Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Доску почёта ремонтируют

Городская жизнь
9 августа 2018 13:13, Редакция
 

Мы уже сообщали, что в начале августа начнутся работы по приведению в порядок доски почёта у спорткомплекса "Лидер".

Камера нашего фотографа зафиксировала, что работы уже начались. Обновлены рамки для фотографий.

Надеемся, что скоро в них появится и содержание.


riCFEaRgUI0.jpg

GbElOn-vSdc.jpg

su8hJyfO_PU.jpg











Отклики читателей
Гость, 9 Августа 2018 13:21
Мне нравится0
Вот скажите мне, кому нужна доска почёта?? Лучше бы новый фонтан построили, люди бы радовались и спасибо сказали бы.
Гость, 9 Августа 2018 13:45
Мне нравится0
пойду фотографию вклею
Гость, 9 Августа 2018 14:05
Мне нравится0
Её же только построили :D
asura, 9 Августа 2018 14:06
Мне нравится0
Гость, 9 Августа 2018 13:21
Вот скажите мне, кому нужна доска почёта??
----------------------------------------------------
Вот честно не знаю! Мне так уж точно нафигу оно нужно..
Но если  инстаграм с подсветкой есть,как говорил Экзюпери-Значит это кому то сильно до жути нужно! ;)  :D
Гость Авербух, 9 Августа 2018 15:47
Мне нравится0
Переименуйте в Доску позора и поместите на нее всех местных руководителей, кто занимая руководящие посты получил реальный или условный сроки.
В назидание потомкам.
И тем,кто спит и видит себя капитаном Немо!!
Гость, 9 Августа 2018 17:24
Мне нравится0
спит и видит себя капитаном Немо!!

Индийским принцем, который противостоит мощи британского флота :?:  8)
Гость, 9 Августа 2018 18:17
Мне нравится0
Может туда злостных неплательщиков по алиментам или УКХ вставлять, намного полезнее будет для тех кто замуж или квартиру покупает. Можно ещё фото недобросовестных  работодателей выставлять.
Кирилл Паньков, 9 Августа 2018 19:49
Мне нравится0
Вот скажите мне, кому нужна доска почёта?? Лучше бы новый фонтан построили, люди бы радовались и спасибо сказали бы.
Вот честно не знаю! Мне так уж точно нафигу оно нужно..
----------------------------------------------
Хорошо вы так обобщаете - если мне это не надо то значит никому не надо. Вас не понять. Ничего не делают в городе - плохо, что то ремонтируют - плохо. Вы не обнаглели, господа?
Татьяна, 9 Августа 2018 20:59
Мне нравится0
А где это вообще?
Ёрик, 9 Августа 2018 21:44
Мне нравится0
Изначально облажались с рамками с мягким оргстеклом для фото печати. Полная ерунда. Кто придумал? Чернила испаряются и выцветают с фотобумаги через пару месяцев. Это что новость для кого-то. Фото сами тёмные, снизу и на фишай сняты лица. С трудом узнавал людей. Деньги на ветер.
Гость, 10 Августа 2018 13:29
Мне нравится0
там будут фотографии лучших спортсменов города и открытие 10 августа
Гость, 10 Августа 2018 16:39
Мне нравится0
там будут фотографии лучших спортсменов города и открытие 10 августа

Не жирно в Озерске со спортом.
Гость, 12 Августа 2018 12:35
Мне нравится0
Гость, 10 Августа 2018 13:29
Это их где столько взять :o  Только если времён давно ушедших :|   Сегодня только инвалиды и виды не входящие в олимпийскую программу (дартс, чирлидинг то же ориентирование и т.п.) :|
ЛюбОпытный, 12 Августа 2018 17:24
Мне нравится0
Действительно, а кого туда вы хотите поместить :o  Действующих спортсменов "раз два и обчёлся", ветеранов ни одна доска не вместит :o
Гость, 12 Августа 2018 18:16
Мне нравится0
Это их где столько взять :o

Можно развешивать победителей в проводимых администрацией конкурсах :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений