РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Первый" выходит на маршрут

Городская жизнь, 4 октября 2018 08:29, источник: Собинформ

Уважаемые жители Озерского городского округа!

С 05.10.2018 г. возобновляются регулярные перевозки пассажиров по маршруту № 1 «ДК «Маяк» – бульвар Гайдара, 18».

Расписание движение автобусов от остановочного пункта ДК «Маяк»:

07:00 час., 07:30 час. и 08:00 час. (рабочие дни).

Расписание движение автобусов от остановочного пункта «Бульвар Гайдара, 18»:

07:00 час., 07:30 час. и 08:00 час. (рабочие дни).

Временное обслуживание данного маршрута осуществляет индивидуальный предприниматель Таланина И.Я. 

Информация предоставлена УКСиБ.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2018 08:34
Спасибо за информацию! Очень нужный маршрут!!!
Гость, 4 октября 2018 08:49
подскажите , пожалуйста, остановки данного маршрута
Гость, 4 октября 2018 09:17
Опять маршрутки ? Опять как селедки в них ездить !  :!:
Марина Шарабрина, 4 октября 2018 09:21
ОСТАНОВКИ МАРШРУТА НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 октября 2018 10:05
Почему тесные и душные маршрутки?

Почему власти не способны обеспечить нормальные условия перевозки горожан?

Почему раньше могли весь день ходить большие автобусы?
Гость, 4 октября 2018 10:05
... А конкурс на этот маршрут проводился? Или опять как с садовыми?
Гость, 4 октября 2018 10:13
Потому что раньше машины были роскошью
Гость, 4 октября 2018 10:15
Гость, 4 Октября 2018 10:05
Почему раньше могли весь день ходить большие автобусы?

Потому что раньше бюджет мог себе позволить ежегодно платить УАТу по 70 и более млн. рублей.
Гость, 4 октября 2018 11:02
А почему УАТ не мог возить до 1 ноября? Почему должен быть на этом маршруте ИП? УАТ всеми силами выталкивают с маршрутов. А чему удивляться, у нас же рынок и бизнес превыше всего. Любой ценой, но рынок.
Гость, 4 октября 2018 11:25
А почему только три рейса? Почему не до 10-00 хотя бы? Все для людей!!!:evil:  :evil:  :evil:
Гость, 4 октября 2018 11:28
3 рейса в день? шикарно
Гость, 4 октября 2018 11:37
Кто разрешил пускать маршрутки раньше (по расписанию) городских автобусов? Идут переполненные, а следом - пустые автобусы. Отмените это.
Гость, 4 октября 2018 11:37
Спасибо большое за информацию! Завтра попробуем на этом маршруте доехать до работы)  Потом напишу отзыв. надеюсь все будет вовремя и кстати)
Гость, 4 октября 2018 11:38
Пусть хоть так маршрут вернули, и на этом спасибо :!:  :!:  :!:  :idea:
Гость, 4 октября 2018 13:41
Если о перевозках горожан так хорошо заботится И.Я.Таланин, может, ему и надо предложить возглавить УАТ? Может он и о детях, пенсионерах, льготниках, садоводах позаботится и сделает так, что нам не будет стыдно за наши "новые" автобусы как городские, так и междугородние,.. и рейсы будут нужные и частые... Город мы или село!?
Гость, 4 октября 2018 14:40
гостю 13:41 Я полностью с Вами согласна. Я давно предлагала это
Гость, 4 октября 2018 14:46
07:00 час., 07:30 час. и 08:00 час.  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 4 октября 2018 15:27
Стыдно признаться, но я вот что-то ни фига расписание не понял...
Гость, 4 октября 2018 15:43
Гость, 4 Октября 2018 13:41
Если о перевозках горожан так хорошо заботится И.Я.Таланин, может, ему и надо предложить возглавить УАТ? Может он и о детях, пенсионерах, льготниках, садоводах позаботится и сделает так, что нам не будет стыдно за наши "новые" автобусы как городские, так и междугородние,.. и рейсы будут нужные и частые... Город мы или село!?

Вы о чем, дама? Неужели не понятно, что он заботится только о своем кармане? И потом, глядя на грязные, давно не мытые, полуразрушенные маршрутки, о каких новых комфортных автобусах от "Таланина" вы мечтаете?
Гость, 4 октября 2018 15:45
Гость, 4 Октября 2018 13:41
Город мы или село!?

Село. И уже давно. Особенно, если оценивать движение "городского" транспорта.
Синий Троллейбус, 4 октября 2018 15:55
На Озёрске.ру есть видео с рассказом Сбитнева про ситуацию с автобусами в городе. Когда речь зашла о частных перевозчиках, стало понятно, что ИП не очень рады произошедшему, ибо им придётся теперь вывозить всех желающих. И на большой автобус уже можно не рассчитывать. Маршруты №1, 6, 8, 11 МУП не обслуживает, остались №2, 3, 4, 5, 7, 10, 12. Известно, что с 1 ноября, а может быть и ещё раньше УАТ будет работать только (город) на маршрутах №2, 4, 10, 12. Что известно про 10 и 12? Большинству жителей города - ничего. Оба маршрута - татышские. Зачем они нужны? Никто не знает. Ходят 1 раз в день с утра. Далее, №2 и №4. Оба маршрута татышские. №2 в городе делает всего 2 остановки: площадь Курчатова, площадь Ленина, далее, ЖДЦ, УАТ, ФИБ и т.д. №4 делает 2-3 рейса с утра и 2 рейса вечеров и всё. У нас есть ещё маршрут №55. Запускайте его. Отменяйте 10 и 12 в том виде в котором они есть сегодня и делайте их городскими. Да, но это тоже не всё. Так называемые «регулируемые» маршруты тоже будут выставляться на конкурсы, и никто не гарантирует, что они останутся за УАТом. Так что маршруты №2, 4, 10, 12 тоже могут оказаться в коммерческих руках. А если учесть, что администрация города никогда не отличалась своей жёсткость по отношению к частным перевозчикам, то контракт будет заключён на очень лёгких условия для перевозчиков. Очень сильно сомневаюсь, что в контракте будет жёстко и чётко оговорён тип подвижного состава, например, автобусы не старше 2 лет, производитель Россия или страны таможенного союза, Евро-5, низкий пол, вместимость 65 человек (средняя вместимость) и так далее. Ничего этого не будет! Будут, конечно, убогие Форды Транзиты в которых не повернуться, каждый будет устанавливать свою плату, каждый будет придумывать своё расписание, кто, какой захочет такой автобус и купит исходя из принципа выгодно/невыгодно. Можно с уверенностью сказать, что в Озёрске общественный транспорт прекращает своё существование. Наступает эра суррогата в виде маршруток, кучи разных контор. Это развал всей маршрутной сети города.
Гость, 4 октября 2018 18:48
Синий Троллейбус, 4 Октября 2018 15:55
Вы абсолютно правы.
Гость, 4 октября 2018 19:05
Толи  ещё  будет!! Зима покажет!!! А весна  тем более!! :D
Гость, 4 октября 2018 19:05
беспредел. зато по закону :evil:
Гость, 4 октября 2018 19:07
Но однако  не пишется!!
Гость, 5 октября 2018 14:09
А куда же будут теперь ездить новые УАТовские автобусы, которые город пробрел недавно, частникам подарите?
Гость, 5 октября 2018 19:00
Гость, 5 Октября 2018 14:09   А  где  ВЫ видели  новые  автобусы :o  не путайте  городские автобусы  и МАЯК  это им купили новые  автобусы......А ВЫ  пешочком!!!
Гость, 7 октября 2018 20:05
Гость, 5 Октября 2018 19:00
Гость, 5 Октября 2018 14:09   А  где  ВЫ видели  новые  автобусы :o  не путайте  городские автобусы  и МАЯК  это им купили новые  автобусы......А ВЫ  пешочком!!!
--------------------
Вам к доктору, черепномозговые сосуды вымирают, коль забыли про автобусы, подаренные Бурматовым :evil:
Гость, 7 октября 2018 22:13
Почему МАЯК с новыми автобусами в конкурсе не участвует :?:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений