Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерске ожидается снег

Городская жизнь
8 октября 2018 09:52, Редакция
 

В первой половине недели дневные температуры сохранятся на отметке +12 градусов. Переменная облачность, возможны осадки в виде дождя.

Со среды начнется постепенное снижение температуры воздуха, и с пятницы достигнет днем всего +2 градусов. Синоптики также прогнозируют снег на все выходные.

Ветер 6-8 метров в секунду с порывами до 19.


FmzYfXVofUo.jpg

Фото С. Сапожников




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 8 Октября 2018 09:58
Мне нравится0
Капец....::((
Гость, 8 Октября 2018 10:51
Мне нравится0
Ой, как не хочется! Почему-то лето в этом году таким коротким показалось :cry:
Alexandr, 8 Октября 2018 11:01
Мне нравится0
Несколько лет назад снег выпал утром 7 октября. И никаких "капецов" не было...
Это Урал, детка!  :D  :D  :D
Гость, 8 Октября 2018 11:41
Мне нравится0
Наконец-то!
Гость толстопузый, 8 Октября 2018 12:17
Мне нравится0
Первый снег,вдыхаеш чистоту,идёш,а он хрустит.Ну растает...Лужи, это тоже для детишек позитив.Мои как влужах прыгали!Приходим домой,как...Жена нас песочит,для порядка,но все счастливые.
Гость, 8 Октября 2018 16:27
Мне нравится0
а у кого-то еще и ежегодные весенние морозы -30 по термометру у родственников
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 8 Октября 2018 16:32
Мне нравится0
Всё нормально - в воскресенье уже Покров
Гость, 8 Октября 2018 17:49
Мне нравится0
Ерунду не пишите. Не было никогда у нас покрова в октябре, если только имеется в виду церковный праздник.
Гость, 8 Октября 2018 18:41
Мне нравится0
Покров на Южном Урале ложится только на 3й или 4й продолжительный снегопад.
А 2й - 3й обязательно полностью растает. Не говоря уже про 1-ый снегопад, которого еще даже не было.
Мартовский Кот, 8 Октября 2018 22:28
Мне нравится0
а у кого-то еще и ежегодные весенние морозы -30 по термометру у родственников
:D  :D  :D  :D  :D
===========
Во-первых, сейчас октябрь, а октябрь это осенний месяц, а не весенний. Во-вторых, этой весной в Челябинской области были 30-градусные морозы, я даже скажу точную дату - 12 марта 2018 года было минус 30 в нашей области. В-третьих, больше смайликов, ещё больше смайликов! Чем больше смайликов, тем лучше! :)
Гость, 9 Октября 2018 11:51
Мне нравится0
Фантазируй дальше. Фантазируй чаще. Чем больше фантазий, тем лучше! ;)
Мартовский Кот, 11 Октября 2018 23:35
Мне нравится0
Ну в той деревне, где в марте было минус 30, живёт примерно 1000 жителей. У всех у них на градуснике было минус 30 в тот день. То есть хотите сказать, что все они тоже фантазируют? Смешно. Ну не могут одновременно все жители деревни фантазировать. И не может быть, чтобы у всех жителей деревни был неисправный градусник. Так что фантазёр тут не я и не жители той деревни.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений