Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

А год назад уже шел снег

Городская жизнь
4 октября 2018 15:46
источник: Читатель
 

Уже с завтрашнего дня пойдут дожди, и температура воздуха днем упадет до +13 градусов, а в выходные нас ожидают совсем холодные дни – всего до +8, ночью до +3.

Правда, прошлой осенью в эти дни было еще холоднее: 2 октября в Озерске с утра прошел первый снег.


DSC_6168.jpg

DSC_6160.jpg


А пока мы успеваем насладиться, возможно, последним теплым и солнечным днем этого года.


6anKlRoKfyc.jpg

NkgF_41386Q.jpg

smSZGIf08MI.jpg

OjsMRQgg_-c.jpg







Отклики читателей
Гость, 4 Октября 2018 17:31
Мне нравится0
В прошлом  году снег лёг в декабре.
Гость, 4 Октября 2018 19:20
Мне нравится0
Судя по фото №5, вы не умеете готовить :!:  :|
Гость, 5 Октября 2018 08:22
Мне нравится0
Господа, Озерчане. Ну вы прям ищете к чему придраться... Жалко вас
похоронный вальс, 5 Октября 2018 08:30
Мне нравится0
Ничего себе-не умеет, просто камень быстро остыл. 8)
Море), 5 Октября 2018 12:57
Мне нравится0

«Сегодня утром на горнолыжных курортах Сочи выпал первый снег. Тонкий белый покров укрыл склоны горных хребтов, начиная с высоты около 2 тысяч метров.

Начало октября — нормальное время для первого снега. В прошлом году он выпал 3 октября, в 2016-м — 24 сентября, в 2015-м — 9 октября.

Конечно, это ещё не тот снег, который станет основой для зимних горнолыжных трасс, но для Сочи снег вообще не совсем обычное явление, особенно в октябре.»

Гость), 6 Октября 2018 00:46
Мне нравится1
Снег выпал в горном кластере, а в прибрежном - купаются в море, т.к. оно ещё не остыло/24*))
Гость, 6 Октября 2018 16:40
Мне нравится0
Вы что? С Урала?  :o
Именно так недоумевают местные жители, потому как сами никогда не купаются в воде с температурой 24°
)), 7 Октября 2018 23:41
Мне нравится0
16:40, ну это ваши фантазии, а местные с детства в Сочи «ловят волну» круглогодично))
Гость, 9 Октября 2018 11:48
Мне нравится0
Ерунду не пишите, коли не знаете, диванные эксперты. Местные даже в теплой воде не всегда купаются, потому как им просто некогда. Им в летний период деньги надо зарабатывать. Чтобы потом как-то зимой жить. А уж в +24 они точно не купаются. Для них это не столько холод, сколько пустая трата времени.
Гость, 9 Октября 2018 12:36
Мне нравится0
11:48, вы когда последний раз в Сочи были? До сих пор думаете, что местные только на рынке торгуют и сарайки сдают?
В выходные на море места нет, т.к. т.н. местные ездят на Ласточке в Олимпийский парк семьями отдыхать, а до Олимпиады у аборигенов пикник на море - это святое.
Гость, 9 Октября 2018 18:30
Мне нравится0
А ещё интересно, как летний период отличается от зимнего, например, у врача или учителя?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений