РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

За детской поликлиникой идут строительные работы

Городская жизнь, 26 октября 2018 14:20, Редакция

На площадке у гаражей за детской поликлиникой по проспекту Победы начались строительные работы.


DSC_1744.jpg

DSC_1745.jpg


Это двор дома по проспекту Победы, 25, а строительные работы, в том числе у гаражей, идут по программе «Формирование комфортной городской среды».


DSC_1741.jpg

Так двор выглядит сегодня


DSC_0211.jpg

А эта фотография сделана летом


Несколько домов старого города находятся под управлением муниципальной компании, поэтому выбор подрядчика проходил через торги, и времени ушло больше, чем потребовалось, например, для работ на Дзержинского, 56.

Во дворе дома по проспекту Победы, 25 планируется обустроить парковку, отремонтировать проезд, установить детскую площадку и новые скамейки. Стоимость сметы составила два миллиона рублей.


DSC_0213.jpg

Так площадка у гаражей выглядела летом


DSC_1746.jpg

А так сегодня


Закончены работы во дворе еще одного дома под управлением МУП «ДЕЗ» - на Ленина, 83.


DSC_1735.jpg

DSC_0214.jpg

Тот же двор летом


Появилась новая площадка и скамейки, и весь двор в целом приобрел совсем другой вид.


DSC_1736.jpg

DSC_1737.jpg

DSC_1738.jpg

DSC_1739.jpg

DSC_0216.jpg

Так двор выглядел до благоустройства


До зимы еще есть время, строительные работы продолжаются.

 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 октября 2018 15:01
надписи на заборе только не закрашивайте
Гость, 26 октября 2018 15:14
скоро все закатают
Гость, 26 октября 2018 15:18
Гаражи уплотнить вверх планов нет? Надписи - историческая ценность, как вентиляция в туалете вокзала, надо оставлять, поддерживаю.
Гость, 26 октября 2018 15:34
А что строят за гаражами СЮТа?  Коттеджи?   А когда землю в аренду разыгрывали???
Анна, 26 октября 2018 15:54
О Боже, это детская площадка???  ...
Гость, 26 октября 2018 16:14
Так обустраивать территорию Победы 25, причем здесь Советская 7?
Гость, 26 октября 2018 17:09
Площадки обустраивают во многих районах города, в тех, где уже сделано просто приятно пройтись. А детская площадка в конце Ленина скорее всего ещё не доделана.
Татьяна, 26 октября 2018 17:34
молодцы какие убрали и подрезали тополя, от них пуху кошмар один.Давно пора заняться всем благоустройством дворов.
Гость, 26 октября 2018 18:16
Деревья очень красивые :) , я бы не хотел там жить :!:
Гость, 26 октября 2018 18:16
какие страшные картинки вы тут показываете.
Гость, 26 октября 2018 18:18
Это и есть ваш тосэр :?:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 26 октября 2018 18:57
Гость, 26 Октября 2018 15:34
А что строят за гаражами СЮТа?  Коттеджи?   А когда землю в аренду разыгрывали???
 земля досталась достойным людям...
Гость, 26 октября 2018 22:05
Красота по озёрски :D
Гость, 27 октября 2018 00:32
Так двор выглядел до благоустройства

Замечательное сочетание букв. "..значит, если при коммунизме везде отключить свет..." :)
Гость, 27 октября 2018 10:22
Какая летская площадка на Победа25.там же все время ездят машины. И про какую парковку идет речь.когда делают платную стоянку. Ну это так называется.благоустройство дворов🙈🙈🙈
Родион, 28 октября 2018 07:40
... Вы снизили стоимость моей квартиры на Победы 25! Пусть прораб этой стройки получит такое же по жизни!
Гость, 28 октября 2018 10:55
Родиону. Причем тут прораб, он только исполнитель!
Гость, 28 октября 2018 16:26
Я думала Бурматов по своему обещанию строит новую детскую поликлинику с теплым переходом...
Житель дома по пр. Победы, 25, 28 октября 2018 19:04
Что касаемо парковки за детской поликлиникой. Данная парковка строится для транспорта жителей дома по пр. Победы, 25. Никакой платной стоянки там не планируется. Фото летних фотографий не показывает того ужаса, что был на этом месте. Проваленные погреба с советских времен, постоянный мусор и писающие молодые люди. Весной от пуха тополей задыхались. Теперь мой ответ Родиону, стоимость чьей квартиры упала в цене. Если вы тот самый Родион, который в любое время дня и ночи распивал спиртные напитки на лавочках в центре двора, то думаю, что большая часть соседей вам бы с удовольствием сама доплатила, чтобы вы выехали с этого дома. При покупке квартиры люди сейчас смотрят так же на благоустройству дворовой территории.  В добавок конечно хочется добавить, что просто необходимо администрации города задуматься о гостевой парковке для маших, приезжающих в детские поликлиники.
Гость, 28 октября 2018 19:47
А еще там наконец-то появится освещение, это будет огромным плюсом не только жителей двора, но и длч всех жителей города, кто посещает детские поликлиники.
Гость, 29 октября 2018 10:28
Я конечно понимаю, что машины ставить некуда, приезжая к дет.поликлинике, к платной стоматологии, но и мы, кто здесь живет (дворы Победы 25 и 29) тоже не должны страдать от такого кол-ва машин в наших дворах. Не думаю, что в своих дворах люди ставят машины также -как приехал, так и бросил. У нас тоже есть свой транспорт, который зачастую некуда поставить из-за огромного количества посетителей поликлиники. Назревает желание поставить шлагбаум при въезде во двор!
Гость, 29 октября 2018 14:13
и писающие молодые люди

"Хорошо, не голый Брежнев". А где им писать, не все же используют детские поликлиники :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений