РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №861

Городская жизнь, 1 ноября 2018 16:10, источник: Читатели

1 ноября, 11:00. Где обещанные 700 рублей к пенсии?

1 ноября пенсию получили. Но. Почему не дали 700 рублей Дубровского к пенсии озерчанам?

Читатель

 

1 ноября, 12:53. Вот радость-то

Донесли к пенсии 700 рэ. Можете не выкладывать.

Читатель

 

 

Отгородились от соседей

Новый дом возле фестиваля. Жильцы отгородили детскую площадку от посторонних детей. Можно понять как-то ограждение от транспорта, но огораживать площадку исключительно для своих деток. На остальных детей плевать? Куда мы вообще катимся? Давайте каждый дом своё наотгораживает, для машин, для детей, для пешеходов (чтоб не ходили тут всякие!).

Жители этого дома - вы тазики ставите у соседних домов, в магазин идёте через чужой двор, что за маразм и дикость?

Читатель

 


Про маршрутки

Ну, за справедливость!

Теперь в маршрутных такси, когда убрали автобусы «УАТа» с маршрутов, стало совсем не протолкнуться. Особенно в часы пик. Было бы справедливо, если бы те, кто сидит и едет с комфортом,  платили бы по повышенному тарифу. А для тех,  кто от тесноты не может повернуться, кого толкают, кому наступают на ноги, билеты были бы дешевле.

Предложение риторическое. Кто будет с этим разбираться? Ведь потом по ходу движения освобождаются сидячие места, и тот, кто стоял, может занять освободившееся место.

Так же и с окнами. У одних они смотрят на мусорную точку, у других на озеро и горы. А платим одинаково. Нет справедливости в этом мире…

Читатель

 

 

Орудуют мошенники

В ночь с 27 на 28 число мы потеряли свой фотоаппарат. Праздновали свадьбу друзей в кафе на Семенова, 22. То ли в суматохе забыли где-то, то ли из пакета выпала. Дали везде объявление. Жалко не сам аппарат, он старый, а фотографии со свадьбы. Других снимков почти нет.

Первый раз нам позвонил по объявлению мужчина, сказал, что наш фотик сдали в ломбард и он готов отдать за 5 тысяч рублей. Мы немного поторговались и договорились о встрече у банка на Луначарского. Приехали, никого нет. Звоним мужчине, абонент недоступен. А во время звонка снимается с телефона по 10 рублей. Звонки подобного рода продолжаются, и история такая же, мол сдали наш фотоаппарат в ломбард. Но теперь мы уже не покупаемся на это. Озерчане, будьте внимательны, это, наверное, мошенники.

А если кто-то нашел наш фотоаппарат, то сообщите, пожалуйста, в комментариях свои контакты, очень нужны фотографии.

Читатель

 


Дома страшно находиться

У нас в квартире завелся домовой. Не смейтесь, это правда. Происходят все время странные вещи. То кошка сидит караулит кого-то в одном и том же месте, прямо не отходит, то вдруг ночью открывается ящик у шкафа, который кошка никак не смогла бы открыть. Это точно бабайка, я в них верю и боюсь. Знаю пару квартир в городе, которые снимали раньше друзья и знакомые, там тоже странности у них всякие происходили. Вот как не верить? Скажите, у вас было дома что-то такое? Как бороться?

Читатель

 


Ремонтируют фонари

Часто тут некоторые жалуются, что днем горит свет на улицах. Много раз говорили, что так проверяют, где необходимо заменить лампы. И точно, сегодня на Карла Маркса горели фонари, и специальная машина ездила с рабочими, которые меняли лампы.

Читатель


OWS9JG_DFsY.jpg

CCwpB5ITjlg.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 ноября 2018 16:30
Вообще-то  ситуация с автобусами - это издевательство над людьми. Проехали бы наши руководители города хотя бы разочек .
Дибров Павел - "ДемоНтиваторы", 1 ноября 2018 16:33
"Дома страшно находиться" -  Могу помочь :D
Гость, 1 ноября 2018 16:37
На ночь оставьте сотовый с камерой и запишите видео комнаты со шкафчиком. Будет интересно.
"ДемоНтиваторы", 1 ноября 2018 16:40
Забыл спросить - "Квартиру случайно не освящали и это район старых домов" :?:  :D
Гость, 1 ноября 2018 16:57
Насчёт домового - это все портвешок в пакетах: смесь ослиного навоза,отжим с тюбетеек плюс и верблюжая колючка!
Главное - не более двух стаканов в день раз в квартал!
Гость, 1 ноября 2018 17:16
А вы знаете, что по Уральской где то раньше кладбище было. Вы случайно не с Уральской?
Гость, 1 ноября 2018 17:35
16:57, по себе, людей не судят!
Гость, 1 ноября 2018 17:52
а у нас "домовой" вечно резинки и заколки куда-то девает....
Гость, 1 ноября 2018 17:53
А я предлагаю лишить всех муниципальных руководителей, и в первую очередь первых лиц города, служебных машин - пусть как простые смертные передвигаются по городу пешком или на маршрутных такси!
Гость, 1 ноября 2018 17:56
Про места в маршрутках.   У меня зимой в квартире 21-22 градуса тепла, а у кого то 27-28. А за отопление платим одинаково.
Гость, 1 ноября 2018 18:24
Положите домовому конфеточку и молочка налейте.
Гость, 1 ноября 2018 18:30
Гость, 1 Ноября 2018 16:30
Вообще-то  ситуация с автобусами - это издевательство над людьми. Проехали бы наши руководители города хотя бы разочек .
------------------------------------------------------------
Да они наверное даже не в курсе, что автобусов в городе уже нет. Они на автобусах не ездят, думаю их это не особо заботит.
Гость, 1 ноября 2018 18:32
Гость, 1 Ноября 2018 17:53
А я предлагаю лишить всех муниципальных руководителей, и в первую очередь первых лиц города, служебных машин - пусть как простые смертные передвигаются по городу пешком или на маршрутных такси!
_________________
Вот это дело!!! Тогда быстро в городе городские автобусы опять на свои маршруты выйдут ;)
Гость, 1 ноября 2018 18:40
Положите домовому конфеточку и молочка налейте.
------------
А я своему  чуть-чуть красного вина наливаю и ставлю в укромное место. Ну и конфетку кладу и какую-нибудь игрушку, ту же заколку или монетку, любую, хоть копейку старую. С домовым надо дружить. От него польза в доме большая.
Маренг, 1 ноября 2018 18:46
Голосовали руками, бегайте ногами. Кто бегал от выборов ногами, продолжайте бегать. Вперед единая.
Гость, 1 ноября 2018 18:47
про домовых

люди православные , истинно верующие стремятся освятить вокруг себя  и свою среду: жилье, автомобиль и т.д.
человеку неверующему это зачем? освятит квартиру и будет продолжать грешить в ней.
это как неверующие, но крещенные носят крест на всякий случай как оберег.
домовые  - это бесы.
в доме должна быть молитва, тогда там нечисти не будет.
заигрывание с нечистью очень опасно. равно как и шутки над смертью, которым многие предавались не далее как вчера, празднуя холуин (написание искажено намеренно - от слова "холуй", холуйское подражание развращенному Западу).
гадания, гороскопы - это все заигрывание с нечистью. а потом  на домовых жалуемся. так это еще цветочки.

https://azbyka.ru/parkhomenko/ob-angelax-i-besax.html
Гость, 1 ноября 2018 18:58
А можно вечером отметить какие фонари не горят?
Гость, 1 ноября 2018 19:00
В своё время от УАТа было предложение акционироваться, то есть создать ОАО, ЗАО. Но администрация города того времени (5-9 лет назад) отказала пообещав, что всё будет хорошо и никто УАТ в беде не бросит. Сегодня УАТ почти полностью ликвидирован. Сейчас ликвидированы маршруты №№1, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 271. Нет никаких гарантий, что в этот список не попадут маршруты №№2, 4, 10, 12, 196, 223, 272, 560, 565. А также №№16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30. Пока что, маршруты №№1, 3, 5, 7 отданы ИП "Таланин". Почему именно им? Где обещанные большие автобусы?
Гость, 1 ноября 2018 19:18
однако во ворник я ехала на автобусе 7, друзья
Гость, 1 ноября 2018 19:20
Наш Котя очень часто гоняет кого-то за дверь в комнате, в одно и тоже место. Говорят  не дружит с нашим домовым, а вот прежние животные ( все 30 лет проживания в этой квартире) дружили с нашим домовым и никого не гоняли.
Гость, 1 ноября 2018 19:20
Подскажите пожалуйста, 700 руб. к пенсии на дом приносят или как и пенсию перечисляют на карту?!
Гость, 1 ноября 2018 19:26
а про пенсию вы не поняли,  дАДУТ, КАК ВСЕГДА ОТ ОПРЕДЕЛЕННОГО РАЗМЕРА ПЕНСИИ
Гость, 1 ноября 2018 19:37
Приятно, что наши чиновники читают, что пишут люди и устраняют неполадки. А все компании бы так смотрели и устраняли
Гость, 1 ноября 2018 19:40
Гость, 1 Ноября 2018 18:47
...человеку неверующему это зачем? освятит квартиру и будет продолжать грешить в ней.

А вы что, такой уж безгрешный? Или бегающие в церковь - сущие ангелы?
Гость, 1 ноября 2018 19:44
Маршруты №№3 и 7 перестали работать с 1 ноября.
Православный, 1 ноября 2018 19:47
Кстати домовой заводится от неправильной жизни типа как мат,ругань,негатив,пьянство,блуд и тд.Нужно срочно именить себя,уверовать в Бога и креститься,ну и конечно же пригласить священника :{}
Гость, 1 ноября 2018 19:50
про домовых

Вы почем у только "Запад" с большой :?:  8)
Гость, 1 ноября 2018 20:35
Было бы справедливо, если бы те, кто сидит и едет с комфортом,  платили бы по повышенному тарифу.
---------------------------------------------
А пассажиры здесь причем? Надо адму полным составом в битком набитой маршрутке покатать до тех пор пока морская болезнь не начнется!!!!
Гость, 1 ноября 2018 20:52
Домовые и другая нечисть приходит к тем, кто в них верит и боится их. Возьмите в руку горящую свечу  и обойдите с ней квартиру по часовой стрелке, не пропустите ни одного уголка. Начните от входной двери, не забудьте ванную и туалет. Но надо читать молитву в это время, спросите в церкви какую. Потом надо сделать тоже самое,но уже побрызгать святой водой.
Гостю от 1 Ноября 2018 19:26. Это вы не поняли. Читатель пишет про добавки к пенсии пенсионерам только в вашей области.Он же пишет доплата Дубровского.  Эта сумма у всех одинаковая и будет выплачена в течении ноября.
Нафигатор, 1 ноября 2018 21:14
Касательно домовых. Забейте в поиск " Чеширко. дневник Домового". Многое пояснит. :D
Гость, 1 ноября 2018 21:23
Не. Ну взяли и выложили. А ведь просили не выкладывать. Ну что за люди.   :D  Другой раз пишешь коммент, он и законодательству соответствует и без мата. А не выкладывают. :idea:  :D
Гость, 1 ноября 2018 21:31
Гость, 1 Ноября 2018 20:52
В церкви вам как раз скажут, что так делать нельзя! все эти "чистки" квартир церковными свечками с чтением "молитв" - магические заговоры. Если человек верующий, то он пригласит священника освятить квартиру. Церковные свечи домой покупают для молитвы перед иконами, а не для "чистки" квартиры от нечисти.
Татьяна, 1 ноября 2018 21:37
Я про автобусы, сейчас их сняли с маршрута, все стали возмущаться, а когда автобусы ходили, все лезли в маршрутки. Сколько замечала, едет маршрутка все лезут,толкаются туда, уезжают, следом идет пустой автобус никому он на фиг не нужен был, а теперь что вдруг вспомнили, ездейте дальше на маршрутках.Ничего не изменилось в них.Только стало маленькое пространство для всех. А я помню в детстве порой в автобус не могли залесть, потому что он подходил полный,но конечно тогда машин было мало,такси не было совсем, а маршруток тем более.
красавица, 1 ноября 2018 21:54
У меня есть фигурка домового  (изготовлен из натуральных материалов) и около него всегда лежит свежая конфетка (себе покупаю и ему кладу сразу). Два кота живут спокойно и двери тоже.
Гость, 1 ноября 2018 22:11
Вы чего на домовых напали, люди? Не умеете ни с кем в мире жить, так и пустого угла боитесь. "домовой заводится от неправильной жизни типа как мат,ругань,негатив,пьянство,блуд и тд." ?!! Это где вы такой дряни наслушались? Домовые спокон веков в домах жили, о доме заботились и хорошим хозяевам во всём помогали. А от неправильной вашей жизни домовой не то что не заведётся - сбежит куда глаза глядят. Уж на что у меня дед с бабушкой набожные были, но домового берегли, с днём рождения поздравляли, когда новый дом построили - в валенке его туда перевезли с собой. А вы, похоже, в настоящем крестьянском доме и не жили, и доброго ничего не знаете. Нынешние православные готовы всё очернить, будто до них никого святее на Руси не было. С соседями своими хотя бы помиритесь, начните с себя.
Гость дед Щукарь, 1 ноября 2018 22:57
Какая доплата, для всех категорий? У нас такой нет!
Arnold, 1 ноября 2018 22:57
:) Домовые есть, хорошие и проказники. Их бояться не нужно, это не материи. Положите им конфетки и печеньки на верх шкафов, будет приятно и тихо. Хотя у нас тоже кошка бывает за кем то бегает и караулит)  Можно прочтать отче наши.
Гость, 1 ноября 2018 23:55
Гость, 1 Ноября 2018 18:58
А можно вечером отметить какие фонари не горят?
========================
Это Вам не лампочку в люстре поменять. Дефект может быть как в самой лампе, так и в арматуре, дросселе, кабеле, где-то в соединении в "торшере". Поэтому лучше менять днем, когда видно. что дефект действительно устранен.
Гость, 2 ноября 2018 00:21
Чертей выгнали из дома иконами и книгами только так.
Мартовский Кот, 2 ноября 2018 04:15
1 ноября, 12:53. Вот радость-то
Донесли к пенсии 700 рэ. Можете не выкладывать.
====================
Вау! Вот что интернет животворящий делает! :D Неужели Дубровский читает этот сайт? :D
Мартовский Кот, 2 ноября 2018 04:25
Про "Дома страшно находиться". Асура, не переживай, да не бойся ты так сильно! :D Бабаек и домовых нет в мире! :D Их не существует. Так что можешь быть спокоен и никого не бояться! :D
Гость, 2 ноября 2018 04:47
Насчёт заборов:да хоть узаборьтесь,
привыкли к заборам,живёте как в концлагере,
только бараков и вышек с пулемётами не хватает.
Виктор, 2 ноября 2018 05:15
Вы серьёзно насчёт домового?
Вы серьёзно верите?
А может это ваш подсознательный страх
провоцирует нервозность и выдаёт
желаемое за действительность!!
Вы давно спали здоровым сном?
Скажете,домовой не даёт заснуть?
А может ему что-то надо от вас?
Вы спросите его,к добру или худу он явился,
и если ответа не услышите,
значит это ваш иррациональный страх,
идущий из подсознания.
Постройте в воображении между собой и
вашим страхом стену отчуждения,
перестаньте постоянно бояться,и
страх уменьшится до микроскопических размеров.
Если это не поможет,то я приду к вам
без всяких свечек,без молитв,без церковной атрибутики,
без креста и библии.Я найду рациональное решение
вашей проблемы(с вашей помощью,конечно).
Только точный адрес сообщите(и телефон).
Гость, 2 ноября 2018 07:34
Насчёт заборов огораживают площадки не от детей а от всякой пьяной шантропы .В больших городах ещё и охранник сидит на входе .
Домовой Кузя, 2 ноября 2018 08:05
Так порядок в доме наведи! Пыль вытри из всех углов, ковры вытряси, шторы постирай. А то не люблю я чихать, сплю плохо. А не сделаешь, так я еще будильник тебе в 12:00 ночи включать буду!!!. Да, забыл, ножи с кухонного стола на ночь убирай! Лучше хлебушка оставь, я рано встаю, похавтракаю :{}
SAV, 2 ноября 2018 08:12
Дома страшно находиться

У нас в квартире завелся домовой. Не смейтесь, это правда. Происходят все время странные вещи. То кошка сидит караулит кого-то в одном и том же месте, прямо не отходит, то вдруг ночью открывается ящик у шкафа, который кошка никак не смогла бы открыть. Это точно бабайка, я в них верю и боюсь. Знаю пару квартир в городе, которые снимали раньше друзья и знакомые, там тоже странности у них всякие происходили. Вот как не верить? Скажите, у вас было дома что-то такое? Как бороться?
========================
Отдайте мне домового! Такая скукотища и у меня и у моей кошки. Вот все в фильмах пугаются, а я был бы рад даже такому )))
Гость, 2 ноября 2018 09:17
Редакция! Поясните, пожалуйста название заголовка. Почему не "Читатели пишут", а Читатели пишут №861
Гость, 2 ноября 2018 09:48
Отдайте мне домового! Такая скукотища и у меня и у моей кошки. Вот все в фильмах пугаются, а я был бы рад даже такому )))


одын, одын, сапсем одын. Поройся в себе, найди причину, научись дружить и исполнять обещания и не врать.
SAV, 2 ноября 2018 10:02
Гость, 2 Ноября 2018 09:48
Отдайте мне домового! Такая скукотища и у меня и у моей кошки. Вот все в фильмах пугаются, а я был бы рад даже такому )))


одын, одын, сапсем одын. Поройся в себе, найди причину, научись дружить и исполнять обещания и не врать.
==================================
Ну намешано всего. Друзья-корешки есть, но дома очень скучно
Гость, 2 ноября 2018 10:14
Про Бабаек-не смешно- у нас тоже были такие странности.Кот стал прыгать от кого-то-хотя в комнате  никого не было, свет в подъезде часто гас. То что-то падало. Это случилось, как мама моя умерла, хотя она в другом доме жила. Надо Домовому поставить блюдечко водички и  конфетку или хлебушка. Еще почистить  святой водой или свечкой. Поговорите с ним. И точно-прогенеральте в квартире. Надо, чтоб в доме  здоровье было, чистота и лад.
Гость, 2 ноября 2018 10:30
Гость, 2 ноября 2018 10:47
Мир сходит с ума.
Гость, 2 ноября 2018 10:51
Басни Крылова читайте.А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
asura, 2 ноября 2018 11:06
Мартовский Кот, 2 Ноября 2018 04:25
Про "Дома страшно находиться". Асура, не переживай, да не бойся ты так сильно! :D Бабаек и домовых нет в мире! :D Их не существует.
---------------------------------------------------------------
Что ты паразит на"радость"модераторов,которые уже от меня "вешаются" ..провоцируешь по клаве  тут стучать?
Есть проявления аномалий,зачастую спровоцированные самими хозяевами.Мир не такой плоский как тебе кажется.. ;)  Так что хоть крестись хоть не крестись с попами на пару с кодилом за энную сумму экзарцизма диавола.. ;)  :D
Гость, 2 ноября 2018 11:38
Гость, 1 Ноября 2018 20:52
В церкви вам как раз скажут, что так делать нельзя! все эти "чистки" квартир церковными свечками с чтением "молитв" - магические заговоры. Если человек верующий, то он пригласит священника освятить квартиру.

Ну да! Простому человеку заговоры произносить нельзя, а священнику можно! Ему всё можно.  Кстати не путайте понятия православные и истинно верующие! Поверьте, ничего общего!
Гость, 2 ноября 2018 13:39
Верните городские автобусы!!!!!!!!!!!!!!!!   Маршрутки приезжают только когда им выгодно :evil:  :evil:  :evil:     Ребенку нужно было днем в школу уехать, даже "раздолбанной" маршрутки №6 не было. Дочь простояла на остановке двадцать минут, замерзла. Пришлось  такси вызывать.   Куда дели автобусы, верните их на место.
Гость, 2 ноября 2018 14:03
Тов. Огурцов, холодать стало.
Гость, 2 ноября 2018 23:57
А ЧТО ТАКОЕ ПЕНСИЯ :?:  :(
Гость, 3 ноября 2018 14:04
Теперь уже никто не узнает.
Гость, 3 ноября 2018 14:10
деду Щукарю. На этом сайте была статья, что Дубровский решил дать всем пенсионерам ко ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА подарок - 700 рублей. Что не понятно?
Гость, 3 ноября 2018 15:12
В церкви вам как раз скажут, что так делать нельзя! ...
Если человек верующий, то он пригласит священника освятить квартиру.

:) Ничего личного, просто..
Гость, 3 ноября 2018 19:47
1 ноября пенсию получили. Но. Почему не дали 700 рублей Дубровского к пенсии озерчанам?

Аккумулируются средства для повышения популярности у электората. В интернет не можете :?:  :)
Гость, 3 ноября 2018 19:50
Надо адму полным составом в битком набитой маршрутке покатать до тех пор пока морская болезнь не начнется!!!!

А если им понравится :?:
Гость, 5 ноября 2018 17:10
А если им понравится :?:

А если им нравится :?: 8)
Мартовский Кот, 5 ноября 2018 21:07
Есть проявления аномалий,зачастую спровоцированные самими хозяевами.Мир не такой плоский как тебе кажется.
===================
Нет научной теории и нет такой науки, которая бы доказала существование всяких домовых и бабаек. И нет таких ученых и специалистов, у которых есть такие доказательства. И вообще нет в мире никаких доказательств и фактов существования всяких домовых и бабаек. Если кому-то кажется, что существуют всякие домовые и бабайки, то это лишь говорит о том, что у кого-то уж ОЧЕНЬ богатое воображение. Итог - нет никаких бабаек и домовых.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений