Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Во дворце культуры «Маяк» открылся информационный центр

Городская жизнь
6 сентября 2018 15:29
источник: ozerskadm.ru
 

Целью его создания стало повышение взаимодействия с населением в части предоставления более подробной информации о предстоящих мероприятиях «Культурно-досугового центра».

Теперь жители города могут узнать расписание работы и условия занятий в творческих коллективах не только из традиционных источников, но и обратившись непосредственно в информационный центр на первом этаже.

Озерчане получат ответы на вопросы о концертах и спектаклях, а также о стоимости проведения праздничных банкетов, юбилеев, выпускных и новогодних вечеров, торжественной регистрации брака и свадебного торжества, выставках-продажах, семинарах в ДК «Маяк», ДК «Строитель», а также в ДК им.А.С. Пушкина (п. Татыш) и ДК «Энергетик» (п.Новогорный).

Администраторы всегда рады видеть каждого посетителя и работают по следующему графику: понедельник – пятница: с 09:00 до 20:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов, в субботу: с 10:00 до 14:00 часов.

Телефон: 6-12-71.

Информация предоставлена «КДЦ».






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Сентября 2018 15:34
Мне нравится0
МУП Арена бы так работала бы так как КДЦ
Гость, 6 Сентября 2018 15:50
Мне нравится0
А  сайт, Карл, когда же просто удобный сайт будет, Карл?!
Мы тут с мужиками обсудили, 6 Сентября 2018 16:29
Мне нравится0
Хорошее дело. Ещё бы  рекламу на перекрёстке Ленина-Колыванова вернуть... Без наружной рекламы ничего толком не заработаете.
Гость, 6 Сентября 2018 16:29
Мне нравится0
Куда уж "Арене" до КДЦ !!!!
Гость, 6 Сентября 2018 17:06
Мне нравится0
А  сайт, Карл, когда же просто удобный сайт будет, Карл?!

Может, некому :?:
Гостьгость, 6 Сентября 2018 19:58
Мне нравится0
зачем этот информационный центр . Сидят аж два человека . В ДК видимо много свободных ставок .Два секретаря .Два директора .Два информатора .Все пыль в глаза пускают
Гость, 6 Сентября 2018 21:00
Мне нравится0
Гостьгость, 6 Сентября 2018 19:58
Знакомая фраза про пыль, вам волю дай вы только дороги будете закатывать, чтобы пыли не было и  этим бравировать, других интересов, по вашему мнению, у людей нет и быть не может, какая глупость!
Гость, 6 Сентября 2018 21:06
Мне нравится0
Непонятное движение :o
Гость, 6 Сентября 2018 21:07
Мне нравится0
Гость, 6 Сентября 2018 17:06
Некому делать или не для кого? Желающих почитать инфу на сайте будет много. Вообще , сделали один бы сайт ДК Маяк. Общий со всей инфой про все , что там проходит и есть. В новом времени ведь живем как в глухомани.
Гость, 6 Сентября 2018 21:25
Мне нравится0
На дворе ХХI век! Зачем создавать какой-то Центр, когда уже давно нужно организовать через Интернет получение любой информации, бронирование и приобретение билетов на мероприятия.
Гость, 6 Сентября 2018 22:55
Мне нравится0
А чем закончилась история о привлечении директором ДК индивидуального предпринимателя по договору подряда для оказания развлекательных услуг? Насколько я помню, в отношении Кудревича проводилась проверка. Многим тогда было непонятно, почему ДК, имея свой собственный штат творческих людей, привлекает по договору сторонние организации, а не готовит развлекательные программы силами собственных коллективов.
Гость, 6 Сентября 2018 22:58
Мне нравится0
Хочется побольше гастролей. И не пошлые "шоу под дождем" завозить в город, а игру талантливых театральных актеров хотелось бы увидеть в новом сезоне.
Гость, 7 Сентября 2018 00:26
Мне нравится0
Гостьгость, 6 Сентября 2018 19:58
зачем этот информационный центр . Сидят аж два человека . В ДК видимо много свободных ставок .Два секретаря .Два директора .Два информатора .Все пыль в глаза пускают
++++
Местный, 7 Сентября 2018 08:13
Мне нравится0
Чего непонятного? Рекламу с улиц запретили. Заставляют в казну платить за неё. Вот и выкручиваются.
Гость, 7 Сентября 2018 10:19
Мне нравится0
Я живу и работаю на ДОКе. Совсем неудобно специально ходит в ДК чтобы узнать о предстоящих мероприятиях. Многие события проходят мимо!!! С удовольствием ходили бы всей семьей, но, как обычно, узнаем уже из репортажей... Руководство ДК "Маяк" подумайте о своих потенциальных посетителях!!! Упускаете зрителя!!!
Гость, 7 Сентября 2018 11:26
Мне нравится0
После мрачного кассира, не желающего разговаривать со зрителями  - это прорыв! Даешь прогресс в КДЦ!  Ура, товарищи! 8)  
Гость, 8 Сентября 2018 00:41
Мне нравится0
Гость, 6 Сентября 2018 22:55
да ждем вас, пока вы выскажетесь, пожалуйста просим, начинайте:
Гость, 8 Сентября 2018 15:28
Мне нравится0
когда начнет работу народный университет в ДК строитель
Гость, 8 Сентября 2018 17:20
Мне нравится0
На самом деле на ДОКЕ нет никакой рекламы мероприятий КДЦ. Вот об этом подумали бы,а не о создании инф.центра. Сайт КДЦ вообще ни о чем,что нет специально обученных людей.Так найдите.Просто интересно кто пойдет в этот центр,если стоят на входе в ДК рекламные шиты и там все понятно написано.
Гость, 9 Сентября 2018 19:53
Мне нравится0
гость, 8 Сентября 2018 15:28
в университет сходите , там Вам скажут :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений