Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут

Городская жизнь
10 октября 2018 16:45
источник: Читатели
 

Вместе мы сможем больше

Сегодня волонтеры благотворительной организации «Право на жизнь» навещали Мишу Лосева. Несмотря на тяжелое состояние здоровья, он очень обрадовался гостям, и после дружеской беседы у него поднялось настроение. На собранные вместе с Вами средства мы смогли приобрести необходимые ему сейчас принадлежности. Спасибо всем, кто принимал участие в помощи для Миши и не остался равнодушным в этой нелегкой ситуации.

ЧРОО "Право на жизнь"


IMG_1244-09-10-18-11-02.JPG

 


Верните освещение

До середины прошлого года хоть как-то горели лампы дворового освещения. Потом администрация с флагами крича во всех СМИ установила новые столбы с фонарями. Просветили 2 месяца и потухли. Верните людям освещение, сказочники, на Семенова, 14, переулок Связи и во всем городе.

Читатель

 


Дорога из грязи

За станцией юного техника в лесном массиве кто-то отсыпал дорогу грунтом. Правомочно ли это, и чья инициатива?

Читатель

 


Продолжаем строить

Опять идут работы на стройке детского кафе у рынка. То затихнет все, то опять начнется. Пока вижу только фундамент, и это за более чем год. То ли еще будет.

Читатель


DSC_1067.jpg

DSC_1074.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 10 Октября 2018 17:14
Мне нравится0
Вот в который раз удивляюсь, детское кафе и рядом "ФАРАОН". Сдается мне, джентльмены, что такое затяжное строительство окажется не детским кафе, а "Фараоном-2". Не замечали же 20 лет несанкционированную стоянку около рынка. И в этом случае скажут:"Ах, батюшки! Не досмотрели."
Гость, 10 Октября 2018 18:06
Мне нравится0
Чаво всё строют и строют,
опять туалет для алкашей?
Виктор, 10 Октября 2018 18:28
Мне нравится0
Насчёт благотворительности:
ХОРОШЕЕ ДЕЛО!!
Я,конечно,не волонтёр,но
благотворительностью
занимаюсь по мере возможности и без выгоды для себя,отправляю деньги в фонд дикой природы(WWF)
(если кому интересно,можно найти информацию на сайте
www.wwf.ru),в фонд "ПОДАРИ ЖИЗНЬ"(фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун) и в фонд АиФ"ДОБРОЕ СЕРДЦЕ".
Гость, 10 Октября 2018 19:12
Мне нравится0
Про освещение действительно больная мозоль ненадолго хватило новых фонарей у которых лампа смотрит направленно вниз и охватывает очень ограниченный угол обзора  у старых спиленных фонарей была другая конфигурация лампа смотрела вертикально вверх с круглым плафоном и за счёт этого площадь освещаемой поверхности значительно больше вокруг в диаметре всей площади
Гость, 10 Октября 2018 21:11
Мне нравится0
За СЮТом как будто коттедж отстраивают. Участок освободили, землю перекопали, под коммуникации все привезли , каждый день куча техники и строителей (как пчелки трудятся). Просто с улицы не видно ничего-в лесочке затесались. Видно только малому кромчествц народа, который там ходит (садик, работа). Ждем дворец;)
Гость, 10 Октября 2018 21:17
Мне нравится0
Ребят, волонтеры,вы молодцы конечно,что помогаете,но для чего вы оповестили об этом весь город через соц.сети,не пойму...добро делают тихо
Гость, 10 Октября 2018 21:45
Мне нравится0
По поводу освещения, необходимо обращаться в Управление капитального строительства и благоустройства. Телефон: 2-67-62; факс:7-05-34; водитель вышки монтёров 89090705010 :evil: не забудьте указать ИНН столба, т.е. № :o
Гость толстопузый, 11 Октября 2018 09:24
Мне нравится0
Так то да доброе дело оно тихо,но я почему то доволен,что узнал об этих ребятах,волонтёрах.Почему я не должен знать о них?Пиар?А чо бы доброе дело не пропиарить?Глядиш,сподвижники подтянутся.Всем удачи,Миша,держи хвост пистолетом.
Гость, 11 Октября 2018 12:40
Мне нравится0
Ладно они дворец за СЮТом строят,а зачем в лесном массиве,в стороне от стройки дорогу землёй отсыпали и ещё катком прошлись типа "заасфальтировали"?
Гость, 11 Октября 2018 13:05
Мне нравится0
ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА И НЕ ХВАЛИТСЯ ЭТИМ В ЭТОМ ДОСТОИНСТВО ЧЕЛОВЕКА НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ
Гость, 11 Октября 2018 17:22
Мне нравится0
гость.10.10.2018 г 21.45 По поводу освещения ,необходимо обращаться в УКСи благоустройства.Тел.2-67-62,факс 7-05-34. Я с вами полностью согласен .Только там такие футболисты сидят, они сразу находят сто причин и дают другие телефоны где нет  ни кого.  Вот и сидим без уличного освещения!
Гость, 11 Октября 2018 17:26
Мне нравится0
ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА И НЕ ХВАЛИТСЯ ЭТИМ

И лёд не забывать посыпать, если уж не чистить :)
Гость Павел, 11 Октября 2018 17:55
Мне нравится0
Пиар конечно. В несколько групп ВК был выложен пост. Для чего....?это я про волонтеров
Гость, 11 Октября 2018 18:05
Мне нравится0
сотни людей ежеминутно и ежечасно делают добрые дела и не выставляют в соц.сети на показ
Гость, 12 Октября 2018 07:44
Мне нравится0
... такая же масштабная стройка, как за СЮТом, начинается за домом Курчатова в лесочке. Там уже был снесён коттедж, построенный незаконно. Так вот теперь на это же место каждый день самосвалы привозят горы грунта. А ведь лесочек был официально переведён в категорию парковых. Ау, администрация!
Гость, 12 Октября 2018 12:31
Мне нравится0
Похоже комитету по экологии,администрации на все лесные массивы пофиг.Творят,что хотят,а затем будут кусать докти и искать виноватых.
Гость, 12 Октября 2018 23:25
Мне нравится0
А что с этим мальчиком приключилось?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений