РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Асфальт будут перекладывать

Городская жизнь, 21 сентября 2018 09:49, источник: vk.com/mayak_ozersk

Оперативно: на #по_маяк отреагировали на некачественную укладку асфальта в парке. 

Напомним, накануне работники ремонтно-строительного управления предприятия положили новый асфальт на пешеходной дорожке в городском парке. Однако работу сделали некачественно: новое покрытие постелили прямо на еловые шишки. 

Информация уже легла на стол генеральному директору «Маяк» Михаилу Похлебаеву. 

«В ближайшие дни будет сформирована совместная с городом комиссия. Виновные будут наказаны», - резко подчеркнул Похлебаев.


ZVM9m8_an30.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2018 10:09
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. "  Они же учатся, так что не всё сразу. У комбината денег много после оптимизации, переделают. (сарказм)
Гость, 21 сентября 2018 10:24
Чем люди думали???
Гость, 21 сентября 2018 10:26
А что, работу доверили непрофессионалам :?:  :?:  :?:  Почему не обучили???
Гость, 21 сентября 2018 10:26
Каждое утро хожу в парке.Так там вроде не переделывают, а кладут новый.
Шишка, 21 сентября 2018 10:28
Мы тут немного обсудили, кто будет наказан, большой вопрос.
Гость, 21 сентября 2018 10:36
а где и в какой области (кроме казнокрадства) вы видите профессионалов? :cry:
Гость, 21 сентября 2018 10:57
Т.е ПСР,5С,кодекс корпоративной этики не помогли? Значит еще нужны специалисты.  :oops:
Мы тут с мужиками обсудили, 21 сентября 2018 11:01
На Канбинате непрофессионалы есть?
Гость, 21 сентября 2018 11:31
Площадку в детском парке закроют, асфальт перекладывать будут, о качестве думают умные люди во-первых, чтобы не тратить деньги во-вторых!
Владимир, 21 сентября 2018 11:32
Не судите строго. Шишка может упала когда каток асфальт закатывал.Там когда ветер, много что с деревьев летит. Осень однако.
Гость, 21 сентября 2018 11:37
а где вообще качественный асфальт? В городе колейность, как на железной дороге, а скоро зима и гололед! Ну, конечно, в парке важнее, там ведь такое движение! Или кто важный там гуляет ;)
Леброн Джеймс, 21 сентября 2018 11:58
Прямо как в той поговорке :" Заставь дурака богу молиться, так он и лоб расшибет "  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :evil:
Гость, 21 сентября 2018 12:06
Работники комбината? Некачественно?! Да вы наговариваете! Наверняка сделано всё на высшем уровне, это неблагодарные жители ногами исковыряли.
Гость, 21 сентября 2018 12:24
если шишка одна дык может её выковырить чем все  переделывать ?
Гость, 21 сентября 2018 12:41
Не дай бог, комбинату основную продукцию так-же делать.
Гость, 21 сентября 2018 13:02
Русская народная забава - перекладывание асфальта с одного места на другое :D  :D  :D  :D  :D  :D  8)
Гость, 21 сентября 2018 13:22
Вы все заплатили за этот асфальт из своих зарплат :idea:
Гость, 21 сентября 2018 13:28
Асфальт проверили, шишки нет, все хорошо, спасибо.  На роликах будем кататься!
Гость, 21 сентября 2018 16:33
Как асфальт не перекладывай,а "шишки" и без шишек будут.
Гость, 21 сентября 2018 17:02
Вы теперь представляете, как строются новые объекты на Маяке. А что закупается? Никому не нужная дешёвка.
Шишок, 21 сентября 2018 18:06
А эта шишка, по-моему, сосновая, а не еловая.  Так что - всё нормально!
Гость, 21 сентября 2018 18:57
Чего набросились, критики? Отремонтированные дороги без всякой колейности, не надо врать. А здесь скорее дефект исполнителя, к сожалению такое часто в последнее время и не только в этой области). Как пример здешние комментарии))).
Гость 59, 21 сентября 2018 22:46
Эта новая технология, надо запатентовать.
Гость, 21 сентября 2018 23:54
Ну кому то это выгодно :?:  :o
asra, 22 сентября 2018 05:34
Из за какого то Шишковича,терь двойной бабос под одну тропинку се в карманЫ спишут.. это бизнес детка.. ни чего личного.. ;)
Гость, 22 сентября 2018 13:30
Гость, 22 сентября 2018 15:51
резко подчеркнул Похлебаев.
------------------------
А, в конкурсе кто победил? извиняюсь спросить!
Гость, 23 сентября 2018 03:08
Недоделанный дважды платит!!!
Александр, 23 сентября 2018 10:25
Не представляю, как бы Брахович занимался асфальтом в парке?
Гость, 23 сентября 2018 18:40
Александр, 23 Сентября 2018 10:25
Не представляю, как бы Брахович занимался асфальтом в парке?
-------------------------------------------------------
У Броховича под началом были профессионалы, которых не надо было контролировать и за ними переделывать. А если окружил себя "советниками" и прочими кадрами по родственному признаку и общему хобби, так и работай за них.
Гость, 28 сентября 2018 10:37
Шишок, 21 Сентября 2018 18:06
А эта шишка, по-моему, сосновая, а не еловая.  Так что - всё нормально!
------
))) Дорожка хорошая, но короткая.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений