РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Она еще и светится

Городская жизнь, 24 октября 2018 09:43, Редакция

Мы уже сообщали, что на здании магазина «Универмаг» установили новую вывеску (ссылка http://www.ozersk74.ru/).

Читатели сайта могут посмотреть, как красиво выглядит фасад универмага благодаря святящимся буквам.

Мелочь, а приятно, так отзывались некоторые комментаторы предыдущей публикации, думаем, теперь с этим мнением согласятся все жители Озерска.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Озерчанин., 24 октября 2018 09:52
Хорошую вещь сделали хозяева здания, всё веселее в нашем невзрачном городе.
Гость, 24 октября 2018 10:00
Еще бы подсветочку всего фасада сделали, было бы соасем шикарно!
Гость, 24 октября 2018 10:01
Зато на здании Сбербанка по Луначарского рядом с Универсамом горят только 4 буквы: "РБАН". Кстати, правда ли, что это здание полностью или частично продано, и известен новый владелец?
Гость, 24 октября 2018 10:03
Класс! Нравится. Город одобряет  :)
Гость, 24 октября 2018 10:23
Зато на здании Сбербанка по Луначарского рядом с Универсамом горят только 4 буквы: "РБАН". Кстати, правда ли, что это здание полностью или частично продано, и известен новый владелец?
-----------------------------
Говорят что так и есть, да вот только продать такое здание не просто.
Гость, 24 октября 2018 10:23
молодец хозяин!!!!!!!!!!!  Очень много вложил в преобразование!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 октября 2018 10:55
Здание Сбербанка купил хозяин Мак-Дака
Гость, 24 октября 2018 11:00
Лучше бы ТУАЛЕТЫ открыли возле этого самого универмага. Раньше всегда они действовали, и женский был туалет, и мужской. А то как салюты возле ДК "Маяк", то все кусты в округе мокреют и запотевают от салютолюбителей :D
Гость, 24 октября 2018 11:02
Замечательно! Респект и уважуха хозяину!))))
Гость, 24 октября 2018 11:09
Гость, 24 Октября 2018 11:00
В соседнем доме есть туалеты, и мужской и женский. Или это не считается? А салюты бывают раз в году
Гость, 24 октября 2018 11:24
Было бы странно,если бы не светилась...Много ли для счастья надо озерскому гражданину.
Гость, 24 октября 2018 11:51
ну, теперь заживём!
Гость, 24 октября 2018 11:51
ОЧЕНЬ КРУТО! Мне понравлось! :!:
Озерчанка, 24 октября 2018 12:14
Довели озерчан! Визжим от восторга от обычной вывески! :!:
Гость, 24 октября 2018 12:19
Озерчанка, 24 Октября 2018 12:14
Озерчанка, так вы не визжите, а просто порадуйтесь! ;)
Гость, 24 октября 2018 14:25
Может эта вывеска будет примером для всех магазинов, а особенно по пр.К.Маркса.ВСе окна в магазинах забиты фанерой и мрак по всему проспекту
Гость, 24 октября 2018 14:29
Точечные светильники лучше выделяют проблему с общим освещением :D Туалет-то там сделали или так сельпо и осталось сельпом :?:
Гость777, 24 октября 2018 14:37
До этого вывеска на Универмаге была другого оттенка. Более приятного. Идея отличная: и вывеска и подсветка - так и светлее становится на улицах.
Еще бы парковку сделали у магазина и было бы совсем отлично.
Гость888, 24 октября 2018 15:06
А мне такой оттенок в самый раз) :D
Гость, 24 октября 2018 16:32
Здорово! :)  :)  :)
Гость, 24 октября 2018 16:42
Гостю77, 24 Октября 2018 14:37
"...Еще бы парковку сделали у магазина и было бы совсем отлично..."

Водители, важающие себя и других паркуются на Свердлова, а остальные - около Универмага на тротуаре. Также, как паркуются на Уральской около магазина "Семья" и парикмахерской
Гость, 24 октября 2018 19:35
И наше русское название , в РОССИИ  русскими буквами. А то привыкли  все  на иностранный  манер
Елена, 24 октября 2018 20:10
В Универмаге сейчас хорошо, и отделы нравятся, но есть одно но, сейчас когда рано темнеет, приходишьв магазин,после работы , а  лесничные проёмы не освещаюся, свет там не горит, вернее его не включают, и можно оступиться и упасть. Кто за это отвечает ?И  кто будет нести ответсвенность если кто-нибудь упадёт? А ещё как-то зашла после работы, а там пожарная сигнализация работает, и никто не обращает на это внимания,  а если правда пожар?
Гость, 24 октября 2018 21:05
наше русское название , в РОССИИ  русскими буквами. А то привыкли  все  на иностранный  манер
---------------------------------------
Мартовский кот штоль забылся плдписаться?
Гость, 24 октября 2018 21:44
Елена, 24 Октября 2018 20:10
Елена, ответственность за ваше здоровье в магазине несет собственник здания. Упадете, значит, ущерб, причиненный вашему здоровью, будет возмещать хозяин универмага
Гость, 25 октября 2018 00:32
В соседнем доме есть туалеты, и мужской и женский. Или это не считается?

Не могли бы Вы провести видеоэкскурсию по данным приспособлениям городского быта :?:
asura, 26 октября 2018 09:10
Гость, 25 Октября 2018 00:32 Не могли бы Вы провести видеоэкскурсию по данным приспособлениям городского быта :?:
-------------------------------------------------
Жители первого этажа с прещепками на носах,скорее всего будут не рады толпе посетителей этого гламурного заведения,обьевшихся гороху.. ;)  :D
Гость, 26 октября 2018 09:49
Асура, а что, горох любимое блюдо озерчан?
Гость, 26 октября 2018 15:06
Жители первого этажа с прещепками на носах,скорее всего будут не рады толпе посетителей этого гламурного заведения,обьевшихся гороху.. ;)  :D

С 1965-го, или какого там, были рады, а сейчас... Или они бились всё это время, чтоб народ ходил не в приспособленный подвал, а в их подъезд :?:
asura, 26 октября 2018 19:35
Гость, 26 Октября 2018 09:49
Асура, а что, горох любимое блюдо озерчан?
-----------------------------------------------------------
Ну в моральном смысле возможно..А так я не Шеф-повар,так что кроме блюда из огурцов с мрлоком и селёдкой,наверное не найду ресторанного рецепта для посещения вами Озерска.. И пару рулонов туалетной бумаги незабутьте в придачу захватить к этому музею мадам тюссо.. если успеете добежать..с маршрутки.. ;)  :D
Гость, 26 октября 2018 21:14
asura, 26 Октября 2018 19:35
Богатый у некоторых опыт марш-броска до соседних кустов, сразу чувствуется горечь несбывшихся надежд! ;) Хорошо, что сейчас порошки можно по акции купить без проблем) :D
asura, 27 октября 2018 09:20
Гость, 26 Октября 2018 21:14
------------------------------------------------
Меня учасковый терапевт домагалась с вопросами,часто ли я хожу ночью в туалет,Я ей ответил- что смотря сколько пива выпью отвлекаться ото сна энурезом в воображаемом толчке.. :D
Просто анехдот вспомнил.. Приходит к психотерапевту пациент.. Дохтор,мне сниться сон,в котором приходит гномик и говорит-давай пописаем.. Айболит говорит ему-а ты скажи гномику ,когда придёт,что не хочешь писать.На следующий день,пациент с жалобой-всё сделал как вы велели- гномик сказал-ну не хочешь писать.давай тогда покакаем.. Ещё хуже вышло.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений