Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Почти детективная предвыборная история

Городская жизнь
7 сентября 2018 09:21, Редакция
 

Вчера в 6 часов вечера должен был состояться митинг, организованный партией КПРФ. Администрация города не согласовала данное мероприятие, а информация была заранее распространена.

Как и ожидалось, в 17-50 на привокзальную площадь подъехала уже знакомая горожанам красная машина, и вышедший из нее человек направился прямиком к одиноко стоящим на площади людям.

Но заранее прибывшие на место событий сотрудники полиции не дремлют, они тут же устремились наперерез, чтобы объяснить, что мероприятие проводить нельзя, так как оно не согласовано. Правда, человек из красной машины как раз и шел сообщить людям, что митинг переносится на другое число. Почти детективная предвыборная история.


1_6EIVEMviO3I.jpg

2_Fe0VLyv4ARM.jpg

3_Uu2Ei2gSzqs.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Сентября 2018 09:58
Мне нравится0
Обычная борьба за жирный пирог под названием  БЮДЖЕТ , и ничего более.
Гость, 7 Сентября 2018 10:07
Мне нравится0
а в чём детективный сюжет то?

Кстати, данный авто вчера во всю горланил возле дома по Семёнова 18.
Margadon, 7 Сентября 2018 10:14
Мне нравится0
Полиция г. Озерска сработала на опережение и не допустила правонарушения.
Гость я, 7 Сентября 2018 10:19
Мне нравится0
заткнули свободу слова
Гость, 7 Сентября 2018 10:24
Мне нравится0
Наступили на горло песне :(
Гость, 7 Сентября 2018 10:28
Мне нравится0
Повсюду в стране наблюдается противостояние партии власти и КПРФ.
Гость, 7 Сентября 2018 10:47
Мне нравится0
Не нужна нам демократия. Наш народ любит кирзовый сапог, стоящий на его горле.
Гость, 7 Сентября 2018 10:49
Мне нравится0
А как же "Перестройка", "Гласность". Где вот это всё? Где гласность, которую так на руках носили? Или всё? Власть получили, гласность не нужна...
Гость, 7 Сентября 2018 11:06
Мне нравится0
Народ на работах, в садах, на рыбалках, в лесах грибы собирают, какие митинги.
Мы тут с мужиками обсудили, 7 Сентября 2018 11:16
Мне нравится0
Всё запрещено. Пусть люди ТЕЛЕВИЗОР смотрят. Там им всю правду расскажут. И про Украину. И про восстановление сирийской Пальмиры. А обсуждать свободно и открыто проблемы нашего убитого городишки нельзя. Здравствуй. Совок. Осталось Интернет отключить... Или не так? Кто может объяснить?
Гость, 7 Сентября 2018 11:51
Мне нравится0
во всех источниках раструбили что народу не хватает в милиции с преступностью бороться из за сокращения ! всего один наряд на весь город! и то на площади стоит кпрф караулит!
Гость, 7 Сентября 2018 12:45
Мне нравится1
Похоже, несогласованный митинг у нас гораздо опаснее, чем стаи бродячих собак. На то, чтобы заткнуть глотку, всегда найдётся средство. А собаки, ну и пёс с ними, вот когда загрызут кого-нибудь, тогда и будем разбираться.
Гость, 7 Сентября 2018 12:59
Мне нравится1
Голосовать буду хоть за чёрта лысого, льшь изгнать едресню со всех постов и управления...
Гость, 7 Сентября 2018 13:10
Мне нравится0
Детективная история...не согласовано мероприятие...не дали провести митинг...агитация затухла...и тд и тп...бла-бла-бла

А по факту: никому вся эта мышиная возня за власть и деньги неинтересна (и не надо говорить, что это не так, прикрываясь заботой о социально незащищенных). Мы уже это проходили.
Одни такие же идейные и уже однажды про...фукали Великий и Могучий. Предлагаете провести опыты еще раз? На себе любимых? А смысл?
Гость, 7 Сентября 2018 13:18
Мне нравится0
Как можно не согласовать что-то, что напрямую разрешено Конституцией? :D
Гость, 7 Сентября 2018 13:25
Мне нравится0
*идейные и сердобольные
Гость, 7 Сентября 2018 13:44
Мне нравится0
Гость, 7 Сентября 2018 12:59
Голосовать буду хоть за чёрта лысого
--------------------------------------------------
А как же старое правило: "Голосовать не пойду, там за меня уже выбрали кого надо"
Приоритеты сменились? Или уже так сильно стало подгорать?
Гость, 7 Сентября 2018 13:56
Мне нравится0
Гостю 12:45
А проповедники, они всегда опасней. Первосвященники, старейшины и прокураторы всегда готовы помиловать Варавву, а Иисуса распять. Да и лозунги у них прежние: "На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия!"
Игорь, 7 Сентября 2018 18:19
Мне нравится0
С МАЯКа уволили, теперь в политику понесло, хотя всю свою сознательную жизнь руками ни где не работал, на 40 заводе несколько лет, а потом , через комсомол, бла, бла ,блавырос в управленца, но там быстро поняли , кто такой. Если за красивые слова, то , это за него.
Гость, 7 Сентября 2018 18:24
Мне нравится0
Полиция ни  за кого голосовать не должна она вне выборов или я чего не понимаю?
Гость, 7 Сентября 2018 19:19
Мне нравится0
Всё понятно. Митинг перенесли на другое число.
Потому что никто не пришел.
Потом можно будет перенести ещё раз.
Ведь всё равно никто не придёт.
В общем, бесконечная и очень грустная история.
Гость, 7 Сентября 2018 20:07
Мне нравится0
В общем, бесконечная и очень грустная история.

Кто-то слишком много ест?
Гость, 7 Сентября 2018 21:02
Мне нравится0
Мужики при совке, здесь не только дороги раз в год меняли, но и два раза в день мыли, а интернет, который вы с большой буквы написали не отключат, вы ж тогда как мамонты перемрете. Где тогда ядиком брызгать...Или не так?  Кто может объяснить?
Гость, 8 Сентября 2018 22:12
Мне нравится0
Есть проповедники. А есть кликуши. Это не одно и то же. Совершенно.
Гость, 9 Сентября 2018 17:05
Мне нравится0
Сегодня агитация запрещена по закону !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений