РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №862

Городская жизнь, 2 ноября 2018 15:57, источник: Читатели

РСУ

Здравствуйте! Работает ли профсоюз на «Маяке»? В РСУ неофициально установлены видеокамеры и турникет, как на оборонных заводах, во сколько приехали, во сколько вышли из цеха, это какой закон против рабочих?

Читатель

 


Снова о проблемах

Интересно, а почему официальные лица города молчат про отопление? Вернее про его отсутствие? Очень многие жалуются на чуть теплые батареи, холод в квартирах, а у нас опять все нормально, все хорошо? С водой, которая, простите, воняет, отмолчались, только по прошествии месяца хоть какие-то разъяснения дали, теперь другая напасть. Когда в городе порядок то будет не на словах, а на деле?

Читатель



Холодно в квартире

У нас на Набережной, 63 очень холодно в квартире. Вызывали спецов из ЖЭКа, но температура воздуха у нас в пределах нормы. Но ведь все равно холодно, хотя на улице еще не морозы. Что делать?

Читатель


 

Смотреть нечего

Что смотрите по ТВ? Интересно, что люди смотрят по телевизору. Начинаешь листать каналы и, если попадаешь на фильм, то везде либо мордобой, либо едят, либо истерики с выяснением любовных отношений. Именно истерики. Люди почему-то спокойно не говорят.

А эти политические шоу, на которых бесконечные разборки, смотреть вообще невозможно. Кроме каналов про природу, про зверушек и, конечно, Культуру, смотреть нечего. Да ещё еврокино.

Читатель

 


Нет света

Здравствуйте! Надеюсь, что сейчас более понятно, что уличного освещения в мкр. Заозерный нет (от мкр.Заозерный 1, мимо магазина "Негоциант", Заозерный 6).

Читатель


Заозерный..JPG  



Закрылся финансовый проект

Вчера в новостях сообщили, что Кэшбери прекратил свою деятельность. Поздравляю всех оптимистов Озерска, которые уверяли, что это не пирамида, надеюсь, вы дождетесь своих денег обратно.

Читатель












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 ноября 2018 16:12
Иртяшская 7-дубак!!!!!
Гость, 2 ноября 2018 16:21
Смех :D
Большая часть начальников, депутатов ЖИВУТ в Заозерном. А на освещение им наср^ть.
Чтоб их уличная собака в потемках кусанула. Заодно и миф про бещенство узнаем.
Как закрылся, так и откроется, 2 ноября 2018 16:23
Через три месяца.
Предводитель сказал отдаст деньги взад, значит отдаст
Alexandr, 2 ноября 2018 16:38
Про ТВ: предлагаю смотреть Карусель или Мульт. Ни скандалов, ни порнухи, ни слюнявых мелодрам, ни крови, ни олигархов с "куклами Барби"...  :D
Гость бабушка, 2 ноября 2018 16:38
Смотрю канал "Усадьба"! Пусть даже и повторы передач - зато спокойно и без истерик надоевших всяких там соловьёвых-скобеевых и иже с ними! И, конечно, "Культура" - но выборочно, особенно нравится циклы "Исторические концерты", "Линия жизни"...
Гость, 2 ноября 2018 16:52
еще на ТВ одни шоу типа кто с кем и как...... от кого родила и все в том духе....
лёха, 2 ноября 2018 16:57
камеры для безопасности и для доказательств....а считка-время прихода и ухода сотрудника...захотят узнать,узнают....как пришёл или сбежал :)
Гость, 2 ноября 2018 17:10
Смотреть нечего
Смотрите RenV ахинею гонят конечно но бесит меньше че 1 и 2
mnm84, 2 ноября 2018 17:17
А че, и в Озерске народ кредиты брал на Кэшберри???
Гость, 2 ноября 2018 17:49
На Космонавтов 22 тоже очень холодно, а ведь зима ещё и не наступала.
Гость, 2 ноября 2018 17:53
Между прочим эти начальники в 15-ке пешком  ходит бояться ,их только возят ,а наши депутаты похоже только штаны протирают ,от них ни какого толка :!:
Гость, 2 ноября 2018 18:12
Как-то уже писала про этот билборд рядом с КМ22  (опоры сильно шатались на ветру, грозились рухнуть)... Так вот, сегодня ночью он упал... Хорошо машин рядом не было))

IMG]https://www.youtube.com/watch?v=V1EQfHVsqy4[/IMG]

качающийся билборд...
Гость, 2 ноября 2018 18:14
Последний раз ТВ смотрела в 2014 году. После сюжета убитых на Украине детей больше не включаю телевизор... Вздох))
Гость, 2 ноября 2018 19:34
смотрю канал "бобер"
mazur225, 2 ноября 2018 19:41
есть два канала про рыбалку. на Евроспорте снукер. хватит
Гость, 2 ноября 2018 19:56
А хоккеисты Гранита устроенные в РСУ тоже ходят на роботу через турникет?
Гость, 2 ноября 2018 20:23
РСУ приказа не подписывал и не чипуюсь!!!
Гость, 2 ноября 2018 20:38
Гость, 2 ноября 2018 20:39
Гость, 2 ноября 2018 21:52
Рекомендую  ( от 50 лет и старше) смотреть канал ВРЕМЯ.
Гость, 2 ноября 2018 22:23
Телевизир не смотрю уже лет пять. А по поводу освещения и тепла, надо бы административные здания "притушить" чтоб не сверкали так, на фоне серого, тёмного поселения :!:  :evil:
Гость, 2 ноября 2018 23:23
Смотреть нечего. Что смотрите по ТВ?
------------------------------------------------------------------------------
Ну не федеральные каналы точно :!: Каждому интересно своё - кому рыбалка-охота, кому сад-огород, тематические. Правда из федеральных есть один на 9-ой кнопке - ОТР, программа "Отражение" интересная про жизнь, а не про Скрипали-Мистрали.
Есть много каналов на Youtube, мне нравится "Царьград", смотрю "Пронько. экономика" особенно с Делягиным, Хазиным, Глазьевым.
Было бы желание - в интернете есть много интересного, на любой вкус :!:
Гость, 3 ноября 2018 00:16
Можно посмотреть канал Пятница, передачу "Орел и решка". Дискавери канал смотрю. На Усадьбе бывают передачи неплохие))) Раньше очень нравиося канал Life,   но у мкня сейчас не транслируется :((((
Гость, 3 ноября 2018 04:24
По К -Маркса 32 тож уличного освещения нема
Гость, 3 ноября 2018 07:20
На Бажова 1 ( в угловом) тоже в квартире холод, батарее чуть- чуть тепленькие....дети в кофтах ходят.... Зато платим по полной!!! Кому жаловаться?
Гость, 3 ноября 2018 07:31
На Бажова 1( угловой подъезд) в квартире очень холодно, батарей еле-еле греют...на ощупь чуть теплые. Мы все ходим по квартире тепло одетые. А ведь сейчас ещё на улице не такой сильный мороз. Что же тогда будет зимой??? Зато платим по полной программе...как будто дома жара((((((
Гость, 3 ноября 2018 08:07
На Бажова 1( угловой подъезд) . Холод в квартирах. МУП "ДЕЗ" , примите меры!!!
"Царьград", и "Пронько. экономика" особенно с Делягиным, Хазиным, Глазьевым., 3 ноября 2018 10:13
Мракобесие и некомпетентность
Гость, 3 ноября 2018 12:17
Холодно в квартире - вам, наверное просто наврали,что +18 у нас это норма. И неправильно померяли температуру( есть методика) "специально обученным" прибором, разумеется не поверенным.
Гость, 3 Ноября 2018 08:07 - когда до вас дойдет, что ныть на форумах бесполезно ?
Гость, 3 ноября 2018 13:16
Про телевидение.
Бабушек от телевизоров не оторвать. Всем быдлячьим прграммам именно они делают рейтинги. А смотрят они тв у утра до ночи.
Молодые не смотрят телевизор или смотрят нормальное кино, используя телевизор в качестве экрана.
С федеральных каналов постепенно удалили всех думающих, умных людей. Все это видят. Зато анонсы "шепелевских допросов" включают уже в эфир программы "Время."
Гость, 3 ноября 2018 14:08
"Не смотрю телевизор уже давно, и вам не советую" -- скажет кто-нибудь, типа умный, и пойдёт дальше дебилизироваться каналами на YouTube. ;)
Гость, 3 ноября 2018 14:19
Телевизор очень редко убивает детей.
Гость, 3 ноября 2018 15:02
Читатели пишут (точка). № (пробел) 862
Алина Габбасова, 3 ноября 2018 17:27
Гайдара 26 Холодноооо!!!!!!!!
Гость, 3 ноября 2018 18:20
Зато их зомбируют типа дом 2 два сойдешь с ума
Гость, 3 ноября 2018 18:28
“Дождь” рекомендую
Гость, 3 ноября 2018 18:34
Смотреть нечего

Скоро третий мультиплекс подключат. Опрос они затеяли в рабочее время, ВЦИОМ, блин :)
Гость, 3 ноября 2018 20:03
Когда в городе порядок то будет не на словах, а на деле?

Не стреляйте в пианиста :)

Гость, 3 ноября 2018 21:12
Ленина, 84 тоже сильно убавили батареи. Похоже, это по всему городу. ТОСЭР, модный город и всё такое. Болтуны.
Гость, 3 ноября 2018 23:15
Гость, 3 Ноября 2018 21:12 Не болтуны,а эффективные менеджеры. Просто вы ничего не понимаете в прорывных управленческих технологиях и в инновациях.
Гость, 4 ноября 2018 00:31
А Советский переулок уже второй год в темноте. Не горит ни одного фонаря. Собираем подписи, подаём заявление в прокуратуру.
Гость р, 4 ноября 2018 08:54
Б Гайдара 26 -7 подъезд холодно ,вода на кухне холодная ,по норме должна быть не ниже 55 градусов.Так нас (обувают) на бабки.
Гость, 4 ноября 2018 12:06
Спасибо за советы по ТВ. Все дополнения -Время, Пятница, Отражение и др,  тоже смотрим. но только не Скобееву и Соловьёва. Хорошо,что столько единомышленников!
Гость, 4 ноября 2018 13:55
Луночарского 23, 5-8 подезд нет освещения во дворе уже месяца 3. В чём дело?
Гость, 4 ноября 2018 15:44
Похоже, это по всему городу.

ДОК вчерашнего дня - да.
Гость, 5 ноября 2018 00:26
Луночарского 23, 5-8 подезд нет освещения во дворе уже месяца 3. В чём дело?

В букве "О" :) . Представители народные там не очень кудышные, наверное.
Гость, 5 ноября 2018 10:31
А почему на местном ТВ тишина.Что, не о ком рассказать,не кого показать?Столько талантов в городе,столько интересных людей.
Гость, 5 ноября 2018 11:57
Начало ул.Царевского во мраке лет 5 уже.
Гость, 5 ноября 2018 13:52
А почему на местном ТВ тишина.

Местное ТВ что такое?
Гостю от 5 ноября 13:52, 5 ноября 2018 18:08
Раньше все были подключены только к кабельному , а теперь их сколько! А на кабельном есть местное до сих пор. А я и не вижу смысла уходить с кабельного.
Татьяна, 5 ноября 2018 19:04
Блин что за люди, зачем вам сейчас парилка в квартирах? На улице плюсовая еще температура , если холодно, заклейте окна тогда. У нас тоже еле теплые ,но спим с открытым окном.
Гость, 6 ноября 2018 13:32
Раньше все были подключены только к кабельному

Посреди городка торчит вышка металлолома.
Гость, 6 ноября 2018 22:25
.....кому холодно в квартирах кушайте свинину по венгерски , а кому свинина табу то кушайте красную икру с маслом сливочным и крепким чёрным чаем.   :D
Гость, 7 ноября 2018 16:17
22:25

Без хлеба :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений