Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Браков - 27, разводов - 44

Городская жизнь
31 октября 2018 11:06, Редакция
 

В отделе ЗАГС администрации Озёрского городского округа установлена новая программа, которая выдаёт только основные статистические данные. 

В программе нет ответа на вопросы - сколько родилось мальчиков и девочек, какие имена были наиболее популярными в прошедшем месяце, сколько умерло мужчин и сколько женщин…

Новая программа не является инициативой сотрудников ЗАГСа, и установлена она по требованию свыше.

Поэтому довольствуемся пока тем, что есть.

Итак, в октябре появились на свет 59 новорожденных.

Браков заключено 27, а разводов – 44.

Умерло 107 жителей округа.

Статистика предоставлена начальником отдела ЗАГС Вероникой Черновой






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 31 Октября 2018 11:16
Мне нравится0
Очередная оптимизация информации, всё покрыть тайной. Хотя для нашего города инф., которая публиковалась раньше, можно вести и на бумаге, а после и опубликовывать.
Гость, 31 Октября 2018 11:54
Мне нравится0
О, в "Принцессе" пополнение :D
обыватель, 31 Октября 2018 11:57
Мне нравится1
Статистика удручающая,умерло в 2 раза больше,чем появилось на свет,а количество разводов в 2 раза превысило браки. :(
Гость, 31 Октября 2018 13:28
Мне нравится0
О, в "Принцессе" пополнение :D
В смысле пополнение? Наоборот, умерло же 107.
Гость, 31 Октября 2018 13:37
Мне нравится0
Ну и пусть статистика в Озёрске плохая.

Всё равно Озёрск будет голосовать за Единую Россию!
Гость, 31 Октября 2018 13:50
Мне нравится0
Всё равно Озёрск будет голосовать за Единую Россию!

Среднеинженерный электорат желает посмотреть, как Жириновский выкручиваться будет, у Зюганова-то клубничка :?:
Гость, 31 Октября 2018 14:04
Мне нравится0
Смертность просто жуть.
Гость, 31 Октября 2018 14:04
Мне нравится0
Гость, 31 Октября 2018 13:28
О, в "Принцессе" пополнение :D
В смысле пополнение? Наоборот, умерло же 107.

разведенок больше стало  :D
Гость, 31 Октября 2018 14:09
Мне нравится0
Вы только вдумайтесь! Каждый день (каждый!) умирает 3-4 человека.
Для города с таким населением это чрезвычайно много.
Гость, 31 Октября 2018 14:13
Мне нравится0
А работникам ЗАГСа самим-то никак нельзя такую статистику вести, без программы? Невелики цифры, чтоб без программы запутаться? Беспомощность какая-то и равнодушие.
Гость, 31 Октября 2018 14:19
Мне нравится0
ГостьЮ, 31 Октября 2018 13:28
Всё правильно. Пополнение на 17 королевн )))
44-27
Гость, 31 Октября 2018 14:24
Мне нравится0
Гость, 31 Октября 2018 14:04
Гость, 31 Октября 2018 13:28
О, в "Принцессе" пополнение :D
В смысле пополнение? Наоборот, умерло же 107.

разведенок больше стало

Так ведь ничего же не изменилось. Они и до развода там тусовались. Пока их мужья работали в ночную смену. Или отсыпались после дневной.
Гость, 31 Октября 2018 14:24
Мне нравится0
ость, 31 Октября 2018 14:04
Гость, 31 Октября 2018 13:28
О, в "Принцессе" пополнение :D
В смысле пополнение? Наоборот, умерло же 107.

разведенок больше стало  :D

Так в мир иной 107 постоянных посетителей Принцессы ушло ж, а разведенок только 44.
Гость, 31 Октября 2018 14:35
Мне нравится1
О, в "Принцессе" пополнение :D

Интересно, а есть статистика Принцессы, сколько сердец встретились там и поженились потом? И сколько семей Принцесса разбила?
Гость, 31 Октября 2018 15:16
Мне нравится0
Гость, 31 Октября 2018 14:24
Так в мир иной 107 постоянных посетителей Принцессы ушло ж, а разведенок только 44.

Только 44 :?: Из всех 107 :?:  :o
Гость, 31 Октября 2018 15:26
Мне нравится0
Гость, 31 Октября 2018 14:35
Интересно, а есть статистика Принцессы, сколько сердец встретились там и поженились потом?
---
Там статистика ведется не по сердцам. А по другим частям туловища.
Гость, 31 Октября 2018 15:55
Мне нравится0
Все так интересно пишут про "Принцессу" и разведенок, захотелось вставить свои 5 копеек. В "Принцессу" ходила одна, пока была не замужем потом с мужем, танцевать (ну не нравиться мне современная музыка). С мужем развелась, двое детей последний раз была в «Принцессе» больше года назад и опять же только для того чтобы потанцевать. Но когда кто ни будь слышал, что я сходила в «Принцессу» сразу вопрос: Кого подцепила? Никого я не цепляю, я хожу танцевать. Я никого не ищу, занимаюсь с детьми и развиваю их. Но вопрос в другом: Где в нашем городе можно познакомиться с мужчиной женщинам, которые развелись? (и развелись не потому что много хотели или изменяли).
Гость, 31 Октября 2018 15:59
Мне нравится0
Девушки потанцевать пришли, вы про них небылицы сочиняете.
Гость, 31 Октября 2018 16:06
Мне нравится0
Не только потанцевать. Но и Бродского почитать.
Гость, 31 Октября 2018 16:21
Мне нравится0
Я не отрицаю может и есть категории девушек которые ходят в "Принцессу" для поиска приключений, но не надо всех под одну гребенку.
Гость, 31 Октября 2018 16:30
Мне нравится0
Предлагаю провести на сайте Озёрск74 соц. опрос! 1. Вы ходили в Принцессу? 2. Встетили свою Жену или Мужа, там? 3. Развелся с женой из-за походов её в Принцессу? 4. Развелась с мужем из-за его похода к Принцессам? 5. Хожу туда просто потанцевать! 6. Хожу снять партнёра(партнёршу) для несерьёзных отношений!  :D
Гость, 31 Октября 2018 16:53
Мне нравится0
Гость, 31 Октября 2018 15:55

...В "Принцессу" ходила одна...
...С мужем развелась...
...двое детей...

Гость, 31 Октября 2018 17:14
Мне нравится0
Ну - ну, танцевать они ходят :D  :D  :D
Гость, 31 Октября 2018 18:48
Мне нравится0
В отделе ЗАГС администрации Озёрского городского округа установлена новая программа, которая выдаёт только основные статистические данные..... Новая программа не является инициативой сотрудников ЗАГСа, и установлена она по требованию свыше.  
______________________________
Видимо так решили данные по возрасту смерти у мужчин скрыть, которые не дожили до нового пенсионного возраста ;)
Гость, 31 Октября 2018 19:40
Мне нравится0
Гость, 31 Октября 2018 15:55
В "Принцессу" ходила одна, пока была не замужем потом с мужем, танцевать (ну не нравиться мне современная музыка)
--------------------------------------------------------
Чему отдаёте предпочтение, мадмуазель?
Чарльстон? Свинг? Или Фокстрот?
Гость, 31 Октября 2018 20:23
Мне нравится0
В ПРИНЦЕССУ, ДЕВУШКИ НЕ ХОДЯТ :!:  :!:  :!:, ТОЧНЕЕ, ХОДЯТ НЕ ДЕВУШКИ :D
Гость, 31 Октября 2018 20:26
Мне нравится0
Вымирает городишко. :(
Гость, 31 Октября 2018 21:23
Мне нравится0
в "Принцессе"

Это в столовой №4?
Гость, 31 Октября 2018 23:10
Мне нравится0
Кто девушку угощает, тот её и "танцует" ... :D
Гость, 1 Ноября 2018 08:27
Мне нравится0
Гость, 31 Октября 2018 16:53
Вот потому что у нас некоторые так думаю и бытует мнение что все разведенные - гулящие девки. Описывать как я пыталась сохранить брак даже после того как муж посмел привести любовницу к нам домой - много чести для Вас. Мое окружение и окружение моего бывшего мужа прекрасно знают и очень меня поддерживали после развода. Я не жалуюсь на жизнь в ней есть мои дети. И другого мужа и папу искать не намерена, так же как и мужика на одну ночь.
Гость, 1 Ноября 2018 08:37
Мне нравится0
Гость, 31 Октября 2018 19:40
И Чарльстон и Фокстрот и Вальс что вам больше нравиться. Профессионально занималась  танцами, поэтому и люблю подвигаться под музыку. И сейчас бы с удовольствием бы походила на танцы, но времени не хватает.
Гость, 1 Ноября 2018 09:42
Мне нравится1
-----------"Новая программа не является инициативой сотрудников ЗАГСа, и установлена она по требованию свыше"-----------

Потребовали специально, что бы народ не знал сколько человек дожило до своего ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!!!
Гость, 1 Ноября 2018 10:16
Мне нравится0
ага потанцевать, в принцессу, чайку попить
Гость, 1 Ноября 2018 11:11
Мне нравится0
Танцуют танцоры, все остальные пляшут/пытаются плясать. В "Принцессе" пляшут даже танцоры.
Гость, 1 Ноября 2018 11:40
Мне нравится0
Итак, в октябре появились на свет 59 новорожденных.
Умерло 107 жителей округа.
---------------------------------------------------------------------

И впрямь Прибалтика
Гость, 1 Ноября 2018 11:48
Мне нравится0
И это в статистику по смертности вошли только те, кто имеет официальную прописку в Озерске. А различные приезжие, гастарбайтеры и прочие иммигранты со временными пропусками (коих в городе полным-полно) в эту статистику уже не попали. Хотя они тоже имеют свойство иногда умирать.
На самом деле это страшно. Очень страшно.
Гость 00, 1 Ноября 2018 12:32
Мне нравится0
Итак, в октябре появились на свет 59 новорожденных.
Умерло 107 жителей округа.
---------------------------------------------------
Прогнозирую, что такими темпами количество высвобождающегося жилья в городе просто резко обрушит цена на квартиры в ближайшие год-два.
Пока, видать, озерчанам  с  армии, МВД и Маяка  еще пока  под силу оплачивать пустующие квартиры .
Гость, 1 Ноября 2018 12:59
Мне нравится0
да куда уж еще дальше обрушать цены? 3-х комнатная панель на доке уже за 2 ляма покупается.
если только даром раздавать
Гость, 1 Ноября 2018 16:24
Мне нравится0
Можно вас потанцевать ;)
Шурале, 1 Ноября 2018 19:45
Мне нравится0
Одно не понятно зачем некоторые в загс бегают, как на работу. Как называется болезнь, когда без конца сначала расписываются, потом разводятся?
asura, 2 Ноября 2018 11:30
Мне нравится0
Шурале, 1 Ноября 2018 19:45
Одно не понятно зачем некоторые в загс бегают, как на работу. Как называется болезнь, когда без конца сначала расписываются, потом разводятся?
-----------------------------------------------------------
Шопингом - эта болезнь называется в США.. Нахватают в давке товару на распродаже в  ярких упаковках,а на следующий день идут сдавать обратно- со всеми чеками.. ;)  :D
Гость, 2 Ноября 2018 15:11
Мне нравится0
Шопингом - эта болезнь называется в США..

Постоянным клиентам скидка :)
Гость, 2 Ноября 2018 21:23
Мне нравится0
Принцесса шикарное место.
Для вурдалаков.)))
:D
Гость, 3 Ноября 2018 19:44
Мне нравится0
и вурдалачек)
Гость, 5 Ноября 2018 16:06
Мне нравится0
Высокая смертность.
Мда.
Хоть в чем-то у нас стабильность.
Анна, 6 Ноября 2018 11:25
Мне нравится0
Гость, 1 Ноября 2018 12:59 Мне нравится0
да куда уж еще дальше обрушать цены? 3-х комнатная панель на доке уже за 2 ляма покупается.
если только даром раздавать

____________

Дайте, пожалуйста, ссылку! Уж очень интересно на такие халупы посмотреть! 3 млн. и более... за 60 кв.м., просто нереально! В других ЗАТО гораздо дешевле жилье! 1 кв. от 1700 млн. руб., более менее с ремонтом, когда в других городах за 2 млн, как раз можно купить хорошую трешку!!! Вот все и валят от сюда!!!
Гость, 6 Ноября 2018 18:40
Мне нравится0
Анна, 6 Ноября 2018 11:25
Дайте, пожалуйста, ссылку! Уж очень интересно на такие халупы посмотреть! 3 млн. и более... за 60 кв.м.

Не надо ля-ля. 3 млн и более))) Просто ноги ошпарить можно. От смеха. Таких цен уж лет 5 нет. Если не больше.
Вы, Аннушка, либо насквозь заангажированный риэлтор со своими заезженными до дыр пластинками со сказочками, либо (мягко говоря) очень глупенький и наивный покупатель, который ориентируется в ценах исключительно на основе фантазий вышеупомянутых товарищей. А вот если бы были продавцом своей собственной квартиры, который пытается продать "свою халупу в 60 кв м за 3 млн. и более", то уже довольно быстро поняли бы, что за такую сумму продать просто нереально. И не только халупу. В рег палате уже несколько лет не проходили договора с такими цифрами. Открою страшную тайну: сейчас вообще что-либо продать очень сложно (дом, квартира, машина, дача). А уж по неадекватным ценам так вообще забудьте надолго и продолжайте владеть до второго пришествия.
зы
Забудьте те цены, по которым вы когда-то сами покупали. Сейчас не работает правило под названием "Я ни в коем случае не буду продавать дешевле, чем мне самому(ой) пришлось когда-то заплатить".
Сейчас на дворе реальный кризис (привет мартовскому коту). Скорее, даже не кризис, а только его легкая поступь самых первых шагов на пороге и стук в дверь. Это просто непреложный и неоспоримый факт.
А потому у любого владельца собственности СЕГОДНЯ есть всего лишь 2 варианта:
- Либо вы действительно желаете что-то продать, и тогда придется окунуться в суровую реальность рыночной ситуации, продавая не за столько, за сколько изначально рассчитывали продать, а за столько, за сколько у вас готовы купить (естественно, это две огромные разницы, и потери просто неизбежны).
- Либо вы желаете что-то продать, но расставаться с объектом продажи на самом деле не очень-то и торопитесь. Тогда продолжайте продавать/подавать объявления/участвовать в формировании "цепочек" продаж/наблюдать за развалом "цепочек"/участвовать в формировании новых/... и т.д. В общем сидеть на попе ровно, оплачивать владение/содержание/налоги/... и ждать, когда рак на горе свистнет.
Возможно, когда-нибудь и дождетесь.
Но это не точно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.