РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Принято решение о подаче тепла в детские сады и больницы

Городская жизнь, 27 сентября 2018 16:57, источник: ozerskadm.ru

С сегодняшнего дня дано задание дошкольным образовательным учреждениям, находящимся в старой части города, подготовить заявки на подключение отопления. Также тепло будет подано и на объектах медгородка.

Напоминаем, что подача тепла в жилом фонде Озерского городского округа запланирована с 00:00 часов 1 октября, начиная с этой даты и в течение нескольких дней управляющие организации будут подключать жилые дома на своих территориях.

В настоящее время поступают многочисленные жалобы от дошкольных образовательных учреждений на низкую температуру в группах. Поэтому принято решение о постепенном подключении тепла в детских садах. Как пояснил первый заместитель главы округа Иван Сбитнев, в настоящее время речь идёт о детских учреждениях в старой части города:

 К сожалению, в новом районе параметры теплоносителя сейчас недостаточны для того, чтобы большие детские сады подключить к отоплению. В этом случае пострадает горячее водоснабжение в жилом фонде новой части города.

С сегодняшнего дня началось подключение тепла на объектах Клинической больницы № 71. В ММПКХ была подана заявка, и пока медицинскими учреждениями также будет использоваться тот ресурс, который в настоящее время есть в системе, без дополнительных объемов теплоносителя от Аргаяшской ТЭЦ.











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 сентября 2018 17:34
пока медицинскими учреждениями также будет использоваться тот ресурс, который в настоящее время есть в системе
---------------------------------------------------------------------------
куда модульная котельная делась ?
Гость, 27 сентября 2018 17:35
В Кыштыме школы и садики в понедельник подключили, а у нас только заявки собирают. Сегодня в Кыштыме подключают жилфонд.
Гость, 27 сентября 2018 18:24
Жара была, вот жилфонд и не подключали, писали же, что дадут тепло 1 октября. Включили бы раньше, тут же вы и написали бы - жара, а уже батареи работают, а за ненужное тепло платить надо и т.д.
Гость, 27 сентября 2018 18:27
куда модульная котельная делась ?
Как раз Блочная котельная и будет работать.
Гость, 27 сентября 2018 18:38
СЛОВ НЕТ! Даже не в курсе изменений погоды! "Куды бечь?"
Гость, 27 сентября 2018 18:50
Где женщина - хозяйка, там порядок  :)
Гость, 27 сентября 2018 18:50
в Озерске уже давно все заявки поданы, просто надо же на кого то свалить, а на кого как не на сами организации. Ну не администрация же в концов виновата....  они то приняли решение
Гость, 27 сентября 2018 19:43
У нас Воспитатели и дети в группе в ботинках ходят! Ну зачем так издеваться над всеми??? Слов нет!
Гость777, 27 сентября 2018 19:54
Да уж... А в новой части города когда в садиках тепло появится?? В понедельник-то будет??? Или ещё подождем....
Гость, 27 сентября 2018 20:45
У нас в садике включили отопление.В группе тепло,дети в шортах и футболках.
Гость, 27 сентября 2018 23:25
А у нас в Екб уже подключили жилой фонд. В квартирах тепло и хорошо. А Озерск как обычно. Стыдно, господа управленцы!!!
Гость, 28 сентября 2018 06:38
у нас в садике включили отпление
-----------------------
Зря вы это написали. Сейчас начнут искать виноватых кто включил, кто разрешил и т.д.
Гость, 28 сентября 2018 09:04
Не понимаю, чего все ноют-то? Второй день только, как похолодало. Дома тепло, окна открыты, дом ещё не остыл.
Анна, 28 сентября 2018 09:12
А в жилых домов когда??
Гость, 28 сентября 2018 09:58
Анна, 28 Сентября 2018 09:12
А в жилых домов когда??
__
Напоминаем, что подача тепла в жилом фонде Озерского городского округа запланирована с 00:00 часов 1 октября, начиная с этой даты и в течение нескольких дней управляющие организации будут подключать жилые дома на своих территориях.

Как мы читаем? через абзац что-ли? Сначала первый, затем третий?
Гость, 28 сентября 2018 11:25
Да начнётся НЫТЬЁ!!!!!!!!1 :( Сейчас пойдут жалобы,что недостаточно тепло,что в Кыштыме теплее тёплого,а у нас не так тепло и всё тепло расхитили...
Гость, 28 сентября 2018 12:43
Стыдно, господа управленцы!!!

Вам-то чего стыдится :?:  8)
Гость, 28 сентября 2018 12:59
"– К сожалению, в новом районе параметры теплоносителя сейчас недостаточны для того, чтобы большие детские сады подключить к отоплению."

Около 150 требуется слить для получения возможности разбавить вонючую холодной. Говорят, долг посредника перед поставщиком за год увеличился ещё на $1000000.
Гость, 28 сентября 2018 13:17
Гость, 27 Сентября 2018 18:50
Где женщина - хозяйка, там порядок

:D  :D  :D  :D  :D
нытик, 28 сентября 2018 13:27
Вот уж и сопли замёрзли в носу......

Тепло давай скорее :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 сентября 2018 13:52
Нытики пока молчат. Позамерзали все насмерть наверно. :D
Гость, 28 сентября 2018 20:59
Да нормально в квартирах - тепло! Ох и ворчунов много в стране, никогда не угодить таким.
Гость, 28 сентября 2018 21:23
В квартирах сыро, холодно. Давно нужно было тепло подключить. Жилой фонд будут подключать только с понедельника. Это значит в лучшем случае только в среду будет тепло. Что за манера морозить людей?
Гость, 29 сентября 2018 13:28
Что за манера морозить людей?

Может, мстят одноклассникам?
Гость, 29 сентября 2018 19:17
Что за бред - "пострадает горячее водоснабжение"в новой части города. Горячего водоснабжения итак нет. В частности, в доме №37 по Дзержинского горячей воды нет с 7 мая(!!!). В квартире 18 градусов и влажность почти 70%. В прошлом году тепло дали в середине сентября. А в этом - ни горячей воды, ни тепла. Чем думают в администрации?...
Дед, 30 сентября 2018 00:40
В настоящее время поступают многочисленные жалобы от дошкольных образовательных учреждений на низкую температуру в группах.
....
Гость, 30 сентября 2018 18:00
Да нормально в квартирах - тепло! Ох и ворчунов много в стране, никогда не угодить таким.

В квартирах не может быть тепло, так как носитель температуры окружающей его среды.
Гость, 30 сентября 2018 18:12
Гость, 28 Сентября 2018 13:52
Нытики пока молчат. Позамерзали все насмерть наверно. :D
-------------------
ЧЁ НЫТЬ -ТО НА МЕНДЕЛЕЕВА ДАВНО ТЕПЛО ДАЛИ :D
asura, 30 сентября 2018 23:01
Я вообще пао диаганали читаю через предложения..Но у меня на сёдня-холодрыга..По расчёткам наверное  с июля уже топят качегары эмпэкэховские с каплями пота на лбу на своих дачах..как МЭ всия сороковки- дровишками из можжевельника и туи с добавлением конопляного и лавандоового масла,чтоб разбавить запах дуста из своей водопроводной воды своей  личной артизианской пяизвёздочной скважины коньяка...пополам под  Битлз и Шопена ;)  :D
Гость777, 1 октября 2018 09:32
Пришли утром в садик ... В группе 15!!! Градусов. Это как???  Нормально??? Где же тепло в садиках ?!
Гость, 1 октября 2018 10:16
Пришли утром в садик ... В группе 15!!! Градусов. Это как???  Нормально??? Где же тепло в садиках ?!

Сколько можно удивляться и не слышать! Написано же: ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ! Все фразы обтекаемые: начнём тогда-то. И ни разу не написали: к 1 октября БУДЕТ сделано. Нначнут только первого. А когда закончат - одному богу известно.
Гость, 1 октября 2018 12:20
Нначнут только первого. А когда закончат - одному богу известно

Ну да, между начать и кончить огромная разница. Хотя для некоторых, видимо, это одно и то же :D  
Гость, 1 октября 2018 21:40
Уже повсюду отопительный сезон открыли, пора. Прогноз погоды тепла совсем не обещает, точнее наоборот и лучше не ждать пока холода придут или появится соответствующий прогноз. Чем раньше тем лучше, меньше больных гриппом будет. Особенно это конечно касается детских учреждений, но ведь и спать в тепле нужно.
Гость, 2 октября 2018 16:36
Все нытики живут только на Менделеева? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений