Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

ЗАГС: рождений – 64, браков - 68

Городская жизнь
4 сентября 2018 12:06
источник: Редакция
 

В августе отделом ЗАГС администрации ОГО зарегистрировано 64 новорожденных.

Из них мальчиков - 31.

Популярными именами месяца стали: Лев, Максим, Михаил, Кира, София, Варвара.

Из редких: Светозар, Макар, Артемий, Аврора, Тереза, Богдана.

Браков зарегистрировано 68, а разводов – 41.

Заявление с просьбой зарегистрировать отношения чаще всего подают люди в возрасте 25-34 лет. Мужчины расторгают брак в возрастной группе от 40 до 49 лет, а женщины спешат освободиться от цепей Гименея в возрасте 25-39 лет. Кто-то из них обретёт счастье в новом браке, кто-то снова наступит на грабли.

Из совсем печальной статистики: покинули этот мир 106 жителей округа. Из них мужчин – 52.

В возрасте до 1 года -1,

От 1 года до 18 лет - 2,

От 19 до 30 - 2

От 31 до 40 – 1,

от 41 до 50 – 6,

от 51 до 55 – 3,

от 56 -60 - 9

от 61 до 70 – 23

от 71 до 90 - 59 человек.

Статистика предоставлена главным специалистом отдела ЗАГС Еленой Новожиловой








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Сентября 2018 12:28
Мне нравится0
а можно статистику дожития до пенсии и после нее по старому пенс закону и по новому!
Гость, 4 Сентября 2018 13:28
Мне нравится0
Так вся статистика тут - смертей с 61 года -23, с 71 года - 59. Самое большое  количество умерших именно эти люди.
Гость, 4 Сентября 2018 14:03
Мне нравится0
Иакар, Светозар...что в головах этих родителей, бедные дети, как их будут звать в младенчестве? Светик, Зарик, Иа, Иакарик, Карик???? А их дети будут иметь невыговаримое отчество, язык сломать можно. Чем руководствуются родители, желанием выделиться, понты дешевые, не более.
Гость, 4 Сентября 2018 14:09
Мне нравится0
Поискала значение имени Иакар, нет такого вообще в природе человеческой, может быть, опечатка, Макар хотели написать????????
Гость, 4 Сентября 2018 15:17
Мне нравится0
Вот точно кликуху Иакару дадут: Кар-кар, ворона. Чем родители думают??
Гость, 4 Сентября 2018 17:59
Мне нравится0
Буквы рядом дали порадоваться освобождённому сознанию, Иа-кар :?:  :)

Гость, 4 Сентября 2018 20:35
Мне нравится0
от 56 -60 - 9
от 61 до 70 – 23
от 71 до 90 - 59 человек.
Ну всё как мы о молодели,  даже на пенсию не успеем сходить как на берёзовую рощу спать поедем. Нас что врачи вообще больше не лечат.
Гурд, 5 Сентября 2018 08:17
Мне нравится0
девочка имени Богдана Хмельницкого 8)  :D
Гость, 5 Сентября 2018 12:26
Мне нравится0
У моих родственников внук родился, Богданом назвали-БОГОМ ДАННЫЙ.А помните, давно еще,  девочек называли : Клавами, Карелиями, Зоями, Зинами, Риммами, Раисами, Розами, Евдокиями, Авдотьями?Тамарами, Валями, Асями. Таями. Счас нет .Знаю одну Таю и Дусю маленьких.
Гость, 5 Сентября 2018 13:35
Мне нравится0
Клавами

Клавиатурами :?:  :o
Гость, 5 Сентября 2018 13:52
Мне нравится0
Гурд, 5 Сентября 2018 08:17 Это нравится0
девочка имени Богдана Хмельницкого 8)  :D

дурачок вы
Богдана- это богом данная, может долго дети не могли получиться в этой семье
Гость, 5 Сентября 2018 14:14
Мне нравится0
чой там? опять умерло больше, чем родилось?
Гость, 5 Сентября 2018 15:36
Мне нравится0
до пенсии мало доживают
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений