Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На Семенова делают тротуары

Городская жизнь
3 сентября 2018 12:29, Редакция
 

На улице Семенова начались работы по устройству тротуаров.


DSC_0608.jpg

DSC_0610.jpg


Теперь подойти к пешеходному переходу будет проще, сразу у двух переходов идут строительные работы.


DSC_0624.jpg


Будет уложен бордюрный камень и асфальтовое покрытие.


DSC_0625.jpg


Отремонтировали тротуар и на проспекте Карла Маркса. Отрезок пешеходной зоны, где несколько раз проводили земляные работы, долго стоял просто засыпанный.


DSC_0566.jpg

Так было несколько дней назад


Теперь здесь появился свежий асфальт.


DSC_0619.jpg

Так стало





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Сентября 2018 12:45
Красиво!Чисто !  Пожалуйста.администрация!.Гравием засыпьте ямы на ул.Архипова.!
Гость, 3 Сентября 2018 12:45
Реклама для мясоедов на полный баннер, надо же было додуматься..
Гость, 3 Сентября 2018 12:57
смешные потуги
Гость, 3 Сентября 2018 13:16
На последнем фото - куча слева будет размываться во время дождя и весь новый тротуар будет в грязи, т.к. тротуар ниже по уровню, чем газон. Почему эту кучу не убрать сразу. Это ведь и не эстетично.
Гость, 3 Сентября 2018 13:23
На Семенова делают тротуары

А обещали в следующем году. Опять слово не воробей :?:  :)
Гость, 3 Сентября 2018 15:15
Гостю в 13:16
Вы что, у нас даже кучи и мешки с мусором сразу после субботника не убирают.
Гость, 3 Сентября 2018 15:19
Потихоньку обустраивают, уж точно удобней и лучше чем было.
Гость, 3 Сентября 2018 16:00
Тротуары  у 32 школы , на остановке   это просто ужас.  :o кто их делал? все  тяп-ляп
Гость, 3 Сентября 2018 16:21
"Отремонтировали тротуар и на проспекте Карла Маркса. Отрезок пешеходной зоны, где несколько раз проводили земляные работы, долго стоял просто засыпанный."
-------------------------
ну ну...    скоро опять ММПКХ придут и перероют, они же кротики  :D
Гость, 3 Сентября 2018 18:15
Всё лето, пока были каникулы, никто не чесался. Как только пошли в школу, давай тротуар строить. Как в пословице: ехать надо, а он кобылу шить.
Гость, 3 Сентября 2018 19:17
Чудо чудное, диво дивное увиделось мне :)

Гость, 3 Сентября 2018 19:23
Как в пословице: ехать надо, а он кобылу шить.

Товарищи, вы же сами инициативу не проявляете, только постфактум ноете :)

Гость, 4 Сентября 2018 08:32
Гость, 3 Сентября 2018 19:17
Чудо чудное, диво дивное увиделось мне :)

Это где? В  Озерске? действительно чудо. как все ровно  и чисто
Гость, 4 Сентября 2018 16:09
Такая чушь! У 29 школы была дорожка и бордюр даже. Его вырвали, вместе с ним выкорчевали все корни прилегающих деревьев. Кладут новый асфальт. Кому он там нужен? Лучше бы отремонтировали месте, где это действительно необходимо.
Гость, 5 Сентября 2018 14:19
Лучше бы отремонтировали месте, где это действительно необходимо.

Где? Вы сообщили об этом в администрацию, УКиБ какой, в Спортлото, наконец?

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений