Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Октябрь" анонсировал показ фильмов

Городская жизнь
13 сентября 2018 11:14, Редакция
 

Кинотеатр "Октябрь" опубликовал анонс фильмов, которые будут демонстрироваться в ближайшие выходные (ссылка).

Две недели назад в официальном сообщении прозвучала информация о том, что в сентябре в кинотеатре будет возобновлён кинопоказ с постоянным репертуаром.

Многим озерчанам хочется надеяться на нормализацию работы большого муниципального объекта. Однако, из четырёх анонсированных картин (все четыре - комедии), премьерной является только одна, премьера ещё одной в России состоялась полгода назад (в апреле 2018 года), а оставшиеся две вышли на экраны страны достаточно давно - в 2016 году.


DSC_7283.jpg

Фото из архива








Отклики читателей
Гость, 13 Сентября 2018 11:39
Мне нравится0
Пускай расскачиваются. Сразу только кошки родятся. Успехов, может выкарабкаетесь.
Гость, 13 Сентября 2018 11:42
Мне нравится0
Злачное место прилепилось с боку, даже название не смогли на русском написать.
Гость, 13 Сентября 2018 12:12
Мне нравится0
Лучше бы про любовь чего- нибудь показали или детективы, а то какие- то неизвестные никому комедии. Спросите у людей, что они хотят посмотреть.
А часовню тоже я разрушил?, 13 Сентября 2018 12:14
Мне нравится0
Сначала обрадовался, а потом, когда узнал, что все четыре фильма комедии, расстроился. Нынче не умеют снимать комедии. Какой то дебильный юмор, от которого не смеяться, а плакать хочется :cry:
Гость, 13 Сентября 2018 12:33
Мне нравится0
Капец, с таким репертуаром они загнутся на раз два. Фильмы последнего эшелона с рейтингом ниже плинтуса. Удачи, она вам понадобиться судя по всему.
Гость, 13 Сентября 2018 12:35
Мне нравится0
Гостю 11:42
А чем название на латинице не понравилось?)))
Гость, 13 Сентября 2018 12:46
Мне нравится0
детектива? асисяй?
Гость, 13 Сентября 2018 13:02
Мне нравится0
а что за фильмы-то? можно озвучить?
Гость, 13 Сентября 2018 15:27
Мне нравится0
Да,с таким репертуарчиком кассу не сделать...
Гость, 13 Сентября 2018 15:59
Мне нравится0
Просили же показывать на большом экране красивые документальные фильмы: о природе, об уголках нашей страны и мира, о подводном мире. В хорошем качестве и на большом экране это вообще очень инт6ересно смотреть. Да в конце концов учителя географии и биологии могли бы иногда на такие уроки водить детей в кинозал. Я бы даже 200 рублей не пожалела бы дать ребенку. А МОЖНО МЕНЯ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА!!! Ну или хотя бы мою идею подхватите, уважаемый директор.
Гость, 13 Сентября 2018 19:51
Мне нравится0
Бриллиантовую Руку и Самогонщиков будут показывать?
Гость, 13 Сентября 2018 21:58
Мне нравится0
Гадюшник с право все портит
Мартовский Кот, 14 Сентября 2018 02:52
Мне нравится0
Злачное место прилепилось с боку, даже название не смогли на русском написать.
===========
Видимо туда иностранцы тоже приходят. :D Вдруг иностранцы будут мимо проезжать, они увидят надпись на иностранном языке, тогда им точно захочется посетить это место. :D Ведь надпись на иностранном языке это же ммммоооооддднаааааа!!!!! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений