Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Фотозагадка из истории Озёрска: Что? Где? Когда?

Городская жизнь
1 ноября 2018 10:24
источник: Редакция
 

Предлагаем нашим читателям очередную фотозагадку. Что это за помещение? Где оно сейчас располагается? Когда сделан данный фотоснимок?

Правильный ответ опубликуем завтра.


001_2018_11_01.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Ноября 2018 10:32
Мне нравится0
Дальняя дача?
Гость, 1 Ноября 2018 11:01
Мне нравится0
Профилакторий?
Иртяшский Йожик, 1 Ноября 2018 11:02
Мне нравится0
Да где угодно это могло быть  :D  Особенно в  ФИБе :D
Гость, 1 Ноября 2018 11:03
Мне нравится0
Судя по фотке, там находится медсестра и  больные в пижамах. Видимо это городская больница.
Гость, 1 Ноября 2018 11:04
Мне нравится0
Это детский сад в прямом смысле
Гость, 1 Ноября 2018 11:13
Мне нравится0
Психушка на Татыше ...

Второй вариант - горбольница(нынешняя заводская поликлиника).
Гость, 1 Ноября 2018 11:28
Мне нравится0
Это 2 терапия год 50-52 сейчас в этом здании стомотология
Гость, 1 Ноября 2018 11:28
Мне нравится0
Горбольница - нынешняя детская по Победе.
Гость, 1 Ноября 2018 11:30
Мне нравится0
Психушка на Татыше ...
=====
:D  :D это правильный ответ!
SALAM, 1 Ноября 2018 11:39
Мне нравится0
ул.набережная 5, Физиолечебница, 2 эт.
Гость, 1 Ноября 2018 11:40
Мне нравится1
В карты играют с пустыми руками. Точно! Психушка! :D
Гость, 1 Ноября 2018 11:50
Мне нравится0
И Ленин
 такой молодой
Гость, 1 Ноября 2018 12:19
Мне нравится0
Гость, 1 Ноября 2018 11:40
В карты играют с пустыми руками. Точно! Психушка!
--------------------------------------------------------
Темнота! мужики играют в домино, забивают " козла". А происходит всё это в профилактории
Гость, 1 Ноября 2018 12:20
Мне нравится0
Психушка на Татыше ...
=====
:D  :D это правильный ответ!

Татыш - гора, а вокруг копошатся скалолазы :?:  :)
Краевед, 1 Ноября 2018 12:25
Мне нравится0
Детская на улице Победы
Гость, 1 Ноября 2018 12:33
Мне нравится0
В домино играют без костяшек с пустыми руками. Точно! Психушка! :D
Гость, 1 Ноября 2018 12:44
Мне нравится0
SALAM, 1 Ноября 2018 11:39
ул.набережная 5, Физиолечебница, 2 эт.
----------------
Здрасте пожалуйста! Это здание было детским садиком. Где фото 50-х и физ.лечебница 70-х? :o
Гость, 1 Ноября 2018 12:58
Мне нравится0
на заднем плане стоит санитар в колпаке
Гость, 1 Ноября 2018 13:21
Мне нравится0
Показушное фото! Их усадили за стол играть, а чем не дали. И медсестру с газетой больным читать заставили. Еще кому-то книги вручили. Фотосессия, как сейчас говорят. 1953 год. После смерти Сталина. Больница, где-то в начале ул. Победы.
Гость, 1 Ноября 2018 13:36
Мне нравится0
Гость, 1 Ноября 2018 12:33
В домино играют без костяшек с пустыми руками. Точно! Психушка! :D
///
Да не играют они ни во что. У них политинформация в разгаре, м/с газету им вслух читает, а они обсуждают политическое положение африканских стран и борются (устно) за права негров!
Гость, 1 Ноября 2018 13:37
Мне нравится0
Почему-то одни мужчины... Может, это действительно профилакторий?
ЛюбОпытный, 1 Ноября 2018 13:43
Мне нравится0
Это гор. больница - ныне недавно отремонтированная детская поликлиника на Победе :!:
Гость, 1 Ноября 2018 13:44
Мне нравится0
Если судить по высоким потолкам,то это либо стационар,который был в заводской поликлинике,либо нынешнее туберкулезное отделение.
Гость, 1 Ноября 2018 13:52
Мне нравится0
Вот на туб. диспансер похоже
Гость, 1 Ноября 2018 13:56
Мне нравится0
Это один из вариантов картины " Ходоки у Ленина" из запасников Третьяковской галереи. :D
Гость, 1 Ноября 2018 13:59
Мне нравится0
Очень напоминает фильм Полёт над гнездом кукушки)))
ГостьЯЯЯ, 1 Ноября 2018 14:06
Мне нравится0
Детская поликлиника на Победе
Гость, 1 Ноября 2018 14:38
Мне нравится0
это комната отдыха больных (заводская поликлиника 3 этаж. наверное 1954 год.)
Гость, 1 Ноября 2018 14:58
Мне нравится0
Правильно выше писали - "профилакторий"... только ЛТП! :)  :)
Гость, 1 Ноября 2018 15:15
Мне нравится0
Гость, 1 Ноября 2018 13:36
Да не играют они ни во что. У них политинформация в разгаре, м/с газету им вслух читает, а они обсуждают политическое положение африканских стран и борются (устно) за права негров!
===============
Свободу Анджеле Дэвис!
Гость, 1 Ноября 2018 15:29
Мне нравится0
Такие рекреации в заводской поликлинике и бывшей городской(сейчас детская)
Гость, 1 Ноября 2018 15:55
Мне нравится0
Гость, 1 Ноября 2018 13:36
У них политинформация в разгаре, м/с газету им вслух читает, а они обсуждают политическое положение африканских стран и борются
///
Теперь всё окончательно пряснилось. Точно! Психушка! :D
Гость, 1 Ноября 2018 17:36
Мне нравится0
Гость, 1 Ноября 2018 13:59
Очень напоминает фильм Полёт над гнездом кукушки)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Шикарный глубокий фильм. Кстати,уже столько десятилетий спустя до сих пор не лишен актуальности.
Пойду пересмотрю в 2735-ый раз.
Гость, 1 Ноября 2018 18:04
Мне нравится0
Канатчикова дача, палата % 6 :!:
Гость, 1 Ноября 2018 18:08
Мне нравится0
Это ленинская комната псих диспансера, ну неужели не видно!
Гость, 1 Ноября 2018 18:19
Мне нравится0
Парк кабинет
Маренг, 1 Ноября 2018 18:31
Мне нравится0
Одно можно сказать - пациенты медицинского учреждения. За столом компания скучает - нет выпивки и закусона. На диване с медсестрой сидят и стоят более весёлые мужики. у них видимо проблем меньше со здоровьем. Фото старое и вряд ли кто сегодня живой. Угадать здание современникам просто не возможно.
Shakhov Sergey, 1 Ноября 2018 20:08
Мне нравится0
Профилакторий. Раньше все кто там проходил лечение были в пижама.
Гость, 1 Ноября 2018 20:23
Мне нравится0
3 этаж заводской поликлиники (там была больница). после взрыва в 57 году туда отправляли на обследование. Отец там лежал в то время.
Гость, 1 Ноября 2018 20:26
Мне нравится0
Угадать здание современникам просто не возможно.

У портрета можно спросить.
Гость, 1 Ноября 2018 20:58
Мне нравится0
точно - психушка в Татыше
собрание на тему - Ленин среди нас...
Гость, 1 Ноября 2018 21:18
Мне нравится0
собрание на тему - Ленин среди нас...

Вот кто сейчас против Запада восстал :?:  ;)
Гость, 1 Ноября 2018 23:11
Мне нравится0
детская поликлиника по Победе,в которой недавно делали ремонт.
Гость, 1 Ноября 2018 23:12
Мне нравится0
домино они играют.
Гость, 2 Ноября 2018 00:06
Мне нравится0
Либо стомотология, либо хирургия .
Гость, 2 Ноября 2018 00:46
Мне нравится0
На фото ваши деды или отцы, судя по комментария большинство в психушке воспитали. Очень похоже на хирургию, которая сейчас разрушена. Маренг вы так часто пишите о пьянке, вы, алкаш?
Мартовский Кот, 2 Ноября 2018 04:53
Мне нравится0
точно - психушка в Татыше
собрание на тему - Ленин среди нас...
=============
:D +100500 :!: Интересно, есть ли среди тех людей асура? :D
Гость, 2 Ноября 2018 12:19
Мне нравится0
Мартовский Кот, 2 Ноября 2018 04:53, ну вот! И ты туда же!? А если на фото твой дедушка сидит? Получается он из психушки не вылазил? Не разочаровывай, Кот! А то как в лужу... аукнул!
Гость, 2 Ноября 2018 13:59
Мне нравится0
точно доктор проводит разбор ситуации как над гнездом кукушки
Гость, 2 Ноября 2018 14:01
Мне нравится0
а за столом их лидер готовит вылазку в город
Гость, 2 Ноября 2018 15:08
Мне нравится0
А если на фото твой дедушка сидит?

Конечно, дедушка Ленин – создатель миров :)
Мартовский Кот, 5 Ноября 2018 21:24
Мне нравится0
Мартовский Кот, 2 Ноября 2018 04:53, ну вот! И ты туда же!? А если на фото твой дедушка сидит? Получается он из психушки не вылазил? Не разочаровывай, Кот! А то как в лужу... аукнул!
==============
Вообще-то это был юмор и шутка. Неужели у Вас нет чувства юмора? Не разочаровывайте, Гость! А то как в лужу...аукнули! Если у Вас нет чувства юмора, то вынужден Вам сказать, что тот мой комментарий представлял собой шутку. Я иногда на этом сайте шучу и прикалываюсь, когда есть настроение. А так на будущее - учитесь понимать  и видеть юмор и шутки. P.S. на фото нет моего дедушки, я знаю, как выглядел мой дедушка в молодости, я видел все фото моего дедушки. И со здоровьем (в том числе психическим здоровьем) моего дедушки всё хорошо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений