Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Бетонный зонтик не выдержал ветра

Городская жизнь
9 октября 2018 14:27, Редакция
 

Со вчерашнего дня в Озерске довольно ветрено – порывы достигают 15 метров в секунду.

В Екатеринбурге несколько авиарейсов развернули в Челябинск из-за сильного ветра. В Озерске аэропорта нет, а вот летающие конструкции можно увидеть.


UCn_4nr8bJY.jpg


Такую находку сегодня увидели озерчане на улице Семёнова. К счастью, никто не пострадал.


VPFGJ6CP5s8.jpg

xwuEOWcWbXI.jpg


Также в соцсетях горожане сообщают о поваленных деревьях и ветках. Одному мужчине ветка даже повредила бампер автомобиля.


hSEo_poO35g.jpg

Фото дерева на Ленина разместили в группе "Подслушано в Озерске"


Синоптики прогнозируют такую ветреную погоду до самых выходных, будьте внимательны.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 9 Октября 2018 15:51
Мне нравится0
Рядом с КМ 22 (заезд со стороны КМ) баннер сильно шатается (вся конструкция, включая опоры, "колышется" на ветру). Не ровен час, тоже может рухнуть. Владельцу стоит взять на заметку, как бы не случилось тоже самое, что с грибком по Семёнова))
Гость, 9 Октября 2018 15:52
Мне нравится1
Ничего себе у вас ветра.
Гость, 9 Октября 2018 16:11
Мне нравится0
а если бы на ногу? :o
Гость, 9 Октября 2018 16:42
Мне нравится0
Кто дует :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 Октября 2018 17:04
Мне нравится0
все, кому не лень
Гость, 9 Октября 2018 18:04
Мне нравится0
Аэропорта нет,но мы летаем!!
Дует,дует каждый день.
Дует,дует каждую ночь.
Дуть мы все устали очень,
Только ветер нам в силах помочь.
Маренг, 9 Октября 2018 18:28
Мне нравится0
На автобусных остановках у ФИБа  и у бывшей в/ч строителей по ул. Промышленной стоят точно такие же поганки. Опасно, однако.
Опасно проезжать по автодотоге мимо железнодорожного цеха: тополя уж больно большие и старые. Потенциальное ЧП, однако.
Начальники, примите меры по устранению опасности для людей.!!!!
Гость, 9 Октября 2018 18:59
Мне нравится0
За бардак: балансодержателя привлечь к ответственности,с последующим увольнением, а так же тех кто его назначил :evil: .
Гость, 9 Октября 2018 19:03
Мне нравится0
Ничего себе у вас ветра.

Железке в луже ржавчину надули :?: Там все грибы такие, и не там - тоже :)
Гость, 9 Октября 2018 19:51
Мне нравится0
Упал потому что ветер или
упал потому что ржавый?!
Гость, 9 Октября 2018 20:24
Мне нравится0
Грибной сезон закончился.....
Гость, 10 Октября 2018 09:55
Мне нравится0
тополя у ЖДЦ спилить срочно,чего ждём?
Гость,10.10.2018.10:32, 10 Октября 2018 10:39
Мне нравится0
Тополя нужно спилить и не только ЖДЦ,а также по кыштымской дороге перед поворотом на ДСК. Старые ,растут из болота, при ветре сильно наклоняются над дорогой.А по дороге  движение машин беспрестанное.Могут пострадать люди.
Гость, 10 Октября 2018 10:55
Мне нравится0
Почему отцы города не делают селфи на этом  фоне???
Гость, 10 Октября 2018 13:49
Мне нравится0
Почему отцы города не делают селфи на этом  фоне???

Помойки нет рядом.
Гость, 14 Октября 2018 19:55
Мне нравится0
Всё прогнило в Озерске!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений