Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Парке культуры и отдыха восстановлено освещение

Городская жизнь
14 сентября 2018 12:45
источник: ozerskadm.ru
 

В последнее время в администрацию округа поступали многочисленные жалобы на то, что на отдельных участках пешеходных зон ПКиО в вечернее время отсутствует освещение. В настоящее время неисправность устранена.

По информации специалистов, 13 сентября в парке была проведена внеплановая проверка системы освещения лыжной трассы. Была обнаружена техническая неисправность, из-за которой на трассе не горели десять светильников. Дефект был устранён, и в настоящее время лыжная трасса освещена, за исключением двух перегоревших ламп. Эти лампы плюс несколько светильников на Центральной аллее и на Аллее ветеранов в ближайшее время будут заменены.

Следует обратить внимание, что освещение в Парке культуры и отдыха включается от щита управления с установленным фотореле, которое автоматически включает наружное освещение с наступлением сумерек. 









Отклики читателей
Гость, 14 Сентября 2018 12:56
Мне нравится0
когда асфальтировать дорожку то будете? под снег укладку  готовите
Гость, 14 Сентября 2018 12:57
Мне нравится0
Теперь хоть с собакой гулять по парку приятно. А то ведь не видно же было ничего.
Гость, 14 Сентября 2018 13:55
Мне нравится0
Пожалуйста сделайте освещение дворов Карла Маркса 6,8,10, весь двор Луначарского 23. Пол года НОВЫЕ светильники посветили, и на этом ВСЕ. ПОЖАЛУЙСТА.
Гость, 14 Сентября 2018 14:06
Мне нравится0
Вообще то выгул собак в парке запрещен. Но "собачников" это мало волнует :!:  :!:  :!:
Гость, 14 Сентября 2018 14:46
Мне нравится0
Гость, 14 Сентября 2018 14:06
Вообще то выгул собак в парке запрещен.

здрасьте, приехали...запрещаешь лично?
Гость, 14 Сентября 2018 15:20
Мне нравится0
Гость, 14 Сентября 2018 14:46
здрасьте, приехали...запрещаешь лично?

При входе в парк знак висит
Гость, 14 Сентября 2018 15:33
Мне нравится0
Про собак по всему парку плакаты висят. ВЫГУЛ ЗАПРЕЩЁН!!!
Гость, 14 Сентября 2018 17:29
Мне нравится0
Про собак по всему парку плакаты висят. ВЫГУЛ ЗАПРЕЩЁН!!!

Наоборот, собака хозяина, не запрещён же :?:
Гость, 14 Сентября 2018 17:57
Мне нравится0
Мы с собакой не с этой стороны входим в парк. Знака не видим. Значит, можно. Продолжайте нервничать.
Гость, 14 Сентября 2018 20:06
Мне нравится0
Гость, 14 Сентября 2018 17:29
  если так  местами поменять слова, тогда смысл меняется в корне, собаке хозяина -можно , хозяину собаки-нельзя!:D  :D  :D
Гость, 14 Сентября 2018 20:35
Мне нравится0
Пожалуйста восстановите освещение между пр.Калинина и ул.Семёнова
Гость, 15 Сентября 2018 09:16
Мне нравится0
А где в парке освещённая лыжная трасса?
Гость, 15 Сентября 2018 14:19
Мне нравится0
Побывала сегодня . Честно говоря парком это место назвать как то не хочется :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 15 Сентября 2018 16:05
Мне нравится0
Честно говоря парком это место назвать как то не хочется

Ти-рексы не бегают же :|
По жизни Королева, 15 Сентября 2018 21:18
Мне нравится0
Два дня дорожки в парке в непроходимом состоянии! Мелкие ветки, листва.  Катать на роликах невозможно, запинаешься постоянно! Остается только стадион. Действительно. это парком трудно назвать.
Гость, 16 Сентября 2018 12:37
Мне нравится0
Действительно. это парком трудно назвать.

Парк постсоветского периода.
Гость, 20 Сентября 2018 14:11
Мне нравится0
зато уже троу суток нет освещения по всему проспекту ЛЕНИНА  и когда появится?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений