Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Из советских времён: вспомним, какими были

Городская жизнь
4 сентября 2018 11:03
источник: Читатель
 

Спасибо интернету и тем, кто периодически выкладывает фото самодеятельных музыкантов, которые в разные времена занимались в коллективах ДК "Маяк". 

Вот выбрал часть фотографий, кто-то вспомнит этих ребят, кого-то уже нет, но память о них жива, пока мы их помним.

Василий Самокрутов


Hqccv6EoF1Q-002.jpg

OffLdLf6x_Y-003.jpg

-qjC9qyWesY-001.jpg

z_ea5ddf6e-004.jpg

z_9bde5b30-006.jpg

z_f9032cfa-005.jpg

АНСАМБЛЬ-007.jpg

борисов-015.jpg

виа1-016.jpg

виа5-017.jpg

вма11-018.jpg

ГАРИК-008.jpg

ДИЛИ БОМ-009.jpg

з 1-019.jpg

завьялов-020.jpg

КОНДРАШЕВ-010.jpg

КРАСНОЯРСК 2-011.jpg

ЛЕНИНАБАД 2-012.jpg

ЛЕНИНАБАД 4-013.jpg

ПЕСНЯ 1-014.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Сентября 2018 11:55
Мне нравится0
О, спасибо за память. Память живых и ушедших. Какое интересное было время!!!!!!
Гость, 4 Сентября 2018 11:58
Мне нравится0
Василий, спасибо огромное за фото, я наших музыкантов  , многих помню-Кондрашов, Горланов, ансамбль был классный, всегда нравились их выступления.Ониеще в парке городском играли. Показывай еще свой архив!
Гость РОКЕР, 4 Сентября 2018 12:17
Мне нравится0
Завьялов, Горланов, Вельке, Писарев, Семенов, Золин, Алушкин, Наумов, Тавридов, Томашевич, Нестеров, Симонов, Ушаков, Дарингер, "Фафа", Алейников, Павлова, Дедов.  ......других тоже знаю, подзабылись фамилии.
Александр Видякин, 4 Сентября 2018 12:18
Мне нравится0
Супер фото! Многих знаю!
Гость, 4 Сентября 2018 13:11
Мне нравится0
Отличная подборка! Лена Ширгазина, красотка!
Татьяна, 4 Сентября 2018 13:58
Мне нравится0
Узнала Сергея Крутенко, Лену Сиякаеву (Ширгазину). Какой прекрасный ансамбль "Маклен" был у нас в Строителе под руководством Сергея Моисеева. Они на БАМе выступали.
Гость, 4 Сентября 2018 14:21
Мне нравится0
в Татыше был  коллектив " Катюша",  не плохо играли,ездили на конкурс " Алло мы ищем таланты"
Гость, 4 Сентября 2018 17:11
Мне нравится0
Вдогонку Рокеру:
Онищенко, Фролов(Великий), Шатшнайдер, Перверзин, Липин, Малахов, Зёмин...
Александр Овсюков, 4 Сентября 2018 19:21
Мне нравится0
А кто помнит парня с гитарой длинноволосого и с усами. Внизу на досках написано Ильмень77"
Гость толстопузый, 4 Сентября 2018 20:41
Мне нравится0
Ностальжи,восторг,Василий ,ну не знаю ,как эмоционально выразить свои мысли.Своевременно были сделаны фото,качественно.Да...И сейчас многих музыкантов зная,солистов.Эх эти клеши,,,песняровские,, усы,увы ,кто уехал,кого в живых нет.Были самтрестовские кумиры.Автору статьи благодарю!!!
Гость, 4 Сентября 2018 22:06
Мне нравится0
На 13-й фото, в центре Дмитрий Холин (над головами надпись "Челябинск"). Помню его выступления.
Спасибо за все фото, словно побывала в далёком прошлом...
Гость, 4 Сентября 2018 22:14
Мне нравится0
На 14-й фото, в центре, Юрий Луценко.
Гость, 4 Сентября 2018 23:56
Мне нравится0
Парень с гитарой - Валера Дидур
Гость, 5 Сентября 2018 09:47
Мне нравится0
Гостю 4 На 13 в центре Дмитрий Золин, довольно известный человек в городе а парень с гитарой не Дидур, если не ошибаюсь Борисов, пел с Виноградовым в дуэте.
Гость, 5 Сентября 2018 19:14
Мне нравится0
Гостю Рокер - а кого звали "Фафа"? Шатшнайдера Валеру?
На 7-м фото узнал Лешу Тимшина (кларнет), Гарика Переверзина (ударные) и Сашу Хабирханова (труба). А на 6 и 9 фото на клавишах- случайно не Толик Видман? Кто-нибудь помнит?
А так-то, бальзам на душу ;)
Гость, 5 Сентября 2018 19:45
Мне нравится0
Парень с гитарой -ИЛЬМЕНЫ 77-Александр Борисов- мастер на все руки-за что не берётся-всё доводит до совершенства.Занимался ювелиркой, копал и обрабатывл минералы для своих работ. Ныне-давно и успешно занимается видео и фотосьёмкой .
Гость, 5 Сентября 2018 19:49
Мне нравится0
Отец Борисова Владимир Максимыч Борисов -известный в городе и за пределами старейший бильярдист-сам делал качественные кии, поэт,фронтовик,копал и обрабатывал в основном агаты по собственной разработанной им авторской методике.
Гость, 5 Сентября 2018 22:21
Мне нравится0
Да за клавишами Видман, "Битуха" а Фафа это Колтышев Александр, саксафонист.
Леброн Джеймс, 6 Сентября 2018 08:49
Мне нравится0
Хорошо знал Горланова Валеру :!:  Особо приятно было увидеть на фотографиях  Леночку Сиякаеву и Леночку Павлову ( у меня с обоими в разное время был непродолжительный, но запомнившийся на всю жизнь роман)  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Местный, 6 Сентября 2018 09:04
Мне нравится0
Вдогонку: На фото оркестра у Ёлок: Коля Поправко - сакс, Саша Колтышев - сакс. Жора Олейников - гитара.
Местный, 6 Сентября 2018 09:07
Мне нравится0
Вдогонку: на последнем фото, солисты: Константин Дедов, Жора Олейников, Елена Павлова, Александр Гапонов, Вячеслав Смирнов.
Гость, 7 Сентября 2018 11:30
Мне нравится0
Ничо, что Горланова, Серега звали!!! Хорошо он знал...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений