РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 30 августа 2018 16:50, источник: Читатели

Капитально, но ненадолго

Крыли нам крышу, крыли...и...разобрали! Ленина, 76, похоже, ещё одна веселая зима впереди. Когда этот беспредел прекратится?

Читатель

 

IMG-683c4222acc9b8fb0d543e1b5306bded-V.jpg

ELrcgR3T08Q.jpg

 


Ещё один печальный итог

Захотелось вкусненького, по привычке зашли в «Сластёну» на Ермолаева - магазин от нашего любимого кулинарного цеха. И обнаружили пустеющие полки и несчастного продавца, которая поведала нам, что кулинарный цех закрывается, завтра последняя выпечка и ВСЁ! Комбинат школьного питания, куда входил кулинарный цех, кому-то передан,1 столовая (с ними в связке) убыточна, кондитерам предложено уволиться.

Так что не ходите 1 сентября с первоклашками за любимыми пироженками - их не будет!

Читатель

 


Поэтический баттл

Наши на конкурсе чтецов,  Мадина Шарипова, проживает в поселке Метлино Озерского городского округа. Является руководителем "Волонтеров Победы", умница и красавица.

https://vk.com/id30415900?w=wall30415900_3426%2Fall

Читатель

 


Срубили деревья

На Ленина, 83 на днях срубили несколько деревьев. Что за тенденция такая?

Читатель 

От редакции: Вырубка двух кленов и кустарника согласована с жильцами дома. Во второй половине сентября планируется срубить более десятка тополей по программе благоустройства.


linina83.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 августа 2018 17:12
Выражаю только свое мнение. Раньше торты с кулинарного цеха наверное шли в одном ряду с газ. водой колбасами хлебом и.д. выпускаемым в городе. Недавно покупал торт в сластене есть невозможно хуже некуда.
Гость, 30 августа 2018 17:26
Хватит бухтеть! Ваша обязанность- платить. Вот и платите, а не обсуждайте качество ремонта
или его фактическое отсутствие
Гость, 30 августа 2018 17:35
первое фото- это вещественное доказательство к происходящему, а происходит ГРАБЕЖ- т.е. (ст. 161 Уголовного кодекса России) — открытое хищение чужого имущества. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. Фонд капитального ремонта "Заказчик"за эту крышу заплатил деньгами жильцов этого дома "Генподрядчику". А вот то, что "Генподрядчик" не заплатил "Субподрядчику", это дело двух последних, которые и должны встречаться в суде. При чем тут жильцы дома? Куда смотрит полиция и прокуратура?
Гость, 30 августа 2018 18:15
"Недавно покупал торт в сластене есть невозможно хуже некуда."
===========================
тоже не нравится продукция Сластены. Раньше было вкусно... но это было так давно...  столько воды утекло...   а сейчас и цена некрасивая и на вкус беее
Гость, 30 августа 2018 18:35
До последнего времени на все праздники покупали торты и пирожные в "Сластене". И ни разу не "беее". Возможно, некоторые привыкли к красителям, усилителям вкуса и прочей дряни и уже не воспринимают вкус натурального продукта.
Гость, 30 августа 2018 18:38
торты уже давно не те. вывод: не жалко
Гость, 30 августа 2018 18:39
не плачу за кап ремонт, видимо всё правильно делаю, что и вам советую ;)
Гость, 30 августа 2018 18:44
Гость, 30 Августа 2018 17:35
о каком грабеже речь?
люди пришли за СВОИМ строй материалом :!:
Гость, 30 августа 2018 18:45
Неоднократно и разнообразно планомерно уважаемые жильцы... :)
Гость, 30 августа 2018 19:19
Класс, прям вовремя разобрали, дождик славный прошёл. Жильцам надо подавать в суд, крайними оказались.
Гость, 30 августа 2018 19:34
в соседней теме про капремонт гораздо интереснее
Гость, 30 августа 2018 20:49
ПУСТЬ ТОГДА ВОССТАНОВЯТ СТАРУЮ КРОВЛЮ, ВСЕ КАК БЫЛО ДО ИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВА.
Гость, 30 августа 2018 21:04
Возле Дзержинского-52 спилили деревья около трёх недель назад,а убрать забыли,так и валяются.Вот всегда так у нас,сделают пол дела и всё на этом :o
Гость, 30 августа 2018 21:29
кто заказчик и кто исполнитель :?: а фото- это фотошоп, судья не примет если не оборотень :o
Гость, 31 августа 2018 02:03
Тенденция вырубать деревья, оставлять горожан без крыши и закрывать рабочие места для людей.
Гость, 31 августа 2018 09:13
Жаль, что Сластена закрывается. Придется жить без тортиков(
Гость, 31 августа 2018 09:28
БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ, НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ.
ЦРУ.ру, 31 августа 2018 10:03
20:49. Сборов за крышремонт всё меньше, ими оплачивают только слом старых крыш :D , но инициаторы продолжает дурачить и запугивать трусливых о необходимости программы :evil:
Светлана, 31 августа 2018 10:17
Не такие уж и плохие были торты в "Сластене". Вкусные Пироженки, иногда полуфабрикаты (свекольные, капустные котлеты) -вкусно. Очень жаль. А 1 столовую тоже закрывают, или я не так поняла. Ни в коем случае не надо так делать.
Гость, 31 августа 2018 11:02
Видимо эти "участники" кап.ремонта делят "откаты"
Mik, 31 августа 2018 11:30
торты уже давно не те. вывод: не жалко
-----------------------------------------
ЖАЛКО. И торты именно ТЕ из СССР. Брали всегда.
Может это у вас со вкусовыми рецепторами чтото не то?
Гость, 31 августа 2018 12:57
ХОЧУ КОЛБАСУ , КОТОРАЯ РАНЬШЕ БЫЛА В ГОРОДЕ !!!
Гость, 31 августа 2018 13:34
инициаторы продолжает дурачить и запугивать трусливых о необходимости программы :evil:

Налоги плАтите, зарплата белая :?:  ;)
ЦРУ.ру, 31 августа 2018 15:15
1334. Пенсия у меня хорошая, только маленькая. 8)
Гость, 31 августа 2018 21:07
Пенсия у меня хорошая, только маленькая. 8)

А разве курьеры из системы социальной защиты не навещают регулярно с целенаправленными  скидками на товар :?:  8)
ЦРУ.ру, 31 августа 2018 22:41
2107. Обходят стороной-на даче злая собака. :D
Гость, 31 августа 2018 22:41
Челябэнергосбыт обанкротилися, а квитанции на кап ремонт он присылал. Теперь следующие пришли, опять денег дайте...причем по тем же тарифам, значит тоже банкроты будут... вот тебе и капремонт, деньги всем нужны....
Гость, 1 сентября 2018 01:01
Милочка, вы лакомый кусочек для судебных приставов! 50% от пенсии по судебному приказу ежемесячно и не более ))) 1515
ЦРУ.ру, 1 сентября 2018 08:51
101. Готов отдать и больше, только что-то нет желающих, может гавку боятся? 8)
Гость, 1 сентября 2018 12:01
Гав-гав! 🐩 При чем тут шавка? ✉ Исполнительный лист отправят в бухгалтерию вашего  отделения ПФР! 😁
Гость, 1 сентября 2018 12:34
А разве пенсионеры не освобождены от уплаты взносов за капремонт?
ЦРУ.ру, 1 сентября 2018 17:37
1201. Зря с собачего на русский перешли. 8)  Смысла в первых ваших гав -гав больше, чем в последующих буквах... :D  :D  :D
Гость, 2 сентября 2018 10:31
Очередной эффект Даннига-Крюгера местного троля.
Гость, 2 сентября 2018 12:37
17:37, самокритично :o
Гость, 2 сентября 2018 13:48
А разве пенсионеры не освобождены от уплаты взносов за капремонт?

Нет :)
Гость, 2 сентября 2018 14:18
Льготы за капремонт пенсионерам предоставляются, когда во исполнение федерального закона приняты местные нормативные акты, то есть местные законы, предусматривающие предоставление этих льгот данным лицам.
Чтобы получить льготы по взносам на капремонт, так же, как и по оплате ЖКУ, граждане должны обратиться с заявлением в жилотдел, отдел по субсидиям своего муниципального образования.
Субсидии и льготы предоставляются только лицам, не имеющим долгов по оплате жилья и ЖКУ, поэтому перед оформлением льгот необходимо оплатить задолженность (при ее наличии); источник: тут
Гость, 2 сентября 2018 17:33
граждане должны

Жилотдел сам-то не действенен :?:  :)
Гость, 5 сентября 2018 13:32
недееспособен
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений