РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (48) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Информация по отлову безнадзорных животных

Городская жизнь, 16 октября 2018 09:32, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа, Управление капитального стоительства и благоустройства администрации информирует вас о том, что участились случаи нападения агрессивных животных на улицах города. 

Просьба оперативно инфомировать о таких происшествиях специалистов администрации по телефонам 7-60-08, 7-56-07 (УКСиБ).







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2018 09:44
НУ НУ ЕСЛИ КТО-ТО ДОЗВОНИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 октября 2018 09:52
Сделайте что нибудь с собаками заозерная 13,сегодня утром бегали 13собак.скоро  до кпп невозможно будет пройти!!!
Гость, 16 октября 2018 10:10
Трубку бы брали еще!
Не надо нас информировать, работайте!!!
SAV, 16 октября 2018 10:13
Хех, сегодня бродячие собакены на бывших ЖД путях чудом обрели ошейники. Видать есть хозяева.
Гость, 16 октября 2018 10:46
Информировать о нападении собак!?
Т.е. об отлове бездомных собак до нападения на людей специалисты администрации не задумываются!
Гость, 16 октября 2018 10:49
Не надо звонить,если не возможно дозвониться. Надо прийти и оставить заявку. Пенсионеры дома сидят, пусть этой проблемой и займутся.
Гость, 16 октября 2018 11:57
Ну и что....проинформируем мы и что дальше? Что они сделают? Выскочат из кабинета и побегут отлавливать.....сомневаюсь....печаль😔....сами должны заняться и вылавливать их!!!!! Нужен телефон экстренного реагирования на такие звонки.
Гость, 16 октября 2018 12:57
экстренный телефон скорее 02?
Гость, 16 октября 2018 12:58
в пятнашке уже звонила в том месяце, похоже, ждать три года надо. там на заброшенной стройке их тьма!!!
Гость, 16 октября 2018 13:40
Народ подписи собирает, вот и зашевелились :D Только шевеления какие-то беспонтовые
Я падаю со стула., 16 октября 2018 13:48
Пока они не наберут 1000+1 информирований со стула не поднимутся. ;) Так что давайте информируйте.
Гость, 16 октября 2018 16:23
В ПКиО прямо по центральной аллее бегает стая собак штук 12-15 с уже подросшими щенками. Они бегут от водозаборной станции к мусорным контейнерам ,которые расположены за центральным входом. Очень страшно! В парке много людей,дети идут в секции и просто гуляют. Видела сегодня, но не дозвонилась, завтра позвоню еще.
Гость, 16 октября 2018 17:05
В парке уже давно бегают бродячиесобаки!!! Срочно надо действовать! А дозвонится по этим телефонам НЕвозможноооо
Гость, 16 октября 2018 17:49
В Татыше тоже много бродячих собак )
Гость татыш, 16 октября 2018 20:00
в татыше не то что много бродящих собак! а их полно! И ВСЕ С РАЗМЕРА ОВЧАРОК! ул.МАЯКОВСКОГО Д.4  .БЛИЖЕ К Д-К  ПУШКИНА!  а там детская площадка!
Гость, 16 октября 2018 20:09
Бродячие собаки будут всегда, пока для них есть еда. Раз они есть в каком-то районе, тем более со щенками, значит находят там пищу. Выбрасываете остатки еды? Добрые люди ходят подкармливают? Вот и наблюдайте законы природы в действии.
Гость, 17 октября 2018 21:14
И что мне с этого телефона?!? Вышла на балкон смотреть приехал ли супруг. Смотрю через двор несется нами знакомая стая. (Иртяшская 5-7-9). Однажды она уже будила всю нечетную  сторону в два ночи. Она прошарила-пронюхала весь двор, и скоылась гдето за профилакторием. Пока дозвонишься-она до парка добежит.
Штук 5-6 белых КРУПНЫХ. И 4-5 черных СРЕДНИХ И КРУПНЫХ. ЖЕСТЬ
Гость, 18 октября 2018 10:05
"Надо прийти и оставить заявку"
-Конечно! Вот примерная форма этой заявки: "Уважаемое управление капитального строительства и благоустройства и Администрация! Нам очень неловко отвлекать вас от ваших государственных дел, но не могли бы вы оказать нам маленькую услугу - начать выполнение своих прямых обязанностей по очистке города от бездомных животных? Сообщаем вам адрес места, где их особенно много: Челябинская область, г. Озёрск"
С глубочайшим почтением  и надеждой,жители Озерского городского округа
Татьяна, 19 октября 2018 11:10
Собаки во дворах в поисках кошек , сколько видела как они носятся за кошками и разрывают их чтоб прокормиться, жрать ведь тоже хотят.Мы как то поздно ночью приехали с мужем и сыном машину припарковали и идем к дому, а во дворе просто темень ничего не видно и мимо нас пробежала стая штук 10 наверно и все на одно лицо я имею виду окрас как овчарки здоровые молча так , было жутко ,но не тронули. Но это конечно не дело . Ладно бы одна, но когда их много, надо решать что то.
Гость, 27 июля 2020 12:01
Куда звонить на отстрел диких собак???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений