РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На тротуарах сняли асфальт

Городская жизнь, 16 октября 2018 14:17, Редакция

В Озерске продолжается ремонт тротуаров.

Рабочие сняли верхний слой асфальта на нескольких участках пешеходных дорожек около пруда.


WgVz6uqF7_4.jpg

0C6rzFNn9DU.jpg


В пятницу уже был завершен ремонт тротуара вдоль здания ГТС.


7kBqPNz__Yg.jpg

Фото из группы "Озерск. Комфортный город"


На улице Матросова вдоль детского сада и школы пока только сняли часть старого асфальта.


3d5KLy5BV0U.jpg

C4k083tfXHM.jpg

duieXE-Wsvc.jpg


Напомним, в ближайший месяц на улицах Озерска будет отремонтировано более двух тысяч квадратных метров асфальта на тротуарах силами организации «ДорСтройУрал».

В перечень улиц попали Карла Маркса, Дзержинского, Октябрьская, Матросова, Победы, Кирова, Свердлова, Космонавтов, и другие.

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2018 14:26
Хорошее начинание. Только бы успели до снега.
Гость, 16 октября 2018 14:44
В Ленинградской области вступило в силу ограничение на работу с асфальтобетонными смесями для подрядных организаций, выполняющих ремонты и строительство на региональных дорогах. Об этом 15 октября «Фонтанке» сообщили в пресс-службе областного дорожного комитета. Дело в том, что, согласно строительным нормам, укладывать асфальт осенью можно только в сухую погоду и при температуре воздуха не ниже плюс 10 градусов по Цельсию.
Как говорится, "без комментариев" :evil:
Джузеппе, 16 октября 2018 14:45
уровень тротуара надо поднимать выше уровня газона  :!:  :!:  :!:
Гость, 16 октября 2018 14:50
Судя по фотографии, укатывают не катком, а ручным трамбовщиком. И какое качество ждать после этого? Через год снова менять будут за наши деньги?
Андрей, 16 октября 2018 14:51
странно что не в декабре начали
Гость, 16 октября 2018 15:05
во дворах бы еще...где большие ямы. хотя бы...
Гость, 16 октября 2018 15:57
Пятнадцатый р-он имеет особый статус как ничего не делалось так и продолжается. Живем как после войны кругом окна пустые от недостроев .Каждый день стреляют пули свистят и дороги и тротуары неприлично разбиты. Полный капец.13
Гость, 16 октября 2018 16:38
ЭТО УЖЕ СТАЛО У НАС В ГОРОДЕ ТРАДИЦИЕЙ....  КЛАСТЬ АСФАЛЬТ ПО СНЕГУ....
Гость, 16 октября 2018 17:25
А ул.Лермонтова- тротуары с дорожками перекопаны и засыпаны крупным гравием, каблуки сломаешь!!! А ул.Советска-27, второй год нет асфальта на тротуаре- как дождь, так грязища, вообще
А ул.Лермонтова- тротуары были перекопаны в нескольких местах, разрушены асфальтовые дорожки между домами, засыпали крупными камнями- каблуки сломаешь!!! И на газоны напротив магазина бывшегоСветлячок тоже насыпали кпупный гравий вместо чернозема!!! А ул.Советская 27, уже прошло два года, так и нет тротуара, грязь и глина после дождя!!!!
Гость, 16 октября 2018 17:37
До установления снежного покрова ещё долго, должны успеть.
Гость, 16 октября 2018 18:48
Как всё убого и некрасиво, а кривых заборов понагородили, мама родная, зато у нас это, как его, тосэр :cry:
Гость, 16 октября 2018 19:23
уровень тротуара надо поднимать выше уровня газона  :!:  :!:  :!:

Интересно, как на Матросова сделают, так же или как было. Конечно, хотелось бы, конечно, хотя бы как в Москве, Но где столько высокооплачиваемых айтишников или нефтяников взять когдаташнему щиту родины :?:  :)
Гость, 16 октября 2018 21:03
Гость, 16 Октября 2018 15:05
во дворах бы еще...где большие ямы. хотя бы...
-------------------------
с ямЫми не по адресу, а вот где ямЫв нет, тогда ДА :evil:
Гость, 16 октября 2018 22:54
Ещё бы про Советскую 27 вспомнили бы,там уже несколько лет нет  асфальта,постоянно грязище с лыжами .
Гость, 17 октября 2018 04:36
:evil: на Музрукова сделали только хуже. Уже провалы чувствуешь.
Раньше было лучше
Гость, 17 октября 2018 09:06
Интересно, а бордюры будут восстанавливать  где они были, или как всегда - тяп- ляп?
Гость, 17 октября 2018 09:41
За  автовокзалом  дорожку  необходимо  в  порядок  привести!
Гость, 17 октября 2018 14:59
Ещё бы про Советскую 27 вспомнили бы,там уже несколько лет нет  асфальта,постоянно грязище с лыжами .

http://ozerskadm.ru/feedback/ ;
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а;
(351-30) 2-67-81,
(351-30) 2-55-31.

Или сюда пофлудили бы фоточками.
Гость, 17 октября 2018 15:08
За  автовокзалом  дорожку  необходимо  в  порядок  привести!

Пьяная :?:  8)

Гость, 17 октября 2018 21:10
Дорогие вы мои. Как же хорошо, что принялись чинить тротуары Озёрска.
А тот что на Матросова - его не просто чинить...Его расширять нужно. Там огромный людской поток. Дети-школьники, взрослые. Особенно в часы пик.Там просто не пройти. И у детского садика , где съезд беда. И у мусорного бака у дома 22. Там неправильно сделали точку вывоза мусора. Мусорная машина разбивает асфальт. И развозит грязь жутку. А летом вонь от луж нечистот. Хельп-делайте уже всё сразу нормально- дабы не переделывать.  Неужели вы на Маяке так эе всё делаете -абы как?
Гость, 17 октября 2018 21:19
Всем интересно,а по какому принципу снимают асфальт на Матросова, и как будут класть?А так же на "Бродвее", так как рядом лежит асфальт еще хуже?  :cry:  :cry:  :cry: Кто нибудь знает ответ на этот вопрос?
Гость, 17 октября 2018 22:28
Асфальт повсеместно кладут прямо на землю😈😈😈😈😈 кто -нибудь наблюдает за этим действом
Гость, 18 октября 2018 19:38
Опять кто-то деньги пригрозил отобрать, засуетились под новый год :?:  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений