Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Участковые будут отчитываться

Городская жизнь
8 октября 2018 09:40
источник: Собинформ
 

Г Р А Ф И К

отчетов участковых уполномоченных полиции перед жителями Озерского городского округа

В рамках операции «Ваш участковый» озерские участковые проведут перед жителями обслуживаемых участков. Приглашаем жителей Озерского городского округа посетить данные мероприятия.

 

10 октября 2018 года в 18:00

Место проведения: МБОУ СОШ №38 (ул. Октябрьская, 2)

Жаппаров Денис Харисович

Обслуживаемый участок: пр. Ленина – дома № 45, 47, 48, 49, 53, 55, 57; пр. Победы – дома № 24, 25, 26, 28, 29; ул. Советская – дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19; ул. Лермонтова – дома № 4, 8, 10, 12; ул. Пушкина – дома № 10, 12, 14, 16, 19, 19а, 21-26; ул. Свердлова – дома № 17, 23, 25; переулок Советский – дом № 9.

Хажеев Урал Маратович

Обслуживаемый участок: пр. Ленина – дома № 2 – 44, 46; пр. Победы – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11- 23; ул. Колыванова – дома № 1-59; ул. Комсомольская – дома № 1-29; ул. Музрукова – дома № 2-27; ул. Ермолаева – дома № 1-37; ул. Семашко – дома № 1, 2, 4,7; ул. Мишенкова – дома № 1-6, 8, 10; ул. Архипова – дома № 1-6; ул. Советская – дома № 4, 6, 8, 12, 14; ул. Пушкина – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Блюхера – дома № 1, 3; переулок Советский – дома № 3, 4; переулок Парковый.

 

10 октября 2018 года в 19:00

Место проведения: МБОУ СОШ №38 (ул. Октябрьская, 2)

Мурзабаев Марат Хабирович

Обслуживаемый участок: пр. Ленина – дома № 54, 56, 58-70, 73, 75, 77; пр. Победы – дома № 30-44, 46, 48; ул. Лермонтова – дома № 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21; ул. Свердлова – дома № 27, 29, 31, 35, 37, 43, 45, 47; ул. Кирова – дома № 3, 4, 8, 9, 10; ул. Студенческая – дома № 4, 8, 9, 14, 18, 20; ул. Менделеева – дом № 10.

Галиулина Лилия Загидулловна

Обслуживаемый участок: пр. Ленина – дома № 72, 74, 76, 78-85; пр. Победы – дома № 45, 47-54; ул. Студенческая – дома № 3, 5; ул. Свердлова – дома № 49, 51, 53; ул. Герцена – дома № 6, 8, 14, 16; ул. Менделеева – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 15.

 

13 октября 2018 года в 12:00

Место проведения: ДК «Пушкина» (п. Татыш)

Кондратьев Антон Дмитриевич

Обслуживаемый участок: Поселок Татыш

 

13 октября 2018 года в 18:00

Место проведения: Комсомольский проезд, 5

Прыкин Алексей Викторович

Обслуживаемый участок: ул. Уральская – дома № 4, 6, 10; ул. Ленинградская – дома № 1, 7, 9, 11; ул. Космонавтов – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12; ул. Советская – дома № 34, 40, 42.

Саламатов Алексей Николаевич

Обслуживаемый участок: ул. Набережная – дома № 1- 43; ул. Блюхера – дома № 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30; ул. Ленинградская – дома № 2, 4, 6; ул. Советская – дом № 48; Комсомольский проезд – дома № 3, 5, 7, 11.

 

13 октября 2018 года в 19:00

Место проведения: Комсомольский проезд, 5

Прыкин Алексей Викторович

Обслуживаемый участок: ул. Космонавтов – дома № 9, 11, 13, 15; ул. Свердлова – дома № 10, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32; ул. Кирова – дома № 22, 26, 28; ул. Лермонтова – дома № 18, 27; ул. Строительная – дома № 13, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40; ул. Советская – дома № 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35; ул. Уральская – дома № 11, 13, 16, 17, 18, 20, 22.

Фомичева Дарья Александровна

Обслуживаемый участок: ул. Строительная - дома № 3-11, 18, 22; ул. Уральская – дома № 3, 7; ул. Блюхера – дома № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 20; ул. Свердлова – дома № 2, 3, 5, 6, 9, 11; ул. Пушкина – дома № 2, 6, 8; ул. Царевского – дома № 1, 2, 4. 6, 7, 8, 13, 14; пр. Победы- дома 2,4,6,8,10; ул. Восточная – дома № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Комсомольский проезд – дома № 4, 6, 10, 12; переулок Поперечный – дома № 8, 10, 14; переулок Советский – дом № 10.

 

13 октября 2018 года в 12:00

Место проведения: ул. Космонавтов, 15

Жамилов Артур Маянович

Обслуживаемый участок: мкр. Заозерный – дома № 6 корп. 2-5, 10; 11; 12; 13.

Гиматов Юрий Ахтямович

Обслуживаемый участок: мкр. Заозерный – дома № 1, № 6 корп.1, 5, 7, 8, 14, 15 № 20, 22; ул. Космонавтов – дома № 19, 23, 25-42.

 

13 октября 2018 года в 13:00

Место проведения: ул. Космонавтов, 15

Юсупов Марат Жаудатович

Обслуживаемый участок: ул. Чапаева – дома № 1-16; ул. Бажова – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8; ул. Строительная – дома № 39, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 57; ул. Свердлова – дома № 36, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58; ул. Менделеева – дома № 14, 16, 19, 21, 23, 25; ул. Герцена – дома № 20, 22; ул. Кирова – дома № 11, 13, 15, 19, 23; Торговый проезд – дома № 2, 4.

Мухаметчин Ринат Маратович

Обслуживаемый участок: ул. Советская – дома № 41, 45; ул. Космонавтов – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24; ул. Бажова – дома № 12, 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36; ул. Набережная – дома № 47-69.

 

15 октября 2018 года в 18:00

Место проведения: МБОУ СОШ №38 (ул. Октябрьская, 2)

Гергенрейдер Гульнара Гайфулловна

Обслуживаемый участок: пр. К,Маркса – дома № 1, 3, 5; ул. Дзержинского – дома № 32, 34, 36, 38.

Муратов Роман Владимирович

Обслуживаемый участок: ул. Семенова – дома № 3, 7-25; ул. Музрукова – дом № 36.

 

15 октября 2018 года в 19:00

Место проведения: МБОУ СОШ №38 (ул. Октябрьская, 2)

Бадальникова Анастасия Александровна

Обслуживаемый участок: ул. Еловая – 1, 3, 5; ул. Матросова – 4а, 5а, 16, 18, 20, 22, 35, 37, 39, 41, 43; ул. Октябрьская – 8, 10, 12; ул. Семёнова – 2, 4, 6, 6а; ул. Калинина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13.

Мерзляков Павел Валентинович

Обслуживаемый участок: ул. Иртяшская – 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15; ул. Музрукова – 37, 39, 40, 41, 42; ул. Матросова – 43а, 45; ул. Верхняя – 1-11, 13.

 

17 октября 2018 года в 18:00

Место проведения: клуб «Мечта» (б. Гайдара, 8)

Домашевский Евгений Анатольевич

Обслуживаемый участок: пр. К.Маркса – 2; б. Гайдара – 4, 5, 7, 6, 10; ул. Дзержинского – 35, 37, 39.

Харламова Алина Равильевна

Обслуживаемый участок: пр. К,Маркса – 4; б. Гайдара – 3; ул. Дзержинского – 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63.

 

17 октября 2018 года в 19:00

Место проведения: клуб «Мечта» (б. Гайдара, 8)

Шарманов Иван Викторович

Обслуживаемый участок: б. Гайдара – 26, 27, 28, 30, 32; ул. Матросова – 26, 28, 30, 32, 34, 38.

Харин Александр Васильевич

Обслуживаемый участок: б. Гайдара – 11, 13, 21, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25.

 

17 октября 2018 года в 18:00

Место проведения: пр. К.Маркса, 14

Новиков Алексей Юльевич

Обслуживаемый участок: ул. Октябрьская – 25, 27, 30, 34, 36, 38, 40, ул. Монтажников – 30, 32, 34, 50-60.

Хуснутдинова Гульнара Ризвановна

Обслуживаемый участок: пр. К.Маркса – 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 32; ул. Октябрьская – 14, 15а, 16, 18, 20, 26; ул. Песочная, ул. Цветочная, ул. Горная.

 

17 октября 2018 года в 19:00

Место проведения: пр. К.Маркса, 14

Кондратьев Антон Дмитриевич

Обслуживаемый участок: б. Луначарского – 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21; пр. К.Маркса – 16, 24, 26; ул. Октябрьская – 19, 21; ул. Монтажников – 22; ул. Кыштымская – 43.

Нигаматуллин Рустам Русланович

Обслуживаемый участок: б. Луначарского – 19, 23, 25, 27; ул. Дзержинского – 50, 52, 54, 56, 58, 60.

Глазков Михаил Владимирович

Обслуживаемый участок: пр. К.Маркса – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 20.

 

17 октября 2018 года в 18:00

Место проведения: ДК «Энергетик» (п. Новогорный)

Сайфуллина Наталья Алексеевна

Морозов Сергей Владимирович

Кашин Алексей Владимирович

Обслуживаемый участок: поселок Новогорный, станция Бижеляк, деревня Селезни, станция Татыш.

 

17 октября 2018 года в 18:00

Место проведения: ул. Береговая, 12 (п. Метлино)

Малмыгин Анатолий Юльевич

Сайдуллин Борис Маратович

Карипов Руфан Рашитович

Обслуживаемый участок: поселок Метлино

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.
Сообщи новость
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.



Погода в Озерске

10 декабря 2018 - вечер

-11oC, Ветер Западный 3 м/с, Облачно Без осадков

Подробнее













Дополнительно
Архив
Карта сайта
Редакция
Реклама




Опрос посетителей
  1. Мужчины, сколько вы зарабатываете?
архив опросов
К началу страницы    
На главную  
Новости за сегодня  
Архив  
Редакция  
Размещение рекламы