Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут

Городская жизнь
5 сентября 2018 16:33
источник: Читатели
 

Темнота в парке и в городе

Вчера поехали покататься по парку на велосипедах уже в восьмом часу вечера. Пока позанимались на тренажерах, на берегу озера начало смеркаться. Мы решили еще проехать по освещаемой аллее, но были шокированы - лампочки горят через 8-10 фонарей. Это на аллее, ведущей к озеру, в глубине парка. Кто отвечает за замену лампочек? Все о каких-то проектах пишите. Вы хотя бы элементарно лампочки поменяйте. Возвращались из парка по Октябрьской и Карла Маркса - вообще кромешная тьма. Почему никому нет дела, время всего половина девятого, а в городе хоть глаз выколи? Когда это безобразие прекратится? Почему наша администрация так не уважает своих горожан?

Читатель

От редакции. Как нам стало известно, на одной из дорожек на прошлой неделе на линию освещения упало дерево, в результате чего участок вышел из строя. На сегодня материалы для ремонта уже закуплены, к выходным освещение восстановят.

 


Потерялась кошка

Помогите! Потерялась кошка черная, пушистая с белым пятнышком на груди, в районе улицы Комсомольская. Она пугливая. Гарантирую денежное вознаграждение.

Адрес: ул. Комсомольская 22-1. Тел. +79028620060.

Читатель


DSC03073.JPG

 


Ты здесь не пройдешь

Между домами 2 и 4 по проспекту Победы есть небольшая дорожка для пешеходов. Но дерево там так сильно опустилось, что приходится согнуться, преклониться перед землей, чтобы пробраться. Прямо как в известном фильме «Властелин колец»: «Ты здесь не пройдешь!».

Читатель


ci2Vvk2Y2H0.jpg

w_IDuUB77n0.jpg


 

Рекламная революция

Помню не так давно администрация занялась наружной рекламой в городе, были демонтированы некоторые билборды. Теперь вижу, что у типографии и напротив срезали баннеры с забора. Да так неаккуратно срезали, не похоже, что это администрация. Больше похоже, что хулиганы.

Читатель


DSC_0603.jpg

DSC_0605.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 5 Сентября 2018 17:18
Мне нравится0
Проспект Победы 2-4,захочешь-пройдёшь,хоть
"раком",хоть "гусем", хоть "мостиком"(эта такая проверка на гибкость),ну а если прогибаться не хочется,
возьми пилу и спили или обратись в УК.
Гость, 5 Сентября 2018 17:25
Мне нравится0
Похожая кошка в больничном городке бегала.
Гость, 5 Сентября 2018 17:26
Мне нравится0
Эти баннеры садоводам нравятся.
Гость, 5 Сентября 2018 17:30
Мне нравится0
Не ждать от админа света,а
запасайтесь собственным светом.Давно ходим по тёмным переулкам-закоулкам с фонариками.
Гость, 5 Сентября 2018 17:39
Мне нравится0
Красивая чёрная пантера!!
Надеюсь эта красавица скоро найдётся и не стала жертвой какого-нибудь человекоподобного изверга.
Гость, 5 Сентября 2018 18:46
Мне нравится0
Были мы у больничного городка - не нашли свою кошку.
Гость, 5 Сентября 2018 19:36
Мне нравится0
"Вчера поехали покататься по парку на велосипедах уже в восьмом часу вечера." - а чё не ночью :o  Люди в это время ко сну начинают готовиться а не шарахаться по улицам тем более на велосипедах выскакивая под колёса автомобилей :evil: Дерево упало и ветками задело всё энерго снабжение города и лампочки побило - чё не понятного  :|
Гость, 5 Сентября 2018 21:24
Мне нравится0
на Гайдара на Октябрьской на Карла -Маркса тоже света почти нет!!!
Гость, 5 Сентября 2018 21:48
Мне нравится0
Семенова 7, 9 нет света во дворах и за домом!
Гость, 5 Сентября 2018 23:10
Мне нравится0
Недавно шла по ул.Блюхера в 17-30 , и обратила внимание на то, что все фонари горели!
Гость, 6 Сентября 2018 00:26
Мне нравится0
:evil: На Семенова 13 возле музыкальной школы фонарь на минуту заработает и на десять минут погаснет . А вокруг темнота..... И так уже лет пять .
Гость, 6 Сентября 2018 01:02
Мне нравится0
В Татыше тоже видимо дерево упало . Без света на улице
Гость, 6 Сентября 2018 05:43
Мне нравится1
Дорогая редакция! Гнилая берёза упала ещё в августе- месяц назад. И на этом участке, как раз свет есть. Не пишите непроверенную информацию от администрации.
Джузеппе, 6 Сентября 2018 06:38
Мне нравится0
По ночам классно покататься, когда нет ни пешеходов ни машин!  8)
Гость, 6 Сентября 2018 09:50
Мне нравится0
Когда в городе нет света знайте, что где-то упало дерево :!:  ;)
Гость, 6 Сентября 2018 13:41
Мне нравится2
А мне нравится, как сейчас выглядит забор у типографии. Давно его таким девственно чистым не видел. Очень давно. Так и должен выглядеть город. А то понавешали своих баннеров, куда ни глянь - реклама. Спам в реальной жизни. Короче, я поддерживаю тех людей, кто снял их.  ;)
Гость, 20 Сентября 2018 15:25
Мне нравится0
Гость, 5 Сентября 2018 17:18
...возьми пилу и спили или обратись в УК.
---------------
Вы из УК? Возьмите пилу и спилите, пожалуйста. Читателю и редакции спасибо за фотографии.
Остальным УК предлагаю пройтись с пилами по вверенным им территориям, не дожидаясь звонков и обращений от жителей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений