 ноября 2018 04:55
P.S. В аттестате за чтение 100 :?:
==========
В аттестатах не 100-бальные оценки у нас ставили, там пятибальные оценки в наше время ставили, то есть в аттестате могла стоять оценка либо "2", либо "3", либо "4", либо "5". Лично у меня в аттестате только "четвёрки" и "пятёрки" стоят. Но всё-таки причём тут чтение? Уж очень заинтригован! Заранее спасибо за ответ!
Гость, 13 ноября 2018 20:21
Заранее спасибо за ответ!

"Колодец ароматизирует. Достаточно давно." И адрес картинкой. Иногда помогает, не названивать же им с анкетой :)
Гость, 13 ноября 2018 20:29
в аттестате только "четвёрки" и "пятёрки" стоят

Что, в принцыпе, ни о чём не говорит 8)
Мартовский Кот, 15 ноября 2018 21:57
"Колодец ароматизирует. Достаточно давно." И адрес картинкой. Иногда помогает, не названивать же им с анкетой
==============
Извините, но в Вашем комментарии я не нашёл ответа на мой вопрос, я так и не понял, причём тут умение читать. Но возникли новые вопросы - причём тут колодец, причём тут адрес картинки, причём тут какая-то анкета и зачем надо куда-то кому-то названивать? Вы уж меня простите, но я ничего не понял из Вашего комментария. Не увидел там связи и логики. Вы уж не обижайтесь!
Мартовский Кот, 15 ноября 2018 22:06
Никого не хочу обидеть или задеть, но у меня в последнее время возникают подозрения, что некоторые читатели вместо того, чтобы дать нормальный и простой ответ на простые вопросы, пишут ерунду и переводят тему в другую сторону, так сказать, от балды, а может они пишут так, потому что у них закончились аргументы. А может быть они так делают, потому что им нечем заняться. Ведь нормальный человек на простой вопрос дал бы нормальный и простой ответ, а не стал бы мудрить, смешивать темы с темами, которые вообще к основной теме разговора не относятся, или переводить тему совсем в другую сторону. Ещё раз повторюсь - не хочу никого обидеть или задеть своим комментарием. Это лишь моё наблюдение и моё мнение. Если я кого-то вдруг обидел или задел своим комментарием, то приношу извинения!
Мартовский Кот, 15 ноября 2018 22:12
Что, в принцыпе, ни о чём не говорит
=================
Не согласен. Наличие в аттестате только "четвёрок" и "пятёрок" говорит о многом. P.S. Не "в принцЫпе", а "в принцИпе". Грамотность - хорошая штука! :) А также "четвёрки" и "пятёрки" в аттестате - это тоже хорошо! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений