Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерская полиция раскрыла свои двери для будущих абитуриентов

Городская жизнь
14 сентября 2018 13:52
источник: Собинформ
 

В Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск прошел день открытых дверей. Более полусотни старшеклассников из нескольких школ города собрались в актовом зале Управления.   

Помощник начальника Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по работе с личным составом Елена Земцова рассказала о специфике прохождения службы в органах внутренних дел, о социальных гарантиях сотрудников полиции.

О своей историей прохождения службы и значимость профессии стража правопорядка рассказал председатель совета ветеранов майор милиции в отставке Сергей Серухин.

Председатель общественного совета Анна Романова призвала молодежь подумать о возможности связать свою жизнь со службой в полиции.

Об условиях поступления и обучения в ВУЗах системы МВД России рассказал инспектор направления профессиональной подготовки Сергей Комаров. Обучение в ведомственных ВУЗах имеет свои преимущества в отличие от других учебных заведений. Это бесплатное получение высшего образования, денежное и полное вещевое довольствие курсанта. Бесплатное проживание в общежитие, оплачиваемые отпуск по окончании каждого курса с бесплатным проездом к месту жительства. Включение периода обучения в стаж службы и гарантированное трудоустройство в органы внутренних дел.

Под конец мероприятия сотрудники полиции ответили на интересующие вопросы старшеклассников.


DSC_1102-001.JPG

DSC_1105-002.JPG

DSC_1106-003.JPG

DSC_1109-004.JPG

 

Уважаемые юноши и девушки, а также их родители!

По вопросам поступления в ВУЗы МВД России и трудоустройства в полицию можно обратиться по адресу: пр. Ленина, 43, каб. 57, тел. 2-66-29, 2-59-12, код города - 35130.






 



Отклики читателей
Гость, 14 Сентября 2018 18:50
Мне нравится0
Все это, конечно, хорошо! Но вот о требованиям к состоянию здоровья абитуриентов и курсантов ВУЗов системы МВД вы не написали, также как  о прохождении ВВК! Будет здоровье космонавта - поступишь!
Гость, 14 Сентября 2018 21:27
Мне нравится1
Правильно на сокращали людей с опытом и стажем!! Теперь латают дырки. Если бы не палочная система и отношение высокомерное к подчиненным, я бы еще поработал.
Гость, 15 Сентября 2018 09:43
Мне нравится0
Только забыли добавить что в нашей полиции их никто не ждёт, тут каждые пол года какие нибудь сокращение штатов, а после ведомственного вуза трудоустроят гарантированно, только место предложат где нибудь в Сыктывкаре..., молодые-наивные
Гость, 15 Сентября 2018 11:24
Мне нравится0
Профессия сложная трудная опасная - это - , хорошо оплачиваемая интересная благородная - это +)))Люди выбирают по своему усмотрению пониманию мировоззрению возможностям. Везде есть  - и + Но если не будет этой профессии, будет туго всем
Гость, 15 Сентября 2018 17:57
Мне нравится0
Простите, а что плохого в Сыктывкаре, например медицина там на таком уровне, что нам и не снилась, а впрочем, она там просто есть.
Доброжеватель, 15 Сентября 2018 20:16
Мне нравится0
хорошо оплачиваемая :D  :D  :D  :D  не смешите мои тапки
Гость, 17 Сентября 2018 22:09
Мне нравится0
И мои тапки не смешите! У полицейского нынче не такая уж и высокая зарплата по отношению к другим зарплатам в городе. А работы? Да проще на две работы 2/2 по 20т.р. вот тебе и 40т.р. в месяц. Вышел с работы и забыл до следующей смены. Два плюса (И те все время пытаются отобрать): оплачиваемый отпуск, оплачиваемый перелет по России (про границу забудте) и пенсия через 20 лет, если сдюжите! ( И еще тоже добавят до 25лет)
Гость, 17 Сентября 2018 23:20
Мне нравится1
Я тащууусь! Тем кто работает грозятся расформированием и сокращением и тут же реклама о том, что ведется набор. И такая история постоянно! Вам опытные сотрудники, которые уже знают всех "хороших" и "нехороших" в нашем городе почему не нужны??? Что за отношение к тем, кто уже знает как...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений