РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Фотозагадка из истории Озёрска: Что? Где? Когда?

Городская жизнь, 1 ноября 2018 10:24, источник: Редакция

Предлагаем нашим читателям очередную фотозагадку. Что это за помещение? Где оно сейчас располагается? Когда сделан данный фотоснимок?

Правильный ответ опубликуем завтра.


001_2018_11_01.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 ноября 2018 10:32
Дальняя дача?
Гость, 1 ноября 2018 11:01
Профилакторий?
Иртяшский Йожик, 1 ноября 2018 11:02
Да где угодно это могло быть  :D  Особенно в  ФИБе :D
Гость, 1 ноября 2018 11:03
Судя по фотке, там находится медсестра и  больные в пижамах. Видимо это городская больница.
Гость, 1 ноября 2018 11:04
Это детский сад в прямом смысле
Гость, 1 ноября 2018 11:13
Психушка на Татыше ...

Второй вариант - горбольница(нынешняя заводская поликлиника).
Гость, 1 ноября 2018 11:28
Это 2 терапия год 50-52 сейчас в этом здании стомотология
Гость, 1 ноября 2018 11:28
Горбольница - нынешняя детская по Победе.
Гость, 1 ноября 2018 11:30
Психушка на Татыше ...
=====
:D  :D это правильный ответ!
SALAM, 1 ноября 2018 11:39
ул.набережная 5, Физиолечебница, 2 эт.
Гость, 1 ноября 2018 11:40
В карты играют с пустыми руками. Точно! Психушка! :D
Гость, 1 ноября 2018 11:50
И Ленин
 такой молодой
Гость, 1 ноября 2018 12:19
Гость, 1 Ноября 2018 11:40
В карты играют с пустыми руками. Точно! Психушка!
--------------------------------------------------------
Темнота! мужики играют в домино, забивают " козла". А происходит всё это в профилактории
Гость, 1 ноября 2018 12:20
Психушка на Татыше ...
=====
:D  :D это правильный ответ!

Татыш - гора, а вокруг копошатся скалолазы :?:  :)
Краевед, 1 ноября 2018 12:25
Детская на улице Победы
Гость, 1 ноября 2018 12:33
В домино играют без костяшек с пустыми руками. Точно! Психушка! :D
Гость, 1 ноября 2018 12:44
SALAM, 1 Ноября 2018 11:39
ул.набережная 5, Физиолечебница, 2 эт.
----------------
Здрасте пожалуйста! Это здание было детским садиком. Где фото 50-х и физ.лечебница 70-х? :o
Гость, 1 ноября 2018 12:58
на заднем плане стоит санитар в колпаке
Гость, 1 ноября 2018 13:21
Показушное фото! Их усадили за стол играть, а чем не дали. И медсестру с газетой больным читать заставили. Еще кому-то книги вручили. Фотосессия, как сейчас говорят. 1953 год. После смерти Сталина. Больница, где-то в начале ул. Победы.
Гость, 1 ноября 2018 13:36
Гость, 1 Ноября 2018 12:33
В домино играют без костяшек с пустыми руками. Точно! Психушка! :D
///
Да не играют они ни во что. У них политинформация в разгаре, м/с газету им вслух читает, а они обсуждают политическое положение африканских стран и борются (устно) за права негров!
Гость, 1 ноября 2018 13:37
Почему-то одни мужчины... Может, это действительно профилакторий?
ЛюбОпытный, 1 ноября 2018 13:43
Это гор. больница - ныне недавно отремонтированная детская поликлиника на Победе :!:
Гость, 1 ноября 2018 13:44
Если судить по высоким потолкам,то это либо стационар,который был в заводской поликлинике,либо нынешнее туберкулезное отделение.
Гость, 1 ноября 2018 13:52
Вот на туб. диспансер похоже
Гость, 1 ноября 2018 13:56
Это один из вариантов картины " Ходоки у Ленина" из запасников Третьяковской галереи. :D
Гость, 1 ноября 2018 13:59
Очень напоминает фильм Полёт над гнездом кукушки)))
ГостьЯЯЯ, 1 ноября 2018 14:06
Детская поликлиника на Победе
Гость, 1 ноября 2018 14:38
это комната отдыха больных (заводская поликлиника 3 этаж. наверное 1954 год.)
Гость, 1 ноября 2018 14:58
Правильно выше писали - "профилакторий"... только ЛТП! :)  :)
Гость, 1 ноября 2018 15:15
Гость, 1 Ноября 2018 13:36
Да не играют они ни во что. У них политинформация в разгаре, м/с газету им вслух читает, а они обсуждают политическое положение африканских стран и борются (устно) за права негров!
===============
Свободу Анджеле Дэвис!
Гость, 1 ноября 2018 15:29
Такие рекреации в заводской поликлинике и бывшей городской(сейчас детская)
Гость, 1 ноября 2018 15:55
Гость, 1 Ноября 2018 13:36
У них политинформация в разгаре, м/с газету им вслух читает, а они обсуждают политическое положение африканских стран и борются
///
Теперь всё окончательно пряснилось. Точно! Психушка! :D
Гость, 1 ноября 2018 17:36
Гость, 1 Ноября 2018 13:59
Очень напоминает фильм Полёт над гнездом кукушки)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Шикарный глубокий фильм. Кстати,уже столько десятилетий спустя до сих пор не лишен актуальности.
Пойду пересмотрю в 2735-ый раз.
Гость, 1 ноября 2018 18:04
Канатчикова дача, палата % 6 :!:
Гость, 1 ноября 2018 18:08
Это ленинская комната псих диспансера, ну неужели не видно!
Гость, 1 ноября 2018 18:19
Парк кабинет
Маренг, 1 ноября 2018 18:31
Одно можно сказать - пациенты медицинского учреждения. За столом компания скучает - нет выпивки и закусона. На диване с медсестрой сидят и стоят более весёлые мужики. у них видимо проблем меньше со здоровьем. Фото старое и вряд ли кто сегодня живой. Угадать здание современникам просто не возможно.
Shakhov Sergey, 1 ноября 2018 20:08
Профилакторий. Раньше все кто там проходил лечение были в пижама.
Гость, 1 ноября 2018 20:23
3 этаж заводской поликлиники (там была больница). после взрыва в 57 году туда отправляли на обследование. Отец там лежал в то время.
Гость, 1 ноября 2018 20:26
Угадать здание современникам просто не возможно.

У портрета можно спросить.
Гость, 1 ноября 2018 20:58
точно - психушка в Татыше
собрание на тему - Ленин среди нас...
Гость, 1 ноября 2018 21:18
собрание на тему - Ленин среди нас...

Вот кто сейчас против Запада восстал :?:  ;)
Гость, 1 ноября 2018 23:11
детская поликлиника по Победе,в которой недавно делали ремонт.
Гость, 1 ноября 2018 23:12
домино они играют.
Гость, 2 ноября 2018 00:06
Либо стомотология, либо хирургия .
Гость, 2 ноября 2018 00:46
На фото ваши деды или отцы, судя по комментария большинство в психушке воспитали. Очень похоже на хирургию, которая сейчас разрушена. Маренг вы так часто пишите о пьянке, вы, алкаш?
Мартовский Кот, 2 ноября 2018 04:53
точно - психушка в Татыше
собрание на тему - Ленин среди нас...
=============
:D +100500 :!: Интересно, есть ли среди тех людей асура? :D
Гость, 2 ноября 2018 12:19
Мартовский Кот, 2 Ноября 2018 04:53, ну вот! И ты туда же!? А если на фото твой дедушка сидит? Получается он из психушки не вылазил? Не разочаровывай, Кот! А то как в лужу... аукнул!
Гость, 2 ноября 2018 13:59
точно доктор проводит разбор ситуации как над гнездом кукушки
Гость, 2 ноября 2018 14:01
а за столом их лидер готовит вылазку в город
Гость, 2 ноября 2018 15:08
А если на фото твой дедушка сидит?

Конечно, дедушка Ленин – создатель миров :)
Мартовский Кот, 5 ноября 2018 21:24
Мартовский Кот, 2 Ноября 2018 04:53, ну вот! И ты туда же!? А если на фото твой дедушка сидит? Получается он из психушки не вылазил? Не разочаровывай, Кот! А то как в лужу... аукнул!
==============
Вообще-то это был юмор и шутка. Неужели у Вас нет чувства юмора? Не разочаровывайте, Гость! А то как в лужу...аукнули! Если у Вас нет чувства юмора, то вынужден Вам сказать, что тот мой комментарий представлял собой шутку. Я иногда на этом сайте шучу и прикалываюсь, когда есть настроение. А так на будущее - учитесь понимать  и видеть юмор и шутки. P.S. на фото нет моего дедушки, я знаю, как выглядел мой дедушка в молодости, я видел все фото моего дедушки. И со здоровьем (в том числе психическим здоровьем) моего дедушки всё хорошо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений