Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Семёнова выросла колония крыс

Городская жизнь
12 сентября 2018 10:45, Редакция
 

У мусорной точки, что находится за домом по Семёнова, 10, выросла целая крысиная колония. Очевидно, что количество животных там исчисляется уже десятками. Они ничего не боятся и спокойно бегают по мусорной куче в поисках пропитания. 

Вероятно, благоприятные условия для размножения здесь грызунов возникли не только благодаря мусору. Рядом проходит теплотрасса. Живи да радуйся.

Как нам сообщили в специализированной организации "ДЕЗ-Центр", которая занимается борьбой с грызунами, мусорная точка (заглубленный контейнер) относится к муниципальному "УАТу", однако в течение трёх месяцев оплаты за услуги "ДЕЗ-Центра" не поступало. Тем не менее, сегодня, по словам специалистов, были проведены работы по дератизации.



1_IMG_4687.JPG

Видно, что зверьки чувствуют себя как дома, никого не боятся









Отклики читателей
Гость, 12 Сентября 2018 11:04
Мне нравится0
Ну а что, модное место.  :)
Гость, 12 Сентября 2018 11:05
Мне нравится0
21 век на дворе, а у нас не то что крысы спокойно бегают, у нас даже проблему вывоза мусора не могут решить.
Гость, 12 Сентября 2018 11:21
Мне нравится0
Вот где пропитание для бездомных собак, надо им рассказать!  :D
Гость, 12 Сентября 2018 11:25
Мне нравится0
Друзья, крысы наземные и крысы летающие!  Кормите их, горожане, они счастливы!
Гость, 12 Сентября 2018 11:27
Мне нравится1
Это к теме о том, что в последнее время город расцветает......Крысами.....
Денис, 12 Сентября 2018 11:33
Мне нравится0
12 сентября...по моему их стало еще больше...

https://www.youtube.com/watch?v=PBXxHc5YU18
Гость, 12 Сентября 2018 12:03
Мне нравится0
Крысы - УАТу, прибыль - маршрутчикам, которые едут перед автобусами и забирают пассажиров. Нормально.
Гость, 12 Сентября 2018 12:51
Мне нравится0
....все, изучем :D  китайский язык :D
Гость инспектр, 12 Сентября 2018 13:33
Мне нравится0
Это не порядок. Срочно в СЭС.
Гость, 12 Сентября 2018 13:37
Мне нравится0
Еще весной муж рассказывал мне, что когда шел мимо мусорки на Семенова,10 и как раз приехала мусорная машина и начала выгружать из заземленного контейнера - оттуда посыпались крысы и врассыпную кто-куда. Такого он еще не видел за свои 65 лет !
Гость, 12 Сентября 2018 14:01
Мне нравится0
В горе на Семёнова стадион сделать можно. Например, лыжный со снегом груглогодичным. Ну, и с кабаками, конечно.
Гость, 12 Сентября 2018 14:30
Мне нравится0
😱 ужас
Гость, 12 Сентября 2018 14:40
Мне нравится0
Какие милашки, погладить бы их!   :D
Гость, 12 Сентября 2018 15:24
Мне нравится0
Надо апокалиптический огнемет у Илона Маска заказать!
Гость, 12 Сентября 2018 17:58
Мне нравится0
Надо апокалиптический огнемет у Илона Маска заказать!

Этот :?:

Гость, 12 Сентября 2018 18:14
Мне нравится0
Блин не догодался снять Там их штук сорок пятьдесят живет И вчера днём все или почти все выползли Я такого количества крыс не видел ни когда Да наверно уже и не увижу Две крысы заползли на куст что стоит рядом с мусорным баком Обхватили хвостами ветки  и раскачивались Туда сюда Цирк да и только Умные же твари Люди этот бак уже обходят И между прочим правильно делают Ещё немного и они на людей наподать будут Не даром там ни одной дикой кошки нет
Гость, 12 Сентября 2018 18:39
Мне нравится0
Гость, 12 Сентября 2018 11:27
Это к теме о том, что в последнее время город расцветает......Крысами...
100 балов .
Алешенька, 12 Сентября 2018 18:50
Мне нравится0
А я то думаю, почему шаурма дешевле стала
Гость, 12 Сентября 2018 19:08
Мне нравится0
Много лет назад, когда во двор приезжала мусорная машина по расписанию 3-4 раза в день, а мы выходили с ведрами и выбрасывыли мусор, общались с соседями, в ожидании машины, я помню, как начались первые стоны, про то что вЧелябинске во дворах стоят контейнеры и можно в любое время вынести мусор. Умные люди предупреждали, что будут крысы. Так, что видели глазки, что покупали-теперь еште, хоть повылазьте!
Гость, 12 Сентября 2018 19:56
Мне нравится0
Разруха!!!
Гость, 12 Сентября 2018 19:58
Мне нравится0
сейчас прибежит сюда одна вумная особа и будет пытаться убедить, что всё это из-за катастрофической нехватки бездомных кошек..
* убедить себя
Гость, 12 Сентября 2018 20:53
Мне нравится0
,,,,зато гавань вернули ;)
Гость, 12 Сентября 2018 22:54
Мне нравится0
Крысы вовсю верещат и в заглубленных контейнерах за "стекляшкой" по Луначарского-23! Радостно встречают вечерком каждый мешок, летящий вглубь мусорки!
Гость, 13 Сентября 2018 00:20
Мне нравится0
Я этих крыс на этой мусорке уже больше года наблюдаю, только их количество все возрастает
Гость, 13 Сентября 2018 00:53
Мне нравится0
Пневматика вам в помощь.
Гость, 13 Сентября 2018 07:21
Мне нравится0
В помощь, для наших городских властей! https://www.instagram.com/p/BnHBgprAtSO/?taken-by=ussr_empire_of_evil
ГостьЯ, 13 Сентября 2018 14:44
Мне нравится0
Пишите в администрацию http://www.ozerskadm.ru/feedback/  может будет толк..а тут отписываться бесполезно..чиста для информации..
Гость, 13 Сентября 2018 20:18
Мне нравится0
Неприятный осадок на душе, город превращается в большую свалку, крысы бегают, плохая эта примета
Гость, 14 Сентября 2018 10:22
Мне нравится0
Крысы плодятся, Ротонда разрушается, и это в городе, где все давно быть идеально, с порядком! Никогда такого безобразия не было-не помню столько всякого плохого. Настоящий хозяин с утра должен объезжать город с проверкой, потом, на совещании, давать втыки службам и требовать  сделанных дел.Этого нет.
Гость, 14 Сентября 2018 10:38
Мне нравится0
Крысы бегают - это вовсе не плохая примета.
Плохая примета, когда крысы в массовом порядке начинают сбегать.
Гость, 14 Сентября 2018 12:23
Мне нравится0
Настоящий хозяин с утра должен объезжать город с проверкой, потом, на совещании, давать втыки службам и требовать  сделанных дел.

Настоящему щвейцарские часоделы позавидуют. А тот, который с утра - некомпетент :D
Гость, 15 Сентября 2018 11:48
Мне нравится0
Яму засыпали, бак переставили, а сегодня утром проезжал мимо бака- а они опять там бегают.
Гость, 18 Сентября 2018 20:37
Мне нравится0
Они и будут бегать. Надо было еще больше баков поставить. Им этих баков катастрофически не хватает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений