РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 31 августа 2018 15:59, источник: Читатели

Школа шахмат объявляет набор на новый учебный год

03.09.2018 года (понедельник) в 18.00 в городском шахматном клубе по пр. Карла Маркса, д.2 состоится организационное собрание по поводу занятий в шахматной школе.

Приглашаем на занятия девочек и мальчиков с 7 лет и более ранний возраст, при условии знаний шахматной доски и как «ходят» фигуры.

По всем вопросам просьба обращаться по телефону: 7-97-68.

Шахматная Федерация Озерского ГО, https://vk.com/photo-79974574_392405125

 


Прощай, лето! Прости, встреча не случилась

"Еще одно промчалось лето...", и чуда не случилось. На лето, как и на Новый год, всегда возлагаются большие надежды. Но, идет год за годом, лето за летом, а "она, так и живет одна, не понимая, в чем её вина..."

Это я об одиночестве.

Много лет тщетно ищу спутника жизни. Этот так, крик души. И надежда "а вдруг кто-то откликнется такой же одинокий".

Иногда такое отчаяние приходит. Знаю, грех. Знаю, кто-то будет ругать. Ругайте.

Но кто-то поймет. Поймет тот, кто не понаслышке знаком с одиночеством. Кто знает, как расцветает женщина, когда она любит и любима. И знает, как рвут душу одинокие дни и ночи...

Не нужно советов про сайты знакомств. Проходили.

Если мои размышления опубликуют, то обращусь к мужчинам, которые в силу обстоятельств одиноки, но хотели бы найти любовь или симпатию. Что-то вроде душевного равновесия, которое в одиночестве встречается редко.

Иногда думаю, ведь есть мужчины, только где же их искать.

Вопрос риторический. Или кто-то знает ответ. Тогда спасайте!

Читатель


ingle_woman1.jpg

 


Боремся с насекомыми

Вот многие озерчане думают, что тараканов больше нет. Есть они, еще как! Ничто их не берет! Ни пресловутая «Машенька», ни ловушки. Подскажите чудо-средство! От соседа бегут к нам, прям не знаем, как их победить. Фото прикладывать не буду, вам не понравится зрелище.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 августа 2018 16:40
Про тараканов
Надо сесть на стул и грозным голосом сказать "Уходите нафиг" только не улыбайтесь а то подумают что Вы шутите :D
Гость, 31 августа 2018 16:41
Прощай, лето! Прости, встреча не случилась
=================
Отпустите ситуацию на волю... Не надо искать... Просто живите с любовью к этой жизни, радуйтесь жизни, любуйтесь ею - во всех проявлениях, и она обязательно ответит вам взаимностью, честное слово! Жизнь и природа всегда благоволят к тем, кто их любит...
asura, 31 августа 2018 16:46
А к нам в подъезд,на съёмную квартиру,муравьёв со своей мебелью завезли,через время съехали а муравьёв -бонусом оставили! Теперь весь подъезд мучается в догадках,как их изничтожить.. тараканов,клопов и блохами со вшами туберкулёзными.слава богу ещё не завезли.. но квартиранты там переодически меняются,а контенгент такой что боже упаси.. может волонтёрша ,бомжар каких за бесплатно пускает перекантоваться..
А на счёт знакомства-обращайся к "мартовскому коту",а то его девки замуж не берут..))  он те комплиментов понаделает.. :D
Гость, 31 августа 2018 17:36
Скоро отопительный, опять будет жарко-жарко..

Е.А., 31 августа 2018 18:05
Прощай лето
Цитирую:
Притча Притча о мужчине, который искал идеальную женщину
Был один человек, избегавший брака всю жизнь. И уже на смертном одре, когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то из близких спросил его:

— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, можешь ответить нам? Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты покидаешь этот мир. Даже если твой секрет станет известным, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:

— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Все годы, все отпущенное мне время сознательной жизни я провел в поисках, и так пролетела моя жизнь.

— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.

Задавший вопрос был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, что вам помешало быть вместе?

И старик ответил:
— Та женщина искала идеального мужчину…
Гость, 31 августа 2018 18:13
Средство от тараканов: сварить вкрутую яйцо , отделить желток , размять его с с борной кислотой (в порошке) скатать шарики и рассыпать в помещении
эффект через сутки (гора трупов) аккуратно смести их в совок и выкинуть по возможности повторить.
Гость, 31 августа 2018 18:16
Отпустите ситуацию на волю... Не надо искать... Просто живите с любовью к этой жизни...

Так задолбало этот бред читать!
Девушка, ищите. Вы-молодец,смелая. А под лежачий камень вода не течет.
Гость, 31 августа 2018 18:36
Гость, 31 Августа 2018 16:40
Про тараканов
Надо сесть на стул и грозным голосом сказать "Уходите нафиг" только не улыбайтесь а то подумают что Вы шутите :D
=====================================
Поймать у них главного и убить 8)  8)  8)
Виктор, 31 августа 2018 19:34
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!
Нельзя зацикливаться на одиночестве,найдите цель в жизни и двигайтесь вперёд,
любите этот мир таким,какой он есть,вы не измените мир,
пока не изменитесь сами.
Относитесь ко всему со здравым позитивом,разумным эгоизмом(т.е.без выгоды для себя в материальном плане,
когда другие могут от ваших эгоцентрических действий пострадать),и чувством юмора(пусть он будет даже чёрным,но он развеет мрак в вашей душе).Найдите того,
кому ещё хуже,чем вам, и помогайте ему по мере возможности.
Меланхолия и депрессия~не повод для суицида.
Живите не в одиночестве,а на свободе,и дайте жить другим.
ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ!!СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ ЖИТЬ!!
Гость, 31 августа 2018 19:42
Бороться с насекомыми,это так низко для нас,ведь мы выше и больше их.
А если серьёзно,не надо с ними бороться,они тоже часть этого мира,просто живите дружно!!
Гость, 31 августа 2018 19:54
Кто сказал,что тараканы~это фантастика? В того я первым брошу кирпич.Тараканы были,есть и будут после нас.
Они часть этого мира,а в вашем случае они приходят к вам пожрать.Убирайте крошки со стола после еды,
мойте пол с хлоркой или другими чистящими средствами,и они забудут к вам дорогу,ибо поймут,
что вы их не любите.
Гость, 31 августа 2018 20:08
Про тараканов, покрасте то место где они проникают к вам от соседей, много раз использовал этот метод, помогало.
Гость, 31 августа 2018 21:25
Я тоже одинок
Гость, 31 августа 2018 21:51
Про знакомства кто написал «Читатель» или «Читательница»?
Уточните. Это важно
Гость, 31 августа 2018 21:57
Гость, 31 Августа 2018 21:25
Я тоже одинок
Адрес моей электронной почты в редакции. Пишите. Поговорим,
Гость, 31 августа 2018 21:59
От тараканов средство.Поставте компютер на круглосуточно .Я уверен они найдут другого хозяина.
Гость, 1 сентября 2018 01:12
Притча о

"В общем, все померли.."
Гость, 1 сентября 2018 01:24
От тараканов хорошее средство - гель "Дохлокс". Трупов после его использования нет-тараканы просто уходят.
Гость, 1 сентября 2018 09:24
дохлокс!!!!! проверено, год не появляются
Анна, 1 сентября 2018 09:50
Пожалуй, оставлю адрес, вдруг откликнется мужчина лет так 48-55.
Был такой советский фильм "Поздняя встреча" по роману  Нагибина "Срочно требуются седые волосы". Может еще случится это встреча. Я очень этого хочу и верю.
ne3abudka-oz@mail.ru
Гость, 1 сентября 2018 11:43
Если тараканы лезут от соседа, надо сделать ремонт, заменить обои, плинтуса и т. П. Где они живут у вас. А на вентиляционные решетки прилепить мелкую сетку, обработанную любым жидким средством от тараканов и менять её раз в месяц. Так новые жильцы к вам не зайдут, а прижившихся вытравить той же машенькой  или ловушками, ну или спецами из дезцентра). Дерзайте!
ГостьВладимир, 1 сентября 2018 14:41
по поводу борьбы стараканами  закажите через инет  средство   барон  через 2 дня исчезнут
Гость, 1 сентября 2018 15:00
Опять ржут тут некоторые, прямо захлебнулись от смеха, как говорил Шукшин!  :evil: Коняшка успевает только лайкать шутников, прям вся жизнь у вас сплошной анекдот! Лучше серьёзно подскажите, как избавиться от домашних муравьёв! Пробовали ВСЁЁЁ!!! Даже кричали, чтоб уходили на улицу жить. Только не надо глупых советов, что это тоже твари божьи, пусть мол живут! Не смешно это совсем. А ваши шарики с яйцами с борной кислотой, это лакомство для насекомых. Они ещё "соседей" приводят закусить и остаются жить.
Гость,уже встречались...., 1 сентября 2018 19:17
Пожалуй оставлю адрес, Анна...
А это не та Анна написала, которая в каждом мужчине сразу не узнав его видит только врага. Ты храпишь.. Враг... Хочешь секс днем... Враг... Хочу ласку, но сама тебе этого не сделаю в ответ... У меня проблемы со здоровьем... И так во всём.... Начни с себя, Анна!!Ты  же уже на пенсии!!! Зачему тебе  мальчик 48 лет?
Коняшка, 1 сентября 2018 20:37
ОЙ! :oops: Опять я...
На работе от мелких муравьёв избавлялись с помощью Дихлофоса (от муравьёв,  без запаха). Помогает. Но...на следующий год "операцию" надо повторять.
Гость, 2 сентября 2018 00:44
"А чувствуешь себя одиноким только тогда, когда у тебя пустота внутри, которую нечем заполнить".
Или: " Кто не любит одиночества, тот не любит свободы".
"Пришёл домой,сварил себе кофе. Сидишь, а вокруг тишина. И каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода."
Гость, 2 сентября 2018 09:47
Боремся с насекомыми

Замазать все щели от соседей шпаклевкой перемешанной с дихлофосом, или как тут еще рекомендуют, дифлокс (про него ни чего не знаю). Лет 20 уже, ни одного таракана.
Ну да, придется поработать
Гость, 2 сентября 2018 10:06
Гость, 2 Сентября 2018 00:44
"Пришёл домой,сварил себе кофе. Сидишь, а вокруг тишина. И каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода

А мне хочется выпить этот кофе с любимым человеком!
Гость, 2 сентября 2018 13:34
А мне хочется выпить этот кофе с любимым человеком!

Учитывая особенности российского образования и то, что люди приезжают с городов, а не из них, напрашивается вопрос 8)
Гость, 2 сентября 2018 17:05
прям вся жизнь у вас сплошной анекдот

У нас :) Можно попробовать разводить соду с сахаром в воде.
Гость, 2 сентября 2018 17:23
Виктор, 31 августа 2018 19:34 найдите цель в жизни,,,,,

Научитесь писать грамотно, потом других будете учить...Ваша самая первая фраза о многом говорит.
Гость, 3 сентября 2018 10:33
Надо договориться с соседями, вызвать спец. службу и обработать весь подъезд от тараканов и муравьёв.
Гость, 3 сентября 2018 12:41
Ваша самая первая фраза о многом говорит.

Мы все говорим штампами. Ваше предложение тоже клишует :)
Гость, 3 сентября 2018 16:45
средство от тараканов: приготовить веточку полыни, поймать таракана и... ему по морде.....и так три раза.
Гость, 3 сентября 2018 17:11
Гость, 3 Сентября 2018 12:41Мы все говорим штампами. Ваше предложение тоже клишует :)

Возможно, клишует, но не бессмысленно, как у Виктора.
Гость, 3 сентября 2018 19:48
но не бессмысленно, как у Виктора.

Почему бессмысленно, каждый робот создаётся с определённой целью :)
Виктор, 4 сентября 2018 23:04
Вы все тут как роботы бессмысленные живёте?!
Вы тут все Гости,а как что не так,так Виктор виноват,ДА?!
Виктор не Косой и не крайний.
Я выше(31августа 2018 19:34) выразил свою точку зрения и своё мнение,
а кто со мною не согласен,тому в другую сторону!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений