Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Двор на Дзержинского приобретает ухоженный вид

Городская жизнь
8 октября 2018 14:48, Редакция
 

В доме по Дзержинского, 52 продолжаются ремонтные работы.


DSC_1042.jpg


Напомним, что сотрудники ПО «Маяк» в рамках социального партнерства ведут работы на водопроводных и канализационных сетях.


DSC_1044.jpg


Законченный вид приобретает и детская площадка во дворе того же дома.


DSC_1046.jpg


Благоустройство территории проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», и часть финансирования взяли на себя жители Дзержинского, 56, которые и стали инициаторами масштабного проекта.

Тротуарный камень уложен, установлены игровые и спортивные объекты.


DSC_1047.jpg

DSC_1049.jpg

DSC_1050.jpg

DSC_1052.jpg

DSC_1054.jpg


Даже предусмотрено место для отдыха.


DSC_1055.jpg


Есть еще одно новшество у этого многострадального дома по Дзержинского, 52 – на мусорной точке, где зимой скапливались целые горы мусора, появились новенькие баки.


ht_MEpNW6yk.jpg

DSC_1040.jpg


Постепенно дом и двор приобретают ухоженный вид, который жителям останется только поддерживать.


DSC_7675.jpg

Так двор выглядел зимой


QQu9efHX27s.jpg

А так стало сейчас






Отклики читателей
Гость, 8 Октября 2018 15:24
Мне нравится1
Хорошо  бы  жители   в баки мусор  научились  класть.
А  площадка  уж  точно  не усилиями  Дзержинского  52  появилась
Гость, 8 Октября 2018 15:27
Мне нравится0
Хорошо, что свою лепту внесли жители, бережнее относится будут к своему новому двору.0
Гость, 8 Октября 2018 15:39
Мне нравится0
2 лавочки на 2тыс жителей - оптимизация
Гость, 8 Октября 2018 15:46
Мне нравится0
почему на 3, 6 фотографиях, покрытие под спортивными объектами в таком состоянии, новое же всё :?:  или деньги отмыли, и так пойдет :?:
Гость, 8 Октября 2018 16:07
Мне нравится0
Все будет в грязи целиком...
Гостья, 8 Октября 2018 16:39
Мне нравится0
и опять эти бесконечные  заборы, заборы, заборы ... уже выть хочется
ГостЪ, 8 Октября 2018 17:00
Мне нравится0
По этой площадке есть вопросы: Почему скамейки на земле прямо стоят, в дождливую погоду грязь месить будем и траву вытаптывать? Самый большой игровой комплекс сделан по уровню ниже чем остальная площадка, с очень значительным перепадом, падений детей не избежать. Я надеюсь в таком состоянии акт приемки подписывать не будут. Да еще вопрос с проездом Дзержинского 56 п1-5 интересует: в этом году то закатают его или на год опять растянется эпопея?
Гость, 8 Октября 2018 17:07
Мне нравится0
Не надо плохо писать о жителях дзержинского52.Мусор с большим удовольствием рядом с баками складывают и с соседнего дома напротив.Рядом с пятитажки с болкона бутылки летят,поэтому в каждом доме есть свои свинтусы и алкаши и др.проблемные люди.
Гость, 8 Октября 2018 17:15
Мне нравится0
То, что двор и здание Дзержинского, 52-54 приводят в порядок - это хорошо. Но у нас есть ещё одно злачное место: Октябрьская, 30. Будут ли что-то делать по этому адресу?  Там ведь тоже люди живут
Гость, 8 Октября 2018 17:45
Мне нравится0
Вы чё всё землёй-то всё засыпали :?:  :D Дети - не отряд строевой подготовки к параду, отсыпали бы дорожек по радиусам и хордам всяким. Опять архитектуру профессионалы какие делали :?:  :D
Гость, 8 Октября 2018 17:51
Мне нравится0
Ребята, дожди уже пошли, скоро снег... надо асфальт уж доложить у 1-5 подъездов по Дзерж.56!!! Как-то сдулись строители, не видно никого давно...
Гость, 8 Октября 2018 18:33
Мне нравится0
Про заборы - площадка то детская, вполне естественно есть ограждение, машин то куча и далеко не все едут 20 км/ч.
Гость, 8 Октября 2018 20:34
Мне нравится0
А почему песочницу забыли, а горки меньше стали, а качели почему такие несерьезные, кто это спланировал и зачем, ведь не у всех 3-х летние дети. А как можно было срезанный асфальт бросить на стояночное место, а зачем его вообще срезали, ведь это не автобан. Везде усматриваются следы бюрократизма и безответственности, как же вам дорогие власть имущие не совестно, зачем так издеваться???
Гость, 8 Октября 2018 21:34
Мне нравится0
Даа.Площадка дешевенькая,долго не прослужит.Опять будут виноваты хулиганы и вандалы.
Гость, 8 Октября 2018 21:36
Мне нравится0
зачем так издеваться???

Могут патамушта :?:  8)
Гость, 8 Октября 2018 22:39
Мне нравится0
Площадка хороша, но вот Лун-19 и Дз 52, 54 ни копейки не вложат, а будут пользоваться и ломать!
Мистер Толстый, 9 Октября 2018 09:44
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2018 17:15
То, что двор и здание Дзержинского, 52-54 приводят в порядок - это хорошо. Но у нас есть ещё одно злачное место: Октябрьская, 30. Будут ли что-то делать по этому адресу?  Там ведь тоже люди живут

А с чего вы взяли что двор вы взяли что это двор Дзержинского 52-54? Это двор жителей  Дзержинского 56!!! Люди проделали огромный труд, для того чтобы появилась эта площадка, Вы даже не представляете какой это труд.

Если Вы, жители Октябрьской  30 хотите площадку, то проведите, так же огромную работу по своему дому в рамках программы по формированию городской среды. (в рамках этой программы требуется софинансирование жителей)

Это не работа администрации,как многие считают. Это работа самих жителей. Это для тех кто сидит на диване и ждет когда им поставят площадку. Оторвите свою пятую точку и все у вас будет ХОРОШО!
Шушера, 9 Октября 2018 21:45
Мне нравится0
Деньги вложили мы, Дзержинского 56, а тротуара у нас так и нет. :cry:
Гость, 10 Октября 2018 20:36
Мне нравится0
Деньги вложили мы, Дзержинского 56, а тротуара у нас так и нет. :cry:

А "крекс, фекс, пэкс" сказали :?:
Гость, 10 Октября 2018 20:43
Мне нравится0
Работы ещё ведутся на площадке, потому и песок не сметён и не все долелано. А фото делали те, кто к этому отношения не имеет. Фактически фото процесса работ. Потому и впечатления такие противоречивые. Сделано ещё не все.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений