РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кинотеатр «Октябрь» возобновил свою работу

Городская жизнь, 29 августа 2018 09:05, источник: ozerskadm.ru

27 августа в День российского кино в кинотеатре «Октябрь» директор МП «Экран» Виталий Вельке поздравил с профессиональным праздником ветеранов озерской киносети. На встрече присутствовала начальник управления культуры администрации Светлана Пивоварова.

Обращаясь к ветеранам, Светлана Пивоварова подчеркнула, что День российского кино является профессиональным праздником не только для тех, кто занят в киноиндустрии. В полной мере он относится к сотрудникам кинопрокатных учреждений:

– Поход в кино – это особый ритуал, который и сегодня не потерял своего очарования. Зрители с нетерпением ждут выхода премьерных фильмов. На протяжении нескольких десятков лет именно вы встречали озерских зрителей в этом прекрасном уютном кинозале. Большое вам спасибо и низкий поклон за многолетний, добросовестный труд. Желаю вам счастья и крепкого здоровья.

Жители Озерска хорошо помнят время, когда в городе работала единая киносеть, а коллектив работников киносети насчитывал более ста человек. В июне 2018 года на должность руководителя муниципального предприятия «Экран» был назначен Виталий Вельке. Он отметил, что в субботу, накануне Дня российского кино, в кинотеатре «Октябрь» состоялся показ трёх фильмов, предоставленных Фондом кино:

– Мы опробовали оборудование и возобновили кинопоказ в кинотеатре «Октябрь». В этот день кинотеатр посетили более пятисот жителей округа, большую часть зрителей составляли дети. Мы пригласили в кино воспитанников Детского дома. Весь день в кинотеатре царила позитивная атмосфера, все были рады тому, что муниципальный кинотеатр вновь открыл двери для жителей Озерского городского округа. К 1 сентября мы постараемся открыть кинопоказ с постоянным репертуаром. Анонсы будут размещены в сети интернет, а также традиционные афиши вновь появятся на фасаде кинотеатра.

Виталий Вельке подчеркнул, что сегодня деятельность кинотеатра не должна ограничиваться только демонстрацией фильмов. Нужны новые формы работы, в том числе проведение различных выставок и семинаров, сотрудничество с школами по учебной программе, взаимодействие с театральными коллективами города:

– В кинотеатре «Октябрь» прекрасное оборудование, замечательный зал, один из самых больших экранов в Челябинской области, надеюсь, что жители округа будут с удовольствием приходить сюда.

Директор МП «Экран» отметил позитивную атмосферу в коллективе и настрой на слаженную работу. Он также прокомментировал ситуацию по задолженности муниципального предприятия перед прокатчиками:

– Долги по кинопрокату действительно есть, поэтому наша задача сейчас подготовить экономический план по выходу кинотеатра из этой ситуации. Я не считаю положение дел безвыходным. Конец фильма – это когда идут финальные титры, у нас этот момент ещё не наступил. Я думаю, что мы будем радовать жителей города интересными киноновинками. 

























Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 августа 2018 09:16
Полный зал народу.
Гость, 29 августа 2018 09:24
КАК ЭТА СЕМЕЙНАЯ КАСТА ПРОЛАЗИТ ВЕЗДЕ... ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ. КАК ДЕПУТАТ В ОКРУГЕ У СЕБЯ МЫ ОТ НЕГО НА КАЛИНИНА НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ. ТЕПЕРЬ СЮДА ПОЛЕЗ... НОНСЕНС???
Гость, 29 августа 2018 09:37
Хоть бы статистов нагнали из администрации, как обычно.
Глазам больно.
asura, 29 августа 2018 09:40
Очередной Полустой УАТовский автобус. ;)
Содержание и зарплаты с билетов будут? или как всегда за счёт всех жителей Озерска..на эту дребездень "первой архиважной необходимости".
Гость, 29 августа 2018 09:45
читайте внимательно: это была встреча с ветеранами, теми кто работал в кинотеатре годы. Позитивный пример, кто-то у нас вообще такое практикует? О возможностях Вельке в качестве директора пока непонятно, но то, что он возобновил показ, позитивный сигнал. При Погорелове там все загнулось, напомню.
Гость, 29 августа 2018 09:46
...Светлана Пивоварова подчеркнула....Виталий Вельке подчеркнул....  :D
Гость, 29 августа 2018 09:47
asura, 29 Августа 2018 09:40

бла-бла-бла. Кинотеатр никогда денег из бюджета не просил, чтоб вы знали. Если будете ходить туда кино смотреть, а не здесь трепаться, то это и будут содержание и зарплаты
Гость, 29 августа 2018 09:48
Очень хочу, чтобы кинотеатр жил и показывал хорошие фильмы. Много с этим местом связано, да и зал там лучше, чем в Фестивале.
Гость, 29 августа 2018 10:08
Вот слова директора МП "Экран": "Конец фильма – это когда идут финальные титры, у нас этот момент ещё не наступил". Значит он этого ждет!!! Так свою (МП "Экран") перспективу не озвучивают!!!
Гость, 29 августа 2018 10:35
Всегда ходили в кинотеатр "Октябрь" и очень рады возобновлению его работы.  Смотреть премьеры нужно на большом экране. И почему в Озёрске так много критикующих всё и везде! Это стало уже каким-то сугубо Озёрска менталитетом.😁
Местный, 29 августа 2018 10:49
Позитивный расклад.
Гость, 29 августа 2018 11:32
В Октябре самый лучший зал, самый лучший экран. Другие киноплощадки города не имеют такого большого зала и экрана. Именно в " Октябре" получаешь остинное удовольствие от просмотра фильмов. Надо сделать ВСЕ, чтобы сохранить этот кинотеатр. Чувствуете как звучит? КиноТЕАТР!!! Не то что всякие  карликовые конозалы Фестиваля или Айвенго, которые напоминают убогие видеосалоны 90-х.
Гость из Питера, 29 августа 2018 11:48
Галина на 4-й фотографии - поздравляю ! Сергей.
Гость, 29 августа 2018 13:24
А где наша любимая бабушка, которая стоит на билетах???
Шурале, 29 августа 2018 13:25
асура, что белочка пощипывает, кого ты можешь содержать, как житель Озёрска? А Октябрь не только самый лучший, но и самый безопасный, что тоже не мало важно.
Гость РОКЕР, 29 августа 2018 14:14
Одно не ясно - что там вручали пареньку  с рядовым русским отчеством - Бенедиктович? И главное - за что???!

На какой бы ответственный участок не бросала его партия, везде наступал кирдык! Техникум, Октябрь, Гагарина...
Господа,товарищи,соплеменники из логова власти, ну сколько можно? Сколько можно пытаться дурить народ, люди ведь все видят, все знают! Или это сейчас так модно? Или это такая преемственность?
А между прочим, у людей руки опускаются от такой вот Вашей толерантности, и в это же самое время резко уменьшается вера в Вас  и качество работы.
Они же видят как Вы иезуитствуете!
Подумайте хорошенько над этим!
Виктор, 29 августа 2018 15:12
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИНОТЕАТР"ОКТЯБРЬ"!!
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЕГО ДОБЛЕСТНЫЕ РАБОТНИКИ!!
Виктор, 29 августа 2018 15:27
Так когда сеансы начнутся? Гоголя в четверг будут показывать?
Гость, 29 августа 2018 16:00
Отличная новость!!! Ура!! Очень любим Октябрь! Успехов, процветания и много много посетителей.
asura, 29 августа 2018 16:49
Виктор, 29 Августа 2018 15:27
Так когда сеансы начнутся? Гоголя в четверг будут показывать?
----------------------------
Я уже дома посмотрел,без кашляющих  зрителей,чавкающих попкорном.. Так себе фильмец.. меня не зацепил.. лабуда какая то.. От Гоголя там -одно только название фильмоскопа.. ))
Гость, 29 августа 2018 17:23
Я уже дома посмотрел,без кашляющих  зрителей,чавкающих попкорном..
======
Вот именно. Принципиально не пойду в кино, потому что какая-нибудь чавкающая, шуршащая, говорящая, постоянно ходящая особь отобьёт удовольствие от любого стоящего фильма.
Гость, 29 августа 2018 18:29
Какой бардак в Озерске происходит. Вельке работал в молодежном центре "Мир" методистом, по результатам проверки КСП, сегодня проверкой деятельности центра МИР  занимается прокуратура, за какие такие заслуги товарища поставили возглавлять следующий муниципальное предприятие. Что он сделал для города?
Гость, 29 августа 2018 19:12
Гостю, 29 Августа 2018 09:45
Про Погорелове, как раз, все работало. Загнулось все при Кремешковой и Вельке.
Гость, 29 августа 2018 19:22
Озерчане вечно на негативе ,что ли самооценка  низенко вечно всеми недовольны  скучно что ли живете. Открылся Октябрь я рад  свободно дышится да при  пожаре  можно спастись  а то торговые центры как то узкое все да и на энном этаже. Главное фильмы , а почитатели ваши всегда будут. Дальнейшего процветания вам кинооктябрь :D
Виктор, 29 августа 2018 21:07
Я уже дома посмотрел,без кашляющих  зрителей,чавкающих попкорном.. Так себе фильмец.. меня не зацепил.. лабуда какая то.. От Гоголя там -одно только название фильмоскопа.. ))
____________________
Как можно посмотреть дома, когда только 30.08. премьера? Разве что только Camrip из того же кинотеатра, с чавкающими зрителями.
Парень в оранжевом, 29 августа 2018 23:03
Как там поживает мой любимый диванчик N 10 ?  Наверное, уже никак ...
Гость, 29 августа 2018 23:58
Гость, 29 Августа 2018 09:24 Это нравится0
КАК ЭТА СЕМЕЙНАЯ КАСТА ПРОЛАЗИТ ВЕЗДЕ... ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ. КАК ДЕПУТАТ В ОКРУГЕ У СЕБЯ МЫ ОТ НЕГО НА КАЛИНИНА НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ. ТЕПЕРЬ СЮДА ПОЛЕЗ... НОНСЕНС???
По доброй русской традиции дадим еще один шанс, надеемся , что работать будет человек во благо города и его населяющих людей!
Гость, 30 августа 2018 00:14
Господи, полный зал народа. Яблоку некуда упасть...
asura, 30 августа 2018 01:38
Виктор, 29 Августа 2018 21:07
---------------------------------
есть версия тs  из пустого кинозала. и кстати не плохого качества картинка.звук правда немного размыт.. но зато бесплатно и перемотать можно и на паузу поставить и уж точно свою задницу никуда тащить не надо к чёрту на куличьки в другой конец города..))
А если не горит терпение,то можно погодить и BD RiP качнуть.
Гость, 30 августа 2018 08:11
...Про Погорелове, как раз, все работало. Загнулось все при Кремешковой и Вельке.
-----------------------------
Чего то я не догоняю. Я, понимаю, сейчас директор Вельке стал? Так почему же загнулось при нём? Судя по статье, наоборот, разогнулось! Это, понимаете ли, Волюнтаризм какой-то.. :D . По русски просто: бретятина.
Dva lista Vatmana, 30 августа 2018 08:32
Шурале, 29 Августа 2018 13:25
... А Октябрь не только самый лучший, но и самый безопасный, что тоже не мало важно.
------------------------
Самый безопасный - какой-то новый критерий для кинотеатра. А, в плане, эротику не показывают?
Только без оп асные фильмы, что тоже не длинно больше.
Гость, просто Гость, 30 августа 2018 09:03
Самый лучший зал в Озерске! Очень рады, что будет работать!
Елена, 30 августа 2018 16:17
Раньше всегда всей семьей ходили в кино... и очень рада, что нашу традицию можно сохранить ! Кинотеатр сейчас изменился в лучшую сторону! И я верю в нового, порядочного, образованного, инициативного и молодого  руководителя! ☺
Гость, 30 августа 2018 21:19
ватман, просто человек имел в виду, что строился он как кинотеатр еще при СССР. Количество эваковыходов там соответствует количеству мест, и есть система дымоудаления. А так зачет, ты с острил, мы типо посмеялись. Места с массовым прибыванием должны соответствовать мерам безопасности.
Гость, 30 августа 2018 22:06
"Начальник Чукотки" ДАВАЙ
Гость, 31 августа 2018 23:02
Самый безопасный - какой-то новый критерий для кинотеатра. А, в плане, эротику не показывают?

С давкой на выходе при пожаре, например, там всё нормально :)
Гость, 31 августа 2018 23:06
Как можно посмотреть дома, когда только 30.08. премьера?

Лицензионная Windows XP у советского человека считается моветоном 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений