РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Устроил разнос

Городская жизнь, 22 августа 2018 09:36, источник: po-mayak.ru

Мэр Озерска Евгений Щербаков пригрозил увольнением нескольким руководителям администрации. 

Аппаратное совещание с руководителями подразделений администрации глава Озерского городского округа Евгений Щербаков устроил в первый же день после выхода из отпуска. Во время которого, как оказалось, глава округа не отдыхал, а наблюдал за состоянием дел в городе. 

В частности, Щербакова не устроил порядок окосов травы, проводимые ремонты коммунальных сетей и содержание городских дорог. 

В своих заключениях Щербаков оказался строг: четыре руководителя администрации получили замечания с занесением в личное дело. По итогам балансовых комиссий больше всего вопросов возникло к директору муниципального УАТа Александру Лазуткину. Также ответить на вопросы главы оказался не готов и Александр Каюрин, директор главного коммунального предприятия Озерска — ММПКХ. За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей он получил выговор с занесением в личное дело. Евгений Щербаков призвал руководителей подразделений администрации активнее работать на выполнение плановых показателей своих предприятий и управлений. «Учить работать я вас не буду», — подчеркнул мэр, пригрозив некоторым увольнением. 


001_2018_08_22.jpg


Текст: Виктор СОРОКИН Фото: пресс-службы администрации ОГО








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 августа 2018 09:46
рабочих премией наказывают а здесь выговор?
Гость, 22 августа 2018 09:52
ТАК ИХ ЛОБОТРЯСОВ...
Гость, 22 августа 2018 09:54
Да, жёстко Щербаков с ними... хотя может так и надо.
Гость, 22 августа 2018 09:54
Ну так-то выговор на деньги влияет - премии можно и не дождаться.
ЛюбОпытный, 22 августа 2018 09:59
Значит точно та фотография  (якобы отдыхает) была Фотошоп :o  Надо не "с занесением в личное дело", а в грудную клетку, доходчивей будет :D  :D  :D
Гость, 22 августа 2018 10:00
Да неужели?
Гость, 22 августа 2018 10:08
На Победе света нет вторые сутки!!!
Гость, 22 августа 2018 10:08
Поздно пить боржоми, когда почки отошли !!! В КЫШТЫМЕ РЕКА ! У НАС БОЛОТО !!!
Гость, 22 августа 2018 10:12
А они такие: Ой, как "страшно" то  :)
Гость, 22 августа 2018 10:15
Евгений Юрьевич! Просьба к Вам - наведите порядок с проводным радиовещанием, ведь режимный город! Не у всех есть Интернет, пожилые люди живут радиовещанием. Три месяца назад подали заявку на ремонт радио- Блюхера, 17-47, ну ведь бесполезно-обещают, не приходят.Заплатили за год, а услуга не оказывается. К кому обращаться? К депутатам, к Дубровскому? Там работы-то на 20 минут! Кормят обещаниями, а делать не хотят! И вообще, нельзя отказываться от радио сетей в ЗАТО. Обратите внимание на этот вопрос, пожалуйста!
Гость, 22 августа 2018 10:23
Ух ты, прям как Лукашенко.
Василий Юрьевич, 22 августа 2018 10:28
Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:
- Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твёрдой команды, барин!
Гость, 22 августа 2018 10:46
Нет контроля со стороны г-на Сбитнева И.М  да и ГАИ опустило руки.  Если нет средств, то вопросы к депутатскому корпусу, а вот если нет догляда за выполнением работ со стороны Заказчика (администрация), или "подмахивания" по невыполненным обьемам, то тут надо гнать в шею руководителей таких подазделений.
Гость, 22 августа 2018 10:54
Замечание, выговор, строгий выговор и т.д. - это дисциплинарное взыскание/наказание. Лучше лишиться премии (месячной, квартальной) в полном объёме, чем схлопотать дисциплинарку, последствия от которой намного хуже и в денежном плане тоже.
Гость, 22 августа 2018 10:57
Щербакову Е.Ю. респект! Так держать!
Гурд, 22 августа 2018 11:05
да не жёстко, а слишком мягко - надо было уволить парочку проходимцев, показательно :!:
вот тогда были бы сдвиги 8)  :!:
Гость, 22 августа 2018 11:30
Во дворе дома по проспекту Победы №21 вторые сутки нет освещения!  В чём дело?
Гость, 22 августа 2018 11:48
Иртяшская уже полгода не освещается и ничего, терпят люди.  И такое ощущение, что всех всё устраивает, никто не жалуется.
Гость, 22 августа 2018 11:49
Так им и надо! Давно пора!
Гость, 22 августа 2018 12:04
В пос.Татыш более 3-х месяцев не горит свет вообще, тьма непроглядная!!! КУСТЫ по 4 метра, всё заросло!!! Травища так и прет, Собак и кошек беспризорный - море!!!!!
asura, 22 августа 2018 12:05
ЛюбОпытный, 22 Августа 2018 09:59
Значит точно та фотография  (якобы отдыхает) была Фотошоп :o
---------------------------------------
У нас "слуги народа" такие нищие",что снимают селфи,на фоне фотообоев,с видом вилл на побережье Испании - не отрываясь от работы ни на минуту! ;)  :D
Гость, 22 августа 2018 12:10
Во дворе Победы 16 уже полгода нет света. Куда только не звонили.  😢😢
Гость, 22 августа 2018 12:24
У нас на Иртяшской  уже три года нет добиться ничего не смогли.
Гостьнаталья кропотова, 22 августа 2018 12:30
Уважаемый Евгений Юрьевич! Помогите, пожалуйста! Я проживаю по ул.Строительной 53, три(!!!!!) недели в доме нет горячей воды, во дворе разрыли все, поставили ограждение и..тишина. Нахожусь в отпуске, поэтому с уверенностью могу сказать, что рабочих нет, никто там ничего не ремонтирует, издевательство над людьми. Звонки в различные службы ничего не дали. Повлияйте, пожалуйста, на ситуацию!
ЛюбОпытный, 22 августа 2018 12:39
asura, 22 Августа 2018 12:05
Наоборот, на фоне ДЮСШ г.Озёрска, а сам в Испании кутил :D  :D  :D  Естественно держа руку на пульсе города :|
Гость, 22 августа 2018 13:01
На Дзержинского тоже радио давно не работает. Заплатили  за весь год. Ждем уже 2 месяца. Ну, сколько можно?
Гость, 22 августа 2018 13:04
Евгений Юрьевич, как и наш губернатор Борис Александрович с Новым годом поздравлял с собакой по ТВ. Сейчас Борис Дубровский пригрозил увольнениями за срыв сроков подготовки к саммитам ШОС и БРИКС  и Евгений Юрьевич  пригрозил увольнением нескольким руководителям администрации.
Гость, 22 августа 2018 13:12
зачем сюда пишите,можно подумать Щербаков сидит коменты читает,есть сайт администрации,куда можно отправить заявление,жалобу где вы получите ответ в течении 30 дней,и уж если вам ответят и не выполнят,у вас хотя бы будет что показать и уж тогда точно поувольняют многих))
Гость, 22 августа 2018 14:07
нет света конец Пушкина,Свердлова
Гость, 22 августа 2018 14:44
Опять буду писать, чтобы сделали интернет-приемную в администрации и УК, куда писать жалобы можно было! Евгений Юрьевич, подсобите!
Гость, 22 августа 2018 15:22
Гость, 22 августа 2018 15:27
Бей своих — чужие бояться сильнее будут.
:)
Гость, 22 августа 2018 15:28
Опять буду писать, чтобы сделали интернет-приемную в администрации и УК, куда писать жалобы можно было!

http://ozerskadm.ru/feedback/
"Вы имеете возможность обратиться к главе Озёрского городского округа (специалистам администрации) с вопросом или предложением. Для этого Вам необходимо будет заполнить специальную электронную форму."

ЗЫ Только втекст надо добавить слово "Только" или "Однако" перед "Для этого" :)
Гость, 22 августа 2018 16:08
Пора менять всю систему (политическую).  И в стране, и в городе.
Гость, 22 августа 2018 16:32
ДА , чувствуется у комментаторов советское воспитание. Незабвенная советская агитка - "Председатель". Неужели радующимся "разносу" непонятно, что это характеризует слабого руководителя  и дискредитирует его , как управленца?  Для полноты картины еще надо было сделать свекольную рожу и с матом-с перегаром.  Вмиг бы все зашевелились, ага?  21 век, а все как дети маленькие. Ну, не делаются так управленческие действия, чтоб достигнуть цели. Уверяю вас, после всех этих "разносов" все останется , как было.
Гость, 22 августа 2018 16:46
"Утром мажу бутерброд — сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот! Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна — все волнуюсь об Расее, как там, бедная, она?"
Шурале, 22 августа 2018 17:06
Видел я трех царей: первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку; второй меня не жаловал; третий хоть и упек меня в камер-пажи под старость лет, но променять его на четвертого не желаю; от добра добра не ищут. Тяжело всегда тем, кто занимает не свое место.
Гость, 22 августа 2018 17:29
у вас хотя бы будет что показать и уж тогда точно поувольняют многих))

Где показать, кому :?:  :D
Гость, 22 августа 2018 17:50
Гость, 22 Августа 2018 11:30
Во дворе дома по проспекту Победы №21 вторые сутки нет освещения!  В чём дело?

Скорее всего потому что уличные фонари не горят.
Гость, 22 августа 2018 18:22
Гость, 22 Августа 2018 10:08
На Победе света нет вторые сутки!!!
------------------------
возможно, договор не возможно заключить с мрск, в виду отсутствия юридического адреса у мрск
Гость, 22 августа 2018 18:30
А кузькину мать показывать будет ?
Домовой, 22 августа 2018 18:50
Любят у нас устраивать разносы, народ любит когда комуто устраивают разнос, начальство любит разнос устраивать...работать вот только никто не любит)
Гостьольга, 22 августа 2018 18:54
На мало кольцевой света нет давно дез не работает покоса небыло дворников нет за что платим в 16 45 звоню мастеру а мне говорят вы что он давно дома  лесхоз давно выписал деревья возле дома а мастер деза сказал убирать не будит некому а дом от корней разрушается потихоньку  полы моют один раз в месяц чердак заколотили подъезд не проветривается мух травим сами в подъезде полный бардак в Дезе только платите а делать мы не будим только зарплату получать хотим может мэр города нам поможет или подскажет как с ними бороться
Гость, 22 августа 2018 18:54
Да лааадно,пошутиль начальника?народ уже не верит
Гость, 22 августа 2018 18:55
А тех кого "поругали"надо было бы рублем наказывать. А то "с  занесением в личное дело" . Вот  Каюрину от выговора  прям стало стыдно.
Гость, 22 августа 2018 19:28
Сильно не увлекайтесь этой показухой) после 3 выговора надо увольнять, а увольнение, полагаю, реально в планы не входит ;)
asura, 22 августа 2018 19:41
Гость, 22 Августа 2018 17:29
Где показать, кому :?:  :D
---------------------------------------------
Да эти агенты 007- не занимаются в своих Декларациях -Эксгибиционизмом. ;)  :D
Гость, 22 августа 2018 19:56
на Гайдара радио уже не работает  2 ой месяц . За 2 месяца если бы работали , то бы сделали . одно вранье , почему нельзя подключить ПО МАЯК помочь там хорошие специалисты
Гость, 22 августа 2018 20:15
Было время, когда во главе стоял Слотвицкий... великий человек, уат при нем процветал! Вопрос к редакции! Расскажите пожалуйста как сложилась судьба этого человека, пожалуйста!
Гость, 22 августа 2018 21:34
на публику сыграл!!!!!! а то до этого он не знал ничего????!!!
Гость, 22 августа 2018 21:46
Асуре. Ой, какие мы слова знаем!
Гость, 22 августа 2018 22:13
Трудящихся 6 второй месяц нет света  светильники новые поставили и всё
Парень в оранжевом, 22 августа 2018 22:55
Хотел сначала поязвить на тему: а есть ли смысл в комментах сообщать о проблемах. А вот теперь подумал - а вдруг ?
Тема: дороги. Вообще не новая. И даже было на сайте типа: создадим карту проблемных участков. Напомните, плиз, когда это было или ссылку отправьте.
Даже не глобальные трассы, а так, десяток квадратных метров.
Или тему новую забабахать по этому поводу...
Ладно. Пока сюда.
Не по степени важности дороги или состояния покрытия, а там, где часто проезжаю.
Перекрёсток Октябрьская-Кыштымская. 2 проблемы. Состояние дорожного полотна до светофора и на повороте по Октябрьской и расширение полотна по Кыштымской со стороны Кыштыма.
Парень в оранжевом, 22 августа 2018 23:15
Продолжение.
Та же Октябрьская, перекрёсток с Монтажников до светофора со стороны Кыштымской. И люк в яме не оставить при ремонте, как это у нас бывает.

Ну пока так. А в дальнейшем, давайте подумаем, может и стоит как-то посущественней обратиться. Варианты есть, думаю.
Гость, 22 августа 2018 23:43
Ух, разошелся господин управитель. Разрешите Вам напомнить, что Вы слуга народа и для народа работаете в настоящее время,уважаемый Евгений Юрьевич. Вы сами слово свое не держите :!: Так  жителям поселка, особой санитарной зоны , родителям и детям обещали крышу на ДК им.Пушкина починить лично, в газете Вестник Маяка написали , что денег дали на ремонт  уже год скоро пройдет как. Вы примером своим прежде своих подчиненных обязаны показывать как нужно выполнять обязательства! И куда писать, чтобы в Ваше личное дело внести замечания людям известно. В настоящее время родители снова подписи собирают, дождетесь и Вы выговора от вышестоящих по народной воле.Всего доброго.
Гость, 23 августа 2018 00:24
"Может, кому-то что-то и не нравится, но это нормальное явление. Критика обязательно должна быть, поскольку она укрепляет рабочий иммунитет. Адекватную критику нужно воспринимать и исправлять ошибки :!: "
Гость, 23 августа 2018 00:42
Иван Иванов, 23 августа 2018 08:30
К вопросу о дорогах.
В воскресенье приезжал по делам в Озерск и пришлось проехаться по дороге Озерск-Касли. Сказать, что это "жесть", значит не сказать ничего. В этом году ни рука, ни нога человека (который отвечает за её содержание) там не побывали. Кусты и трава на обочине буйствуют. Состояние дорожного полотна пригодно только для сбивания молока в масло. Впервые за несколько лет меня там никто не обогнал, хотя я по этой дороге (по крайней мере - от Каслей до канала) больше 60 км/час не езжу - машину жалко. Видимо, эта дорога уже всех достала, кроме администрации.
Гость, 23 августа 2018 09:09
и еще один важный вопрос народ интересует, особенно родителей детей детских дошкольных и школьных учреждений. Вопрос к бывшему директору Комбината школьного питания и нынешнему слуге народа Щербакову Евгению Юрьевичу:
1. Уважаемый Евгений Юрьевич, расскажите пожалуйста для народа на следующем своем оперативном совещании о качестве предоставления услуг питания нашим детям, детям Озерского городского округа  челябинским предпринимателем ИП Вахитовым.
2. Расскажите пожалуйста причину прекращения деятельности Озерского комбината школьного питания КШП, который Вы ранее возглавляли. В чем причина? КШП качественно выполнял свою работу,там работают профессионалы, жители нашего города Озерска, которые потеряли или потеряют в связи с тем, что Вы передали функцию обеспечения питанием городских учреждений Челябинскому предпринимателю свою работу. Зачем Вы лишаете город Озерск рабочих мест и даете работу Челябинску, там есть свои школы и дет. сады и свои рабочие места.
3. Нам известно, что качество предоставления услуг питания ИП Вахитовым нашим детям удовлетворительное, но удовлетворительное это не значит хорошее, а мы желаем, чтобы наших детей кормили хорошо, качественным мясом, и др.качественными продуктами, как и было прежде, когда эту работу выполнял Комбинат школьного питания :!:
Гость, 23 августа 2018 09:33
За школьное питание спасибо 44 фз. Кто дешевле выигрывает, тот и кормит. Но решить проблему можно, если б торгами в образовательных учреждениях занимались умнее. Если б они делали это через управление образования централизованно , используя виды торгов, которые позволяют учитывать качество, а не низкую цену, то всякие иногородние ип давно были бы отсечены от процесса, и дети бы качественно питались. Но никто не желает с этим связываться.
Суровая жесть, 23 августа 2018 11:15
Объявил взыскание , тихо при этом бормоча : " Я тебе покажу, как ножки моего стула пытаться подпиливать !!! :|  "
asura, 23 августа 2018 13:46
Гость, 23 Августа 2018 00:24
Критика обязательно должна быть, поскольку она укрепляет рабочий иммунитет.
--------------------------------------------------
Да ну,
у "слуг народа" уже такой пофигизменный Иммунитетище на тебя выработался,что ни какая Критика  Их Не проймёт!   :D
Гость, 23 августа 2018 13:50
Вот же рассмешили :!:  :!:  :D  :D  :D
Дзержинский, 23 августа 2018 16:33
Домовой, 22 Августа 2018 18:50
Любят у нас устраивать разносы, народ любит когда комуто устраивают разнос, начальство любит разнос устраивать...работать вот только никто не любит)

я за. добавлю - какой глава, такие работники!
Гость, 23 августа 2018 17:21
Что с того, что всем устроил разнос? Лишь бы не износ...
Гость, 23 августа 2018 19:22
Асуре. Ой, какие мы слова знаем!

Ватсон же, чё :D
Гость, 23 августа 2018 19:23
Можно снимать с повышением, как принято в высших сферах :)
озерчанка, 23 августа 2018 19:29
во дворе к.маркса, 6,8, луначарского23 нет света, ни зги!
Гость, 24 августа 2018 02:01
Насчёт дорог. Администрация и ГИБДД ОБЯЗАНЫ закрывать движение по дорогам, в том случае, если они не соответствуют требованиям безопасности. Если бы они исполняли эту свою обязанность, закрыли бы пару-тройку таких дорог, мигом нашлись бы и средства и возможности для ремонта.
Гость, 24 августа 2018 08:52
Уважаемый Евгений Юрьевич. Скажите пожалуйста какую "Новую высоту" вы собрались строить  в нашем городе с прогнившими подземными коммуникациями? Вы денег на строительство центра потратите, а завтра по среди этой новой,взятой вами высоты фантан из фикалий пойдет. или все же надеетесь , что на ваш век хватит?
Гость, 24 августа 2018 09:07
Еще один вопрос к Евгению Юрьевичу. Почему не решаете лично первые и острые вопросы города, проблемы, вы должны быть на передовой этих проблем: дороги, комунальное хоз-во, ремонт дет.садов , школ, ДК и т.д. Вы регулярно посещаете мероприятия социальной направленности и тратите на это свое время и силы. Для этого во всех муниципальных образованиях и в нашем в том числе есть зам. по социальным вопросам. Его присутствия на праздниках и соц. мероприятиях будет достаточно. Вы лучше в колодцы спуститесь, как Качан делал, посмотрите своими глазами, что происходит внутри хозяйства.24342
Гость, 24 августа 2018 09:14
Как хорошо, что КСП дошла до центра "Мир"  8)
Гость, 24 августа 2018 14:03
Заживем, Маруся! :D
Гость, 24 августа 2018 17:20
Гость, 23 Августа 2018 19:23 Это нравится
Можно снимать с повышением, как принято в высших сферах :)
Что думаете уже пора?
Спасибо!, 24 августа 2018 19:45
Уважаемый Евгений Юрьевич! Спасибо! На Блюхера, 17 радио заработало!
Гость, 24 августа 2018 23:00
Сарафанное?
Гость, 25 августа 2018 10:21
Гость, 24 Августа 2018 23:00 Это нравится0
Сарафанное? :D  :D  :D
Гость, 25 августа 2018 10:24
Гость, 23 Августа 2018 09:09 Это нравится0
и еще один важный вопрос народ интересует, особенно родителей детей детских дошкольных и школьных учреждений. Вопрос к бывшему директору Комбината школьного питания и нынешнему слуге народа Щербакову Евгению Юрьевичу:
1. Уважаемый Евгений Юрьевич, расскажите пожалуйста для народа на следующем своем оперативном совещании о качестве предоставления услуг питания нашим детям, детям Озерского городского округа  челябинским предпринимателем ИП Вахитовым.
Плохо кормят наших детей :!:  Жалобу написали на заведующую садиком, стали тогда мясо давать, кормят очень плохо :!:  Такое впечатление , что ИП Вахитов всегда будет наших детей кормить, кто так решил :?:
Гость, 26 августа 2018 00:15
Гость, 25 Августа 2018 10:21 Это нравится0
Гость, 24 Августа 2018 23:00 Это нравится0
Сарафанное?
Это просто супер комментарий, растворил все проблемы напрочь
Так держать 8)  :D  :D  :D
Гость, 27 августа 2018 10:11
Ну все же понятно, уходит глава административного поселения от ответственности, раз выговор с занесением в личное,значит лично один Каюрин за все хозяйство и будет отвечать, а Щербаков руки умывает. только голова за все в ответе и деньги не просто так получает огромные !
Гость, 27 августа 2018 11:55
Гость, 25 Августа 2018 10:24
Такое впечатление , что ИП Вахитов всегда будет наших детей кормить, кто так решил :?:

Так решил директор школы, который несет ответственность за качество питания учеников. Директор, наверняка, объяснял и на Совете школы, и на общешкольном родительском собрании, почему принял такое решение. Недовольным качеством школьного питания советую писать не здесь, а задавать вопросы директору школы.
Гость, 27 августа 2018 16:47
На Блюхера, 17 опять радио не работает. 3 дня был звук, а теперь опять молчит... Кто может сделать радио? Но это не в приемнике бело, а в проводах, что в подьезде. Заплачу.
Гость, 27 августа 2018 21:03
На Блюхера, 17 опять радио не работает.

Надо как с туалетом, закрыли, так закрыли, целый оклад, понимаешь, тратить.
Совет родителям!, 27 августа 2018 22:20
Такое впечатление , что ИП Вахитов всегда будет наших детей кормить, кто так решил :?:

Так решил директор школы, который несет ответственность за качество питания учеников. Директор, наверняка, объяснял и на Совете школы, и на общешкольном родительском собрании, почему принял такое решение. Недовольным качеством школьного питания советую писать не здесь, а задавать вопросы директору школы. :o
А я советую родителям в ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ обратиться, чтобы комиссию отправили от общественности и проверили как кормят детей,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений