РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Проезд по городу подорожает

Городская жизнь, 25 сентября 2018 10:55, Редакция

Маршрутные такси анонсировали повышение цен за проезд по городу с 1 октября до 25 рублей.


W7-pYfRKzC4.jpg


Напомним, что прошлое повышение проезда в маршрутных такси произошло ровно год назад - с 1 октября 2017 года была установлена цена билета в 23 рубля.

Как нам удалось выяснить, муниципальный транспорт пока не планирует повышать стоимость билетов.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2018 11:14
Ничего 🙈 страшного!
В Сочи проезд ) - 19 руб..
Гость, 25 сентября 2018 11:16
...потому что его практически нет.
Гость, 25 сентября 2018 12:13
Жители ОГО  радостно поддерживают рост цен. Ведь это означает,что жизнь становится лучше, растет благосостояние озерчан.
Гость, 25 сентября 2018 12:29
По Челябинску 25 рублей, ехать можно полтора часа из конца в конец. разницу чувствуете?
Гость, 25 сентября 2018 12:51
У нас в городе только 1 реально загруженный маршрут - "7ка". Все остальные ездят пустые за исключением часа пик. Стоимость топлива выросла ощутимо, обратно не спустилась, как не обещали нам аналитики))) Посему перевозчики пытаются выжить и заработать.
Гость, 25 сентября 2018 12:59
Даёшь каждому товару свои полтора процента :!:  :)
гость, 25 сентября 2018 13:17
россияне же богатые. чо бы не повысить.
Гость, 25 сентября 2018 13:19
Муниципальный не планирует...А его и нет практически.
Гость, 25 сентября 2018 13:21
Хоть бы навели порядок в салонах маршруток!!! Грязно, обивка в пятнах!! Не маршрутки, а повозки для скота.
Гость, 25 сентября 2018 13:22
Банкиры хотят отменить наличные, как будем ездить? Как жить без наличных?
Гость, 25 сентября 2018 13:31
Сегодня 5 ки с утра вообще не было ни маршрутки, ни автобуса. Кошмар какой то, что творится с транспортом. Много детей в школу и доехать не могут, еще и ценник поднимают. :evil:
Igor., 25 сентября 2018 13:32
По Челябинску 25 рублей, ехать можно полтора часа из конца в конец. разницу чувствуете?
---------------------
Мы чувствуем, что нас постоянно обманывают. Но рынок определяет цену, всегда можно прогуляться пешком, город не большой.
Гость, 25 сентября 2018 13:48
Ничего 🙈 страшного!
В Сочи проезд ) - 19 руб
........................
В Новосибирске 18
Гость, 25 сентября 2018 14:02
Гость, 25 Сентября 2018 13:21
Хоть бы навели порядок в салонах маршруток!!! Грязно, обивка в пятнах!! Не маршрутки, а повозки для скота.
Действительно и что это за скот который всё пачкает?
Гость, 25 сентября 2018 14:11
Всё ещё поддерживаете частных перевозчиков?
Лалала, 25 сентября 2018 14:12
Были в Казани летом, проезд на ЛЮБОМ (автобус, троллейбус, трамвай )транспорте 25 рублей :D  :D  :D Весь транспорт НОВЫЙ, на каждой остановке электронное табло с информацией о маршрутах,когда прибудет следующий ), а количество маршрутов колоссальное. Не видели ни одной маршрутки. Их просто там нет.
Гость, 25 сентября 2018 14:31
Ничего 🙈 страшного!
В Сочи проезд ) - 19 руб
........................
В Новосибирске 18
----------------------------------
В Ялте - 13 руб.
Гость, 25 сентября 2018 14:44
<Гость, 25 Сентября 2018 13:21
Хоть бы навели порядок в салонах маршруток!!! Грязно, обивка в пятнах!! Не маршрутки, а повозки для скота.>

Это Вы в Челябинске , видимо, не ездили в маршрутках..
Гость, 25 сентября 2018 15:15
В Казани нет никаких ИП, в своё время там все маршрутки были ликвидированы. Есть МУП, кстати, успешно работающий, и есть 2-3 частные компании ООО или ОАО. Весь городской транспорт одного цвета, все, например, автобусы низкопольные с кондиционером. В Москве Собянин ликвидировал все маршрутки, назвав их пережитком 90-х. В Москве есть частные кампании, но они работают полностью под контролем Мосгортранса на тех маршрутах, которые МГТ сдал в аренду. Кроме того, условия госконтракта на обслуживание маршрутов очень жёсткие. Цена автобуса примерно 10-12 млн рублей для перевозчика, определён какой может быть автобус (марка), обязательное условие коробка-автомат на автобусе да не любая. Так что в этих городах заниматься перевозками очень сложно. Чтобы удовлетворить всем условиям госконтракта надо очень и очень постараться и очень большущие деньги вложить. А в Озёрске всё по другому. Поэтому у нас никогда не будет ни нормальных автобусов, ни табло на остановках. А будет недоразумение ездить именуемое "маршруткой".
Гость, 25 сентября 2018 15:33
в Волгограде цена билета - 20 рублей. Из одного конца города в другой - часа 2 ехать. И 20 рублей. 20 Карл. В озерске из одного конца города в другой пешком идти час. И 25 рублей. :|
Гость, 25 сентября 2018 15:46
ДАВНО ПОРА
Гость, 25 сентября 2018 15:48
А что частники хотят по 25? Никогда билеты не дают, состояние машин жуткое: внутри грязь, снаружи коптят как паровозы.
Гость, 25 сентября 2018 15:59
"А будет недоразумение ездить именуемое "маршруткой"."

Согласен, маршрутка - малокомфортный транспорт. Но есть и другая сторона. Насколько рентабельны большие автобусы в провинциальных городках с низкой плотностью населения и маленьким пассажиропотоком? Да и вообще общественный транспорт обычно убыточен и поддерживается средствами бюджета, а городские бюджеты в России - это не бюджеты развития, это бюджеты выживания, к сожалению.
Гость, 25 сентября 2018 16:04
Не понятно тогда, кто же ездит в этих маршрутках, если к ним столько претензий, какие то призраки платят за проезд  по 23 руб. и пачкают салон!
Гость, 25 сентября 2018 16:13
Все просто: не садитесь в маршрутку. Цены на проезд сразу упадут!
Вопрос к администрации: когда наладите нормальную работу городского общественного транспорта (не маршрутки) на "территории опережающего развития"?
Гость, 25 сентября 2018 16:17
В Калинграде 20 руб. И 15 руб. для школьников.
Гость, 25 сентября 2018 16:19
Гость, 25 Сентября 2018 16:04
Не понятно тогда, кто же ездит в этих маршрутках

Приспешники администрации Обамы, вероятно. Про подчиненных Трампа уже и не говорим даже. Те вообще отморозки лютые. Что хотят - то и творят.
Гость, 25 сентября 2018 16:29
Гость, 25 Сентября 2018 13:22
отсутствие наличных денег-полная зависимость человека от системы, так и будем жить
Гость, 25 сентября 2018 16:52
При чём сдесь калининграды волгограды сочи челябинск?Вы там живёте или где?О своём заботится нужно,а не на соседей пинять.
1Александр, 25 сентября 2018 16:52
А бесплатный проезд для пенсионеров не планируют?
Гость, 25 сентября 2018 17:07
Сочи, Челябинск, ... с маленькой буквы?... Интересно девки пляшут.
Гость, 25 сентября 2018 17:10
Кто наведет порядок в маршрутном такси.!!! В целях нашей безопасности прекратить  брать за проезд во время движения транспорта.!!! Ждем, когда совершится авария и будут жертвы??? .Нужно брать за проезд при выходе из транспорта, как в других городах. А так же водителям просьба не раскладывать по баночкам деньги во время движения маршрутного такси. Вы в ответе не только за свою жизнь, но и за нашу.Сколько раз поднимали этот вопрос, но безрезультатно.Видимо нужно писать в  официальные областные высшие инстанции
Гость, 25 сентября 2018 17:32
страшно представить сколько будет стоить маршрут метлино- озерск. ведь никто не заступится, ни мэр, ни депутат наш.  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 сентября 2018 18:39
сдались вам эти джамшутки
РустамыЧ, 25 сентября 2018 19:17
Пора опять на маршрутку устраиваться!
Гость, 25 сентября 2018 19:20
Самый опасный вид транспорта.
Гостья К., 25 сентября 2018 19:32
А почему только 5-ка и 7-ка будут по 25 рублей?  :|
Гость, 25 сентября 2018 20:32
Вот многие здесь ругают маршрутки, а что бы было,если бы их вовсе не было?
Муниципальный транспорт наши вожди все равно не вытянут,как бы Щербаков не хорохорился перед народом!
ИБО  -  НЕ ДАНО!!!
Гость, 25 сентября 2018 20:34
Так а че- с первого октября 25, первого ноября 30, а к новому году сюрприз- 40!!!!!!!!! Уат водителей то распускают бомжевать!!!!!катайся Озерск в собачьих будках- сами захотели)))
Гость, 25 сентября 2018 20:39
Пятерки- автобуса не только сегодня не было. Её не было на прошлой неделе и вчера на 7.45. Диспетчер говорит, что проблемы с транспортом. Всегда один ответ.
Гость, 25 сентября 2018 21:17
Жаль
Гость, 25 сентября 2018 21:19
Если нет своей бибики или денег такси, тогда уж лучше на автобусе, чем на маршрутке.
Гость, 26 сентября 2018 09:29
Повышение цен?
Ничего страшного!

Всё равно,  мы - озерчане, как поддерживали, так и дальше будем поддерживать Единую Россию.
Гость, 26 сентября 2018 10:46
Всегда есть право выбора: маршрутка, такси, автобус УАТ. В маршрутку силой то никого не загоняют, сами туда садимся.
Гость, 26 сентября 2018 11:15
Гость, 26 Сентября 2018 09:29
Всё равно,  мы - озерчане, как поддерживали, так и дальше будем поддерживать Единую Россию.
----
Вы за всех-то не говорите. Слишком много пытаетесь на себя взять. Из моих знакомых нет никого, кто был бы ЗА ЕР или ЗА КПРФ. Ведь и те, и другие уже давно протухли основательно.
Гость, 26 сентября 2018 20:55
Куда смотрят городские власти? Это беспредел. В Екатеринбурге - 25 рублей, так там и расстояние, извините, намного больше. Конечно, можно сказать, что пешком ходите и для здоровья полезно. Но это не выход из ситуации. А нашим чиновникам до лампочки, как народ будет добираться и за сколько. Россия.............. мда.............
Гость, 26 сентября 2018 22:43
Гость, 26 Сентября 2018 20:55
В Екатеринбурге - 25 рублей,

Вы когда последний раз были в Екатеринбурге?
Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга с 1 февраля 2017 года увеличилась с 26 до 28 руб.
Дедушко, 27 сентября 2018 19:30
А сколько будет стоить проезд после Нового Года? В 100 рублей хоть уложимся?
Гость, 29 сентября 2018 21:05
В Сочи проезд 22р
Гость, 1 октября 2018 18:24
Все дружно в Сочи! Кататься на автобусах!
Марина Кругликова, 1 октября 2018 22:01
Сегодня с утра я пошла на маршрутку, приехали двое- муниципальный транспорт и маршрутка, как нас только не подбрасывало на Гайдаре, когда водитель решил, что ему надо обогнать автобус ради этих двух рублей. Завтра стану ждать автобус.
Гость, 2 октября 2018 20:03
а вот интересно-чем администрация города занимается.почему не могут конкретно объяснить населению почему такая чехорда с городским транспортом и какое будущее .Год назад говорили 6 новых автобусов в город поступят. прибыли.Очень даже неплохие автобусы А где они сейчас.Маршрут 3- не знаешь как назвать-летучим голандцем или резервным.Снимают когда хотят и когда не хотят.Проездные продают-транспорта нет.И что дальше.
НАТАЛЬЯ, 4 октября 2018 21:49
ДАЁШЬ ТАКСИ ПО 100 РУБЛЕЙ С МЕСТА ДО МЕСТА!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений