Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерском городском округе проводятся тактические учения Нацгвардии

Городская жизнь
29 октября 2018 13:55
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Информируем вас о том, что в период с 29 по 31 октября 2018 года на территории Озерского городского округа проводятся тактические учения силами Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации (командующий А.А. Попов).

Просим проявить понимание в случаях возможных ограничений при передвижении и попадании на отдельные объекты.












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Октября 2018 14:16
Мне нравится0
Утром в час пик - самое время для учений!
Люди на работу опаздали
Проявить понимание, ага...
Гость, 29 Октября 2018 15:02
Мне нравится0
Только каслинское КПП закрывать не надо!
Гость, 29 Октября 2018 15:15
Мне нравится0
Дайте точную информацию. Будет ли ещё  в период с 29 по 31 октября 2018 года перекрываться КПП или нет?
Изя Мрут, 29 Октября 2018 15:31
Мне нравится0
А где график учений с указанием что и где будет перекрыто? Если люди на самолёт/поезд опоздают?
Командующий учениями, 29 Октября 2018 15:38
Мне нравится0
Мы не можем вам выдавать, так сказать военные тайны ! Гвардеец выбалтывающий тайны, это так сказать не гвардеец, а жалкий мойщик в бане !!! Где захотим, там и перекроем и ворота, и калитки, и кислород !!!
Дзержинский, 29 Октября 2018 16:21
Мне нравится0
Чего описались? Учения не во вред, а во благо! Лучше перебз..деть, чем не до бзде..ть! Ноете по любому поводу! Армия Работает!
Гость, 29 Октября 2018 16:35
Мне нравится1
Если у людей пропадут билеты на самолет или путевки, кто-то возместит ущерб!? Мы простояли на кыштымском направлении более часа, уехали...а ведь направлялись в глазной центр, хорошо, что не на операцию, иначе пришлось бы заново сдавать анализы, и вся эта прелесть ПЛАТНО. Пенсионеру в самый раз пересдавать! Нет, тут я не проявлю понимание...
Гость, 29 Октября 2018 16:47
Мне нравится0
Город не знал, что ученья идут :o  :o  :o
Гвардеец кардинала, 29 Октября 2018 16:54
Мне нравится1
В одной хорошей старой советской комедии в аналогичной ситуации был дан совет: "Учись на кошках!". А если серьёзно, то непонятно, какие учебные моменты требовали остановки работы действующего КПП. Есть макет, тренируйтесь хоть до посинения. И поток машин росгвардейцы могут свой организовать - вон какое стадо их стоит по Кыштымской.
Гость, 29 Октября 2018 17:14
Мне нравится1
Гвардеец кардинала, 29 Октября 2018 16:54  НА СВОИХ СТОЯНКАХ У ПРОХОДНОЙ  ВОИНСКОЙ ЧАСТИ  С ПРАВА И С ЛЕВА ОНИ ПАРКУЮТСЯ ГДЕ МЕЖДУ МАШИНАМИ 1.5 -2М.А ВДОЛЬ ЗАБОРА ГДЕ ПРОЕЗД К ГАРАЖАМ И ЖИЛ ДОМУ ОНИ ПАРКУЮТ СВОИ АВТО ТАК  ЧТО НЕ ВСЯКАЯ МАШИНА ПРОЕДЕТ. КОМАНДОВАНИЕ В,Ч  ПРОВЕРИЛО  СВОИХ ГВАРДЕЙЦЕВ ЧТОБЫ ВСЕ ПЕРЕШЛИ НА ШИПЫ ИЛИ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ-КАКАЯ ЗАБОТА!!!   А ТО ЧТО К ЖИЛОМУ ДОМУ И К ГАРАЖАМ НЕ ПОДЪЕХАТЬ И НЕ ВЫЕХАТЬ  НЕ ДАЙ БОГ АВАРИЯ ИЛИ ПОЖАР....ЭТО КОМАНДОВАНИЕ НЕ ВОЛНУЕТ. ПОТОМУ КАК ЭТО -.ЗА ЗАБОРОМ!!!!!!!!!!! В/Ч.
Гость, 29 Октября 2018 17:21
Мне нравится0
Это - чтобы все понимали: кто здесь главный!!!
Лукич., 29 Октября 2018 18:51
Мне нравится0
для учений есть специально отведенная государством, огороженная территория называется полигон!!!!! Вот что я хочу сказать командующему Попову ВВ. Разве можно перекрывать действующую дорогу не имеющую альтернативы в рабочее время. Лучше промолчу все равно не пропустят.
Гость, 29 Октября 2018 19:18
Мне нравится0
Господи, то комбинат им жить не даёт, то армия. Идите служить, будете машины ставить где хотите, деньги «огромные» получать. Но ни семьи, ни выходных, ни отпусков за границей не увидите, как своих ушей. Вперёд!!!!
Гость, 29 Октября 2018 19:48
Мне нравится0
Гость, 29 Октября 2018 19:18
------------------------------------------
А что, кто-то здесь спросил у вас , как ему жить? СлУжите? Ну и служите, не отвлекайтесь.
Гость, 29 Октября 2018 20:05
Мне нравится0
А как будет правильно, Нацгвардия или Росгвардия, запутали совсем!???
Гость, 29 Октября 2018 20:44
Мне нравится0
Гость, 29 Октября 2018 20:05Это нравится0
А как будет правильно, Нацгвардия или Росгвардия, запутали совсем!???

Правильно будет Росгвардия, а учения проводила Нацгвардия США, поэтому и не предупредили!!!
Михаил Назаров, 29 Октября 2018 22:48
Мне нравится0
Гость, 29 Октября 2018 17:21
Это - чтобы все понимали: кто здесь главный!!!
=====================
Ну да. Это они нам мстят за постоянную критику в их адрес!
Мартовский Кот, 30 Октября 2018 02:01
Мне нравится0
Учение - свет. У кого-то каникулы начались, а у кого-то начались учения. :D
Гость, 30 Октября 2018 06:37
Мне нравится0
19:48  читайте внимательно выше, комментатор.
Гость, 30 Октября 2018 14:09
Мне нравится0
Тяжело в ученьи, по-другому в бою. Вообще, говорят, генералы готовятся к прошлой, часто проигранной, войне.
Гость, 30 Октября 2018 14:14
Мне нравится0
Оффициальное полное название Национальная гвардия (Нацгвардия), но чиютоб их нациками не называли, то было принято офф название Росгвардия.
Гость, 30 Октября 2018 14:49
Мне нравится0
Кто местные и кому действительно надо было уехать, объехали через Татышское кпп.
Гость, 30 Октября 2018 17:36
Мне нравится0
Кто местные и кому действительно надо было уехать, объехали через Татышское кпп
---
Вы считаете , видимо, что это нормально...
Наверное вы просто тут на задании - черное былым мазать, а белое чёрным?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений