РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №863

Городская жизнь, 6 ноября 2018 16:48, источник: Читатели

Опять про свалки

Прочитал в газете «Вестник Маяка» статью депутата Метлино, где она делится радостью о закрытии свалки в Метлино по причине ее невостребованности. Нашему депутату очень хочется на этом место посадить лесок. Это при том, что  все ближайшие леса заросли мусором, по причине закрытой свалки. Депутат и начальник Метлино, о чем вы думаете? Мы же вам под окна скоро начнем мусор выносить. Почему вы так не любите народ, который вас выбирал? Почему все ваши решения против народа? Поселок погибает на глазах. Уважаемая администрация города, обратите, пожалуйста, внимание на поселок!

Читатель

 


Происшествия

Слышал новость, что в заводском автобусе женщина повела себя некорректно, а ее в ответ душили... Неужели так? Дожили.

Читатель

 

 

Просрочка нужна для выживания

Здравствуйте. Постоянно вижу возле мусорных баков продуктового магазина на ул. Иртяшской разных людей, роющихся в мусоре. Тоже самое на других магазинах. Может, надо создать пункт для нищих? Волонтёры могли бы забирать просроченные продукты в магазинах и везти на пункт. Всё равно люди это сами ищут и едят!

Вот пример из США, "Фуд Банк".

Читатель





Как вам новый альбом группы «The Prodigy»?

Здравствуйте! В прошлую пятницу вышел новый альбом группы «The Prodigy» под названием "No Tourists". Поклонники этой группы со всего мира активно обсуждают новый альбом. Есть ли тут поклонники группы «The Prodigy»? Хотел бы узнать на сайте мнения поклонников этой группы о новом альбоме. Лично я с пятницы слушаю этот новый альбом почти круглосуточно. Альбом превзошёл мои ожидания! Когда слушаю его, то сам невольно начинаю пританцовывать, песни нового альбома просто заставляют слушателей танцевать и прыгать. Очень драйвовый и энергичный альбом! Я в восторге! В альбоме есть песни в стиле рок, хип-хоп, рейв, бигбит, брейкбит. Но самое приятное в альбоме это то, что некоторые песни похожи на те песни группы начала и середины 90-х годов, когда эта группа совершила революцию в мире электронной танцевальной музыки. Если вы уже прослушали этот новый альбом группы «The Prodigy», то напишите своё мнение. Если собираетесь потом прослушать, то тоже напишите своё мнение, когда прослушаете. А я с удовольствием прочитаю все комментарии и мнения. Заранее благодарю за ваши отклики! Всех поздравляю с прошедшими выходными и Праздником! 

Мартовский Кот

 


Ездят "на честном слове"

Когда у нас в автопарке появятся новые автобусы для междугородних следований? В Челябинск ежедневно ездит большое количество жителей города: студенты, родители к детям, командированные и т.д Автобусы старые, проржавевшие, постоянно ломаются. Водители их на ходу чинят. Постоянно в дороге думаешь: доедем - не доедем? Как не вспомнить строчки "Мы летим, ковыляя во мгле, Мы ползем на последнем крыле..." Скоро зима. Постоянно переживаем за поездки наших студентов.

Что себе думают власти города? Или они о нас не думают?

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 ноября 2018 17:21
В месте "Золотого перехода" между старым и новым (лесной массив Монтажников-Индустриальная), похоже, назревает гуманитарная катастрофа. Воняет почти на Ленина.

Гость, 6 ноября 2018 17:44
Когда у нас в автопарке появятся новые автобусы для междугородних следований?
-------------------------------------------------------------------------
Теперь похоже никогда.
Может частники расщедрятся - если это им будет выгодно.
Гость, 6 ноября 2018 17:58
Если вы уже прослушали этот новый альбом группы «The Prodigy», то напишите своё мнение. Если собираетесь потом прослушать, то тоже напишите своё мнение, когда прослушаете.
Сегодня Лизу Монеточку все слушают. Песню Бомж слышал. А тут, таже песня, но на бумаге: свалки, бомжи, музыка опять же, автокортен. Эзопов язык, модненько
Гость, 6 ноября 2018 18:10
Та женщина в автобусе, как раз Продиджи слушала. Поэтому и задушили ее
ЛюбОпытный, 6 ноября 2018 18:28
"... а ее в ответ душили..."   Хотелось бы подробностей - "За что? Как? Почему?"  :?:  :o
Гость, 6 ноября 2018 18:35
Лиза Монеточка "Каждый раз"(бомж)
Гость, 6 ноября 2018 18:37
Да до оптимизировались :!: Взялись до пунктов сбора ТБО,Госпожа Смирнова как Вы считали расстояние от точек сбора ТБО в 15 мкр?  Расстояние между точками сбора ТБО 180-200 метров на сегодняшний день, но Вы утверждаете, что контейнера стоят через 50 метров ! Господа чиновники может Вы выйдете из своих кабинетов и будете как положено делать свою работу! Почему Вы так не любите свой народ и свой город? Хотя по бумагам которыми Вы отчитываетесь у Вас все прекрасно :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 ноября 2018 18:48
нет! только Voodoo People!
Гость, 6 ноября 2018 18:58
Они о вас не думают! И это не новость :(
Гость, 6 ноября 2018 19:23
Вася Ложкин - Лутшый Рокир :!:
Гость чистюля, 6 ноября 2018 19:35
А что вы про свалки-то в Метлино? В Озёрске тоже "оптимизируют" точки по сбору мусора. Убрали недавно на Царевского, Свердлова, Победы, на ДОКе и т.д. Укрупняют, не задумываясь о принадлежности земельных участков, думая только об уменьшении кол-ва рейсов мусоровозов, т.е. о выгоде УК и компании, занимающейся непосредственно вывозом.  Забота о людях депутатам неведома, как и чиновникам из УК. Только их собственная выгода и их прибыль - предел мечтаний. Каждый депутат в своём округе должен проверить целевое назначение (выделение) земельного участка под "точку" (площадку) для сбора мусора. Они в Озёрске обычно на газонах (десятки точек по городу) и ни один ГАИшник или участковый инспектор не решается составить протокол об административном правонарушении организаторам незаконных точек. УК и администрация обязаны выделить участок по целевому назначению (кадастровому плану) не противоречащий законодательству. Понятно, что эта тема проблемная, требует переноса многих мусорных точек, установки дорожных знаков для предотвращение парковки в неположенном месте. Гораздо проще нашим сотрудникам составить протокол о незаконной парковке автомобиля на газонах ....... :)  :(   Выходит, что поставить колесом машину на бордюр или газон - штраф тысячу рублей, а устроить мусорку на газоне на десятилетия - Добро пожаловать  :cry:  :|?  И комитет по экологии "ничего не замечает"......
Гость, 6 ноября 2018 19:56
ЛюбОпытный, 6 Ноября 2018 18:28
"... а ее в ответ душили..."   Хотелось бы подробностей - "За что? Как? Почему?"  

Выше написали уже. То ли она слушала песню Продиджи "люди Вуду", то ли оппонент слушал. Потом песня подействовала на одного из участников и... началось. В Вуду главное же голову оторвать? Менты свидетелей ищут.
Гость, 6 ноября 2018 19:58
А тот кто душил - был предельно корректен?
Гость, 6 ноября 2018 20:01
Город погибает, не только посёлок  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 ноября 2018 20:13
Давайте, давайте все частникам сейчас утром не знаем уедим или нет, и спросить не у кого. Спасибо власти за все.
Гость, 6 ноября 2018 20:34
Мы их душили-душили, душили-душили...
Короче, желаю, чтобы все...
Гость, 6 ноября 2018 20:46
Гость, 6 Ноября 2018 19:58
А тот кто душил - был предельно корректен?

Да, никакого мата не было
Гость, 6 ноября 2018 20:49
Гость, 6 Ноября 2018 20:13
Давайте, давайте все частникам сейчас утром не знаем уедим или нет, и спросить не у кого. Спасибо власти за все.
____________________________
Кто может знает, утром от района МИФИ  к профилакторию, на какой теперь маршрутке ехать? Раньше садились на 7:30час от общежития которое на Менделеева на автобус №6, а теперь и не знаю на чем ехать.
Гость РОКЕР, 6 ноября 2018 21:06
На вкус и цвет....
Выдержал только половину первой вещи.
Гость, 6 ноября 2018 21:23
От МИФИ ходит 5 маршрутка с7 до9 через 15 минут, до Профилактория
Гость, 6 ноября 2018 23:00
Гость, 6 Ноября 2018 20:49
Садитесь на маршрутку № 5.
SAV, 7 ноября 2018 03:20
Как вам новый альбом группы «The Prodigy»?
===============================
Я - большой фанат The Prodigy, но это не то, что ожидал.
Гость, 7 ноября 2018 08:40
Послушала продиджей, ваше не качнуло ни разу, все однообразно
Гость Л.С., 7 ноября 2018 08:41
На каком расстояние от дома должны находиться контейнеры? Кто должен убирать мусор после его вывоза?
Гость, 7 ноября 2018 08:49
Гость, 6 Ноября 2018 20:46
Да, никакого мата не было

Значит душить можно. Лишь бы не матерился?
По поводу мусорных контейнеров, 7 ноября 2018 10:34
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 N 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10», пункт 8.2.5:

    Для установки контейнеров должна быть оборудована специальная площадка с бетонным или асфальтовым покрытием, ограниченная бордюром и зелеными насаждениями (кустарниками) по периметру и имеющая подъездной путь для автотранспорта.

   Размер площадок должен быть рассчитан на установку необходимого числа контейнеров, но не более 5. Расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 м.

«СанПиН 42-128-4690-88. Санитарные правила содержания территорий населенных мест» пункт 2.2.3:

   Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Размер площадок должен быть рассчитан на установку необходимого числа контейнеров, но не более 5.
Гость, 7 ноября 2018 11:20
дА, да, контейнера возле гостиницы очень характеризуют наш город перед гостями. показательная свалка...
Гость, 7 ноября 2018 11:23
Мусор с Метлино возят в Б.Куяш там все загадили.Весной когда снег растает поля все в пакетах.
Гость, 7 ноября 2018 12:00
Просто надо вернуть наши любимые мусорки. Которые давали людям возможность пообщаться. Выйдешь так с ведерком - все городские новости узнаешь, и город чистый. А теперь с этими контейнерами загадили весь город, хотя мусорки как ездили, так и ездят. Надо просто вернуть то, что было положительного.
Гость, 7 ноября 2018 12:08
"Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м" Напрашивается хороший вопрос к УК ЖЭК-4....
Гость, 7 ноября 2018 12:16
Гость, 7 Ноября 2018 08:49
Гость, 6 Ноября 2018 20:46
Да, никакого мата не было

Значит душить можно. Лишь бы не матерился?

Она по паспорту Дездемонна. Всё вопросы к родителям
Гость, 7 ноября 2018 12:17
Гость, 6 Ноября 2018 19:58
А тот кто душил - был предельно корректен?
==========================
Свидетели утверждают, что он был необычайно корректен. Душил с вдохновением ласково и проникновенно. С оттопыренным мизинчиком.
Настоящий Аристократизм- он ведь либо есть, либо его нет.
Его не пропьешь. Ни в заводском автобусе, ни в маршрутке.
Гость, 7 ноября 2018 12:24
Хватит писать чушь,что город "погибает" ! Озерчане видят множество позитивных изменений в городе и поддерживают усилия городской администрации. Во всяком случае об этом не так давно заявлял глава ОГО. А не верить ему мы не можем!
Гость РОКЕР, 7 ноября 2018 12:35
12 00 Короткая у Вас память,бамбино!
На изломе Совдэпии большинство горожан голосило за контейнера,дескать,во всем мире так,и живут люди.А какой поднимался вой,ежели мусора задерживалась хотя бы на пять минут,или вообще не приезжала?( что было крайне редко - но ведь было же!)
Помните слова Джексона из Мартовских войн?  - Во всем бабло проклятое виновато!
Бизнес то доходный,значит конкуренция,а разруливать всю эту хрень должны те,за кого Вы-Мы голосовали!
Гость, 7 ноября 2018 16:33
Помните слова Джексона из Мартовских войн?

А должны? )
Гость, 7 ноября 2018 16:52
Постоянно вижу возле мусорных баков продуктового магазина на ул. Иртяшской разных людей, роющихся в мусоре.
---------------------------------------------------------
Не так уж и часто они там ошиваются - раз или два на дню, это было во все времена (и в СССР тоже).
Гость, 7 ноября 2018 17:06
Вы  с такими успехами  закрыли бы магазины, которые строите для кого не понятно ,люди все равно ездят  в г.Кыштым или г. Касли отовариваться  ! Нет им  мешают точки сбора ТБО ! Может Вы хотите на их места поставить торговые киоски ? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 ноября 2018 18:24
Гость, 7 Ноября 2018 16:33
Помните слова Джексона из Мартовских войн?

А должны? )
+100500.
Бов, 7 ноября 2018 20:46
Новый альбом Prodigy - неплохо, неплохо. Спасибо за информацию.
asura, 7 ноября 2018 22:12
Как вам новый альбом группы «The Prodigy»?
Альбом превзошёл мои ожидания! Когда слушаю его, то сам невольно начинаю пританцовывать, песни нового альбома просто заставляют слушателей  прыгать. Я в восторге!
Мартовский Кот
--------------------------------------------
Для моих ушей - это какафония из набора придурошных визгов и пизгов.. Короче не смог такое слушать.. В прочем каждому своё.. ;)  :D
Гость, 8 ноября 2018 00:49
Вот про междугородние автобусы- это позор города! Стыдно на автовокзалах подходить к нашим озерским автобусам, до такой степени они страшные и старые!!! И ехать на них небезопасно, могут сломаться в любой момент! Неужели администрации города на это наплевать?????
asura, 8 ноября 2018 09:00
Оговорюсь Мартовский,что мне нравится Электронная музыка и в ней я - всеяден,но не настолько,чтобы тащиться ,подобно тебе, от звуков испорченных принтеров компании " Prodigy".. ;)  :)
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 05:18
Сегодня Лизу Монеточку все слушают.
==========
Я бы так не сказал. Многие про неё вообще не слышали, многие не знают её. Из моих друзей и знакомых её знают лишь единицы, да и то две студентки.
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 05:22
нет! только Voodoo People!
===========
Voodoo People, Magic People! :D Эх, 90-ые года, класс! :) Хорошая песня, и ремиксы на неё хорошие. Но кроме неё у группы очень много других хороших песен. Спасибо за отзыв!
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 05:25
В Вуду главное же голову оторвать?
=============
:D  :D  :D Ну Вы и юморист!  :D  Спасибо за шутку!
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 05:31
Выдержал только половину первой вещи.
==============
Спасибо за отзыв! А остальные песни с этого альбома слушали? А слушали ли Вы другие альбомы и другие песни группы The Prodigy ? Может Вам нравятся другие песни и альбомы этой группы? Поделитесь! Заранее спасибо! Кстати, у этой группы в других альбомах есть песни в стилен рок. Рокерам может и понравятся те песни. Среди поклонников этой группы есть и те, кто слушает и рок.
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 05:34
Я - большой фанат The Prodigy, но это не то, что ожидал.
================
А тогда какие альбомы группы The Prodigy для Вас хорошие? Какие их шести предыдущих альбомов группы лучшие?
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 05:37
Послушала продиджей, ваше не качнуло ни разу, все однообразно
=================
Спасибо за отзыв! А тогда от какой музыки качает? Какая музыка Вас устраивает?
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 05:39
Новый альбом Prodigy - неплохо, неплохо. Спасибо за информацию.
============
И Вам спасибо за отзыв!
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 05:43
Для моих ушей - это какафония из набора придурошных визгов и пизгов.. Короче не смог такое слушать.. В прочем каждому своё.
========
ВАААУУУ!!!!!! Неужели ты прослушал песни группы The Prodigy  :?:  :!: Ну ты МОЛОДЕЦ :!:  :) Не ожидал от тебя! :D  Ты делаешь успехи! Респект! 8)  :D Спасибо за отзыв!
Мартовский Кот, 9 ноября 2018 06:09
Оговорюсь Мартовский,что мне нравится Электронная музыка и в ней я - всеяден,но не настолько,чтобы тащиться ,подобно тебе, от звуков испорченных принтеров компании " Prodigy"
=============
ОГО! Тебе нравится электронная музыка :?: Ну ты снова МОЛОДЕЦ! Респект! 8) Нет такой компании "Prodigy" по производству принтеров. :D И в названии этой британской электронной музыкальной группы нужно ставить приставку "The" (то есть писать надо так - The Prodigy), так как есть американский рэпер под псевдонимом "Prodigy" (без приставки "The"). Если тебе не понравились песни с альбома, то может тебе понравятся песни с других альбомов и сборников группы The Prodigy, ведь ты же сказал, что тебе нравится электронная музыка. А в других альбомах и сборниках этой группы есть много электронной музыки. Тот альбом, о котором я написал в новости, седьмой по счёту студийный альбом группы. Есть ещё шесть других альбомов у этой группы. Помимо семи альбомов у этой группы есть много сборников (есть как альбомы, так и сборники). А также есть много-много ремиксов и есть концертные сборники. Вот названия предыдущих шести альбомов группы The Prodigy: "Experience" (1992), "Music for the Jilted Generation" (1994), "The Fat of the Land" (1997), "Always Outnumbered, Never Outgunned" (2004), "Invaders Must Die" (2009), "The Day Is My Enemy" (2015). Спасибо за отзывы! :)
asura, 9 ноября 2018 09:22
К примеру: у  того же "Kitaro" (Масанори Такахаси) выпущено -аж 56 альбомов! Из всего этого массива,меня "вставляют" не более десятка композиций.. Остальное уже - как заезженная пластинка..- одно и то же.. никаких новых муз.выкрутасов японская дедуля высосать из пальца уже не может..однообразно до оскомины.. И так практически у всех.. "Камал"- тоже уже давным давно сдулся.. тоже одни ремиксы на самого себя с подворовыванием у других.. Изредко,но Радует ,что появляются Оригинальные вещи разных молодых малоизвестных деятелей на этом поприще,в стиле " Dream house".
asura, 9 ноября 2018 09:50
Мартовский Кот, 9 Ноября 2018 06:09
Нет такой компании "Prodigy" по производству принтеров.
----------------------------------------------------------
Яжвчера с пальмы слез! :D  :D  :D
Ну Котовичь,ты меня уморил своими познаниями отличия корпорации "De Beers" от концерна "Kärcher".. :D  Явно у тебя превалирует ЖелезоБетонная и прямая как калёный рельс - могучая и непоколебимая логика,не допускающей ничего кроме букв..при чтении моих письменов.. :D
Мартовский Кот, 13 ноября 2018 06:28
Яжвчера с пальмы слез! :D  :D  :D
Ну Котовичь,ты меня уморил своими познаниями отличия корпорации "De Beers" от концерна "Kärcher".. :D  Явно у тебя превалирует ЖелезоБетонная и прямая как калёный рельс - могучая и непоколебимая логика,не допускающей ничего кроме букв..при чтении моих письменов..
===================
Ну я не компетентен в темах про корпорации  "De Beers" и "Kärcher", тебе там виднее. :D Кстати, я вспомнил, что ты примерно две недели назад говорил, что закодировался и уходишь с сайта. :D Неужели раскодировался уже? :D
asura, 14 ноября 2018 10:57
Мартовский Кот, 13 Ноября 2018 06:28 Кстати, я вспомнил, что ты примерно две недели назад говорил, что закодировался и уходишь с сайта. :D Неужели раскодировался уже? :D
----------------------------------------------------------
Склолироз у тебе.. ;)  :D  Я писал,что когда в завязке,то не склонен писать,а только читаю гор.новости.  Но раз мараю "бумагу",значит забухарился..маненько..  :)   ну вроде не сильно портачу,хотя да,иногда-заносит.. Но ты то вроде абсолютный трезвенник,а не догоняешь нифига ... я ему про своё восприятие данной музыки,он мне про фирму какую то,несуществующую в реестре.. :D Если б я написал,что какая либо группа выехала на сцену на не смазанной телеге..или выплыла со скрипучими уключинами.. Ты бы наверное перебрал бы реальные бытовые сервисы челябинской обл. по тех.обслуживанию дверных петель.  ;)  :D
Мартовский Кот, 15 ноября 2018 23:30
Склолироз у тебе.. ;)  :D  Я писал,что когда в завязке,то не склонен писать,а только читаю гор.новости.  Но раз мараю "бумагу",значит забухарился..маненько..  :)   ну вроде не сильно портачу,хотя да,иногда-заносит.. Но ты то вроде абсолютный трезвенник,а не догоняешь нифига ... я ему про своё восприятие данной музыки,он мне про фирму какую то,несуществующую в реестре.. :D Если б я написал,что какая либо группа выехала на сцену на не смазанной телеге..или выплыла со скрипучими уключинами.. Ты бы наверное перебрал бы реальные бытовые сервисы челябинской обл. по тех.обслуживанию дверных петель.
=======================
Нет, склероза у меня нет. То, что ты написал о своём восприятии музыки, я понял с первого раза. Это понятно. Но потом ты зачем-то стал писать про компанию  по производству принтеров. Я. конечно, понимаю, что ты хотел пошутить, но ты хотя бы пиши шутки. которые не так сильно отрываются от реальности. :D Шутить ведь тоже надо уметь. Я люблю юмор и шутки. Молодец, что ты на сайте шутишь! Но шути так, чтобы юмор был понятен не только тебе, но и всем на сайте.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений