Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

День улыбок в библиотеке

Городская жизнь
4 октября 2018 14:21
источник: Центральная городская библиотека
 

5 октября - Международный день улыбок. Абонемент «Юность» Центральной городской библиотеки присоединяется к празднованию и приглашает на акцию «Улыбки разные нужны, улыбки разные важны». В этот день каждый посетитель библиотеки сможет «примерить» на себя улыбку и сфотографироваться на память.

Английский писатель 18 века Лоранс Стерн сказал: «Когда человек улыбается, а еще больше, когда смеется, он как бы успевает продлить свою жизнь, этот короткий миг». Так что, господа, улыбайтесь чаще и делитесь улыбками с окружающими!

Контактный телефон 2 - 38 - 40.

для оз.74.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 4 Октября 2018 15:46
Мне нравится0
5-6 октября в Челябинске  Южноуральская  книжная ярмарка , которую проводит тамошняя библиотека.  Но почему то наша библиотека там не заявлена. День улыбок...
Гость, 4 Октября 2018 20:23
Мне нравится0
А примереть на себя улыбку - это как???
Мартовский Кот, 5 Октября 2018 02:38
Мне нравится0
"...Английский писатель 18 века Лоранс Стерн сказал: «Когда человек улыбается, а еще больше, когда смеется, он как бы успевает продлить свою жизнь, этот короткий миг». Так что, господа, улыбайтесь чаще и делитесь улыбками с окружающими!"
================
Полностью согласен! Молодцы! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить некоторых читателей этого сайта и кое-какую партию за то, что поднимаете мне настроение своими комментариями и кое-какими мероприятиями на улицах, вызываете у меня улыбку на лице и продлеваете мне жизнь! :) Спасибо вам! :)
Гость, 5 Октября 2018 11:03
Мне нравится0
А деньги на комплектование фондов библиотеки кто выделит? И на то, чтобы купить книги на книжной ярмарке? Спасибо Библиотеке за то, что в такое непростое время она проводит позитивные мероприятия. Библиотекам очень бы хотелось быть заявленными на ярмарке книг, но увы... Нет финансирования.  :(
Гость, 5 Октября 2018 18:29
Мне нравится0
кое-какую партию за то, что поднимаете мне настроение своими комментариями и кое-какими мероприятиями на улицах, вызываете у меня улыбку на лице и продлеваете мне жизнь! :) Спасибо вам! :)

:) Спартак 3-3 Вильярреал
Гость, 7 Октября 2018 03:44
Мне нравится0
:) Спартак 3-3 Вильярреал

***********************

ЦСКА 1 - 0 Реал  :)
Гость, 8 Октября 2018 18:37
Мне нравится0
ЦСКА 1 - 0 Реал  :)

***********************

ЦСКА 0 - 1 Локомотив 8)
Мартовский Кот, 8 Октября 2018 23:11
Мне нравится0
:) Спартак 3-3 Вильярреал
===============
А ещё в прошлый четверг "Зенит" победил чешскую "Славию" со счётом 1:0, ФК "Краснодар" победил испанскую "Севилью" со счётом 2:1, а вот московский "Локомотив" у себя дома проиграл немецкому клубу "Шальке" со счётом 0:1. А в прошлый вторник ПФК ЦСКА одержал победу над самым сильным футбольным клубом мира трёх последних лет - над испанским мадридским "Реалом" со счётом 1:0. 8)
Мартовский Кот, 8 Октября 2018 23:14
Мне нравится0
ЦСКА 0 - 1 Локомотив 8)
========
Локомотив 0:1 Шальке   8)  А ещё Галатасарай 3:0 Локомотив 8)
Гость, 9 Октября 2018 17:32
Мне нравится0
Минералка-то с газом :D