РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На универмаге появилась вывеска

Городская жизнь, 20 октября 2018 09:54, Редакция

В пятницу на крыше здания «Универмага» велись работы по установке вывески. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Теперь большие красные буквы днем и ночью будут напоминать горожанам название магазина. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Наш вопрос знатокам истории Озерска: была ли изначально на этом здании вывеска? Если таковая имелась, то когда и по какой причине ее демонтировали?

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2018 10:25
А почему буквы красные?
Гость, 20 октября 2018 10:27
Благоустраиваемся, товарищи ;)
asura, 20 октября 2018 10:32
Теперь большие красные буквы днем и ночью будут напоминать горожанам название магазина.
-----------------------------------------------------
Ну и прогресс ! -  в деле борьбы с амнезией. :D
Гость, 20 октября 2018 10:35
Фильм Уве Бола - Универмаг (2018).
Dva lista Vatmana, 20 октября 2018 11:00
Тут вот жалуются на недостаток вечернего освещения города.
А проблема освещения и информированности населения просто решается.

Надо такие же светящиеся вывески установить на зданиях СПТУ-46, школ № 40 и 21.
Теперь большие красные буквы днем и ночью будут напоминать горожанам: "здесь неплохо учили"

Надо такие же светящиеся вывески установить на здании автовокзала
Теперь большие красные буквы днем и ночью будут напоминать горожанам: "Отсюда - в мир"

Надо еще светящие дроны запустить над территорией ДОКа
Теперь большие красные буквы днем и ночью будут напоминать горожанам: "тут кипела работа"
Гость, 20 октября 2018 11:10
Вывеска пропала в период расчленения Совдэпии...
Гость, 20 октября 2018 11:41
Конечно вывеска была УНИВЕРМАГ,  демонтировали при ремонте здания. Устали буквы столько лет висеть, металлические же были)))
Гость, 20 октября 2018 11:42
Приятно. Процветания магазину.
Гость, 20 октября 2018 12:05
Вывеска была. Есть старое фото универмага с ней. Может её ветром сдуло?
Гость, 20 октября 2018 12:12


конечно имелась вывеска раньше!!!!
Гость, 20 октября 2018 12:42
Мелочь,а приятно!
Гость, 20 октября 2018 12:45
Была. Демонтировали от старости, дабы не свалилась на головы горожан.
Гость, 20 октября 2018 12:55
Пламенем внутри тебя и меня. Наши глаза от слёз ослепли. К ненависти огня тянутся вверх красные стебли. © Дельфин
В прямом и переносном смысле: "тянутся вверх красные стебли". Возраждаем СССР?
Гость, 20 октября 2018 13:16
Точна! Была старая вывеска! А кто-нибудь видел как ее убирали с крыши?
Гость, 20 октября 2018 14:47
Красивенько!
Гость, 20 октября 2018 16:06
Радость то какая.
Татьяна, 20 октября 2018 16:36
Сашка,Сережка молодцы ребята , если делают,то все качественно.  Рукастые парни. Все рекламные - монтажные работы делают в основном они.
Гость, 20 октября 2018 17:11
Вывеску сменили, название громкое, красиво смотрится, а зайдешь...
Читатель, 20 октября 2018 17:41
" А почему буквы красные? "

Потому что наш цвет - красный!

Вперёд Советы.

Гость, 20 октября 2018 18:24
Восстанавливать нужно вывески в том виде - в котором они были. В этом уважение истории и очарование города!
Гость, 20 октября 2018 18:40
Интересно, а сколько стоит этот "шедевр"?
Гость, 20 октября 2018 19:10
Надо такие же светящиеся вывески установить на зданиях СПТУ-46, школ № 40 и 21.
Надо такие же светящиеся вывески установить на здании автовокзала
Надо еще светящие дроны запустить над территорией ДОКа

Здесь можно бои дронов:

ЗЫ Воду водопада с козырька , интересно, подсветят :?:  :)
Гость, 20 октября 2018 19:11
Старая вывеска была намного симпотичнее.
Гостья, 20 октября 2018 19:41
Какая восхитительная вывеска была раньше!
А сегодня... пятерочка
Гость, 20 октября 2018 19:41
А мне нравится!
Гость, 20 октября 2018 19:54
ПСРщики добрались  :D
Гость, 20 октября 2018 20:28
Под тремя последними буквами (...маг) тоже должна быть красная полоса.
Гость, 20 октября 2018 22:13
Спасибо комментаторам, отлично подняли мой тонус! :D
Гость, 20 октября 2018 22:22
К вопросу о названиях магазинов. Как раньше здорово было, когда каждый магазин имел своё название. А теперь?
-ты где?
- я в магазине, в народном
-это в берёзке или в спутнике?
-не, в восходе....
Гость, 21 октября 2018 02:23
Срочно на бассейн "Дельфин" верните дельфина
Гость, 21 октября 2018 10:58
И это ещё одна убедительная победа нашей администрации! Ещё один шаг к тому, "штоб как в Прибалтике". Странно, что глава не сфотографировался на фоне букв...
Гость, 21 октября 2018 11:31
Первый вопрос на тестировании у психиатра - это про сочетание зелёного и красного цвета в одежде. Как можно на зелёный фасад прилепить ярко-красную вывеску? Внедрённая в Россию "революция цвета" закончилась уже года три назад! Что-то в квартирах все стали переделывать свои безумные ремонты. А на улицах разве не надо подходить к внешнему оформлению разумно? Например, после ремонта фасад столовой №4 выглядел вполне себе адекватно и приятно глазу. А что сделали сейчас? Весь город в оранжево-красных кричащих тонах. Вывеска дело хорошее, но сама по себе совсем не интересная в конкретном случае. Или это очередной маркетинговый ход - красной вывеской заполнить совсем пустой магазин и привлечь покупателя?
Но что печалит ещё больше, что некоторым это нравится! Эх, жалко, что неоновые, разноцветные, тёплые, радостные, но совсем не кричащие вывески меняют вот на это вот убожество! И жалко, что добротность важнее эстетики! И вообще, а кто у нас занимается этими вывесками? С кем советуется? Извините, плиз! Обидно за город!
Гость, 21 октября 2018 12:10
Событие века, однако...
Гость, 21 октября 2018 14:35
Странно, что глава не сфотографировался на фоне букв...

Прекратите завидовать успеху :!:

Гость № 1, 21 октября 2018 15:00
Кроме вывески больше ничего и нет . Пустой магазин . Одни продаваны .
Гость, 21 октября 2018 18:32
Гость № 1, 21 Октября 2018 15:00
Кроме вывески больше ничего и нет . Пустой магазин . Одни продаваны .
=======================================
Приходи  :!:  будешь покупаном № 1 :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 октября 2018 18:34
Что за безобразие :?:  :?:  :?:  :!:  Где ленточка, где оркестр, где торжественная обстановка :?:  :?:  :?:  :?:  Где это всё :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость РОКЕР, 21 октября 2018 19:45
11 31 Совдэпия давно уже умерла,коммерсы за СВОИ деньги на СВОЕМ магазине поставили новую вывеску.
Хочешь хапнуть адреналина,приходи завтра вечером туда,где будут галдеть про реформу школ города.Не забудь прихватить с собой валидол!
Гость, 21 октября 2018 21:49
РОКЕР, тебе виднее ;)
Елена, 22 октября 2018 11:23
Сколько отрицательных эмоций, что в других магазинах нет пустых площадей? Или вас там встречают у дверей с хлебом солью.Универмаг не хуже других магазинов,  отделы в нём хорошие. Мне очень нравится и не вижу смысла выезжать на Док. Адекватных покупателей , вам продавцы Универмага, а все кому что-то не нравится и у кого брыжет яд, езжайте в другие магазины .
Гость, 22 октября 2018 13:59
Туалет открыли, как в нормальном большеземлистом универмаге :?:
Гость, 22 октября 2018 14:08
17:41 У "советских троителей" уже и парадный будущее выбирает:

Гость, 22 октября 2018 19:57
Рокер, а вот хамить не надо! Откуда столько ненависти в вас?
Гость, 23 октября 2018 18:41
Что такого грубого сказал рокер?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений