Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Режем грибы аргоном

Городская жизнь
10 октября 2018 14:25
источник: Читатель
 

Вчера мы сообщали об упавшей конструкции по Семенова. Стал ли виной падения сильный ветер, история умалчивает.

Кто-то конструкцию называет зонтиком, а кто-то грибом. Уже многие и не помнят, в чем именно заключалось ее предназначение, но такие грибки установлены во многих дворах ДОКа.

И сегодня наш читатель прислал видео, которое назвал «Челябинские мужики настолько суровы, что режут грибы аргоном». Упавшую конструкцию демонтировали.








Отклики читателей
Гость, 10 Октября 2018 14:48
Мне нравится0
Поздно господа ,следы безответственности заметать - это ФОТОФАКТ :!:
Гость, 10 Октября 2018 15:10
Мне нравится0
В советские времена,мы от дождя прятались.
Гость, 10 Октября 2018 16:23
Мне нравится0
Под такими грибками стояли длинные лавочки для отдыха, грибок спасал от дождя, и от палящего солнца в жару.
Гость, 10 Октября 2018 16:40
Мне нравится0
Хоть убей, не вижу каким аргоном они режут :o  Лишь бы написать :oops:
Гость, 10 Октября 2018 18:07
Мне нравится0
:cry: ...КТО СКАЗАЛ -что ВЕРМУТ КРаСНЫЙ

:D .....ОН НЕ КРаСНЫЙ, ОН ПРеКРаСНЫЙ ;)
Гость, 10 Октября 2018 18:16
Мне нравится0
Лет 45 ГРИБ простоял!
александр александров, 10 Октября 2018 18:24
Мне нравится1
автор,безграмотный,он не знает,что аргоном только сваривают.
Гость, 10 Октября 2018 18:57
Мне нравится0
Чем закончилось-то, как без конца счастливого :?:  :)
Светлана Львова, 10 Октября 2018 20:43
Мне нравится0
Автор попутал - грибочек резали пропапанчиком + кислород . Как бывшая сотрудница ЮУС с замиранием в сердце и ностальгией в душе смотрела на демонтаж грибка.)))
Гость, 10 Октября 2018 21:39
Мне нравится0
Светлана Львова, 10 Октября 2018 20:43
Автор попутал - грибочек резали пропапанчиком + кислород . Как бывшая сотрудница ЮУС с замиранием в сердце и ностальгией в душе смотрела на демонтаж грибка.)))
--------------------
за, не законный демонтаж общедомового имущества, наказать по законам РФ :evil:
Гость, 11 Октября 2018 07:49
Мне нравится0
Умники, аргон для сварки, а не для резки. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 Октября 2018 08:27
Мне нравится0
. :idea: ....Во Всем Виноваты собаки.своим едким саньем  уничтожили металл в основании ГРиба :D  8)  :!:  :idea:
Гость, 11 Октября 2018 15:38
Мне нравится0
Ломать - не строить, большого ума не надо! Грамотно и надёжно  восстановить - вот здесь мозги требуются!
Гость, 11 Октября 2018 16:52
Мне нравится0
Умники, аргон для сварки, а не для резки. :evil:  :evil:  :evil:

Но зонт-гриб срезали, а не сварили :)
Гость, 11 Октября 2018 20:26
Мне нравится0
Но зонт-гриб срезали, а не сварили :)

Именно поэтому, это был совсем не аргон. Об этом вам и говорят.
Гость, 12 Октября 2018 07:47
Мне нравится0
Умники, аргон для сварки, а не для резки. :evil:  :evil:  :evil:

Но зонт-гриб срезали, а не сварили :)
А может хотели сварить и случайно отрезали? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений