НовостиРаботаАВТОзерскНедвижимостьПогодаСправочник предприятийЗнакомстваФорумБюро находокБарахолкаПочётные гражданеРасписание автобусов

"Маяк" спасает очередной жилой дом

Городская жизнь
7 ноября 2018 09:34, Редакция
 

Вчера в группе «Мы с Маяка» сообщили, что бригада энергоцеха ПО «Маяк» ведет работы по восстановлению теплоузла на Октябрьской, 30. Здесь планируется откачать всю воду из подвала, устранить давнюю утечку и заменить коммуникации.


qnXmTBXHSHM.jpg

Фото из группы "Мы с Маяка"


Напомним, что ранее в рамках социального партнерства ПО «Маяк» выступило подрядчиком по восстановлению водопроводных и канализационных сетей еще в одном доме, оставшемся без управляющей компании – Дзержинского, 54.


DSC_1044.jpg

Фото из архива сайта


Коммуникации пришли в негодное состояние в результате некачественного управления, а деньги из городского бюджета на текущий ремонт этих домов не позволяет потратить закон. Активное участие ПО «Маяк» в создавшейся проблеме стало настоящим спасением для жителей этих домов, на улице холодает, и был риск, что дома останутся без тепла.







Отклики читателей
Гость, 7 Ноября 2018 11:57
Мне нравится0
Закон обязывает администрацию города обеспечить такой дом  способом управления, управляющей организацией. Закон много что обязывает, если сама  администрация когда то перевела общежитие в разряд МКД.
Гость, 7 Ноября 2018 12:19
Мне нравится0
Это провал администрации, как хозяйственника.
Гость, 7 Ноября 2018 12:41
Мне нравится1
На Окт.30 комнаты,в основном,муниципальные.Так что это прокол администрации.Что касается Дз.54, кстати и всего жилого фонда страны,то здесь пробел к законодательстве.Дурь депутатская: курить на улице нельзя,а мусор где попало бросать можно и вполне безнаказанно.
Гость, 7 Ноября 2018 13:13
Мне нравится0
Это провал администрации, как хозяйственника.
--------------------------------------------------------
И победа маяка как затыкателя дыр.
Гость, 7 Ноября 2018 14:02
Мне нравится0
"И победа маяка как затыкателя дыр."

Лучше бы асфальт нормально укладывали с первого раза, а то глядишь опять затыкать дыры придется через год-два :D
Гость, 7 Ноября 2018 16:30
Мне нравится0
Только смотрите, чтобы на хоккей хватило. А то спустите всё на.. в.. канализацию и не будет у нас первого места среди колхозов  Свердловской области.
Гость, 7 Ноября 2018 19:23
Мне нравится1
Сделают всё конкретные Вася с Федей, и бесплатно, а слава Маяку?
Гость, 7 Ноября 2018 19:34
Мне нравится0
за чей счёт помощь, и во скоко обошлась помощь не профильной организацией в нарушение 44ФЗ :?:
Гость, 7 Ноября 2018 21:10
Мне нравится0
А УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ-БОРЦЫ ЗА ЖИЛЫЕ ДОМА ГДЕ? А ... , забыл, их дело квитанциями заваливать почтовые ящики. МАЯК СПАСИБО!  Вы на деле доказали, что Вам не безразлично проблемы города.
Гурд, 7 Ноября 2018 21:13
Мне нравится0
раньше "Маяк" ремонтировал и обслуживал все коммуникации города 8)  :!:
Гость, 7 Ноября 2018 21:21
Мне нравится0
Гость, 7 Ноября 2018 16:30
Только смотрите, чтобы на хоккей хватило. А то спустите всё на.. в.. канализацию и не будет у нас первого места среди колхозов  Свердловской области

:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 Ноября 2018 21:37
Мне нравится0
В ОЗЁРСКЕ, ВООБЩЕ АДМИНИСТРАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ :?: ,если да, то чем она занимается :?:  :o  :evil:
Елена, 8 Ноября 2018 12:20
Мне нравится0
Вот как то запалить 3 700 за отопление, которое обогревает 14 кв/м жилой и 21 кв/м общей тремя членами семьи, это хоть умри, но заплати.
...
Гость, 8 Ноября 2018 13:50
Мне нравится0
Маяк себя бы спасать начинал. Пора давно уже
Гость, 8 Ноября 2018 14:03
Мне нравится0
В ОЗЁРСКЕ, ВООБЩЕ АДМИНИСТРАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ :?: ,если да, то чем она занимается :?:  :o  :evil:

Мотосезон открывает / закрывает :)
Гость, 8 Ноября 2018 14:07
Мне нравится0
Маяк планирует каждый квартал показывать фоточки из подвала О30 :?: Уже анекдот, блин, каждый новоназначенный губернатор обещает повести ещё более ожесточённую борьбу с паводками и морозами за процветание :D
Гость, 8 Ноября 2018 17:37
Мне нравится0
Таким образом  скоро вернемся к своим истокам, когда ХК Маяк имел подразделения: УРС, ОДДУ, УЖКХ и вообще весь город подчинялся директору Маяка. Только в те времена умели не только успешно управлять всеми этими подразделениями, но и основное производство процветало и было "шоколадным" А город красивым.  А нынче... кем? где? что они могут?????
Гость, 8 Ноября 2018 19:19
Мне нравится0
Гость, 8 Ноября 2018 13:50
Маяк себя бы спасать начинал. Пора давно уже

Не в бровь, а в глаз.
Гость, 8 Ноября 2018 20:24
Мне нравится0
Монтажников 50 корпус 2 отсутствует в реале городское водоотведение, сточные воды из дома уходят куда-то в грунтовые воды, деньги за водоотведение взимаются, ужас и такое бывает! До настоящего времени тайна покрыта мраком, т.к. дом был сдан на "определенных условиях " в лучшие для этого времена)
Гость, 8 Ноября 2018 22:41
Мне нравится0
Люди! Давайте порадуемся за жильцов! Спасибо "Маяку" за эту работу! Хоть кто-то помог этому дому!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений