Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

К городку с коляской не пройти

Городская жизнь
10 сентября 2018 11:45
источник: Читатель
 

Уважаемая редакция!

Прошу вас сделать фоторепортаж по наличию/отсутствию нормального, заасфальтированного подхода с малолетнмим детьми, велосипедами, самокатами, колясками к городку любезно подаренному городу фондом "Обнаженные сердца" (на месте "Ленинского комсомола"). Может быть, вы разыщете НОРМАЛЬНЫЙ подход к площадке, а то приходится преодолевать полосу препядствий, чтобы туда добраться. Либо по кустам, по лесам с некошенной травой, торчащим корням деревьев, по горам, разбитым дорогам, крутой лестнице, находящейся в аварийном состоянии, разбитым ступеням Библиотеки с некондиционными заездами для колясок...

P.S. Извините, наболело.

Для чистоты эксперимента по поиску дороги, могу одолжить коляску весом 15 кг (для погодок) и сопроводить вас с двумя детьми в этой коляске (14+16 кг).

Злюка.

От редакции. По вашей просьбе попытались рассмотреть возможные пути подхода. Относительно нормальными можно назвать тропинки со стороны детского сада и начальной школы (два нижних снимка). 


IMG_4681-001.JPG

IMG_4682-002.JPG

IMG_4683-003.JPG

IMG_4684-004.JPG


Конечно, маме с коляской, да ещё с погодками пробираться сюда сложновато. Надеемся, что вашу реплику прочитают руководители городских служб, которые могли бы решить эту проблему.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Сентября 2018 11:57
Мы обходим стороной это злачное место.
Зачем забор, это вне нашего понимания.
Гость777, 10 Сентября 2018 12:23
Иногда хочется начать ругаться словами некультурными.... в адрес "не могу пройти/обойти/проехать" с коляской.

Как наши родители могли и пройти везде и с коляской и без коляски. И время находили чтобы детей воспитать и работать и многое другое.
Что произошло в этом мире? Уже все чаще хочется чтобы будущие родители сдавали экзамены и проходили медосмотр ....
Гость, 10 Сентября 2018 13:37
Все правильно пишут. Столько народу на площадке, неужели никто не видит необходимость нормального подхода к местам отдыха. Все в этом городе так. Недоделано, недостроено, и это в порядке вещей.
Гость, 10 Сентября 2018 13:52
Как наши родители могли и пройти везде и с коляской и без коляски. И время находили чтобы детей воспитать и работать и многое другое.

Никак не смогли, видно же по результатам :)
Гость, 10 Сентября 2018 14:08
Гость777, 10 Сентября 2018 12:23
А ты перетерпи, перетерпи и перейдешь на уровень 888
Гостю777, 10 Сентября 2018 14:26
Совершенно нормальное требование автора.
Гость, 10 Сентября 2018 14:35
Надеемся, что вашу реплику прочитают руководители городских служб, которые могли бы решить эту проблему.

КтО это :?:  :D
Гость, 10 Сентября 2018 14:56
СЛУЖБЫ ГОРОДА И АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОТАЮТ ХОРОШО, ПРОСТО ГОРОЖАНЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!!!
Гость, 10 Сентября 2018 15:09
ПРОСТО ГОРОЖАНЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!!!

Ещё лучше :?:  :!:  :o
Гость, 10 Сентября 2018 17:14
Как наши родители могли и пройти везде и с коляской и без коляски. И время находили чтобы детей воспитать и работать и многое другое.

А в средние века вообще детских площадок не было, и ничего, жили.
Гость, 10 Сентября 2018 18:10
За библиотекой со стороны улицы победы заходить и там есть асфальтированная дорога
Гость, 10 Сентября 2018 19:10
а кто вам сказал, что будет легко?
Гость, 10 Сентября 2018 20:41
Легко жить только в мечтах,а как реальность накатит,так будь сильной и делай сильными детей своих!!
Гость, 11 Сентября 2018 00:00
Мы обходим стороной это злачное место.

Из-за того, что там был клуб ленинского комсомола, в котором потом проводились культовые обряды, а ещё потом хотели спецыализированное место для культовых обрядов сделать, но помешала маленькая парковка напротив :?:
Гость, 11 Сентября 2018 06:59
Полоса препяДствий - это круто! Какую школу заканчивали?
Гость, 11 Сентября 2018 22:03
Какую школу заканчивали?

Озерскую, вероятно. Или даже лицей :)
Гость, 14 Сентября 2018 21:00
Лицей. Точно. Всё сходится.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений