НовостиРаботаАВТОзерскНедвижимостьПогодаСправочник предприятийЗнакомстваФорумБюро находокБарахолкаПочётные гражданеРасписание автобусов

Как бы не упасть

Городская жизнь
6 ноября 2018 09:17
источник: Читатель
 

В 15-м микрорайоне, рядом с магазином "Негоциант" и "Монетка", не первый год открыт люк колодца! 

Неужели нужно, что-бы кто нибудь пострадал, тогда его и закроют???

Читатель


IMG_20181105_122148[1].jpg









Отклики читателей
Джузеппе, 6 Ноября 2018 09:26
Мне нравится0
закройте сами :!: зачем ждёте трагедии?!
Лукка Коллекционе, 6 Ноября 2018 09:48
Мне нравится0
Люк дизайнерский
Нафигатор, 6 Ноября 2018 09:49
Мне нравится0
вот уж действительно - "мужчина нынче не та пошла!"  Делов то на полминуты, если с перекуром.
Это всё, что нужно знать про Озёрск, 6 Ноября 2018 10:11
Мне нравится0
В 15-м мкикрорайоне, рядом с магазином "Негоциант" и "Монетка", НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ОТКРЫТ люк колодца!

Неужели нужно, что-бы кто нибудь пострадал, тогда его и закроют???
Лукка К., 6 Ноября 2018 10:13
Мне нравится0
Настоящий кортен? Или подделка?!
Гость777, 6 Ноября 2018 10:43
Мне нравится0
У меня всегда возникает вопрос: "Почему пишут на сайты/в паблики, но НИКОГДА не обратятся с ПИСЬМЕННЫМ запросом в соответствующие структуры?"
Гость, 6 Ноября 2018 12:56
Мне нравится0
У меня всегда возникает вопрос: "Почему пишут на сайты/в паблики, но НИКОГДА не обратятся с ПИСЬМЕННЫМ запросом в соответствующие структуры?"

Там регистрироваться надо. А регистрироваться в двух местах с разным "тематическим уклоном", но одной мордой лица... :D
Маренг, 6 Ноября 2018 18:17
Мне нравится0
Подождите немного и заберут на металолом.
Гость, 6 Ноября 2018 18:46
Мне нравится0
У наших господ чиновников на 15 мкр времени не хватает!
Гость, 7 Ноября 2018 17:05
Мне нравится0
А самим закрыть сил нет?
Или ждёте когда туда ребёнок упадёт?
Взяли бы да закрыли!!!
В чём проблема?
Гость, 7 Ноября 2018 17:09
Мне нравится0
А вы дождётесь,скоро его бомжи на металлолом заберут!!
Закройте его сами и проблем не будет!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений