Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Старый новый павильон

Городская жизнь
8 октября 2018 12:28
источник: Читатель
 

Заметил, что около магазина на Семенова, 2 идет какая-то стройка.


DSC_1060.jpg


А совсем недавно читал в соцсетях, что «Негоциант» здесь закрылся, и скоро откроется «Красное и белое». Это правда? Может, читатели поделятся информацией?

Читатель


DSC_1061.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 8 Октября 2018 12:36
Мне нравится0
Даёшь КрасноеБелое в каждый двор!!!!!!
Гость, 8 Октября 2018 13:01
Мне нравится0
>Даёшь КрасноеБелое в каждый двор!!!!!!
Точно. Глядишь, постепенно станет градообразующим предприятием и заменит Маяк.
Гость, 8 Октября 2018 13:48
Мне нравится0
А рядом "Колокольчик" воткнуть :!:  :!:  :!:
Вот так мы и боремся с алкоголизмом :!:  :!:  :!:
Гость, 8 Октября 2018 13:50
Мне нравится0
Место для разворота щебнем хотя бы прикроют, или опять грязь по посёлку развозить будут :?:
Гость, 8 Октября 2018 14:57
Мне нравится0
Так то владелец К&Б в список Форбс вошел в этом году. Может себе позволить такой магазин отгрохать.
Гость, 8 Октября 2018 15:11
Мне нравится0
А ничего, что от этого павильона до территории школы около 70 метров всего? Или для некоторых законы не писаны?
Гость, 8 Октября 2018 15:31
Мне нравится0
а в Негоцианте по Вашему единорогами торговали?
Гость, 8 Октября 2018 15:38
Мне нравится0
Тогда окончательно сопьюсь, живу через дорогу.
Гость, 8 Октября 2018 16:02
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2018 15:38
Тогда окончательно сопьюсь, живу через дорогу.
----------------------------------
Это чтобы вопросов не задавали про пенсию, про налоги и прочую ерунду
Гость, 8 Октября 2018 16:10
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2018 15:11
А ничего, что от этого павильона до территории школы около 70 метров всего? Или для некоторых законы не писаны?
  Школу перенесут подальше, ничего страшного.
Гость, 8 Октября 2018 16:51
Мне нравится0
Красное-белое это градусо-образующее предприятие
Гость, 8 Октября 2018 17:10
Мне нравится0
Сдурели. Бесовщина.
Гость, 8 Октября 2018 17:46
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2018 15:11
А ничего, что от этого павильона до территории школы около 70 метров всего? Или для некоторых законы не писаны?

Расстояние до школы (до центрального входа) более 300 метров. Отсчёт, по закону, идёт именно от входа в школу, даже не от калитки.
Так что всё нормально.
Гость, 8 Октября 2018 19:20
Мне нравится0
в этой части города Красного Белого нет. Там не только алкоголь можно приобретать, я за шоколадками к ним люблю заходить ))). Почему бы не открыть здесь магазинчик
ОЛЬГА СКРЫГИНА, 8 Октября 2018 21:07
Мне нравится0
В КБ можно купить не только хороший алкоголь по доступной цене (в том же Мавте один и тот же алкоголь стоит гораздо дороже), но и чай, кофе и различные продукты...Так же там очень дешевый корм для братьев наших меньших...Так что я очень доволен, что там откроется!!!!
Гость, 9 Октября 2018 00:12
Мне нравится0
алкоголизация населения шагает большими шагами,потом удивляются от куда такой большой уровень преступности,в 90% приговоров  значится -в состоянии алкогольного опьянения
Гость, 9 Октября 2018 08:59
Мне нравится1
Гость, 9 Октября 2018 00:12
алкоголизация населения шагает большими шагами

Самый первый "КБ" в Озерске открылся буквально под окнами моей квартиры. За прошедшее с того момента времени я заходил в этот магазин 2-3 раза. И выпивать чаще, чем до "КБ", не стал. Видимо, причину "алкоголизации населения" нужно искать не в числе открытых магазинов, а в чем-то другом.
Гость, 9 Октября 2018 09:01
Мне нравится0
Сочувствую тем, у кого КБ ассоциируется только с алкоголем :!:
Гость, 9 Октября 2018 11:49
Мне нравится0
Скоро будет как в Кыштыме.
Гость, 9 Октября 2018 12:32
Мне нравится0
На каждом углу алкомаркет и зомби.
Гость, 9 Октября 2018 13:13
Мне нравится0
>Сочувствую тем, у кого КБ ассоциируется только с алкоголем
С чем ещё может ассоциироваться магазин с "винным" названием, основная масса продукции которого -- алкоголь? С чаем, кофе и дешёвым кошачьим кормом?
Гость, 9 Октября 2018 13:37
Мне нравится0
Скоро будет как в Кыштыме.

Цыливизованно :?:
Гость, 9 Октября 2018 14:19
Мне нравится0
Гость, 9 Октября 2018 13:13
>Сочувствую тем, у кого КБ ассоциируется только с алкоголем
С чем ещё может ассоциироваться магазин с "винным" названием, основная масса продукции которого -- алкоголь? С чаем, кофе и дешёвым кошачьим кормом?

Дешевый кошачий корм можешь и не есть. Если красное и белое это только вино :?:
Гость, 10 Октября 2018 07:52
Мне нравится0
Гость, 9 Октября 2018 09:01
Сочувствую тем, у кого КБ ассоциируется только с алкоголем :!:
-------------------------------------------------------------------------
Правильно! Потому что КБ это ещё и закуска! Они правильно подходят к вопросу винопития: без закуски это пьянство,а с закуской это культурное времяпрепровождение. Даёшь КБ в каждый двор!
Гость, 10 Октября 2018 10:47
Мне нравится0
Гость, 9 Октября 2018 13:37
Цыливизованно

Естественно. Ведь там и бухают цивилизованно, и в кустах после возлияния цивилизованно лежат, и преступность там какая-то особо цивилизованная, по пьяной лавке топором по голове весьма цивилизованно раздают, под раздачу модно попасть всего лишь из-за одной цивилизованной бутылки водки. Скоро вся эта цивилизация докатится и до вас. Тоже сможете обучиться искусству культурного пития и цивилизованного дебоша.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений