Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут

Городская жизнь
11 сентября 2018 16:12
источник: Читатель
 

Неужели это мы?

Читатель прислал ссылку на это сообщение в Инстаграме.

Согласитесь, с этой точки зрения мы мало отличаемся от простейших одноклеточных в пробирке биолога-исследователя.



Затопили печь на пять миллионов

Здравствуйте. Хотим поделиться историей, которая на днях произошла с нами. У нас есть сад в черте города, коллеги попросили воспользоваться нашим садом, чтобы устроить шашлыки, а на случай дождя, мы дали им ключи от дома. Дождь пошёл как по расписанию, они пошли в дом, было уже поздно и прохладно, затопили печь.

А про спрятанные деньги в печи мы забыли, не подумали, что они могут затопить. Топка была пустая, а в нижнем отсеке для золы лежали деньги в коробке, эту коробку было видно при открытии топки, но они не обратили внимания. Накидали дров, подожгли, коробка в нижнем отсеке загорелась от дров. Пять миллионов сожгли. Это были самые дорогие "шашлыки" в их жизни. А ведь могли позвонить нам и спросить, можно ли топить в доме.

Компания из пяти человек, с каждого по миллиону, будут выплачивать, так как вместо шашлыков все согласились пожарить мясо в казане на печи. 

В следующий раз все будут умнее, не пихать наличные в "надёжные" места и не топить без разрешения. 

Читатели

От редакции. Мы не знаем, как комментировать эту историю. Очень уж она похожа на выдумку.



Осторожно: Аскорбинка!

На днях мимоходом зашла в одну из аптек купить ребёнку аскорбинку в драже. И только вечером обратила внимание на пузырёк. Наклейка другая, ну мало ли, производитель другой. Открыла и увидела, что эта отличается по цвету и вкусу от той, что покупала раньше. Читаю этикетку и прихожу в лёгкий ужас от содержимого. Как можно так испоганить простую аскорбинку, напихав в неё столько г...! И самое интересное: "... Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей." 

И хранить её подальше от детей. 

Всю жизнь в садиках давали такую аскорбинку, раньше, а сейчас она вредна для здоровья!

Анна


3_P_20180909_0954240.jpg

2_P_20180909_0954450.jpg

1_P_20180909_095320.jpg










Отклики читателей
Гость, 11 Сентября 2018 16:24
Мне нравится0
"Затопили печь на пять миллионов" - какая то глупая и не смешная фантазия :o  У автора бред или воспалённое воображение :o
Гость, 11 Сентября 2018 16:59
Мне нравится0
Мы и есть простейшие в пробирке( Земля). Мы - ПИЩА и поставщики энергии тем, кто за нами смотрит. Там.
Гость, 11 Сентября 2018 16:59
Мне нравится0
Гость, 11 Сентября 2018 16:24
"Затопили печь на пять миллионов" - какая то глупая и не смешная фантазия :o  У автора бред или воспалённое воображение :o

Осень, обострения пошли :(
Гость, 11 Сентября 2018 17:07
Мне нравится1
Говорит 5 человек и будут выплачивать по миллиону, а на каких основаниях, может быть там было всего 5 тысяч, где доказательства, и откуда такие данные :?:  :?:
SAV, 11 Сентября 2018 17:09
Мне нравится0
Затопили печь на пять миллионов
Здравствуйте. Хотим поделиться историей, которая на днях произошла с нами. У нас есть сад в черте города, коллеги попросили воспользоваться нашим садом, чтобы устроить шашлыки, а на случай дождя, мы дали им ключи от дома. Дождь пошёл как по расписанию, они пошли в дом, было уже поздно и прохладно, затопили печь.

А про спрятанные деньги в печи мы забыли, не подумали, что они могут затопить. Топка была пустая, а в нижнем отсеке для золы лежали деньги в коробке, эту коробку было видно при открытии топки, но они не обратили внимания. Накидали дров, подожгли, коробка в нижнем отсеке загорелась от дров. Пять миллионов сожгли. Это были самые дорогие "шашлыки" в их жизни. А ведь могли позвонить нам и спросить, можно ли топить в доме.
=======================================
Карать людей нежно за умысел, в ином случае - ваша преступная халатность
Гость, 11 Сентября 2018 17:23
Мне нравится0
Чтг за видео?  Похоже на хаотичные движения сперматазоидов :D  ;)
Гость, 11 Сентября 2018 17:47
Мне нравится0
Если бы это была правда, и произошло бы это со мной и моими друзьями - хрен бы я стал что выплачивать! Да. думаю, ни один суд бы мне не присудил эту выплату!..

Вообще, надо ж придумать такое - мол, 5 мильёнов в печке, В САДУ спрятали. Мда уж...
Гость, 11 Сентября 2018 17:55
Мне нравится0
Как в старом разводе про книжку - книгу брал - да - там сто рублей было - где?  Без лоха и жизнь плоха, одним словом - разводилы школьные.
96Елизавета Ли, 11 Сентября 2018 18:30
Мне нравится0
"А про спрятанные деньги в печи мы забыли"  :D  :D  :D  Ну-ну, про 5 лямов забыли, как про 5 рублей, ну и сказочка :D
Гость, 11 Сентября 2018 18:38
Мне нравится0
КЛЮЧЕВОЕ ЗДЕСЬ - МЫ ЗАБЫЛИ!  ЗАБЫТЬ ПРО 5 ЛИМОНОВ МОЖНО И ДАЖЕ В САДУ И ДАЖЕ В ПЕЧКЕ. ЗАЧЕМ ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСТИ НА ЛЮДИ, ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА!
ХАНА ТЕПЕРЬ САДАМ, ВСЕ ПЕЧИ РАЗВОРОТЯТ ИЗ-ЗА ВАШИХ ФАНТАЗИЙ. СОВСЕМ ЖИТЬ НАВЕРНОЕ СКУЧНО СТАЛО.
Alexandr, 11 Сентября 2018 18:46
Мне нравится0
Тальк в аскорбинке????? :o
Гость, 11 Сентября 2018 18:53
Мне нравится0
Не думаю что вы для них теперь коллега вы подстава ходячая :D
Я падаю со стула., 11 Сентября 2018 20:08
Мне нравится0
Пошел я у тещи картошку копать. Копаю, а на каждом кусту вместо картошки золотые самородки. Я их скорее в мешки складываю. А сам думаю потом сосчитаю сколько мешков накопаю. А тут сосед бл..ин начал перфоратором стену сверлить. Теперь не знаю сколько у меня мешков золота.
Гость, 11 Сентября 2018 21:30
Мне нравится0
Банально, глупо, не смешно, это я про автора с печкой.
Читатель, 12 Сентября 2018 00:24
Мне нравится0
Не следует писать сюда истории про деньги, унизят, как всегда.
Гость, 12 Сентября 2018 00:27
Мне нравится0
Интересная реакция на историю о деньгах, унижать стали, глупышки дурашки.
Гость, 12 Сентября 2018 05:27
Мне нравится0
Мы и есть простейшие в пробирке( Земля). Мы - ПИЩА и поставщики энергии тем, кто за нами смотрит. Там

А я думаю и на Земле - мы пища для многочисленных насекомых и животных
Гость, 12 Сентября 2018 07:44
Мне нравится0
Люди, не покупайте "витамины"! Не травите себя и детей!
Гость, 12 Сентября 2018 10:17
Мне нравится0
Знаю историю с миллионом рублей в коробке с хламом. Пенсионеры с путинскими пенсиями жили неплохо, ездили по курортам черноморским, вот однажды уехали отдыхать. А их дети им сюрприз приготовили, ремонт в комнате сделали. Все ненужное выкинули. В том числе, миллион рублей. Поэтому, храните деньги по частям (до 1,4млн руб в разных банках, только в таком случае вам эти деньги вернут при банкротстве банка). Ну или детям, внукам помогите.
Гость, 12 Сентября 2018 10:26
Мне нравится0
А-ХА-ХА-ХА-ХА :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ЗАБЫЛИ ПРО 5 ЛЯМОВ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
ЭТО ЧЁ ЗА МУЛЬТИМИЛЛИАРДЕРЫ ТАКИЕ :?:  :?:  :?:  :!:  :!:
Гость, 12 Сентября 2018 13:35
Мне нравится0
Люди, не покупайте "витамины"! Не травите себя и детей!

Написано же - "мины" :!:
), 12 Сентября 2018 14:47
Мне нравится0
В Сочи сейчас хорошо - бархатный сезон!  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений